Спросоня три раза нажимала — добавить, и все три раза
Ошибка
Ошибка добавления друга/друзей: You have reached your limit of 2000 friends.
Пошла производить обрезание. Мертвых выкину. Кого не удалять — отзовитесь.
Если я вас удалила, но вы молча читаете мой журнал, простите. Напишите мне и я вас верну.
зы. Я сегодня и завтра работаю, так что комментировать не смогу. Извините.
Комментировать вовсе не обязательно:) Все хорошо:)
Комментировать вовсе не обязательно:) Все хорошо:)
Спасибо:)
Спасибо:)
Спасибо большое! И за разрешение читать молча — тоже ))
Если честно, я не только боюсь какую-нибудь кулинарную глупость ляпнуть, но еще и не хочу лишний раз вас загружать. Вы же (не в пример многим блогерам-тысячникам) всем стараетесь ответить. Нам-то приятно, а вам — каково? Это же уйму времени занимает (((
Теперь буду на законном основании молча наслаждаться чтением ))) И всем будет хорошо ))
Спасибо большое! И за разрешение читать молча — тоже ))
Если честно, я не только боюсь какую-нибудь кулинарную глупость ляпнуть, но еще и не хочу лишний раз вас загружать. Вы же (не в пример многим блогерам-тысячникам) всем стараетесь ответить. Нам-то приятно, а вам — каково? Это же уйму времени занимает (((
Теперь буду на законном основании молча наслаждаться чтением ))) И всем будет хорошо ))
🙂
🙂
А почему соседи?
А почему соседи?
Мы старые друзья)
Мы старые друзья)
Комментировать вовсе не обязательно:)
Комментировать вовсе не обязательно:)
Договорились.
Договорились.
Спасибо.
Спасибо.
🙂
🙂
Нет, без закромов никак нельзя:)
Нет, без закромов никак нельзя:)
Записала.
Записала.
Ну и славно.
Ну и славно.
🙂
🙂
Отлично!
Отлично!
Re: я тоже хочу остаться)))
Комментировать вовсе не обязательно:)
Re: я тоже хочу остаться)))
Комментировать вовсе не обязательно:)
Таня! Как можно!
Таня! Как можно!
ой, как приятно)
ой, как приятно)
Хорошо:)
Хорошо:)
Спасибо:)
Спасибо:)
Все нормально:)
Все нормально:)
Я наверное и того меньше. Я просто читаю только email.
Я наверное и того меньше. Я просто читаю только email.
начиталась на ночь ваших рецепов, как говорила моя бабушка
а ведь с утра были планы перестать жрать
начиталась на ночь ваших рецепов, как говорила моя бабушка
а ведь с утра были планы перестать жрать
Давай на ты! А я ржу про Гадина Петрова:)) Ну да:)))
Давай на ты! А я ржу про Гадина Петрова:)) Ну да:)))
Выдохнула. Успокоилась
Выдохнула. Успокоилась