Райские яблочки

Помогите пожалуйста выбрать лучшую фотографию на тему : фотография чашки
которую отправлю на суд фуд-фотографов на ФМ

"Райские яблочки 1"

Производитель: NIKON CORPORATION
Модель камеры: Nikon D90
Выдержка: 1/6 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: ручной
Время съёмки: 28 ноября 2011, 12:49

"Райские яблочки 2"
Производитель: NIKON CORPORATION
Модель камеры: Nikon D90
Выдержка: 1/4 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: ручной
Время съёмки: 28 ноября 2011, 12:50

"Райские яблочки 3"
Производитель: NIKON CORPORATION
Модель камеры: Nikon D90
Выдержка: 1/30 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: ручной
Время съёмки: 28 ноября 2011, 12:45

"Райские яблочки 4"
Производитель: NIKON CORPORATION
Модель камеры: Nikon D90
Выдержка: 1/30 сек
Диафрагма: f/5.6
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: ручной
Время съёмки: 28 ноября 2011, 12:47


Опрос

112 мыслей о “Райские яблочки”

  1. А нечего дразнить, если бы не твоя матушка, пила бы чай с сахаром!:-)

  2. А нечего дразнить, если бы не твоя матушка, пила бы чай с сахаром!:-)

  3. Фото 4 более четкое,хотя и затемнено. Отправляю комментарий второй раз. Что-то не получается.

  4. Фото 4 более четкое,хотя и затемнено. Отправляю комментарий второй раз. Что-то не получается.

  5. Ты уж определись! Я сначала вторую отправила, а потом сверилась с опросом и поменяла на первую.

  6. Ты уж определись! Я сначала вторую отправила, а потом сверилась с опросом и поменяла на первую.

  7. Солнце моё! ты мне скажи (для начала) какими программами ты обрабатываешь ?
    еще всеравно неделя:))

  8. Солнце моё! ты мне скажи (для начала) какими программами ты обрабатываешь ?
    еще всеравно неделя:))

  9. Ириша, ну 4 :))
    Пересмотрела все уже еще раз!
    Я вижу, тут большинство за 1, по мне так засвечена она.
    Или вообще снимай по новой. В первой-второй чай бликует совсем, в третьей-четвертой уже кто-то отхлебнул конкретно.
    Свет нужно выставить по-другому, ИМХО!

  10. Ириша, ну 4 :))
    Пересмотрела все уже еще раз!
    Я вижу, тут большинство за 1, по мне так засвечена она.
    Или вообще снимай по новой. В первой-второй чай бликует совсем, в третьей-четвертой уже кто-то отхлебнул конкретно.
    Свет нужно выставить по-другому, ИМХО!

  11. Re:… прочеее.

    И, вообще, снимать надо было кота:)
    Спасибо, я поняла, что все равно мне не постичь этого никогда.

  12. Re:… прочеее.

    И, вообще, снимать надо было кота:)
    Спасибо, я поняла, что все равно мне не постичь этого никогда.

  13. Re: Поздно наверное

    Я кстати сама увидела, что на фотке не видно чая, и доливала его.

  14. Re: Поздно наверное

    Я кстати сама увидела, что на фотке не видно чая, и доливала его.

Комментарии закрыты.