
Дед Мороз со своей свитой уже ходит по домам и разносит подарки.
Но как же быть, если мне нужно подарить почти 2000 подарков своим читателям? Наверное это не возможно! Хотя, если хорошо подумать…
А сделаю я, пожалуй, каталог за 2012 год.
Все что мы с вами ели я готовила в этом году лежит под катом. Ссылки активные, можете нажимать на название блюда и вспоминать этот день.
А я уже нарядила елку и поеду на рынок. Хорошего всем дня.

НА ЗАВТРАК

Оладьи с яблоками Оладьи на кефире Омлет из детства

Блины на закваске Пшеная каша Сырники в мультиварке
ЗАКУСКИ

Имам баялды Жюльен из шампиньонов Галантин из курицы

Печеночный паштет Судак под маринадом Салат из дайкона

Мамин ДР 76 лет Холодец в мультиварке На НГ
СУПЫ

Крем суп из брокколи Щи богатые полные Суп из шпината

Буйабес Бедана шурпа Щавелевые щи

Борщ с пампушками Уха со стерлядью Суп жюльен

Уха с щучьими кнелями Грибная похлебка в мультиварке Куриный с равиоли

Чечевичный Щи из кислой капусты
НА ГОРЯЧЕЕ
КУРИЦА

Жаркое из курицы Фаршированная курица Бозартма из курицы

Куриные крылышки Куриные грудки Биточки
с соусом из лисичек
ГОВЯДИНА

Азу по-татарски Биг Мак Фаршированные перцы

Паровые котлеты Гуляш с чипетками Говядина в стиле янки
БАРАНИНА
СВИНИНА

Грудинка Колбаса Мясо по-французски
РЫБА

Жареная корюшка Семга со шпинатом Караси в сметане

Шашлык из сома Карп с квашеной капустой
ДИЧЬ

Зразы из индейки Кролик и фюме
СУБПРОДУКТЫ

Мозги жареные Печень с яблочным джемом
с соусом «Пеканъ»
ОВОЩИ

Спринг-роллы Баклажаны в сметане Аджапсандали
ПАСТА

Паста с тунцом Лазанья Тальятелле с лососем
СОУСЫ

Из клубники с луком Кизиловый соус
ВЫПЕЧКА

Торт «Прага» Миндальные корзиночки Апельсиновый пирог

Мамин штрудель Кулич и пасха Наполеон

Безончики Сметанник Абрикосовый
с миндальным кремом

Малиновый Яблочный Морковный торт

Грушевый Кекс «Столичный» Брауни

Шекер чурек Абрикосовый Баварезе

Курабье бакинское Зебра Медовик

Анисовое печенье Миндальные с лимонным курдом Рождественский штоллен
ХЛЕБ И ПИРОГИ

Багеты Хачапури Сырный пирог со щавелем

Хлеб из хлебопечки Пицца 4 сыра Пирожки с яблоками

Пирожки с капустой Булочки со штрейзелем Чиабатта

Ржаной простой Калач сибирский
ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ

Огуречная пора Вяленые томаты в масле Маринованные помидоры

Баклажанная икра Лечо Помидоры в собственном соку

Маринованные перцы Сацебели Томатный сок

Яблочный мармелад Салат из перцев Инжировый джем
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Счастья, удачи и любви в новом году. Здоровья и долголетия! Деткам радости, а родителям поменьше волнений!
Пусть все исполнится.
Ваша Ирка.
UPD. Все мои попытки привести этот каталог в красивый вид потерпели фиаско. А как красиво начиналось… Ну простите. Дареному коню в зубы не смотрят (Разводящий руки грустный смайлик)







С наступающим! Счастья и удачи:)
Так получилось:) С наступающим! Всего самого доброго:)
Так получилось:) С наступающим! Всего самого доброго:)
И мне:)
И мне:)
С наступающим! Всего самого наилучшего:)
С наступающим! Всего самого наилучшего:)
Взаимно:) Тебе тоже здоровья и всего что сама хочешь. Все сбудется, я чувствую:)
Взаимно:) Тебе тоже здоровья и всего что сама хочешь. Все сбудется, я чувствую:)
У нас он висит по причине того, что из этой стены дует!!! А с ним тепло и уютно:) С наступающим:)
У нас он висит по причине того, что из этой стены дует!!! А с ним тепло и уютно:) С наступающим:)
Тебе, тебе! Все тебе! Вот кто бы мне что приготовил и пригласил, а??? А муж дело говорит, биточки они завсегда роднее уток:) С наступающим:)
Тебе, тебе! Все тебе! Вот кто бы мне что приготовил и пригласил, а??? А муж дело говорит, биточки они завсегда роднее уток:) С наступающим:)
С наступающим! Счастливого Нового года:)
С наступающим! Счастливого Нового года:)
Спасибо солнце!! Мне только здоровья надо-остальное прибудет!!)
Спасибо солнце!! Мне только здоровья надо-остальное прибудет!!)
А мне исчо денег надо на здоровье:)) Гы
А мне исчо денег надо на здоровье:)) Гы
С наступающим! Всего самого наилучшего:)
С наступающим! Всего самого наилучшего:)
Хорошо,что у меня страховка есть,пока!Потом буду и их ждать!!
Хорошо,что у меня страховка есть,пока!Потом буду и их ждать!!
Так у меня тоже есть, но зубы по страховке не вставляют:)))
Так у меня тоже есть, но зубы по страховке не вставляют:)))
А у нас -да!!Хотя дают ограниченное кол-во бабок в год на зубы!
А у нас -да!!Хотя дают ограниченное кол-во бабок в год на зубы!
Это ж такая работа! Меня бы точно на такую не хватило! Спасибо а такое сокровище!
С наступающими! И пусть все хлопоты предпраздничные-беготня-подготовка-готовка пройдут легко!
А в Новом году здоровья!
Это ж такая работа! Меня бы точно на такую не хватило! Спасибо а такое сокровище!
С наступающими! И пусть все хлопоты предпраздничные-беготня-подготовка-готовка пройдут легко!
А в Новом году здоровья!
Привет, дорогая:) И тебе легкого и счастливого Нового года.
Привет, дорогая:) И тебе легкого и счастливого Нового года.
Ира, спасибо за замечательгный подарок! Теперь всё сразу в одном мести ,да ещё в картинках-супер! Новых достижений в Новом году!!!
Ира, спасибо за замечательгный подарок! Теперь всё сразу в одном мести ,да ещё в картинках-супер! Новых достижений в Новом году!!!
Спасибо! Благо тут поле неперепаханное:)
Спасибо! Благо тут поле неперепаханное:)
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Красиво! Вкусно! Щедро! И спасибо тебе огромное!;))) это замечательный итог года уходящего!;)))) в новом желаю тебе сил, здоровья, благополучия! Новых самых вкусных рецептов!!!! Удачи и счастья!;)
Красиво! Вкусно! Щедро! И спасибо тебе огромное!;))) это замечательный итог года уходящего!;)))) в новом желаю тебе сил, здоровья, благополучия! Новых самых вкусных рецептов!!!! Удачи и счастья!;)
Ну так, в чем проблема? Приезжай!
Будете у нас на Колыме(зачеркнуто), в Софии — милости просим!
А я тебе готовить буду.
Например капаму. Подруга на Рождество делала — это просто улет! На всех хватит.
Она делала как здесь: http://novatv.bg/shows/view/3/%D0%9D%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5/
А по-русски, вот в этом журнале описано: http://kulinarny-larec.livejournal.com/48931.html
Так что, приезжайте в гости, будем худеть вместе. 🙂
Ну так, в чем проблема? Приезжай!
Будете у нас на Колыме(зачеркнуто), в Софии — милости просим!
А я тебе готовить буду.
Например капаму. Подруга на Рождество делала — это просто улет! На всех хватит.
Она делала как здесь: http://novatv.bg/shows/view/3/%D0%9D%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5/
А по-русски, вот в этом журнале описано: http://kulinarny-larec.livejournal.com/48931.html
Так что, приезжайте в гости, будем худеть вместе. 🙂
богАто!
с наступающим, Ириш!
богАто!
с наступающим, Ириш!
Ира привет! и тебя с Наступающим! легких и приятных приготовлений!
у меня все красиво отображается — все видно просто класс!
Ира, я на НГ буду готовить твои гребешки и очень волнуюсь как бы не испортить, потому вопрос, нет ли подводных камней, может совет какой дашь, не вошедший в рецепт
p.s. извини что с таким опозданием пишу, только добралась до ФЛ 🙂
кстати, у вас то там с газом все нормально? по разным источникам то ли в Рузе то ли в Твери, у вас все нормально там?
Ира привет! и тебя с Наступающим! легких и приятных приготовлений!
у меня все красиво отображается — все видно просто класс!
Ира, я на НГ буду готовить твои гребешки и очень волнуюсь как бы не испортить, потому вопрос, нет ли подводных камней, может совет какой дашь, не вошедший в рецепт
p.s. извини что с таким опозданием пишу, только добралась до ФЛ 🙂
кстати, у вас то там с газом все нормально? по разным источникам то ли в Рузе то ли в Твери, у вас все нормально там?
Какой аппетитный пост! И елочка милая =)
С наступающим, счастливого Нового года!
Какой аппетитный пост! И елочка милая =)
С наступающим, счастливого Нового года!
С наступающим! Всего самого наилучшего:)
С наступающим! Всего самого наилучшего:)
Спасибо, спасибо!