
Девочки, а что вы больше любите — цветы или подарки?
У меня в этот раз было так много красивых цветов, но сфотографировать мне их удалось лишь на третий день. А вот подарки до сих пор прибывают.
Этот английский чайный сервиз мне приглянулся уже три месяца назад, я из него пила чай у Ленки в офисе. А теперь такой же есть у меня — добрая подружка Ленка мне подарила такой сервиз на ДР. 
А эти маленькие розочки мне подарили девочки из офиса.
Я подарила маме книгу о вкусной и здоровой пище.
Вы ее узнали? Этой книге 11 мая 2011 года исполнилось 57 лет. Ее подарила моей маме тетя Феня по случаю моего дня рождения. За эти долгие годы книжка истрепалась, из нее выпали странички, и мы ее отреставрировали у нас в типографии. Теперь у нее новая обложка, золотой обрез золотые уголки. Надеюсь, что ей будут пользоваться еще очень долго.
Представляете, тираж этой книги был 500 000 экз. и стоила она тогда 15 руб. Эх, нам бы такой заказик!
Этот букет составили из двух — из лимонных и бело — розовых. Получилось, как мне кажется, красиво. 
Ах, как я люблю желтые цветы!
Ну, а это самый главный подарок от мамы. Она все таки вышила эту женсчину, и на три пенсии вставила ее в итальянский багет. Какие же у наших мам маленькие пенсии…
Мамочка, дорогая, спасибо!
Спасибо, мои дорогие, я вас всех люблю. А вам я приготовила вкусный салат, но об этом позже.
очень похожа на настоящую картину написанную красками…чудо!
Ирина, с прошедшим праздником! Здоровья и успехов!
Замечательные цветы и подарки, вышивка вне конкуренции, конечно. Но еще мне очень понравилась идея с книгой: так красиво получилось, строго и элегантно. Отличная идея! Моей «маминой» книге в этом году стукнуло, как и мне, 45. Она столько путешествовала, что скоро тоже попросит новую одежку.
Раньше очень любила подарки, а теперь больше цветы. Может быть, раньше любой подарок был радостью и событием, а сейчас нас трудно удивить. Меня некоторые подарки ставят в тупик иногда, так что лучше цветы, а еще лучше в горшках!
Ирина, с прошедшим праздником! Здоровья и успехов!
Замечательные цветы и подарки, вышивка вне конкуренции, конечно. Но еще мне очень понравилась идея с книгой: так красиво получилось, строго и элегантно. Отличная идея! Моей «маминой» книге в этом году стукнуло, как и мне, 45. Она столько путешествовала, что скоро тоже попросит новую одежку.
Раньше очень любила подарки, а теперь больше цветы. Может быть, раньше любой подарок был радостью и событием, а сейчас нас трудно удивить. Меня некоторые подарки ставят в тупик иногда, так что лучше цветы, а еще лучше в горшках!
а еще лучше в горшках!
Моя подруга так и поступила — привезла три огромных уличных подвесных клумбы:) Теперь все лето будем любоваться.
а еще лучше в горшках!
Моя подруга так и поступила — привезла три огромных уличных подвесных клумбы:) Теперь все лето будем любоваться.
У нас лет пять назад в результате такого стояния розы пустили корни. Я их посадила, но нет, не судьба:)
У нас лет пять назад в результате такого стояния розы пустили корни. Я их посадила, но нет, не судьба:)
Re: Подарки-праздник души
WOW!
Ну это уже на немыслимом уровне,работа для крепостных крестьянок.
Никакая программа не осилит.Какая она молодец.
Re: Подарки-праздник души
WOW!
Ну это уже на немыслимом уровне,работа для крепостных крестьянок.
Никакая программа не осилит.Какая она молодец.
Трогательный пост! 🙂
Трогательный пост! 🙂
Ира, не знаю. что хвалить в первую очередь!:) Или розы, или маковый сервиз, или.. хотя ты ж понимаешь, знаю:)

От книги примлела, круто вы сделали, мне мама тоже такую подарила, уже почти раритет.
Отличное оформление, маме еще раз мои наилучшие пожелания, что дальше?:)
И, если интересно, покажи оригинал, картина называется «Моя любимая роза» Джона Уильяма Уотерхауса
Ира, не знаю. что хвалить в первую очередь!:) Или розы, или маковый сервиз, или.. хотя ты ж понимаешь, знаю:)

От книги примлела, круто вы сделали, мне мама тоже такую подарила, уже почти раритет.
Отличное оформление, маме еще раз мои наилучшие пожелания, что дальше?:)
И, если интересно, покажи оригинал, картина называется «Моя любимая роза» Джона Уильяма Уотерхауса
Ирочка! С днем рождения тебя дорогая! Всех благ!)))
Ирочка! С днем рождения тебя дорогая! Всех благ!)))
Алис, действительно, когда книгу в руки берешь, даже не верится, что она со мной всю жизнь прожила:)
Алис, действительно, когда книгу в руки берешь, даже не верится, что она со мной всю жизнь прожила:)
Аль, а я и не знала, что известный художник. Мне даже в голову не пришло поинтересоваться. Стыдно то как! Завтра маме покажу. Спасибо!
Аль, а я и не знала, что известный художник. Мне даже в голову не пришло поинтересоваться. Стыдно то как! Завтра маме покажу. Спасибо!
Галечка, спасибо, дорогая!
Галечка, спасибо, дорогая!
Re: Подарки-праздник души
Элл, это действительно была каторжная работа. Она и правда большой молодец, а я ее так подвела этими ошибками. До сих пор стыдно, ну не знала я, что это так получится…
Re: Подарки-праздник души
Элл, это действительно была каторжная работа. Она и правда большой молодец, а я ее так подвела этими ошибками. До сих пор стыдно, ну не знала я, что это так получится…
Этот трафарет для вышивки и сделан с настоящей картины «Моя любимая роза» Джона Уильяма Уотерхауса.
Этот трафарет для вышивки и сделан с настоящей картины «Моя любимая роза» Джона Уильяма Уотерхауса.
Та ну, чай, не Тициан:) Я бы тоже не знала, если бы не имела к вышивке отношение.
Та ну, чай, не Тициан:) Я бы тоже не знала, если бы не имела к вышивке отношение.
А иной раз ведь приживаются. У меня есть знакомая — так она неоднократно эти голландские розы, подаренные в букетах, в итоге сажала, и они у нее росли. Но она такой человек, что у нее веник расцветет)) Все в землю пихает, что можно, и все растет — вплоть до авокадо и прочей экзотики, всяких орехов и всевозможных цветов. Вот у меня сейчас от нее инжирное деревце растет на подоконнике, потеплеет — вынесу на балкон.
А иной раз ведь приживаются. У меня есть знакомая — так она неоднократно эти голландские розы, подаренные в букетах, в итоге сажала, и они у нее росли. Но она такой человек, что у нее веник расцветет)) Все в землю пихает, что можно, и все растет — вплоть до авокадо и прочей экзотики, всяких орехов и всевозможных цветов. Вот у меня сейчас от нее инжирное деревце растет на подоконнике, потеплеет — вынесу на балкон.
Re: Подарки-праздник души
И исправить уже нельзя? Даже я расстроилась.

У меня где то вот такие картинки получались
осталось только вышить.
Re: Подарки-праздник души
И исправить уже нельзя? Даже я расстроилась.

У меня где то вот такие картинки получались
осталось только вышить.
я так и предположила, мне нравится выбор цветов, чудесный!
я так и предположила, мне нравится выбор цветов, чудесный!
с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!
праздник удался! Столько цветов и подарков!
На вопрос, что я больше люблю — цветы или подарки — думаю, что больше всего люблю стол накрывать…
Чтобы гости пришли, выпили, что-то такое съели необыкновенное…
А букеты мне тоже всегда очень жалко, когда вянут.
с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!
праздник удался! Столько цветов и подарков!
На вопрос, что я больше люблю — цветы или подарки — думаю, что больше всего люблю стол накрывать…
Чтобы гости пришли, выпили, что-то такое съели необыкновенное…
А букеты мне тоже всегда очень жалко, когда вянут.
да, насчет бабыЗининой близняшки: какой же все-таки классный проект!
Ты уже придумала, куда его повесишь?
да, насчет бабыЗининой близняшки: какой же все-таки классный проект!
Ты уже придумала, куда его повесишь?
дорогая, я только сейчас добралась до компа, поэтому с опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего самого лучшего, а главное здоровья!
Подарки чудесные.
дорогая, я только сейчас добралась до компа, поэтому с опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего самого лучшего, а главное здоровья!
Подарки чудесные.
Я повесила, но из-за этого пришлось все остальное перевешивать:) Потом покажу ее на стене, но там угол с подсветкой, и темная фотка получается.
Я повесила, но из-за этого пришлось все остальное перевешивать:) Потом покажу ее на стене, но там угол с подсветкой, и темная фотка получается.
Спасибо, спасибо! Ты отдыхала?
Спасибо, спасибо! Ты отдыхала?
да) Пришла внезапная идея уехать в Венецию на три дня, и мы ее осуществили.
да) Пришла внезапная идея уехать в Венецию на три дня, и мы ее осуществили.
Это хорошо когда есть своя типография — такие чудеса можно со старыми любимыми книжками делать! 🙂
Это хорошо когда есть своя типография — такие чудеса можно со старыми любимыми книжками делать! 🙂
Я больше люблю дарить подарки, чем принимать.
Знаю, что вышивают по схемам, где все расписано и набор ниток прилагается, а все равно поражаюсь. Мама твоя — знатная вышивальщица.
Я больше люблю дарить подарки, чем принимать.
Знаю, что вышивают по схемам, где все расписано и набор ниток прилагается, а все равно поражаюсь. Мама твоя — знатная вышивальщица.
Кстати о подарках. У меня на работе все еще лежат диски. Как мне их тебе отправить? Напиши адрес, я вышлю почтой.