Дневник памяти Николас Спаркс.
Жанр слюни и сопли.
Язык липкая патока.
Сюжет немощная старость. Или Любовь???
Короче они жили долго и счастливо и умерли в один день.
Ну не умерли.
Но все равно…
Кто мог назвать эту книгу бестселерром?
Лучше бы я ЖЖ читала.
И да, не могу вспомнить, кто мог мне ее включить в список литературы?
Простите.
И ты стойко дочитала до конца?! 🙂
И ты стойко дочитала до конца?! 🙂
ПАнимаешь… Я зачем-то дочитала. А в конце даже не поняла, что это конец, и трижды пыталась перелистнуть страницу, пока не догадалась посмотреть номер.
Дура одним словом.
ПАнимаешь… Я зачем-то дочитала. А в конце даже не поняла, что это конец, и трижды пыталась перелистнуть страницу, пока не догадалась посмотреть номер.
Дура одним словом.
Герой!
Тебя, наверное, в детстве приучили все дела доводить до конца:)
Герой!
Тебя, наверное, в детстве приучили все дела доводить до конца:)
Нууу человек ведь зачем-то это написал.
Вообще ни одной хорошей современной книги мне почему-то никак не попадается.
Придется возвращаться в классику.
Нууу человек ведь зачем-то это написал.
Вообще ни одной хорошей современной книги мне почему-то никак не попадается.
Придется возвращаться в классику.
Детективы лучше читай!
Детективы лучше читай!
мощная рецензия! Браво!
мощная рецензия! Браво!
((( Самое ценное в нашей жизни это время…
((( Самое ценное в нашей жизни это время…
Ты знаешь, я смотрела фильм по этой книге, одноименный, саму книгу не читала. И фильм мне понравился, очень такой — нежный, чувственный. Вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/3561/
Ты знаешь, я смотрела фильм по этой книге, одноименный, саму книгу не читала. И фильм мне понравился, очень такой — нежный, чувственный. Вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/3561/
Ир,скажи лучше какая запала в душу. я как раз в поиске что бы почитать.Но не такую,что б душу раздирало…мне и в жизни всякой фигни хватает:)
Ир,скажи лучше какая запала в душу. я как раз в поиске что бы почитать.Но не такую,что б душу раздирало…мне и в жизни всякой фигни хватает:)
Вот ведь как хорошо — ты сберегла мне и время, и деньги. Ведь хрен чего по-английски найдешь бесплатно-то. А тут и так времени на хорошее нет…
Вот ведь как хорошо — ты сберегла мне и время, и деньги. Ведь хрен чего по-английски найдешь бесплатно-то. А тут и так времени на хорошее нет…
Иногда лучше проверенное перечитать/пересмотреть.
Чтобы потом не разчитывать/развидевать.
Такое «по-накурят», что сидишь и думаешь:»то ли я — ку-ку, то ли лыжи не едут».
🙂
Иногда лучше проверенное перечитать/пересмотреть.
Чтобы потом не разчитывать/развидевать.
Такое «по-накурят», что сидишь и думаешь:»то ли я — ку-ку, то ли лыжи не едут».
🙂
Я как-то посмотрела фильм «Ночи в Роданте» и была очень очарована этим фильмом (наревелась, сопли на кулак намотала) и стала интересоваться автором сценария. Оказалось, Николас Спаркс. Естессно, узнала, что у него есть еще ряд фильмов, посмотрела: «Послание в бутылке», «Дневник памяти», еще какой-то и еще недавно один вышел… Так вот я поняла, что они все похожи сюжетами и соплями. Не понравились, ну вернее, на один раз. Проникнуться и забыть, да. Но вот тот, первый, нравится до сих пор и могу даже пересматривать. Потом как-то купила эту книгу «Дневник памяти» и смогла прочитать только пару страниц…. Не пошло, не моё, не хочу…
А из современной…
Сейчас читаю «Девушка, которую ты покинул», роман Джоджо Мойес. Мне очень нравится, во всяком случае жду вечера, чтобы продолжить чтение, увлекает.
Еще могу посоветовать «Мемуары гейши», очень хорошее чтиво.
Я как-то посмотрела фильм «Ночи в Роданте» и была очень очарована этим фильмом (наревелась, сопли на кулак намотала) и стала интересоваться автором сценария. Оказалось, Николас Спаркс. Естессно, узнала, что у него есть еще ряд фильмов, посмотрела: «Послание в бутылке», «Дневник памяти», еще какой-то и еще недавно один вышел… Так вот я поняла, что они все похожи сюжетами и соплями. Не понравились, ну вернее, на один раз. Проникнуться и забыть, да. Но вот тот, первый, нравится до сих пор и могу даже пересматривать. Потом как-то купила эту книгу «Дневник памяти» и смогла прочитать только пару страниц…. Не пошло, не моё, не хочу…
А из современной…
Сейчас читаю «Девушка, которую ты покинул», роман Джоджо Мойес. Мне очень нравится, во всяком случае жду вечера, чтобы продолжить чтение, увлекает.
Еще могу посоветовать «Мемуары гейши», очень хорошее чтиво.
Оооо, я тебя переплюнула — я так читала — мучила «Лавр» Вололазкина!!!
Все восторгались, а я читала и думал — ограниченная я, наверное, там про милосердие, а меня мутит!
Оооо, я тебя переплюнула — я так читала — мучила «Лавр» Вололазкина!!!
Все восторгались, а я читала и думал — ограниченная я, наверное, там про милосердие, а меня мутит!
Хочешь хорошую книжку? Чтобы не напрягаться?)
Мне так понравилась «Нежная отравительница»:) Прямо хочется приготовить яд и на ком-нить испытать)
такой треш:)
http://www.livelib.ru/book/1000314819
Хочешь хорошую книжку? Чтобы не напрягаться?)
Мне так понравилась «Нежная отравительница»:) Прямо хочется приготовить яд и на ком-нить испытать)
такой треш:)
http://www.livelib.ru/book/1000314819
Хочу. Сейчас скачаю.
Хочу. Сейчас скачаю.
Спасибо, сейчас скачаю.
Спасибо, сейчас скачаю.
Прости, это вырвалось:)
Прости, это вырвалось:)
Я люблю детективы.
Я люблю детективы.
Вот и мне всякой фигни хватает, что бы еще про альцгеймера знать все подробности.
Вот и мне всякой фигни хватает, что бы еще про альцгеймера знать все подробности.
Да это я не специально. Обычно редко пишу такие рецензии, а тут прямо прорвало меня. Прости.
Да это я не специально. Обычно редко пишу такие рецензии, а тут прямо прорвало меня. Прости.
А мне так хочется новых впечатлений!
А мне так хочется новых впечатлений!
Нет, я не читала.
Нет, я не читала.
Расскажешь потом.
Расскажешь потом.
мне нравится!
мне нравится!
круг чтения
«Русская канарейка» Дины Рубиной? Сюжет очень плотный и вполне себе «навороченный», но держит до последней страницы. не могла оторваться, пока не дочитала.
Арина
круг чтения
«Русская канарейка» Дины Рубиной? Сюжет очень плотный и вполне себе «навороченный», но держит до последней страницы. не могла оторваться, пока не дочитала.
Арина