
Я красотка, не правда ли?
10 апреля мне исполнилось 4 месяца, и мои родители решили, что я уже взрослая, и пора меня выселять в домик.
Ну разве это домик??? Это конура какая-то, а не домик. Темно, с крыши снег течет, из окна ничего не видно.
Вот у них конура — это ДА! 4 метра потолки, свой кожаный диван, теплый туалет на кухне (это я так считаю), на столе бутерброды специально для меня лежат, а газеты… ммм. Как мне нравятся газеты, разорванные в мелкие клочки, как на шредере.
Эх. Жизнь моя жестянка.
Короче, выселили меня к чертовой бабушке в вольер. Даже Ирины слезы не помогли, а я ей так жаловалось, так ее просила — не помогло.
И вот уже три дня я живу на улице. Хорошо еще что морозы спали, ночью плюс и не так холодно. Но все равно я буду ходить по участку со своей подушкой, мало-ли что.
Рррр, уррррр, Ирррра! Уррра!
Как я соскучилась!

Давай кусаться! А где твои валенки? Мне так нравилось их кусать!

Ира, не уходи, пожалуйста. Не оставляй меня одну!



20 кг уже весит.
Слоненок:)
Слоненок:)
А вот это уже настоящий ответ родителя)))))))
А вот это уже настоящий ответ родителя)))))))
Интересно, а будет ли у тебя когда-нибудь маленькая собачка…просто так, для дома…и не только…или совсем не любишь.
У меня была маленькая собачка. Сейчас найду про нее рассказ.
У меня была маленькая собачка. Сейчас найду про нее рассказ.
Вот здесь, в середине этого рассказа есть про Нордика — кокер-спаниеля.
http://moyugolok.livejournal.com/186943.html
Вот здесь, в середине этого рассказа есть про Нордика — кокер-спаниеля.
http://moyugolok.livejournal.com/186943.html
какая она хорошенькая!
*и глаза, полные вселенской печали…
какая она хорошенькая!
*и глаза, полные вселенской печали…
Вся скорбь еврейского народа:)
Вся скорбь еврейского народа:)
Я не про те времена…, а про сейчас…, к маленьким, по-моему, другое отношение. Вот мне и интересно.
Могу себе представить)
Могу себе представить)
за такой взгляд можно убить всех, лишь бы она была счастлива )
за такой взгляд можно убить всех, лишь бы она была счастлива )
Любая животина в доме — это и счастье и заботы.
Два года назад у меня на руках в клинике умер наш старый кот. И как всегда я себе тогда сказала — никаких животных в доме!
Конкретно про маленьких или больших — предпочтение большим. Но если будет маленькая, думаю, что любви будет не меньше. Просто не пробовала.
Любая животина в доме — это и счастье и заботы.
Два года назад у меня на руках в клинике умер наш старый кот. И как всегда я себе тогда сказала — никаких животных в доме!
Конкретно про маленьких или больших — предпочтение большим. Но если будет маленькая, думаю, что любви будет не меньше. Просто не пробовала.
не говори:))
не говори:))
Аааааа!!! Правда ведь — масечка?! К нам в гости друг с женой на НГ приезжали — у них тоже, такой же как у нас песка, только постарше. Лена Фрея нашего гладит и приговаривает — «масечка!» Мы так смеялись, и откуда она узнала, что Фрей-масечка?! Решили, что все они — масечки!
Аааааа!!! Правда ведь — масечка?! К нам в гости друг с женой на НГ приезжали — у них тоже, такой же как у нас песка, только постарше. Лена Фрея нашего гладит и приговаривает — «масечка!» Мы так смеялись, и откуда она узнала, что Фрей-масечка?! Решили, что все они — масечки!
Красавица растет! Глазищи — просто чудо! А пропорции — дело наживное, они в таком возрасте такие прикольные — нескладные. Мы про Фрея шутили, что он — щенок лося 🙂
Красавица растет! Глазищи — просто чудо! А пропорции — дело наживное, они в таком возрасте такие прикольные — нескладные. Мы про Фрея шутили, что он — щенок лося 🙂
Ох не на 4 месяца у нее взгляд… Под таким за уши не сильно именинницу и подергаешь:)
Ох не на 4 месяца у нее взгляд… Под таким за уши не сильно именинницу и подергаешь:)
Привет! У Баси сказочные человеческие глаза!
Привет! У Баси сказочные человеческие глаза!
Пузико какое!!!! Так и бы заласкала, помню, что собака серьезная. У меня бы сердце разорвалось ее переселять)
Пузико какое!!!! Так и бы заласкала, помню, что собака серьезная. У меня бы сердце разорвалось ее переселять)
Ага….Я подожду(с) Знаешь, маленький домашний песик, это почти как настоящий ребенок…даже когда стареет…с ним другие взаимоотношения.
Подросточек — нескладушка 🙂
Подросточек — нескладушка 🙂
Да. Мне тут шутку про нее написали — щенок лосенка:)
Да. Мне тут шутку про нее написали — щенок лосенка:)
хитрюга!)
хитрюга!)
красотка с тяжёлым взглядом))) Ир, прыгать сейчас не разрешай, лапы самые слабые сейчас у зверя, бегать можно, прыгать низзя!)) Тьфу на вас! Растите умненькими) *А мужик-то не смирился с девицей ещё?*
красотка с тяжёлым взглядом))) Ир, прыгать сейчас не разрешай, лапы самые слабые сейчас у зверя, бегать можно, прыгать низзя!)) Тьфу на вас! Растите умненькими) *А мужик-то не смирился с девицей ещё?*
Какой взгляд, ну еще чуть-чуть и заговорит!
Чудесная бабака! 🙂
Какой взгляд, ну еще чуть-чуть и заговорит!
Чудесная бабака! 🙂
Красотка Бася! 🙂
Красотка Бася! 🙂
Да как за ней уследишь-то:)
А мужик-то не смирился с девицей ещё?* Нет.
Дакар вроде бы поутих, а когда мы ее выселили в вольер (а он расположен там же, где и его, через стенку) да еще начали носить миски с едой он вообще озверину принял. И чем-то ее напугал, что она теперь туда идти боится. Проблема на ровном месте.
Пока отсадили ее за решетку в саду, сегодня там будем будку колотить, а там видно будет.
Да как за ней уследишь-то:)
А мужик-то не смирился с девицей ещё?* Нет.
Дакар вроде бы поутих, а когда мы ее выселили в вольер (а он расположен там же, где и его, через стенку) да еще начали носить миски с едой он вообще озверину принял. И чем-то ее напугал, что она теперь туда идти боится. Проблема на ровном месте.
Пока отсадили ее за решетку в саду, сегодня там будем будку колотить, а там видно будет.
Трагедия. Со всех сторон трагедия. И тебе еще хуже оттого, что Бася объяснений твоих не понимает.
Трагедия. Со всех сторон трагедия. И тебе еще хуже оттого, что Бася объяснений твоих не понимает.