С наступающим Новым Годом!

Дед Мороз со своей свитой уже ходит по домам и разносит подарки.
Но как же быть, если мне нужно подарить почти 2000 подарков своим читателям? Наверное это не возможно! Хотя, если хорошо подумать…
А сделаю я, пожалуй, каталог за 2012 год.
Все что мы с вами ели я готовила в этом году лежит под катом. Ссылки активные, можете нажимать на название блюда и вспоминать этот день.
А я уже нарядила елку и поеду на рынок. Хорошего всем дня.

НА ЗАВТРАК
     
Оладьи с яблоками Оладьи на кефире    Омлет из детства


Блины на закваске   Пшеная каша       Сырники в мультиварке

ЗАКУСКИ


Имам баялды   Жюльен из шампиньонов    Галантин из курицы


Печеночный паштет Судак под маринадом Салат из дайкона


Мамин ДР 76 лет    Холодец в мультиварке  На НГ

СУПЫ


Крем суп из брокколи  Щи богатые полные  Суп из шпината


Буйабес                     Бедана шурпа           Щавелевые щи


Борщ с пампушками Уха со стерлядью     Суп жюльен


Ботвинья                   Гаспачо                      Луковый суп


Уха с щучьими кнелями  Грибная похлебка в мультиварке     Куриный с равиоли


Чечевичный              Щи из кислой капусты

НА ГОРЯЧЕЕ

КУРИЦА


Жаркое из курицы   Фаршированная курица Бозартма из курицы


Куриные крылышки  Куриные грудки               Биточки
с соусом из лисичек

ГОВЯДИНА


Бургеры                    Тефтели                      Голубцы


Азу по-татарски        Биг Мак                Фаршированные перцы


Паровые котлеты     Гуляш с чипетками Говядина в стиле янки

БАРАНИНА


Бешбармак               Димляма                    Чанахи


Бараний бок             Чузма лагман

СВИНИНА


Грудинка                   Колбаса                     Мясо по-французски


Бигос

РЫБА


Жареная корюшка   Семга со шпинатом        Караси в сметане


Шашлык из сома      Карп с квашеной капустой

ДИЧЬ


Зразы из индейки       Кролик и фюме

СУБПРОДУКТЫ


Мозги жареные         Печень с яблочным джемом
с соусом «Пеканъ»

ОВОЩИ


Спринг-роллы          Баклажаны в сметане     Аджапсандали


Цветная капуста

ПАСТА

Паста с тунцом    Лазанья                      Тальятелле с лососем

СОУСЫ


Из клубники с луком   Кизиловый соус

ВЫПЕЧКА


Торт «Прага»     Миндальные корзиночки    Апельсиновый пирог


Мамин штрудель      Кулич и пасха            Наполеон


Безончики                 Сметанник                 Абрикосовый
с миндальным кремом


Малиновый               Яблочный                  Морковный торт


Грушевый                 Кекс «Столичный»      Брауни


Шекер чурек             Абрикосовый             Баварезе


Курабье бакинское    Зебра                       Медовик


Анисовое печенье    Миндальные с лимонным курдом  Рождественский штоллен

ХЛЕБ И ПИРОГИ


Багеты                       Хачапури          Сырный пирог со щавелем


Хлеб из хлебопечки Пицца 4 сыра           Пирожки с яблоками


Пирожки с капустой Булочки со штрейзелем     Чиабатта


Ржаной простой       Калач сибирский

ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ

Огуречная пора    Вяленые томаты в масле  Маринованные помидоры


Баклажанная икра   Лечо            Помидоры в собственном соку


Маринованные перцы Сацебели                Томатный сок


Яблочный мармелад  Салат из перцев          Инжировый джем


Яблоки моченые

С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Счастья, удачи и любви в новом году. Здоровья и долголетия! Деткам радости, а родителям поменьше волнений!
Пусть все исполнится.
Ваша Ирка.

UPD. Все мои попытки привести этот каталог в красивый вид потерпели фиаско. А как красиво начиналось… Ну простите. Дареному коню в зубы не смотрят (Разводящий руки грустный смайлик)

225 мыслей о “С наступающим Новым Годом!”

  1. Взаимно:) Тебе тоже здоровья и всего что сама хочешь. Все сбудется, я чувствую:)

  2. Взаимно:) Тебе тоже здоровья и всего что сама хочешь. Все сбудется, я чувствую:)

  3. У нас он висит по причине того, что из этой стены дует!!! А с ним тепло и уютно:) С наступающим:)

  4. У нас он висит по причине того, что из этой стены дует!!! А с ним тепло и уютно:) С наступающим:)

  5. Тебе, тебе! Все тебе! Вот кто бы мне что приготовил и пригласил, а??? А муж дело говорит, биточки они завсегда роднее уток:) С наступающим:)

  6. Тебе, тебе! Все тебе! Вот кто бы мне что приготовил и пригласил, а??? А муж дело говорит, биточки они завсегда роднее уток:) С наступающим:)

  7. Это ж такая работа! Меня бы точно на такую не хватило! Спасибо а такое сокровище!
    С наступающими! И пусть все хлопоты предпраздничные-беготня-подготовка-готовка пройдут легко!
    А в Новом году здоровья!

  8. Это ж такая работа! Меня бы точно на такую не хватило! Спасибо а такое сокровище!
    С наступающими! И пусть все хлопоты предпраздничные-беготня-подготовка-готовка пройдут легко!
    А в Новом году здоровья!

  9. Ира, спасибо за замечательгный подарок! Теперь всё сразу в одном мести ,да ещё в картинках-супер! Новых достижений в Новом году!!!

  10. Ира, спасибо за замечательгный подарок! Теперь всё сразу в одном мести ,да ещё в картинках-супер! Новых достижений в Новом году!!!

  11. Пусть Новый Год стучится к Вам,
    И счастьем дом наполнится.
    И всё, о чём мечтали Вы,
    Пусть в этот год исполнится!

  12. Пусть Новый Год стучится к Вам,
    И счастьем дом наполнится.
    И всё, о чём мечтали Вы,
    Пусть в этот год исполнится!

  13. Красиво! Вкусно! Щедро! И спасибо тебе огромное!;))) это замечательный итог года уходящего!;)))) в новом желаю тебе сил, здоровья, благополучия! Новых самых вкусных рецептов!!!! Удачи и счастья!;)

  14. Красиво! Вкусно! Щедро! И спасибо тебе огромное!;))) это замечательный итог года уходящего!;)))) в новом желаю тебе сил, здоровья, благополучия! Новых самых вкусных рецептов!!!! Удачи и счастья!;)

  15. Ну так, в чем проблема? Приезжай!
    Будете у нас на Колыме(зачеркнуто), в Софии — милости просим!
    А я тебе готовить буду.
    Например капаму. Подруга на Рождество делала — это просто улет! На всех хватит.
    Она делала как здесь: http://novatv.bg/shows/view/3/%D0%9D%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5/
    А по-русски, вот в этом журнале описано: http://kulinarny-larec.livejournal.com/48931.html
    Так что, приезжайте в гости, будем худеть вместе. 🙂

  16. Ну так, в чем проблема? Приезжай!
    Будете у нас на Колыме(зачеркнуто), в Софии — милости просим!
    А я тебе готовить буду.
    Например капаму. Подруга на Рождество делала — это просто улет! На всех хватит.
    Она делала как здесь: http://novatv.bg/shows/view/3/%D0%9D%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5/
    А по-русски, вот в этом журнале описано: http://kulinarny-larec.livejournal.com/48931.html
    Так что, приезжайте в гости, будем худеть вместе. 🙂

  17. Ира привет! и тебя с Наступающим! легких и приятных приготовлений!
    у меня все красиво отображается — все видно просто класс!
    Ира, я на НГ буду готовить твои гребешки и очень волнуюсь как бы не испортить, потому вопрос, нет ли подводных камней, может совет какой дашь, не вошедший в рецепт

    p.s. извини что с таким опозданием пишу, только добралась до ФЛ 🙂

    кстати, у вас то там с газом все нормально? по разным источникам то ли в Рузе то ли в Твери, у вас все нормально там?

  18. Ира привет! и тебя с Наступающим! легких и приятных приготовлений!
    у меня все красиво отображается — все видно просто класс!
    Ира, я на НГ буду готовить твои гребешки и очень волнуюсь как бы не испортить, потому вопрос, нет ли подводных камней, может совет какой дашь, не вошедший в рецепт

    p.s. извини что с таким опозданием пишу, только добралась до ФЛ 🙂

    кстати, у вас то там с газом все нормально? по разным источникам то ли в Рузе то ли в Твери, у вас все нормально там?

  19. Какой аппетитный пост! И елочка милая =)

    С наступающим, счастливого Нового года!

  20. Какой аппетитный пост! И елочка милая =)

    С наступающим, счастливого Нового года!

Комментарии закрыты.