А у меня так получилось, что тоже не езжу — я здесь живу:)
А у меня так получилось, что тоже не езжу — я здесь живу:)
Я помню 🙂
Мы бы жили, — тоже не замерзло бы 🙂
Я помню 🙂
Мы бы жили, — тоже не замерзло бы 🙂
Потерялась ты в снегах совсем!Все хорошо? Все здоровы?
Потерялась ты в снегах совсем!Все хорошо? Все здоровы?
Да нет, не потерялась. Я эмоционально выкладываюсь, а на все не хватает… ЖЖ тоже требует много эмоций, а у меня их не остается:)
Да нет, не потерялась. Я эмоционально выкладываюсь, а на все не хватает… ЖЖ тоже требует много эмоций, а у меня их не остается:)
А у нас второй день все тает. И так весной пахнет:)))
А у нас второй день все тает. И так весной пахнет:)))
Да лишь бы здорова была! Я вот не могу в жж писать. Не хватает эмоций. Надо же сколько у вас снега. А у нас он давно не шел. остатки грязные убирают тяжелой техникой. И тепло, всего — 7. Вот тебе и Западная Сибирь…
Да лишь бы здорова была! Я вот не могу в жж писать. Не хватает эмоций. Надо же сколько у вас снега. А у нас он давно не шел. остатки грязные убирают тяжелой техникой. И тепло, всего — 7. Вот тебе и Западная Сибирь…
Красиво В сине-голубом варианте.
Красиво В сине-голубом варианте.
А у нас +9, и весь снег растаял
А у нас +9, и весь снег растаял
У нас вчера было +5, но снег лежал, только с крыш капало, а потом с грохотом кучами сваливалось. Такие звуки страшные — жжжжжжжжжжжж:)
У нас вчера было +5, но снег лежал, только с крыш капало, а потом с грохотом кучами сваливалось. Такие звуки страшные — жжжжжжжжжжжж:)
У меня есть фото совсем ранее, там все сине-синее:)
У меня есть фото совсем ранее, там все сине-синее:)
Никаких вёсен! Зима не сдвется — уже минус 0:)
Никаких вёсен! Зима не сдвется — уже минус 0:)
А у нас 0:) Но холодно, сыро, дует и метет целый день. Я тоже писать не могу, по 10 часов за компом, очень глаза и мозги устают. Написала только половину.
А у нас 0:) Но холодно, сыро, дует и метет целый день. Я тоже писать не могу, по 10 часов за компом, очень глаза и мозги устают. Написала только половину.
Главное не минус 30:) Уже не за горами весна. Немножко потерпи.
Как там рассада перцев. Проклюнулись?
Главное не минус 30:) Уже не за горами весна. Немножко потерпи.
Как там рассада перцев. Проклюнулись?
Ну я как и обещала — вспоминаю тебя и желаю мысленно удач!
Ну я как и обещала — вспоминаю тебя и желаю мысленно удач!
Проклюнулась? !!!
Она уже такаааая, завтра покажу. Мама уже посадила сельдерей, базилик, и еще какую-то нечисть:) А завтра еще будет замачивать баклажаны!
Проклюнулась? !!!
Она уже такаааая, завтра покажу. Мама уже посадила сельдерей, базилик, и еще какую-то нечисть:) А завтра еще будет замачивать баклажаны!
Спасибо-спасибо, мне это очень помогает и вдохноляет. Просто нужно немного отдыхать, а то в глазах чертики. Как дизайнеры по 10 часов работают — не представляю!
Спасибо-спасибо, мне это очень помогает и вдохноляет. Просто нужно немного отдыхать, а то в глазах чертики. Как дизайнеры по 10 часов работают — не представляю!
Ух ты! Как волшебно!
Ух ты! Как волшебно!
Класс! А в городе сыро и промозгло 🙁
Класс! А в городе сыро и промозгло 🙁
Так люблю рассматривать ваши фотографии :))) Красиво, спасибо!
Так люблю рассматривать ваши фотографии :))) Красиво, спасибо!
Последние фото зимней сказки…
Последние фото зимней сказки…
Ириш, у нас целый день снег валит, и плюс 2. Красиво, как в скахке!
Ириш, у нас целый день снег валит, и плюс 2. Красиво, как в скахке!
А у нас тут синий снег!
А у нас тут синий снег!
Спасибо:) Утро было совсем синим, а потом сиреневым… А потом стало черно-белым.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А вот так выглядит зимняя вишня

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Спасибо:) Утро было совсем синим, а потом сиреневым… А потом стало черно-белым.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А вот так выглядит зимняя вишня

Посмотреть на Яндекс.Фотках
У нас тут все синее-синее:)
У нас тут все синее-синее:)
Здорово! А я не езжу, так и не разморозили воду 🙁
Здорово! А я не езжу, так и не разморозили воду 🙁
А у меня так получилось, что тоже не езжу — я здесь живу:)
А у меня так получилось, что тоже не езжу — я здесь живу:)
Я помню 🙂
Мы бы жили, — тоже не замерзло бы 🙂
Я помню 🙂
Мы бы жили, — тоже не замерзло бы 🙂
Потерялась ты в снегах совсем!Все хорошо? Все здоровы?
Потерялась ты в снегах совсем!Все хорошо? Все здоровы?
Да нет, не потерялась. Я эмоционально выкладываюсь, а на все не хватает… ЖЖ тоже требует много эмоций, а у меня их не остается:)
Да нет, не потерялась. Я эмоционально выкладываюсь, а на все не хватает… ЖЖ тоже требует много эмоций, а у меня их не остается:)
А у нас второй день все тает. И так весной пахнет:)))
А у нас второй день все тает. И так весной пахнет:)))
Да лишь бы здорова была! Я вот не могу в жж писать. Не хватает эмоций. Надо же сколько у вас снега. А у нас он давно не шел. остатки грязные убирают тяжелой техникой. И тепло, всего — 7. Вот тебе и Западная Сибирь…
Да лишь бы здорова была! Я вот не могу в жж писать. Не хватает эмоций. Надо же сколько у вас снега. А у нас он давно не шел. остатки грязные убирают тяжелой техникой. И тепло, всего — 7. Вот тебе и Западная Сибирь…
Красиво В сине-голубом варианте.
Красиво В сине-голубом варианте.
А у нас +9, и весь снег растаял
А у нас +9, и весь снег растаял
У нас вчера было +5, но снег лежал, только с крыш капало, а потом с грохотом кучами сваливалось. Такие звуки страшные — жжжжжжжжжжжж:)
У нас вчера было +5, но снег лежал, только с крыш капало, а потом с грохотом кучами сваливалось. Такие звуки страшные — жжжжжжжжжжжж:)
У меня есть фото совсем ранее, там все сине-синее:)
У меня есть фото совсем ранее, там все сине-синее:)
Никаких вёсен! Зима не сдвется — уже минус 0:)
Никаких вёсен! Зима не сдвется — уже минус 0:)
А у нас 0:) Но холодно, сыро, дует и метет целый день. Я тоже писать не могу, по 10 часов за компом, очень глаза и мозги устают. Написала только половину.
А у нас 0:) Но холодно, сыро, дует и метет целый день. Я тоже писать не могу, по 10 часов за компом, очень глаза и мозги устают. Написала только половину.
Главное не минус 30:) Уже не за горами весна. Немножко потерпи.
Как там рассада перцев. Проклюнулись?
Главное не минус 30:) Уже не за горами весна. Немножко потерпи.
Как там рассада перцев. Проклюнулись?
Ну я как и обещала — вспоминаю тебя и желаю мысленно удач!
Ну я как и обещала — вспоминаю тебя и желаю мысленно удач!
Проклюнулась? !!!
Она уже такаааая, завтра покажу. Мама уже посадила сельдерей, базилик, и еще какую-то нечисть:) А завтра еще будет замачивать баклажаны!
Проклюнулась? !!!
Она уже такаааая, завтра покажу. Мама уже посадила сельдерей, базилик, и еще какую-то нечисть:) А завтра еще будет замачивать баклажаны!
Спасибо-спасибо, мне это очень помогает и вдохноляет. Просто нужно немного отдыхать, а то в глазах чертики. Как дизайнеры по 10 часов работают — не представляю!
Спасибо-спасибо, мне это очень помогает и вдохноляет. Просто нужно немного отдыхать, а то в глазах чертики. Как дизайнеры по 10 часов работают — не представляю!