Мама

Месяц, а может быть и полтора месяца назад у мамы случилась очередная простуда, быстро опустившаяся в бронхит. За долгие годы болезни мама уже научилась бороться с этой заразой с помощью специально подобранной комбинации антибиотиков и лекарств. Но в этот раз сил у мамы, видимо, совсем не осталось. Она перестала ходить, ей стало трудно дышать, и уже никакие лекарства не снимали приступы удушья. Бронхиальная астма в сочетании с больным сердцем, перенесшим обширный инфаркт, неумолимо забирали у нее последние остатки здоровья.
Вчера уговорила ее поехать сделать кардиограмму и ЭХО. На вторник записала ее к кардиологу. Она не могла и шагу пройти, с трудом переставляла ноги. Еле довезла ее до Рузы,
В воскресенье кардиолог не работал, но ему кардиограмму отправили по электронной почте. Через пятнадцать минут пришел ответ — инфаркт. Вызвали скорую. Отвезли в реанимацию в Тучково. Сейчас буду звонить врачу, узнавать как дела. Он обещал сегодня перевести ее из реанимации в кардиологию.
Ее телефон у меня.

 ЗЫ. Простите, я больше не смогу отвечать на комментарии. Помочь все равно нечем, да и мотаться мне опять целый день. Вечером напишу как дела.

285 мыслей о “Мама”

  1. пусть все обойдется, маме скорейшего выздоровления, Вам сил и терпения!

  2. пусть все обойдется, маме скорейшего выздоровления, Вам сил и терпения!

  3. пусть все обойдется, маме скорейшего выздоровления, Вам сил и терпения!

  4. вам обеим сил и духа все перенести и вернуться домой как можно раньше!
    держитесь, иного не дано, только вместе все переживете
    храни вас Господь!

  5. вам обеим сил и духа все перенести и вернуться домой как можно раньше!
    держитесь, иного не дано, только вместе все переживете
    храни вас Господь!

  6. вам обеим сил и духа все перенести и вернуться домой как можно раньше!
    держитесь, иного не дано, только вместе все переживете
    храни вас Господь!

  7. Ирочка, сил вам и , конечно, же маме! Желаю , чтобы мама справилась и в этот раз!
    Очень тяжело, когда родители серьезно болеют…
    Как давно сказала одна моя знакомая, врач, единственный ребенок в семье:»Только с болезнью родителей я поняла, что меня одной мало на всех..»
    Держитесь!

  8. Ирочка, сил вам и , конечно, же маме! Желаю , чтобы мама справилась и в этот раз!
    Очень тяжело, когда родители серьезно болеют…
    Как давно сказала одна моя знакомая, врач, единственный ребенок в семье:»Только с болезнью родителей я поняла, что меня одной мало на всех..»
    Держитесь!

  9. Ирочка, сил вам и , конечно, же маме! Желаю , чтобы мама справилась и в этот раз!
    Очень тяжело, когда родители серьезно болеют…
    Как давно сказала одна моя знакомая, врач, единственный ребенок в семье:»Только с болезнью родителей я поняла, что меня одной мало на всех..»
    Держитесь!

  10. Знаю, как это тяжело. Комок в горле. Крепись, Ирочка!
    К сожалению это от нас не зависит(((

  11. Знаю, как это тяжело. Комок в горле. Крепись, Ирочка!
    К сожалению это от нас не зависит(((

  12. Знаю, как это тяжело. Комок в горле. Крепись, Ирочка!
    К сожалению это от нас не зависит(((

  13. Ирочка, мамуля пусть выздоравливает, тебе сил и терпения! Держись!

  14. Ирочка, мамуля пусть выздоравливает, тебе сил и терпения! Держись!

  15. Ирочка, мамуля пусть выздоравливает, тебе сил и терпения! Держись!

  16. держитесь! только ваш оптимизм даст сил и надежду
    у меня муж сильно болеет, иной раз по 4 раза в месяц в госпитале, стараюсь не думать о плохом

  17. держитесь! только ваш оптимизм даст сил и надежду
    у меня муж сильно болеет, иной раз по 4 раза в месяц в госпитале, стараюсь не думать о плохом

  18. держитесь! только ваш оптимизм даст сил и надежду
    у меня муж сильно болеет, иной раз по 4 раза в месяц в госпитале, стараюсь не думать о плохом

  19. Тебе держатся и не раскисать, а маме сил и здоровья!
    Все должно быть хорошо!

  20. Тебе держатся и не раскисать, а маме сил и здоровья!
    Все должно быть хорошо!

  21. Тебе держатся и не раскисать, а маме сил и здоровья!
    Все должно быть хорошо!

  22. Ирочка, сил тебе и маме! Как же это тяжело, моя дорогая… Скорейшего выздоровления!

  23. Ирочка, сил тебе и маме! Как же это тяжело, моя дорогая… Скорейшего выздоровления!

  24. Ирочка, сил тебе и маме! Как же это тяжело, моя дорогая… Скорейшего выздоровления!

  25. Желаю вам сил и крепости духа, а вашей маме скорейшего выздоровления!

  26. Желаю вам сил и крепости духа, а вашей маме скорейшего выздоровления!

  27. Желаю вам сил и крепости духа, а вашей маме скорейшего выздоровления!

Комментарии закрыты.