Помогите пожалуйста выбрать лучшую фотографию на тему : фотография чашки
которую отправлю на суд фуд-фотографов на ФМ
"Райские яблочки 1"
Производитель: NIKON CORPORATION
Модель камеры: Nikon D90
Выдержка: 1/6 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: ручной
Время съёмки: 28 ноября 2011, 12:49

"Райские яблочки 2"
Производитель: NIKON CORPORATION
Модель камеры: Nikon D90
Выдержка: 1/4 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: ручной
Время съёмки: 28 ноября 2011, 12:50

"Райские яблочки 3"
Производитель: NIKON CORPORATION
Модель камеры: Nikon D90
Выдержка: 1/30 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: ручной
Время съёмки: 28 ноября 2011, 12:45

"Райские яблочки 4"
Производитель: NIKON CORPORATION
Модель камеры: Nikon D90
Выдержка: 1/30 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: ручной
Время съёмки: 28 ноября 2011, 12:47

Опрос
А с чем, по-твоему, надо пить чай, пусть даже из чашки? 🙂
А с чем, по-твоему, надо пить чай, пусть даже из чашки? 🙂
Ага, поняла, мерси:)
Ага, поняла, мерси:)
А нечего дразнить, если бы не твоя матушка, пила бы чай с сахаром!:-)
А нечего дразнить, если бы не твоя матушка, пила бы чай с сахаром!:-)
контрастом, наверное
контрастом, наверное
Первая хорошая, но вторая больше подсвечена.
Первая хорошая, но вторая больше подсвечена.
Фото 4 более четкое,хотя и затемнено. Отправляю комментарий второй раз. Что-то не получается.
Фото 4 более четкое,хотя и затемнено. Отправляю комментарий второй раз. Что-то не получается.
Ты уж определись! Я сначала вторую отправила, а потом сверилась с опросом и поменяла на первую.
Ты уж определись! Я сначала вторую отправила, а потом сверилась с опросом и поменяла на первую.
У меня сегодня тоже какой-то бемц:)
У меня сегодня тоже какой-то бемц:)
Как контровая вторая лучше, а как просто — то первая!
Как контровая вторая лучше, а как просто — то первая!
Вот и ладно:)
Вот и ладно:)
Одын
Одын
Солнце моё! ты мне скажи (для начала) какими программами ты обрабатываешь ?
еще всеравно неделя:))
Солнце моё! ты мне скажи (для начала) какими программами ты обрабатываешь ?
еще всеравно неделя:))
# 1
# 1
# 1
# 1
1, на всех остальных что-то не то со светом )
удачи! 😉
1, на всех остальных что-то не то со светом )
удачи! 😉
Ириша, ну 4 :))
Пересмотрела все уже еще раз!
Я вижу, тут большинство за 1, по мне так засвечена она.
Или вообще снимай по новой. В первой-второй чай бликует совсем, в третьей-четвертой уже кто-то отхлебнул конкретно.
Свет нужно выставить по-другому, ИМХО!
Ириша, ну 4 :))
Пересмотрела все уже еще раз!
Я вижу, тут большинство за 1, по мне так засвечена она.
Или вообще снимай по новой. В первой-второй чай бликует совсем, в третьей-четвертой уже кто-то отхлебнул конкретно.
Свет нужно выставить по-другому, ИМХО!
Уже выбрала?
Я за 1:)
если нет, то 2
Уже выбрала?
Я за 1:)
если нет, то 2
Спассибо:)
Спассибо:)
Оль, спасибо.
Оль, спасибо.
Я эти не обрабатывала, а так в фотошопе.
Я эти не обрабатывала, а так в фотошопе.
Re: # 1
Спасибо:)
Re: # 1
Спасибо:)
Ага, я как раз про свет и спрашиваю:)
Ага, я как раз про свет и спрашиваю:)
Re:… прочеее.
И, вообще, снимать надо было кота:)
Спасибо, я поняла, что все равно мне не постичь этого никогда.
Re:… прочеее.
И, вообще, снимать надо было кота:)
Спасибо, я поняла, что все равно мне не постичь этого никогда.
Re: Поздно наверное
Я кстати сама увидела, что на фотке не видно чая, и доливала его.
Re: Поздно наверное
Я кстати сама увидела, что на фотке не видно чая, и доливала его.
Так 1 или 2 — вот в чем вопрос:)
Так 1 или 2 — вот в чем вопрос:)
Re: Поздно наверное
Посмотри, пожалуйста, какой из них нужен
http://www.fe-foto.ru/falcon-eyes?page=shop.browse&category_id=9
и чем этот зонт лучше прямоугольного отражателя, например вот по этой схеме?

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Re: Поздно наверное
Посмотри, пожалуйста, какой из них нужен
http://www.fe-foto.ru/falcon-eyes?page=shop.browse&category_id=9
и чем этот зонт лучше прямоугольного отражателя, например вот по этой схеме?

Посмотреть на Яндекс.Фотках