
Я красотка, не правда ли?
10 апреля мне исполнилось 4 месяца, и мои родители решили, что я уже взрослая, и пора меня выселять в домик.
Ну разве это домик??? Это конура какая-то, а не домик. Темно, с крыши снег течет, из окна ничего не видно.
Вот у них конура — это ДА! 4 метра потолки, свой кожаный диван, теплый туалет на кухне (это я так считаю), на столе бутерброды специально для меня лежат, а газеты… ммм. Как мне нравятся газеты, разорванные в мелкие клочки, как на шредере.
Эх. Жизнь моя жестянка.
Короче, выселили меня к чертовой бабушке в вольер. Даже Ирины слезы не помогли, а я ей так жаловалось, так ее просила — не помогло.
И вот уже три дня я живу на улице. Хорошо еще что морозы спали, ночью плюс и не так холодно. Но все равно я буду ходить по участку со своей подушкой, мало-ли что.
Рррр, уррррр, Ирррра! Уррра!
Как я соскучилась!

Давай кусаться! А где твои валенки? Мне так нравилось их кусать!

Ира, не уходи, пожалуйста. Не оставляй меня одну!



Красотка! Но, взгляд уже внушает.
Ну какой же чудесный собакин! И почто выселили ребенка из такой просторной и полной удобств конуры…
Ну какой же чудесный собакин! И почто выселили ребенка из такой просторной и полной удобств конуры…
Да, всем кавказцам и среднеазиатам режут уши, чтобы волки не отгрызли.
Да, всем кавказцам и среднеазиатам режут уши, чтобы волки не отгрызли.
Маленькая она еще щенок.
Маленькая она еще щенок.
у нашей козы папа из чечни, а мама местная, из подмосковного питомника. Так что у нас родословная по папе правильная.
у нашей козы папа из чечни, а мама местная, из подмосковного питомника. Так что у нас родословная по папе правильная.
Она с детства так грозно смотрит.
Она с детства так грозно смотрит.
Тань, пора уже. Иначе вообще она нам на голову сядет. Впрочем, она уже:)
Тань, пора уже. Иначе вообще она нам на голову сядет. Впрочем, она уже:)
ну сейчас же волков нет? Или Вы планируете на волка охотиться?
ну сейчас же волков нет? Или Вы планируете на волка охотиться?
Красавица 🙂
Не перестаю удивляться все, мгновенно растет прямо!
Красавица 🙂
Не перестаю удивляться все, мгновенно растет прямо!
Такая уже взрослая. Особенное первое фото. Такой взгляд!!!
Как же маленьких то жалко) На улицу…
Бутербродов и газет зажали))))
Такая уже взрослая. Особенное первое фото. Такой взгляд!!!
Как же маленьких то жалко) На улицу…
Бутербродов и газет зажали))))
Лашатка вымахала
Лашатка вымахала
привет, подруга!
оглянуться не успела — а уже девушка
и взгляд такой осмысленный
привет, подруга!
оглянуться не успела — а уже девушка
и взгляд такой осмысленный
Красотка!
Красотка!
мммм, теплый собакевич…
мммм, теплый собакевич…
Красотуля)) и взгляд умнючий и пузо в пятнышко)))
Красотуля)) и взгляд умнючий и пузо в пятнышко)))
А ты её на ночь в вольере оставляешь? А к машине начала приучать?
Она такая красотуля! Так и хочется ей пузико погладить.
А глазки такие умные и серьезные…
А ты её на ночь в вольере оставляешь? А к машине начала приучать?
Она такая красотуля! Так и хочется ей пузико погладить.
А глазки такие умные и серьезные…
Как выросла, а была такой крохой! Всего вам хорошего, девочки!
Как выросла, а была такой крохой! Всего вам хорошего, девочки!
Очень, ну очень красивая собака!
Очень, ну очень красивая собака!
Моя цацуля!!! А глазки-такие несчастные на первой картинке!!
Моя цацуля!!! А глазки-такие несчастные на первой картинке!!
Какая уже большущая и серьезная:)
Какая уже большущая и серьезная:)
Вот она! Вот она! — Моя любимая Бася!:))
Какая взрослая уже, взгляд еще щенячий конечно, но щенком уже не гназовешь:))
Вот она! Вот она! — Моя любимая Бася!:))
Какая взрослая уже, взгляд еще щенячий конечно, но щенком уже не гназовешь:))
Басенька, стесняюсь спросить…. По религиозным соображениям свининки нельзя?
Басенька, стесняюсь спросить…. По религиозным соображениям свининки нельзя?
Красотка!
Красотка!
Здесь, Юль, дело не столько в деньгах (хотя и это важно), сколько в понимании последствий. Если такая собака не будет выполнять бесприкословно команды, то это потом будет такая головная боль, что страшно себе представить.
Здесь, Юль, дело не столько в деньгах (хотя и это важно), сколько в понимании последствий. Если такая собака не будет выполнять бесприкословно команды, то это потом будет такая головная боль, что страшно себе представить.
Нет, нам, собакиренам, положено есть только сырое мясо. А сырая свинина может быть заражена глистами. поэтому нам ее не дают.
Нет, нам, собакиренам, положено есть только сырое мясо. А сырая свинина может быть заражена глистами. поэтому нам ее не дают.
Щеночек:) Масечка. Мимишечка.