Мама

Месяц, а может быть и полтора месяца назад у мамы случилась очередная простуда, быстро опустившаяся в бронхит. За долгие годы болезни мама уже научилась бороться с этой заразой с помощью специально подобранной комбинации антибиотиков и лекарств. Но в этот раз сил у мамы, видимо, совсем не осталось. Она перестала ходить, ей стало трудно дышать, и уже никакие лекарства не снимали приступы удушья. Бронхиальная астма в сочетании с больным сердцем, перенесшим обширный инфаркт, неумолимо забирали у нее последние остатки здоровья.
Вчера уговорила ее поехать сделать кардиограмму и ЭХО. На вторник записала ее к кардиологу. Она не могла и шагу пройти, с трудом переставляла ноги. Еле довезла ее до Рузы,
В воскресенье кардиолог не работал, но ему кардиограмму отправили по электронной почте. Через пятнадцать минут пришел ответ — инфаркт. Вызвали скорую. Отвезли в реанимацию в Тучково. Сейчас буду звонить врачу, узнавать как дела. Он обещал сегодня перевести ее из реанимации в кардиологию.
Ее телефон у меня.

 ЗЫ. Простите, я больше не смогу отвечать на комментарии. Помочь все равно нечем, да и мотаться мне опять целый день. Вечером напишу как дела.

285 мыслей о “Мама”

  1. Ой, Ирочка, ой…
    Не отвечай, береги силы, сил тебе и маме… пусть обойдется, пусть все будет благополучно, насколько это возможно.

  2. Ой, Ирочка, ой…
    Не отвечай, береги силы, сил тебе и маме… пусть обойдется, пусть все будет благополучно, насколько это возможно.

  3. Ой, Ирочка, ой…
    Не отвечай, береги силы, сил тебе и маме… пусть обойдется, пусть все будет благополучно, насколько это возможно.

  4. Тяжело, когда близкие болеют… Держитесь и верьте в лучшее, побольше вам сил,а вашей маме скорей поправиться!

  5. Тяжело, когда близкие болеют… Держитесь и верьте в лучшее, побольше вам сил,а вашей маме скорей поправиться!

  6. Тяжело, когда близкие болеют… Держитесь и верьте в лучшее, побольше вам сил,а вашей маме скорей поправиться!

  7. Ирочка, И не надо нам отвечать, пусть все будет хорошо, мы подождем, посылая Мирозданию пожелания здоровья маме.

  8. Ирочка, И не надо нам отвечать, пусть все будет хорошо, мы подождем, посылая Мирозданию пожелания здоровья маме.

  9. Ирочка, И не надо нам отвечать, пусть все будет хорошо, мы подождем, посылая Мирозданию пожелания здоровья маме.

  10. Ириночка, держитесь!
    Маме — выздороветь. Что тут поделаешь? Такое их поколение. До последнего на ногах, к врачам не обращаются, даже если прижмет. Остается только действовать по факту, и хорошо, что есть хотя бы такая возможность.

  11. Ириночка, держитесь!
    Маме — выздороветь. Что тут поделаешь? Такое их поколение. До последнего на ногах, к врачам не обращаются, даже если прижмет. Остается только действовать по факту, и хорошо, что есть хотя бы такая возможность.

  12. Ириночка, держитесь!
    Маме — выздороветь. Что тут поделаешь? Такое их поколение. До последнего на ногах, к врачам не обращаются, даже если прижмет. Остается только действовать по факту, и хорошо, что есть хотя бы такая возможность.

Комментарии закрыты.