С наступающим Новым Годом!

Дед Мороз со своей свитой уже ходит по домам и разносит подарки.
Но как же быть, если мне нужно подарить почти 2000 подарков своим читателям? Наверное это не возможно! Хотя, если хорошо подумать…
А сделаю я, пожалуй, каталог за 2012 год.
Все что мы с вами ели я готовила в этом году лежит под катом. Ссылки активные, можете нажимать на название блюда и вспоминать этот день.
А я уже нарядила елку и поеду на рынок. Хорошего всем дня.

НА ЗАВТРАК
     
Оладьи с яблоками Оладьи на кефире    Омлет из детства


Блины на закваске   Пшеная каша       Сырники в мультиварке

ЗАКУСКИ


Имам баялды   Жюльен из шампиньонов    Галантин из курицы


Печеночный паштет Судак под маринадом Салат из дайкона


Мамин ДР 76 лет    Холодец в мультиварке  На НГ

СУПЫ


Крем суп из брокколи  Щи богатые полные  Суп из шпината


Буйабес                     Бедана шурпа           Щавелевые щи


Борщ с пампушками Уха со стерлядью     Суп жюльен


Ботвинья                   Гаспачо                      Луковый суп


Уха с щучьими кнелями  Грибная похлебка в мультиварке     Куриный с равиоли


Чечевичный              Щи из кислой капусты

НА ГОРЯЧЕЕ

КУРИЦА


Жаркое из курицы   Фаршированная курица Бозартма из курицы


Куриные крылышки  Куриные грудки               Биточки
с соусом из лисичек

ГОВЯДИНА


Бургеры                    Тефтели                      Голубцы


Азу по-татарски        Биг Мак                Фаршированные перцы


Паровые котлеты     Гуляш с чипетками Говядина в стиле янки

БАРАНИНА


Бешбармак               Димляма                    Чанахи


Бараний бок             Чузма лагман

СВИНИНА


Грудинка                   Колбаса                     Мясо по-французски


Бигос

РЫБА


Жареная корюшка   Семга со шпинатом        Караси в сметане


Шашлык из сома      Карп с квашеной капустой

ДИЧЬ


Зразы из индейки       Кролик и фюме

СУБПРОДУКТЫ


Мозги жареные         Печень с яблочным джемом
с соусом «Пеканъ»

ОВОЩИ


Спринг-роллы          Баклажаны в сметане     Аджапсандали


Цветная капуста

ПАСТА

Паста с тунцом    Лазанья                      Тальятелле с лососем

СОУСЫ


Из клубники с луком   Кизиловый соус

ВЫПЕЧКА


Торт «Прага»     Миндальные корзиночки    Апельсиновый пирог


Мамин штрудель      Кулич и пасха            Наполеон


Безончики                 Сметанник                 Абрикосовый
с миндальным кремом


Малиновый               Яблочный                  Морковный торт


Грушевый                 Кекс «Столичный»      Брауни


Шекер чурек             Абрикосовый             Баварезе


Курабье бакинское    Зебра                       Медовик


Анисовое печенье    Миндальные с лимонным курдом  Рождественский штоллен

ХЛЕБ И ПИРОГИ


Багеты                       Хачапури          Сырный пирог со щавелем


Хлеб из хлебопечки Пицца 4 сыра           Пирожки с яблоками


Пирожки с капустой Булочки со штрейзелем     Чиабатта


Ржаной простой       Калач сибирский

ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ

Огуречная пора    Вяленые томаты в масле  Маринованные помидоры


Баклажанная икра   Лечо            Помидоры в собственном соку


Маринованные перцы Сацебели                Томатный сок


Яблочный мармелад  Салат из перцев          Инжировый джем


Яблоки моченые

С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Счастья, удачи и любви в новом году. Здоровья и долголетия! Деткам радости, а родителям поменьше волнений!
Пусть все исполнится.
Ваша Ирка.

UPD. Все мои попытки привести этот каталог в красивый вид потерпели фиаско. А как красиво начиналось… Ну простите. Дареному коню в зубы не смотрят (Разводящий руки грустный смайлик)

225 мыслей о “С наступающим Новым Годом!”

  1. У нас сейчас smelt появился. Корюшка практически. Вот похоже, что ей и придется баловаться

  2. Ой!А Морозик на первой фотке похож на моего из детства,он мягкий внутри и шершавый такой снаружи!Ира!С Новым годом Вас,исполнения всех желаний,здоровья всем вам и Вашей мамочке!Храни Вас господь!

  3. Ой!А Морозик на первой фотке похож на моего из детства,он мягкий внутри и шершавый такой снаружи!Ира!С Новым годом Вас,исполнения всех желаний,здоровья всем вам и Вашей мамочке!Храни Вас господь!

  4. Ирина спасибо! С наступающим Вас. Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и всех благ!

  5. Ирина спасибо! С наступающим Вас. Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и всех благ!

  6. Фантастический подарок! Спасибо! и чудесные рецепты и блюда) Благополучия Вам!)

  7. Фантастический подарок! Спасибо! и чудесные рецепты и блюда) Благополучия Вам!)

  8. отличный каталог! с наступающим тебя!
    и — вчера я сделала фаршированную курицу по твоему рецепту 🙂 это ТАААК вкусно! самая вкусная вещь, наверное, которую я ела в этом году! (хотя вообще свою стряпню не люблю и почти не ем)

  9. отличный каталог! с наступающим тебя!
    и — вчера я сделала фаршированную курицу по твоему рецепту 🙂 это ТАААК вкусно! самая вкусная вещь, наверное, которую я ела в этом году! (хотя вообще свою стряпню не люблю и почти не ем)

  10. Спасибо за рецепты!
    С наступающим новым годом, хорошо его встретить и хорошо провести :-))

  11. Спасибо за рецепты!
    С наступающим новым годом, хорошо его встретить и хорошо провести :-))

  12. Огромное спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья, любви и семейного благополучия!)

  13. Огромное спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья, любви и семейного благополучия!)

  14. Дико захотелось бургеров, малинового торта и томатов в собственном соку)))) Спасибо за такой чудесный подарок.

  15. Дико захотелось бургеров, малинового торта и томатов в собственном соку)))) Спасибо за такой чудесный подарок.

  16. ничего себе! царский подарок, спасибо)) еще и с картинками)
    Ирина, и вас с новым годом! хорошего настроения, здоровья, удачи с книгой и прочими начинаниями))

  17. ничего себе! царский подарок, спасибо)) еще и с картинками)
    Ирина, и вас с новым годом! хорошего настроения, здоровья, удачи с книгой и прочими начинаниями))

  18. Иришенька!)С наступающим тебя!)счастья и Здоровья!)Счастлива,что подружилась я с тобой в этом году!)Спасибо тебе большое!))

  19. Иришенька!)С наступающим тебя!)счастья и Здоровья!)Счастлива,что подружилась я с тобой в этом году!)Спасибо тебе большое!))

  20. C Наступающим) и не могу не отметить коврик на стене за ёлочкой) мой любимый ковер) ковер моего детства) до сих пор висит у моих родителей в доме:) от этого фотография для меня стала родной:) Спасибо!!!

  21. C Наступающим) и не могу не отметить коврик на стене за ёлочкой) мой любимый ковер) ковер моего детства) до сих пор висит у моих родителей в доме:) от этого фотография для меня стала родной:) Спасибо!!!

  22. Ух ты, подарки!
    Подарки: мне, мне, мне… И это мне и это тоже мне. (глаза завидущие, руки загребущие)
    Спасибо большое! Все так вкусно!
    Я вот собралась утку на Новый год готовить по твоему рецепту с клюквенным соусом.
    Моим говорю: утку будем? А они мне: нуууу….а давай лучше биточки в кляре.
    Воот. А я им все равно утку приготовлю. Потому как надумала. Ну и биточки, для сохранения гармонии, так сказать.
    Елка у нас будет креативная в этом году. Котики все равно завалят. И иголки с мишурой им нельзя кушать.
    С Наступающим! Всего самого самого лучшего. Здоровья и счастья!
    И побольше-то, побольше.

  23. Ух ты, подарки!
    Подарки: мне, мне, мне… И это мне и это тоже мне. (глаза завидущие, руки загребущие)
    Спасибо большое! Все так вкусно!
    Я вот собралась утку на Новый год готовить по твоему рецепту с клюквенным соусом.
    Моим говорю: утку будем? А они мне: нуууу….а давай лучше биточки в кляре.
    Воот. А я им все равно утку приготовлю. Потому как надумала. Ну и биточки, для сохранения гармонии, так сказать.
    Елка у нас будет креативная в этом году. Котики все равно завалят. И иголки с мишурой им нельзя кушать.
    С Наступающим! Всего самого самого лучшего. Здоровья и счастья!
    И побольше-то, побольше.

  24. Вот это подарок!
    Шикарно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

    Счастья, здоровья тебе и близким, успехов, удачи, любви и пусть мечты исполнятся!!!

  25. Вот это подарок!
    Шикарно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

    Счастья, здоровья тебе и близким, успехов, удачи, любви и пусть мечты исполнятся!!!

  26. Ага, дед старый, я даже и не помню — откуда он пришел:) Спасибо за пожелания, передам обязательно:)

  27. Ага, дед старый, я даже и не помню — откуда он пришел:) Спасибо за пожелания, передам обязательно:)

Комментарии закрыты.