Шоколадный пирог для чайников

Эх, Соня, добрая наша бухгалтер Соня !
Ты обо всем позаботилась, и даже для таких, как я, чайников, специально подробно написала рецепт шоколадного пирога . Но думала ли ты, Соня, что твои читатели (то есть Я) окажутся не просто чайниками, а со свистком в голове?
Ну да ладно, расскажу подробно… 


Вначале было и правда все совсем просто. Я подготовила необходимые ингредиенты.

Ингредиенты

Тесто

1/2 ст.растительного масла
3/4 ст.сахара
4 яйца (среднего размера)
1 ст.порошка какао -140 г
200 г сметаны
1 ст.(140 г) муки
1 ч.ложка разрыхлителя

Помадка

1/2 ст.(125 мл) сливок
120-130 г горького шоколада
25 г мaсла
1 ст.ложка коняка

Процесс приготовления оказался тоже не сложным, и очень похож на изготовление маффинов.
Смешала в миске все жидкие ингредиенты. Добавила какао и муку с разрыхлителем. Замешала жидкое тесто. Смешивала венчиком, но особенно тщательно не перемешивала, только так, чтобы соединить компоненты.

Подготовила силиконовую форму 10 * 30 см, и смазала ее маслом. Вылила тесто в форму.
Поставила форму в предварительно нагретую до 170 град.  духовку на 40 минут.

Занялась изготовлением помадки.
Довела сливки до кипения, добавила мелкие кусочки шоколада. Перемешала до его полного растворения. Добавила масло (комнатной температуры) и коньяк. Хорошо перемешала.

Тем временем прошло 40 минут, и пора вынимать пирог из духовки. Проверила зуботычкой — он оказался совершенно сырой, и я его отправила еще на 5 минут доходить.
Через пять минут пирог пропекся, и я его поставила остывать.

Мне осталось только залить его помадкой, но это оказалось совершенно невозможным занятием. Я ее лью, а она стекает, я ее собираю с тарелки и лью — а не тут то было… Я понимаю, что помадка должна остыть и схватиться, но остановиться не могу, хочу, чтобы она впиталась в теплый пирог. За этим занятием я провела добрых полчаса, пока не убрала пирог в холодильник, а сама пошла отмываться от шоколада.

Зато через час, когда помадка застыла, и я посыпала пирог шоколадной крошкой,  моим мучениям пришел конец.
Теперь и вы можете полюбоваться моим пирогом.

Мало коньяка! — сказал довольный муж, подъедая крошечки с тарелки.

Спасибо тебе,  Соня!

UPD. Сейчас прочитала у Сони в комментах к этому посту, что Несквик нельзя было заменять на какао. А вы говорите — "для чайников":) 

56 мыслей о “Шоколадный пирог для чайников”

  1. Но думала ли ты, Соня, что твои читатели (то есть Я) окаж

    Не наговаривай..помоему получилось очень хорошо:)А то что помадка должна быть комнатной темературы-ето мое упушение(каюсь не написала..Надо исправить)..По поводу того что дольше пекся..в силиконе ,обычно, печется на 5-10 минут дольше..
    А вот по поводу какао,гляда на твой пирог.. беру свои слова «взад»..:)))можно использовать какао порошек..но я бы в таком случае увеличила количество сахара(конечно на любителя)
    И еше раз повторюсь..получилось очень хорошо…а кон;тяка в следуший раз можно и..добавить:)))

  2. Но думала ли ты, Соня, что твои читатели (то есть Я) окаж

    Не наговаривай..помоему получилось очень хорошо:)А то что помадка должна быть комнатной темературы-ето мое упушение(каюсь не написала..Надо исправить)..По поводу того что дольше пекся..в силиконе ,обычно, печется на 5-10 минут дольше..
    А вот по поводу какао,гляда на твой пирог.. беру свои слова «взад»..:)))можно использовать какао порошек..но я бы в таком случае увеличила количество сахара(конечно на любителя)
    И еше раз повторюсь..получилось очень хорошо…а кон;тяка в следуший раз можно и..добавить:)))

  3. хороший результат!
    но блин, я ржала в голос — Ира, чайник со свистком на голове :)))

  4. хороший результат!
    но блин, я ржала в голос — Ира, чайник со свистком на голове :)))

  5. Ну а как еще меня назвать, когда я вся в этом шоколаде, и нет, чтобы остановиться, подождать… Но пирог классный, оч. советую:)

  6. Ну а как еще меня назвать, когда я вся в этом шоколаде, и нет, чтобы остановиться, подождать… Но пирог классный, оч. советую:)

  7. Re: Но думала ли ты, Соня, что твои читатели (то есть Я) ок

    Дорогая редакция (редакция зачеркнуто) Соня!
    Да отлично все! Не возможно же все описать в рецепте словами. Откуда ты можешь знать, кто в чем печет, да и кто что удумает:) Спасибо тебе огромное! А про сахар мне показалось, что очень сладко, так что я бы сахар больше не добавляла. А вот рюмочку коньяка я сегодня выпью за твое здоровье!

  8. Re: Но думала ли ты, Соня, что твои читатели (то есть Я) ок

    Дорогая редакция (редакция зачеркнуто) Соня!
    Да отлично все! Не возможно же все описать в рецепте словами. Откуда ты можешь знать, кто в чем печет, да и кто что удумает:) Спасибо тебе огромное! А про сахар мне показалось, что очень сладко, так что я бы сахар больше не добавляла. А вот рюмочку коньяка я сегодня выпью за твое здоровье!

  9. рассказ — да, а вот на пирог никто не звал, поэтому не пробовал :))))

  10. рассказ — да, а вот на пирог никто не звал, поэтому не пробовал :))))

  11. на пирог никто не звал

    А ты думаешь, что он сидит в тарелке и ждет? У меня тут знаешь сколько едоков!
    А самому сделать слабо?

  12. на пирог никто не звал

    А ты думаешь, что он сидит в тарелке и ждет? У меня тут знаешь сколько едоков!
    А самому сделать слабо?

  13. Re: на пирог никто не звал

    ээ…мммм… лень :))) еще тут вчера сестренка пирог завернула, так што я его еще пару дней буду кушать :))

  14. Re: на пирог никто не звал

    ээ…мммм… лень :))) еще тут вчера сестренка пирог завернула, так што я его еще пару дней буду кушать :))

  15. в жизни не попробую,

    так хоть полюбуюсь.))
    Спасибо за пирог.
    Я еще в реальной жизни не стречал женщину, которая бы так готовила))

  16. в жизни не попробую,

    так хоть полюбуюсь.))
    Спасибо за пирог.
    Я еще в реальной жизни не стречал женщину, которая бы так готовила))

  17. Нажми правой кнопкой мыши на рисунок — и выбери — показать рисунок. Это радикал глючит.

  18. Нажми правой кнопкой мыши на рисунок — и выбери — показать рисунок. Это радикал глючит.

  19. Re: в жизни не попробую,

    Наверняка у них есть другие достоинства, например, худая:)

  20. Re: в жизни не попробую,

    Наверняка у них есть другие достоинства, например, худая:)

  21. Вот и я купилась на этот пирог из-за шоколада. На самом деле я не очень люблю шоколадные кексы, но у Сони он выглядел очень вкусно. А про Несквик — я просто была уверена, что это обычное какао, вот и лажанулась. Но, как оказалось, получилось очень хорошо:)

  22. Вот и я купилась на этот пирог из-за шоколада. На самом деле я не очень люблю шоколадные кексы, но у Сони он выглядел очень вкусно. А про Несквик — я просто была уверена, что это обычное какао, вот и лажанулась. Но, как оказалось, получилось очень хорошо:)

  23. Re: в жизни не попробую,

    а я, вот незадача, худая и готовлю. но редко)))))))

  24. Re: в жизни не попробую,

    а я, вот незадача, худая и готовлю. но редко)))))))

  25. А вот рюмочку коньяка я сегодня выпью за твое здоровье!

    Ай,спасибо:)Ай,уважила..:))

  26. А вот рюмочку коньяка я сегодня выпью за твое здоровье!

    Ай,спасибо:)Ай,уважила..:))

  27. Re: в жизни не попробую,

    надолго ли?))) видимо, пока меня спасает тот факт, что готовлю все-таки редко 🙂

    а пирог просто няшечка!

  28. Re: в жизни не попробую,

    надолго ли?))) видимо, пока меня спасает тот факт, что готовлю все-таки редко 🙂

    а пирог просто няшечка!

  29. Приставка «для чайников» как раз я думаю из-за несквика. А замена более правильным продуктом я думаю меняет название «к чаю»

  30. Приставка «для чайников» как раз я думаю из-за несквика. А замена более правильным продуктом я думаю меняет название «к чаю»

  31. Re: в жизни не попробую,

    Вы думаете это достоинство? )) Приготовить ни чего не сумела вот и худая 😉

  32. Re: в жизни не попробую,

    Вы думаете это достоинство? )) Приготовить ни чего не сумела вот и худая 😉

Комментарии закрыты.