68 мыслей о “Зимнее утро”

  1. Так люблю рассматривать ваши фотографии :))) Красиво, спасибо!

  2. Так люблю рассматривать ваши фотографии :))) Красиво, спасибо!

  3. Да нет, не потерялась. Я эмоционально выкладываюсь, а на все не хватает… ЖЖ тоже требует много эмоций, а у меня их не остается:)

  4. Да нет, не потерялась. Я эмоционально выкладываюсь, а на все не хватает… ЖЖ тоже требует много эмоций, а у меня их не остается:)

  5. Да лишь бы здорова была! Я вот не могу в жж писать. Не хватает эмоций. Надо же сколько у вас снега. А у нас он давно не шел. остатки грязные убирают тяжелой техникой. И тепло, всего — 7. Вот тебе и Западная Сибирь…

  6. Да лишь бы здорова была! Я вот не могу в жж писать. Не хватает эмоций. Надо же сколько у вас снега. А у нас он давно не шел. остатки грязные убирают тяжелой техникой. И тепло, всего — 7. Вот тебе и Западная Сибирь…

  7. У нас вчера было +5, но снег лежал, только с крыш капало, а потом с грохотом кучами сваливалось. Такие звуки страшные — жжжжжжжжжжжж:)

  8. У нас вчера было +5, но снег лежал, только с крыш капало, а потом с грохотом кучами сваливалось. Такие звуки страшные — жжжжжжжжжжжж:)

  9. А у нас 0:) Но холодно, сыро, дует и метет целый день. Я тоже писать не могу, по 10 часов за компом, очень глаза и мозги устают. Написала только половину.

  10. А у нас 0:) Но холодно, сыро, дует и метет целый день. Я тоже писать не могу, по 10 часов за компом, очень глаза и мозги устают. Написала только половину.

  11. Главное не минус 30:) Уже не за горами весна. Немножко потерпи.
    Как там рассада перцев. Проклюнулись?

  12. Главное не минус 30:) Уже не за горами весна. Немножко потерпи.
    Как там рассада перцев. Проклюнулись?

  13. Проклюнулась? !!!
    Она уже такаааая, завтра покажу. Мама уже посадила сельдерей, базилик, и еще какую-то нечисть:) А завтра еще будет замачивать баклажаны!

  14. Проклюнулась? !!!
    Она уже такаааая, завтра покажу. Мама уже посадила сельдерей, базилик, и еще какую-то нечисть:) А завтра еще будет замачивать баклажаны!

  15. Спасибо-спасибо, мне это очень помогает и вдохноляет. Просто нужно немного отдыхать, а то в глазах чертики. Как дизайнеры по 10 часов работают — не представляю!

  16. Спасибо-спасибо, мне это очень помогает и вдохноляет. Просто нужно немного отдыхать, а то в глазах чертики. Как дизайнеры по 10 часов работают — не представляю!

Комментарии закрыты.