Бася 4 месяца

Я красотка,  не правда ли?
10 апреля мне исполнилось 4 месяца, и мои родители решили, что я уже взрослая, и пора меня выселять в домик.
Ну разве это домик??? Это конура какая-то, а не домик. Темно, с крыши снег течет, из окна ничего не видно.
Вот у них конура — это ДА! 4 метра потолки, свой кожаный диван, теплый туалет на кухне (это я так считаю), на столе бутерброды специально для меня лежат, а газеты… ммм. Как мне нравятся газеты, разорванные в мелкие клочки, как на шредере.

Эх. Жизнь моя жестянка.
Короче, выселили меня к чертовой бабушке в вольер. Даже Ирины слезы не помогли, а я ей так жаловалось, так ее просила — не помогло.
И вот уже три дня я живу на улице. Хорошо еще что морозы спали, ночью плюс и не так холодно. Но все равно я буду ходить по участку со своей подушкой, мало-ли что.

Рррр, уррррр, Ирррра! Уррра!
Как я соскучилась!

Давай кусаться! А где твои валенки? Мне так нравилось их кусать!

Ира, не уходи, пожалуйста. Не оставляй меня одну!

Смотри, как я тебя люблю!

292 мысли о “Бася 4 месяца”

  1. Ну какой же чудесный собакин! И почто выселили ребенка из такой просторной и полной удобств конуры…

  2. Ну какой же чудесный собакин! И почто выселили ребенка из такой просторной и полной удобств конуры…

  3. Да, всем кавказцам и среднеазиатам режут уши, чтобы волки не отгрызли.

  4. Да, всем кавказцам и среднеазиатам режут уши, чтобы волки не отгрызли.

  5. у нашей козы папа из чечни, а мама местная, из подмосковного питомника. Так что у нас родословная по папе правильная.

  6. у нашей козы папа из чечни, а мама местная, из подмосковного питомника. Так что у нас родословная по папе правильная.

  7. Тань, пора уже. Иначе вообще она нам на голову сядет. Впрочем, она уже:)

  8. Тань, пора уже. Иначе вообще она нам на голову сядет. Впрочем, она уже:)

  9. ну сейчас же волков нет? Или Вы планируете на волка охотиться?

  10. ну сейчас же волков нет? Или Вы планируете на волка охотиться?

  11. Красавица 🙂
    Не перестаю удивляться все, мгновенно растет прямо!

  12. Красавица 🙂
    Не перестаю удивляться все, мгновенно растет прямо!

  13. Такая уже взрослая. Особенное первое фото. Такой взгляд!!!
    Как же маленьких то жалко) На улицу…
    Бутербродов и газет зажали))))

  14. Такая уже взрослая. Особенное первое фото. Такой взгляд!!!
    Как же маленьких то жалко) На улицу…
    Бутербродов и газет зажали))))

  15. привет, подруга!
    оглянуться не успела — а уже девушка
    и взгляд такой осмысленный

  16. привет, подруга!
    оглянуться не успела — а уже девушка
    и взгляд такой осмысленный

  17. А ты её на ночь в вольере оставляешь? А к машине начала приучать?
    Она такая красотуля! Так и хочется ей пузико погладить.
    А глазки такие умные и серьезные…

  18. А ты её на ночь в вольере оставляешь? А к машине начала приучать?
    Она такая красотуля! Так и хочется ей пузико погладить.
    А глазки такие умные и серьезные…

  19. Как выросла, а была такой крохой! Всего вам хорошего, девочки!

  20. Как выросла, а была такой крохой! Всего вам хорошего, девочки!

  21. Вот она! Вот она! — Моя любимая Бася!:))
    Какая взрослая уже, взгляд еще щенячий конечно, но щенком уже не гназовешь:))

  22. Вот она! Вот она! — Моя любимая Бася!:))
    Какая взрослая уже, взгляд еще щенячий конечно, но щенком уже не гназовешь:))

  23. Басенька, стесняюсь спросить…. По религиозным соображениям свининки нельзя?

  24. Басенька, стесняюсь спросить…. По религиозным соображениям свининки нельзя?

  25. Здесь, Юль, дело не столько в деньгах (хотя и это важно), сколько в понимании последствий. Если такая собака не будет выполнять бесприкословно команды, то это потом будет такая головная боль, что страшно себе представить.

  26. Здесь, Юль, дело не столько в деньгах (хотя и это важно), сколько в понимании последствий. Если такая собака не будет выполнять бесприкословно команды, то это потом будет такая головная боль, что страшно себе представить.

  27. Нет, нам, собакиренам, положено есть только сырое мясо. А сырая свинина может быть заражена глистами. поэтому нам ее не дают.

  28. Нет, нам, собакиренам, положено есть только сырое мясо. А сырая свинина может быть заражена глистами. поэтому нам ее не дают.

Комментарии закрыты.