Открыла ленту. Политика, видео сюжеты, психологи проводят дурацкие опросы, но, в основном, преобладает новогоднее настроение. Пекутся печеньки, опробуются новые рецепты, наряжаются елки, пакуются подарки.
А у меня ни одной мысли, ни про НГ, ни про политику, ни про "чем сердце успокоится"…
Только молю Б., чтобы не было хуже
80 мыслей о “Настроение”
Комментарии закрыты.
Как знакомо(((
Нужно взбодриться, отогнать плохие мысли, но мысли крутятся вокруг болезни папы.
Как знакомо(((
Нужно взбодриться, отогнать плохие мысли, но мысли крутятся вокруг болезни папы.
Доброе утро Ира:)
Я иногда думаю а что мы все тут делаем, и почему то всплывают строчки из песни Цоя
Доброе утро Ира:)
Я иногда думаю а что мы все тут делаем, и почему то всплывают строчки из песни Цоя
Ирочка, а что случилось?
Ирочка, а что случилось?
Напой!
Напой!
Ничего не случилось. Просто не могу себя в кучу собрать.
Ничего не случилось. Просто не могу себя в кучу собрать.
Тогда нужно звать фею, и пусть она взмахнет волшебной палочкой. Чтобы все были здоровы!
Тогда нужно звать фею, и пусть она взмахнет волшебной палочкой. Чтобы все были здоровы!
Мама мы все безнадежно больны…както так
Мама мы все безнадежно больны…както так
я так себя чувствовала последние несколько недель. Отпуск действительно помог. Но последние две ночи я там плохо спала — была какя-то тревога, что вот сейчас вернусь и всё опять вокруг меня закружит, как ураган. еле-еле себя успокоила перед возвращением
я так себя чувствовала последние несколько недель. Отпуск действительно помог. Но последние две ночи я там плохо спала — была какя-то тревога, что вот сейчас вернусь и всё опять вокруг меня закружит, как ураган. еле-еле себя успокоила перед возвращением
Ириш, все образуется! У тебя сейчас работы много, наверное, ты устала!
Ириш, все образуется! У тебя сейчас работы много, наверное, ты устала!
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Бессмысленная круговерть какая то. Кому нужен этот НГ?
Бессмысленная круговерть какая то. Кому нужен этот НГ?
Я так хочу этих новогодних праздников — там будет аж 14 дней выходных!
Я так хочу этих новогодних праздников — там будет аж 14 дней выходных!
Да. Хорошая песня!
Да. Хорошая песня!
Если реальных угроз/причин для такой тревоги нет, то все не так страшно. Держись!
Если реальных угроз/причин для такой тревоги нет, то все не так страшно. Держись!
Держусь. Но что такое реальность? А если предчувствие?
Держусь. Но что такое реальность? А если предчувствие?
Ириш, можно начать развивать у себя мифическое сознание, только это тупиковый путь. Проанализировать реальные, т.е.известные на данный момент, риски, устранить реальные, т.е.просчитываемые, угрозы — и сказать себе «стоп» . Я тебя очень понимаю. Поделилась своим методом выхода из тревоги.
Ириш, можно начать развивать у себя мифическое сознание, только это тупиковый путь. Проанализировать реальные, т.е.известные на данный момент, риски, устранить реальные, т.е.просчитываемые, угрозы — и сказать себе «стоп» . Я тебя очень понимаю. Поделилась своим методом выхода из тревоги.
Через час уеду на работу, два часа просижу в машине, потом 8 часов непрерывного принятия решений, поиски выходов, а где то в середине дня нужно съездить в больницу, а потом опять домой два часа, и так проходят дни. А их осталось не много.
Через час уеду на работу, два часа просижу в машине, потом 8 часов непрерывного принятия решений, поиски выходов, а где то в середине дня нужно съездить в больницу, а потом опять домой два часа, и так проходят дни. А их осталось не много.
Т.е.причина для тревоги все-таки есть…
Пусть все будет лучше, чем тебе видится и представляется.
Т.е.причина для тревоги все-таки есть…
Пусть все будет лучше, чем тебе видится и представляется.
Наверное. Спасибо тебе.
Наверное. Спасибо тебе.
Мама с переломанным плечом,я на грани болезни,сижу с головной болью,вся в нос платках и лекарствах,билеты в Германию на Нов год давно оплачены,а самолеты не летают…как ты думаешь,я ощущаю праздник? Ир,как говорится,чему быть того не миновать.Так что пусть у нас всё будет хорошо:))
Мама с переломанным плечом,я на грани болезни,сижу с головной болью,вся в нос платках и лекарствах,билеты в Германию на Нов год давно оплачены,а самолеты не летают…как ты думаешь,я ощущаю праздник? Ир,как говорится,чему быть того не миновать.Так что пусть у нас всё будет хорошо:))
О Господи! И ты туда же, выздоравливай. Пусть все будет хорошо!
О Господи! И ты туда же, выздоравливай. Пусть все будет хорошо!
Ирина, все наладится, суета пройдет, главное, чтобы здоровье не подводило. Держись, всегда очень приятно читать твои посты.
Ирина, все наладится, суета пройдет, главное, чтобы здоровье не подводило. Держись, всегда очень приятно читать твои посты.
А я вроде и выздоровела, но тоже не ощущаю праздника. Может быть потому, что раньше натужно старалась его ощутить. Или потому, что отвыкла от него в стране, где его почти и не отмечают.
Просто я в канун нового года смирею как-то. Стараюсь быть тише, сдержанней, спокойней в мыслях. Почему-то стало казаться, что это важно.
Сил, удачи и чтоб все было лучше, легче, радостнее.
А я вроде и выздоровела, но тоже не ощущаю праздника. Может быть потому, что раньше натужно старалась его ощутить. Или потому, что отвыкла от него в стране, где его почти и не отмечают.
Просто я в канун нового года смирею как-то. Стараюсь быть тише, сдержанней, спокойней в мыслях. Почему-то стало казаться, что это важно.
Сил, удачи и чтоб все было лучше, легче, радостнее.
Летом я прочитала притчу, которая мне очень запала в душу… и теперь, когда дурные мысли лезут в голову, когда появляется пустота, безнадёга и становится тошно от всего — я её вспоминаю и усилием воли (сейчас уже стало получаться чаще) заставляю себя думать о хорошем))) может она и вам поможет…
…Притча
Едет человек в троллейбусе…Хмурый. И думает: «Вокруг одно быдло, начальник кретин, жена стерва…»
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой…
Записывает : «Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва…», и в свою очередь думает : «Вроде было уже…и зачем ему это все время? Но раз заказывает надо исполнять…»…
PS думайте о хорошем, хотя иногда это и очень сложно…
Летом я прочитала притчу, которая мне очень запала в душу… и теперь, когда дурные мысли лезут в голову, когда появляется пустота, безнадёга и становится тошно от всего — я её вспоминаю и усилием воли (сейчас уже стало получаться чаще) заставляю себя думать о хорошем))) может она и вам поможет…
…Притча
Едет человек в троллейбусе…Хмурый. И думает: «Вокруг одно быдло, начальник кретин, жена стерва…»
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой…
Записывает : «Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва…», и в свою очередь думает : «Вроде было уже…и зачем ему это все время? Но раз заказывает надо исполнять…»…
PS думайте о хорошем, хотя иногда это и очень сложно…
и жили вечно:)
и жили вечно:)