Месяц, а может быть и полтора месяца назад у мамы случилась очередная простуда, быстро опустившаяся в бронхит. За долгие годы болезни мама уже научилась бороться с этой заразой с помощью специально подобранной комбинации антибиотиков и лекарств. Но в этот раз сил у мамы, видимо, совсем не осталось. Она перестала ходить, ей стало трудно дышать, и уже никакие лекарства не снимали приступы удушья. Бронхиальная астма в сочетании с больным сердцем, перенесшим обширный инфаркт, неумолимо забирали у нее последние остатки здоровья.
Вчера уговорила ее поехать сделать кардиограмму и ЭХО. На вторник записала ее к кардиологу. Она не могла и шагу пройти, с трудом переставляла ноги. Еле довезла ее до Рузы,
В воскресенье кардиолог не работал, но ему кардиограмму отправили по электронной почте. Через пятнадцать минут пришел ответ — инфаркт. Вызвали скорую. Отвезли в реанимацию в Тучково. Сейчас буду звонить врачу, узнавать как дела. Он обещал сегодня перевести ее из реанимации в кардиологию.
Ее телефон у меня.
ЗЫ. Простите, я больше не смогу отвечать на комментарии. Помочь все равно нечем, да и мотаться мне опять целый день. Вечером напишу как дела.
Господи, пусть все обойдется!!
Господи, пусть все обойдется!!
Господи, пусть все обойдется!!
пусть все обойдется, маме скорейшего выздоровления, Вам сил и терпения!
пусть все обойдется, маме скорейшего выздоровления, Вам сил и терпения!
пусть все обойдется, маме скорейшего выздоровления, Вам сил и терпения!
вам обеим сил и духа все перенести и вернуться домой как можно раньше!
держитесь, иного не дано, только вместе все переживете
храни вас Господь!
вам обеим сил и духа все перенести и вернуться домой как можно раньше!
держитесь, иного не дано, только вместе все переживете
храни вас Господь!
вам обеим сил и духа все перенести и вернуться домой как можно раньше!
держитесь, иного не дано, только вместе все переживете
храни вас Господь!
Ирочка, сил вам и , конечно, же маме! Желаю , чтобы мама справилась и в этот раз!
Очень тяжело, когда родители серьезно болеют…
Как давно сказала одна моя знакомая, врач, единственный ребенок в семье:»Только с болезнью родителей я поняла, что меня одной мало на всех..»
Держитесь!
Ирочка, сил вам и , конечно, же маме! Желаю , чтобы мама справилась и в этот раз!
Очень тяжело, когда родители серьезно болеют…
Как давно сказала одна моя знакомая, врач, единственный ребенок в семье:»Только с болезнью родителей я поняла, что меня одной мало на всех..»
Держитесь!
Ирочка, сил вам и , конечно, же маме! Желаю , чтобы мама справилась и в этот раз!
Очень тяжело, когда родители серьезно болеют…
Как давно сказала одна моя знакомая, врач, единственный ребенок в семье:»Только с болезнью родителей я поняла, что меня одной мало на всех..»
Держитесь!
Господи, спаси, сохрани и помилуй твою мамочку!
Господи, спаси, сохрани и помилуй твою мамочку!
Господи, спаси, сохрани и помилуй твою мамочку!
Знаю, как это тяжело. Комок в горле. Крепись, Ирочка!
К сожалению это от нас не зависит(((
Знаю, как это тяжело. Комок в горле. Крепись, Ирочка!
К сожалению это от нас не зависит(((
Знаю, как это тяжело. Комок в горле. Крепись, Ирочка!
К сожалению это от нас не зависит(((
Здоровья маме, пусть поправляется.
Здоровья маме, пусть поправляется.
Здоровья маме, пусть поправляется.
Ирочка, мамуля пусть выздоравливает, тебе сил и терпения! Держись!
Ирочка, мамуля пусть выздоравливает, тебе сил и терпения! Держись!
Ирочка, мамуля пусть выздоравливает, тебе сил и терпения! Держись!
держитесь! только ваш оптимизм даст сил и надежду
у меня муж сильно болеет, иной раз по 4 раза в месяц в госпитале, стараюсь не думать о плохом
держитесь! только ваш оптимизм даст сил и надежду
у меня муж сильно болеет, иной раз по 4 раза в месяц в госпитале, стараюсь не думать о плохом
держитесь! только ваш оптимизм даст сил и надежду
у меня муж сильно болеет, иной раз по 4 раза в месяц в госпитале, стараюсь не думать о плохом
Тебе держатся и не раскисать, а маме сил и здоровья!
Все должно быть хорошо!
Тебе держатся и не раскисать, а маме сил и здоровья!
Все должно быть хорошо!
Тебе держатся и не раскисать, а маме сил и здоровья!
Все должно быть хорошо!
Ох, Ирочка, держитесь.
Сил вам и вашей маме.
Ох, Ирочка, держитесь.
Сил вам и вашей маме.
Ох, Ирочка, держитесь.
Сил вам и вашей маме.
Скорейшего выздоровления! И сил вам вместе с мамой!
Скорейшего выздоровления! И сил вам вместе с мамой!
Скорейшего выздоровления! И сил вам вместе с мамой!
Ирина, сил Вам и маме. Я буду верить в лучшее.
Ирина, сил Вам и маме. Я буду верить в лучшее.
Ирина, сил Вам и маме. Я буду верить в лучшее.
Ирочка, сил тебе и маме! Как же это тяжело, моя дорогая… Скорейшего выздоровления!
Ирочка, сил тебе и маме! Как же это тяжело, моя дорогая… Скорейшего выздоровления!
Ирочка, сил тебе и маме! Как же это тяжело, моя дорогая… Скорейшего выздоровления!
Сил вам!
Сил вам!
Сил вам!
Желаю вам сил и крепости духа, а вашей маме скорейшего выздоровления!
Желаю вам сил и крепости духа, а вашей маме скорейшего выздоровления!
Желаю вам сил и крепости духа, а вашей маме скорейшего выздоровления!
Ира! обнимаю крепко-крепко
Ира! обнимаю крепко-крепко