Я сегодня осталась одна на хозяйстве. Мужчины уехали в Москву, а на мне собачий питомник в две морды, дом престарелых в лице охающей мамы, и дом малютки в виде четырнадцатилетнего крестника. И еще немой укор в виде осыпающейся черной смородины. Так что простите за мое молчание, но мне некогда.
Завтра, завтра, все завтра.
81 мысль о “Я сегодня осталась одна”
Комментарии закрыты.
Ириша, главная ягодка — это ты. Береги себя, дорогая.
«Фигаро — здесь, Фигаро — там!»(с)
А «Малютка» вполне может помочь в сборе осыпающейся смородины!:)
«Фигаро — здесь, Фигаро — там!»(с)
А «Малютка» вполне может помочь в сборе осыпающейся смородины!:)
«Фигаро — здесь, Фигаро — там!»(с)
А «Малютка» вполне может помочь в сборе осыпающейся смородины!:)
Ух, держись!
Ух, держись!
Ух, держись!
Такое вот лето.
Жить сегодня — интернет — завтра:) Хорошо же:)
Такое вот лето.
Жить сегодня — интернет — завтра:) Хорошо же:)
Такое вот лето.
Жить сегодня — интернет — завтра:) Хорошо же:)
14 летний лодырь, да у меня бы уже стирал, пылесосил, ходил по плацУ , вытаращив глаза.
Ир, раб силу использовать надо, ей во благо, гы.
14 летний лодырь, да у меня бы уже стирал, пылесосил, ходил по плацУ , вытаращив глаза.
Ир, раб силу использовать надо, ей во благо, гы.
14 летний лодырь, да у меня бы уже стирал, пылесосил, ходил по плацУ , вытаращив глаза.
Ир, раб силу использовать надо, ей во благо, гы.
Да не вопрос, Ириш! Мы сейчас все так — перебежками))
Да не вопрос, Ириш! Мы сейчас все так — перебежками))
Да не вопрос, Ириш! Мы сейчас все так — перебежками))
Это точно! Отличной мотивацией может стать отсутствие интернета. Если не работает можно пригрозить вернуть чадо родителям с сопутствующей запиской)
Это точно! Отличной мотивацией может стать отсутствие интернета. Если не работает можно пригрозить вернуть чадо родителям с сопутствующей запиской)
Это точно! Отличной мотивацией может стать отсутствие интернета. Если не работает можно пригрозить вернуть чадо родителям с сопутствующей запиской)
Решили с «немым укором» — собирать исключительно по желанию. Желание так и не прилетает))
Решили с «немым укором» — собирать исключительно по желанию. Желание так и не прилетает))
Решили с «немым укором» — собирать исключительно по желанию. Желание так и не прилетает))
Ничего себе — «одна»! Вон как вас там много!:)
Ничего себе — «одна»! Вон как вас там много!:)
Ничего себе — «одна»! Вон как вас там много!:)
Пацану в руки котомку и смородину обирать 🙂
Пацану в руки котомку и смородину обирать 🙂
Пацану в руки котомку и смородину обирать 🙂
Отстаньте от парня! У него свое задание — щавель собрать и горох! А смородину на компот он и так собирает:))
Отстаньте от парня! У него свое задание — щавель собрать и горох! А смородину на компот он и так собирает:))
Отстаньте от парня! У него свое задание — щавель собрать и горох! А смородину на компот он и так собирает:))
Я берегу. Но вот рук всего две, всего не успеваю.
Я берегу. Но вот рук всего две, всего не успеваю.
Я берегу. Но вот рук всего две, всего не успеваю.
Помогает, но он у меня на другом объекте!
Помогает, но он у меня на другом объекте!
Помогает, но он у меня на другом объекте!
Держусь.
Держусь.
Держусь.
Хорошо.
Хорошо.
Хорошо.
Чойта, лодырь? он у меня на другом объекте!
У него свое задание — щавель собрать и горох! А смородину на компот он и так собирает:))
Чойта, лодырь? он у меня на другом объекте!
У него свое задание — щавель собрать и горох! А смородину на компот он и так собирает:))
Чойта, лодырь? он у меня на другом объекте!
У него свое задание — щавель собрать и горох! А смородину на компот он и так собирает:))
Вот вам бы все запретить! Я же не сказала что он не помогает, он просто на другом объекте:)
Вот вам бы все запретить! Я же не сказала что он не помогает, он просто на другом объекте:)
Вот вам бы все запретить! Я же не сказала что он не помогает, он просто на другом объекте:)
Юлик, спаси меня!