
Я красотка, не правда ли?
10 апреля мне исполнилось 4 месяца, и мои родители решили, что я уже взрослая, и пора меня выселять в домик.
Ну разве это домик??? Это конура какая-то, а не домик. Темно, с крыши снег течет, из окна ничего не видно.
Вот у них конура — это ДА! 4 метра потолки, свой кожаный диван, теплый туалет на кухне (это я так считаю), на столе бутерброды специально для меня лежат, а газеты… ммм. Как мне нравятся газеты, разорванные в мелкие клочки, как на шредере.
Эх. Жизнь моя жестянка.
Короче, выселили меня к чертовой бабушке в вольер. Даже Ирины слезы не помогли, а я ей так жаловалось, так ее просила — не помогло.
И вот уже три дня я живу на улице. Хорошо еще что морозы спали, ночью плюс и не так холодно. Но все равно я буду ходить по участку со своей подушкой, мало-ли что.
Рррр, уррррр, Ирррра! Уррра!
Как я соскучилась!

Давай кусаться! А где твои валенки? Мне так нравилось их кусать!

Ира, не уходи, пожалуйста. Не оставляй меня одну!



Щеночек:) Масечка. Мимишечка.
Наш папа (алабай) из Чечни, он отару пас, так что нам положено.
Наш папа (алабай) из Чечни, он отару пас, так что нам положено.
Так она у меня сейчас ест половину миски взрослого кавказца. И еще кальций и витамины.
Так она у меня сейчас ест половину миски взрослого кавказца. И еще кальций и витамины.
Знаешь как у маминого мужа бутеры с высокого кухонного стола стащила — он на секунду отвернулся, а они тю-тюююю
Знаешь как у маминого мужа бутеры с высокого кухонного стола стащила — он на секунду отвернулся, а они тю-тюююю
Пора ее в сбрую:)
Пора ее в сбрую:)
Зайка какая!!!
Зайка какая!!!
привет, подруга. Ты даже не представляешь, насколько она умная. Но горе, как известно, от ума. Как только поняла, что вольер запирается — хрен ее туда заманишь.
привет, подруга. Ты даже не представляешь, насколько она умная. Но горе, как известно, от ума. Как только поняла, что вольер запирается — хрен ее туда заманишь.
Пусечка
Пусечка
отож:)
отож:)
О как! Бась, это всё человеки придумали про сырое мясо, чтоб у плиты время экономить для маленьких сладких девочек — требуй деликатесов))) Бутеры зажали, газеты зажали, валенки сняли — никакой личной жизни)))
О как! Бась, это всё человеки придумали про сырое мясо, чтоб у плиты время экономить для маленьких сладких девочек — требуй деликатесов))) Бутеры зажали, газеты зажали, валенки сняли — никакой личной жизни)))
Пузо, пузо… Ну и что что в пятнышку. Зато я грозная охранница!
Пузо, пузо… Ну и что что в пятнышку. Зато я грозная охранница!
Да, в вольере. Но пока вольер не запираем, чтобы привыкла. А вот к машине пока руки не дошли. Но на движущиеся машины уже было одно занятие, так что нам теперь пофиг — пусть ездят, гудят, пикают, мы не обращаем внимания. И даже не лаем.
Да, в вольере. Но пока вольер не запираем, чтобы привыкла. А вот к машине пока руки не дошли. Но на движущиеся машины уже было одно занятие, так что нам теперь пофиг — пусть ездят, гудят, пикают, мы не обращаем внимания. И даже не лаем.
Пасиб:)
Пасиб:)
Большуха какая!
Большуха какая!
бгг
а как ты хотела?
глаза такие глубокие, человеческие
бгг
а как ты хотела?
глаза такие глубокие, человеческие
Какая умница! А в вольере ей одной конечно не уютно. Привыкнет потихонечку.
Какая умница! А в вольере ей одной конечно не уютно. Привыкнет потихонечку.
так это ж симпатично!))
да, да))
так это ж симпатично!))
да, да))
Она еще такая мусечкапусечка Басенька:)
Она еще такая мусечкапусечка Басенька:)
Это она меня разжалобить пытается. А вообще хвост трубой и к забору лаять:)
Это она меня разжалобить пытается. А вообще хвост трубой и к забору лаять:)
Растем:)
Растем:)
Лошадёк уже такой!:)))
Лошадёк уже такой!:)))
Зато купили новую игрушку, пробиотики для перехода к нормальной еде, косточку от пармской ветчины, жидкость с витамином В, капли от клещей и т.д. И все это счастье боюсь сказать сколько стоит. так что ущерб от газеты уже не оценивается.
В вареном мясе нет ничего полезного для собаки, поэтому только сырое. И не просто мясо, а пашина — много жил, долго переваривается, много витаминов.
Зато купили новую игрушку, пробиотики для перехода к нормальной еде, косточку от пармской ветчины, жидкость с витамином В, капли от клещей и т.д. И все это счастье боюсь сказать сколько стоит. так что ущерб от газеты уже не оценивается.
В вареном мясе нет ничего полезного для собаки, поэтому только сырое. И не просто мясо, а пашина — много жил, долго переваривается, много витаминов.
Назовешь. Как начинает строить несчастную уличную собаку, так сразу видно — щенок:)))
Назовешь. Как начинает строить несчастную уличную собаку, так сразу видно — щенок:)))
Я ее зову коровушка.
Я ее зову коровушка.
Мимими. Зубы показать? 🙂
Мимими. Зубы показать? 🙂
20 кг уже весит.