Ошибка

Спросоня три раза нажимала — добавить, и все три раза
Ошибка
Ошибка добавления друга/друзей: You have reached your limit of 2000 friends.

Пошла производить обрезание. Мертвых выкину. Кого не удалять —  отзовитесь.
Если я вас удалила, но вы молча читаете мой журнал, простите. Напишите мне и я вас верну.
зы. Я сегодня и завтра работаю, так что комментировать не смогу. Извините.

440 мыслей о “Ошибка”

  1. Спасибо большое! И за разрешение читать молча — тоже ))

    Если честно, я не только боюсь какую-нибудь кулинарную глупость ляпнуть, но еще и не хочу лишний раз вас загружать. Вы же (не в пример многим блогерам-тысячникам) всем стараетесь ответить. Нам-то приятно, а вам — каково? Это же уйму времени занимает (((

    Теперь буду на законном основании молча наслаждаться чтением ))) И всем будет хорошо ))

  2. Спасибо большое! И за разрешение читать молча — тоже ))

    Если честно, я не только боюсь какую-нибудь кулинарную глупость ляпнуть, но еще и не хочу лишний раз вас загружать. Вы же (не в пример многим блогерам-тысячникам) всем стараетесь ответить. Нам-то приятно, а вам — каково? Это же уйму времени занимает (((

    Теперь буду на законном основании молча наслаждаться чтением ))) И всем будет хорошо ))

  3. начиталась на ночь ваших рецепов, как говорила моя бабушка
    а ведь с утра были планы перестать жрать

  4. начиталась на ночь ваших рецепов, как говорила моя бабушка
    а ведь с утра были планы перестать жрать

Комментарии закрыты.