Нужна помощь зала

Года три назад не помню в какое время года я сунула в горшок с пальмой семечку не помню какую.
Первый год оно росло вместе с пальмой. Потом мама его пересадила в большой горшок, и там оно продолжало пускать листочки и деревенеть. Три года оно росло, росло и выросло настоящее дерево. Правда в горшке ему было плохо, концы листов начали желтеть и сохнуть, и муж его пересадил в теплицу. В теплице ему стало так хорошо, что оно выпустило сразу аж 6 листочков. Теперь оно сидит там, наверняка вкусное, но убей Б. не знаю что это.
Помогите, кто знает что это за дерево?

92 мысли о “Нужна помощь зала”

  1. Похоже на авокадо. Оно у всех прорастает:)) Но вот чем прививать? Надо же, чтобы на нем хоть что-нибудь выросло:))

  2. Похоже на авокадо. Оно у всех прорастает:)) Но вот чем прививать? Надо же, чтобы на нем хоть что-нибудь выросло:))

  3. Ну сама посуди — что я, похожа на сумасшедшую? Ну зачем я могла посадить авокадо????

  4. Ну сама посуди — что я, похожа на сумасшедшую? Ну зачем я могла посадить авокадо????

  5. у меня дочка тоже чото закинула, пока только два листика вылезло, очень похожие, так што по ходу мандарин или апельсин. Погугли «ростки мандарина/апельсина фото» оч. похоже.

  6. у меня дочка тоже чото закинула, пока только два листика вылезло, очень похожие, так што по ходу мандарин или апельсин. Погугли «ростки мандарина/апельсина фото» оч. похоже.

  7. У нас на работе авокадо кто-то сунул в горшок — оно другое выросло. Такое растение у подруги есть — она косточку с Тенерифе вроде привезла. Не знаю, знает ли, что это. Спрошу при случае.

  8. У нас на работе авокадо кто-то сунул в горшок — оно другое выросло. Такое растение у подруги есть — она косточку с Тенерифе вроде привезла. Не знаю, знает ли, что это. Спрошу при случае.

  9. Посмотрела — у них гладкие и узкие листики, а у моего мохнатые, с пушком:))

  10. Посмотрела — у них гладкие и узкие листики, а у моего мохнатые, с пушком:))

  11. Таня, ты гений! Это точно мишмула!!! У нее и листики мохнатые, с пушком. И что мне с ней делать?

  12. Таня, ты гений! Это точно мишмула!!! У нее и листики мохнатые, с пушком. И что мне с ней делать?

  13. Почитала. Оно 8 метров, вечнозеленое и его надо держать в оранжерее. Лучше бы я не спрашивала:))

  14. Почитала. Оно 8 метров, вечнозеленое и его надо держать в оранжерее. Лучше бы я не спрашивала:))

  15. ахахаха :))))

    прости, не удержалась, просто реально смешно стало %))

  16. ахахаха :))))

    прости, не удержалась, просто реально смешно стало %))

  17. ахахаха :))))

    Ну вот шо ты ржешь?
    Мать орет, муж предланает купить горшок и подарить соседу по даче на ДР. А мне его так жалко:))

  18. ахахаха :))))

    Ну вот шо ты ржешь?
    Мать орет, муж предланает купить горшок и подарить соседу по даче на ДР. А мне его так жалко:))

  19. Re: ахахаха :))))

    пусть растет! :))
    привыкнет к нашему климату и будешь потом урожай собирать!

  20. Re: ахахаха :))))

    пусть растет! :))
    привыкнет к нашему климату и будешь потом урожай собирать!

  21. Re: ахахаха :))))

    Где? Оно только до минус 2 доживет, а потом коньки откинет!

  22. Re: ахахаха :))))

    Где? Оно только до минус 2 доживет, а потом коньки откинет!

  23. Ты бы лучше не пела, а посочувствовала — оно 8 метров, вечнозеленое и его надо держать в оранжерее

  24. Ты бы лучше не пела, а посочувствовала — оно 8 метров, вечнозеленое и его надо держать в оранжерее

  25. Re: ахахаха :))))

    не факт!
    я в прошлом году привезла из Анапы грецкий орех, посадили, перед осенью правда пришлось остричь все листочки. перед зимой оставались 3 веточки, перезимовал шикарно, растет, листья пустил, веточки новые)))
    а ведь привезла из региона, где жарко и тепло всегда!

    попробуй, чем черт не шутит, а вдруг приживется 😉
    мы еще потом у тебя будем клянчить саженцы!

  26. Re: ахахаха :))))

    не факт!
    я в прошлом году привезла из Анапы грецкий орех, посадили, перед осенью правда пришлось остричь все листочки. перед зимой оставались 3 веточки, перезимовал шикарно, растет, листья пустил, веточки новые)))
    а ведь привезла из региона, где жарко и тепло всегда!

    попробуй, чем черт не шутит, а вдруг приживется 😉
    мы еще потом у тебя будем клянчить саженцы!

  27. Re: ахахаха :))))

    Давай я тебе сразу его подарю!:)) Самовывоз из Москвы.

  28. Re: ахахаха :))))

    Давай я тебе сразу его подарю!:)) Самовывоз из Москвы.

  29. Прививаем лимоны, что ли:)) Пусть вширь разростается с плодами:)) В высоту -ни-ни. Оно сообразит:))

  30. Прививаем лимоны, что ли:)) Пусть вширь разростается с плодами:)) В высоту -ни-ни. Оно сообразит:))

Комментарии закрыты.