Бася 4 месяца

Я красотка,  не правда ли?
10 апреля мне исполнилось 4 месяца, и мои родители решили, что я уже взрослая, и пора меня выселять в домик.
Ну разве это домик??? Это конура какая-то, а не домик. Темно, с крыши снег течет, из окна ничего не видно.
Вот у них конура — это ДА! 4 метра потолки, свой кожаный диван, теплый туалет на кухне (это я так считаю), на столе бутерброды специально для меня лежат, а газеты… ммм. Как мне нравятся газеты, разорванные в мелкие клочки, как на шредере.

Эх. Жизнь моя жестянка.
Короче, выселили меня к чертовой бабушке в вольер. Даже Ирины слезы не помогли, а я ей так жаловалось, так ее просила — не помогло.
И вот уже три дня я живу на улице. Хорошо еще что морозы спали, ночью плюс и не так холодно. Но все равно я буду ходить по участку со своей подушкой, мало-ли что.

Рррр, уррррр, Ирррра! Уррра!
Как я соскучилась!

Давай кусаться! А где твои валенки? Мне так нравилось их кусать!

Ира, не уходи, пожалуйста. Не оставляй меня одну!

Смотри, как я тебя люблю!

292 мысли о “Бася 4 месяца”

  1. Так она у меня сейчас ест половину миски взрослого кавказца. И еще кальций и витамины.

  2. Так она у меня сейчас ест половину миски взрослого кавказца. И еще кальций и витамины.

  3. Знаешь как у маминого мужа бутеры с высокого кухонного стола стащила — он на секунду отвернулся, а они тю-тюююю

  4. Знаешь как у маминого мужа бутеры с высокого кухонного стола стащила — он на секунду отвернулся, а они тю-тюююю

  5. привет, подруга. Ты даже не представляешь, насколько она умная. Но горе, как известно, от ума. Как только поняла, что вольер запирается — хрен ее туда заманишь.

  6. привет, подруга. Ты даже не представляешь, насколько она умная. Но горе, как известно, от ума. Как только поняла, что вольер запирается — хрен ее туда заманишь.

  7. О как! Бась, это всё человеки придумали про сырое мясо, чтоб у плиты время экономить для маленьких сладких девочек — требуй деликатесов))) Бутеры зажали, газеты зажали, валенки сняли — никакой личной жизни)))

  8. О как! Бась, это всё человеки придумали про сырое мясо, чтоб у плиты время экономить для маленьких сладких девочек — требуй деликатесов))) Бутеры зажали, газеты зажали, валенки сняли — никакой личной жизни)))

  9. Да, в вольере. Но пока вольер не запираем, чтобы привыкла. А вот к машине пока руки не дошли. Но на движущиеся машины уже было одно занятие, так что нам теперь пофиг — пусть ездят, гудят, пикают, мы не обращаем внимания. И даже не лаем.

  10. Да, в вольере. Но пока вольер не запираем, чтобы привыкла. А вот к машине пока руки не дошли. Но на движущиеся машины уже было одно занятие, так что нам теперь пофиг — пусть ездят, гудят, пикают, мы не обращаем внимания. И даже не лаем.

  11. Какая умница! А в вольере ей одной конечно не уютно. Привыкнет потихонечку.

  12. Какая умница! А в вольере ей одной конечно не уютно. Привыкнет потихонечку.

  13. Это она меня разжалобить пытается. А вообще хвост трубой и к забору лаять:)

  14. Это она меня разжалобить пытается. А вообще хвост трубой и к забору лаять:)

  15. Зато купили новую игрушку, пробиотики для перехода к нормальной еде, косточку от пармской ветчины, жидкость с витамином В, капли от клещей и т.д. И все это счастье боюсь сказать сколько стоит. так что ущерб от газеты уже не оценивается.
    В вареном мясе нет ничего полезного для собаки, поэтому только сырое. И не просто мясо, а пашина — много жил, долго переваривается, много витаминов.

  16. Зато купили новую игрушку, пробиотики для перехода к нормальной еде, косточку от пармской ветчины, жидкость с витамином В, капли от клещей и т.д. И все это счастье боюсь сказать сколько стоит. так что ущерб от газеты уже не оценивается.
    В вареном мясе нет ничего полезного для собаки, поэтому только сырое. И не просто мясо, а пашина — много жил, долго переваривается, много витаминов.

  17. Назовешь. Как начинает строить несчастную уличную собаку, так сразу видно — щенок:)))

  18. Назовешь. Как начинает строить несчастную уличную собаку, так сразу видно — щенок:)))

Комментарии закрыты.