Месяц, а может быть и полтора месяца назад у мамы случилась очередная простуда, быстро опустившаяся в бронхит. За долгие годы болезни мама уже научилась бороться с этой заразой с помощью специально подобранной комбинации антибиотиков и лекарств. Но в этот раз сил у мамы, видимо, совсем не осталось. Она перестала ходить, ей стало трудно дышать, и уже никакие лекарства не снимали приступы удушья. Бронхиальная астма в сочетании с больным сердцем, перенесшим обширный инфаркт, неумолимо забирали у нее последние остатки здоровья.
Вчера уговорила ее поехать сделать кардиограмму и ЭХО. На вторник записала ее к кардиологу. Она не могла и шагу пройти, с трудом переставляла ноги. Еле довезла ее до Рузы,
В воскресенье кардиолог не работал, но ему кардиограмму отправили по электронной почте. Через пятнадцать минут пришел ответ — инфаркт. Вызвали скорую. Отвезли в реанимацию в Тучково. Сейчас буду звонить врачу, узнавать как дела. Он обещал сегодня перевести ее из реанимации в кардиологию.
Ее телефон у меня.
ЗЫ. Простите, я больше не смогу отвечать на комментарии. Помочь все равно нечем, да и мотаться мне опять целый день. Вечером напишу как дела.
Ира! обнимаю крепко-крепко
Ой, Ирочка, ой…
Не отвечай, береги силы, сил тебе и маме… пусть обойдется, пусть все будет благополучно, насколько это возможно.
Ой, Ирочка, ой…
Не отвечай, береги силы, сил тебе и маме… пусть обойдется, пусть все будет благополучно, насколько это возможно.
Ой, Ирочка, ой…
Не отвечай, береги силы, сил тебе и маме… пусть обойдется, пусть все будет благополучно, насколько это возможно.
Мама пусть не болеет никогда-никогда-никогда!
Мама пусть не болеет никогда-никогда-никогда!
Мама пусть не болеет никогда-никогда-никогда!
Сил Вам!
Сил Вам!
Сил Вам!
Пусть все обойдется !!!!!!!
Пусть все обойдется !!!!!!!
Пусть все обойдется !!!!!!!
От всего сердца желаю вашей маме выздоровления.
От всего сердца желаю вашей маме выздоровления.
От всего сердца желаю вашей маме выздоровления.
Тяжело, когда близкие болеют… Держитесь и верьте в лучшее, побольше вам сил,а вашей маме скорей поправиться!
Тяжело, когда близкие болеют… Держитесь и верьте в лучшее, побольше вам сил,а вашей маме скорей поправиться!
Тяжело, когда близкие болеют… Держитесь и верьте в лучшее, побольше вам сил,а вашей маме скорей поправиться!
Ирочка, И не надо нам отвечать, пусть все будет хорошо, мы подождем, посылая Мирозданию пожелания здоровья маме.
Ирочка, И не надо нам отвечать, пусть все будет хорошо, мы подождем, посылая Мирозданию пожелания здоровья маме.
Ирочка, И не надо нам отвечать, пусть все будет хорошо, мы подождем, посылая Мирозданию пожелания здоровья маме.
Сочувствую. Бог вам в помощь.
Сочувствую. Бог вам в помощь.
Сочувствую. Бог вам в помощь.
Ириночка, держитесь!
Маме — выздороветь. Что тут поделаешь? Такое их поколение. До последнего на ногах, к врачам не обращаются, даже если прижмет. Остается только действовать по факту, и хорошо, что есть хотя бы такая возможность.
Ириночка, держитесь!
Маме — выздороветь. Что тут поделаешь? Такое их поколение. До последнего на ногах, к врачам не обращаются, даже если прижмет. Остается только действовать по факту, и хорошо, что есть хотя бы такая возможность.
Ириночка, держитесь!
Маме — выздороветь. Что тут поделаешь? Такое их поколение. До последнего на ногах, к врачам не обращаются, даже если прижмет. Остается только действовать по факту, и хорошо, что есть хотя бы такая возможность.
здоровья маме! а вам терпения и сил
здоровья маме! а вам терпения и сил
здоровья маме! а вам терпения и сил
Сил Вам, Ириночка, и сил и здоровья Вашей чудесной Маме!
Сил Вам, Ириночка, и сил и здоровья Вашей чудесной Маме!
Сил Вам, Ириночка, и сил и здоровья Вашей чудесной Маме!
Ира, сочувствую…Дай бог, чтобы мама поправилась.
Ира, сочувствую…Дай бог, чтобы мама поправилась.
Ира, сочувствую…Дай бог, чтобы мама поправилась.
Даст Б-г, всё обойдётся…
Даст Б-г, всё обойдётся…
Даст Б-г, всё обойдётся…
Скорейшего выздоровления вашей маме.
Скорейшего выздоровления вашей маме.
Скорейшего выздоровления вашей маме.
Ир, пусть мамочка выздоравливает! сил вам обеим
Ир, пусть мамочка выздоравливает! сил вам обеим
Ир, пусть мамочка выздоравливает! сил вам обеим
здоровья маме…и обеим сил и терпения…
здоровья маме…и обеим сил и терпения…
здоровья маме…и обеим сил и терпения…
Я со вчера проверяю, переживаю очень
Как там все?