10 лучших постов

Всем доброе утро!
А можно я вас попрошу об одной услуге?
Напишите мне пожалуйста, что вам больше всего понравилось, или запомнилось, или показалось интересным в моем ЖЖ. Мне это очень нужно. Можно без ссылок, своими словами.
Просто мне нужно для работы отобрать 10 моих лучших постов, а я как-то сама не берусь их оценивать. Мне одно интересно, а вам другое:)

322 мысли о “10 лучших постов”

  1. Доброе утро!
    1. Надина курица — делали несколько раз — всегда воспринимают на УРА!!! и просят повторить!
    2. Рулька — это вообще — «отвал башки».
    3. Форшмак
    4. Щи полные
    5. Все домашние заготовки — лечо «отвал башки», огурчики соленые, слива и крыжовник маринованные
    6. Научилась делать «Мясо по-французски»
    7. Заливное из рыбы, суп рыбный.
    8. Выпечка: с ягодами — рецепт «белоники», чебуреки, хачапури
    9. Все Дни рождения, читать вкусно и интересно
    10. Мамино рукоделие!!!!!
    11. Путешествия, рыбалка и «тихая охота»
    И вообще: перечислять можно долго — Ваш журнал читать очень интересно, полезно (жизненные рассказы очень поучительны) и приятственно!

  2. Доброе утро!
    1. Надина курица — делали несколько раз — всегда воспринимают на УРА!!! и просят повторить!
    2. Рулька — это вообще — «отвал башки».
    3. Форшмак
    4. Щи полные
    5. Все домашние заготовки — лечо «отвал башки», огурчики соленые, слива и крыжовник маринованные
    6. Научилась делать «Мясо по-французски»
    7. Заливное из рыбы, суп рыбный.
    8. Выпечка: с ягодами — рецепт «белоники», чебуреки, хачапури
    9. Все Дни рождения, читать вкусно и интересно
    10. Мамино рукоделие!!!!!
    11. Путешествия, рыбалка и «тихая охота»
    И вообще: перечислять можно долго — Ваш журнал читать очень интересно, полезно (жизненные рассказы очень поучительны) и приятственно!

  3. Щи богатые, рулька, про форшмак, буайбес, сельдь под шубой…. И многое другое.
    P.S. Про пасту.

  4. Щи богатые, рулька, про форшмак, буайбес, сельдь под шубой…. И многое другое.
    P.S. Про пасту.

  5. Мы с мужем шестой год вместе но он всегда заходит в квартиру и говорит- мммм а у нас даже едой пахнет… Вот клянусь что ни разу не голодал … Все удивляются всю жизнь что я готовлю

  6. Мы с мужем шестой год вместе но он всегда заходит в квартиру и говорит- мммм а у нас даже едой пахнет… Вот клянусь что ни разу не голодал … Все удивляются всю жизнь что я готовлю

  7. Молодец! Еще летом нужно кусочек кабачка зеленого добавить. Запомни.

  8. Молодец! Еще летом нужно кусочек кабачка зеленого добавить. Запомни.

  9. Наверное ему это очень приятно. Что его ждешь, думаешь о нем. Еда это символ.

  10. Наверное ему это очень приятно. Что его ждешь, думаешь о нем. Еда это символ.

  11. Ирина, добрый день! Мои любимые:
    1. Свиная рулька (просто чудо как хороша,
    2. Надина курица,
    3. Котлеты из щуки,
    4. Сырники (теперь только так и делаю),
    5. Грибной суп,
    6. Галантин из курицы (просто шедевр),
    7. Бедана шурпа,
    8. Кролик с соусом фюме,
    9. Беляши (благодря Вам научилась их делать),
    10. И конечно же, день рождения и бараний бок!

  12. Ирина, добрый день! Мои любимые:
    1. Свиная рулька (просто чудо как хороша,
    2. Надина курица,
    3. Котлеты из щуки,
    4. Сырники (теперь только так и делаю),
    5. Грибной суп,
    6. Галантин из курицы (просто шедевр),
    7. Бедана шурпа,
    8. Кролик с соусом фюме,
    9. Беляши (благодря Вам научилась их делать),
    10. И конечно же, день рождения и бараний бок!

  13. Здравствуйте! Давно не заглядывала)
    Особенно запомнились эти посты:
    1. Про Павлика Морозова )) (очень впечатлил, хоть и читала один раз только! вообще не представляла, как такое можно дома сделать)
    2. Все про грибы
    3. Борани со стручковой фасолью
    4. Гювеч =)) очень ценю Ваш юмор, как и в первом случае)
    5. Плов по-фергански (только после этого поста впервые сама приготовила что-то напоминающее настоящий плов)
    6. Рульки в медово-горчичном соусе
    7. Суфле из сулугуни!!
    8. Большинство «фундаментальных» тортов — потому что сама не готова к таким подвигам)
    9. Блины на опаре
    10. Про путешествие в Финляндию

    Да разве все перечислишь — большинство постов — чудо как хороши))

  14. Здравствуйте! Давно не заглядывала)
    Особенно запомнились эти посты:
    1. Про Павлика Морозова )) (очень впечатлил, хоть и читала один раз только! вообще не представляла, как такое можно дома сделать)
    2. Все про грибы
    3. Борани со стручковой фасолью
    4. Гювеч =)) очень ценю Ваш юмор, как и в первом случае)
    5. Плов по-фергански (только после этого поста впервые сама приготовила что-то напоминающее настоящий плов)
    6. Рульки в медово-горчичном соусе
    7. Суфле из сулугуни!!
    8. Большинство «фундаментальных» тортов — потому что сама не готова к таким подвигам)
    9. Блины на опаре
    10. Про путешествие в Финляндию

    Да разве все перечислишь — большинство постов — чудо как хороши))

  15. я поздно, как всегда, но все же (очень трудно выбрать, я весь журнал прочитала с самого начала, все нравится):
    1. про рыбалку (все посты нра :))
    2. про грибы
    3. про дачу, сад и хозяйство (включая животных)
    4. Супы и бульоны (бульоны я вообще по твоим постам училась варить правильно, спасибо :). Особенно запомнились щи и грибные супы и похлебки.
    5. Домашние заготовки (я учусь их делать потихоньку и мне это очень полезно, помимо того, что интересно)
    6. про рыбные блюда (особенно про щучью икру и рыбу фиш)
    7. про котлетки и фрикадельки 🙂
    8. все блюда из курицы (особенно про маленьких цыплят (корниш, вроде), даже не знаю, почему так запомнилось, может, особенно голодная была, когда читала :)))
    9. про Карловы Вары и про путешествия вообще
    10. про кухню и кухонную технику

  16. я поздно, как всегда, но все же (очень трудно выбрать, я весь журнал прочитала с самого начала, все нравится):
    1. про рыбалку (все посты нра :))
    2. про грибы
    3. про дачу, сад и хозяйство (включая животных)
    4. Супы и бульоны (бульоны я вообще по твоим постам училась варить правильно, спасибо :). Особенно запомнились щи и грибные супы и похлебки.
    5. Домашние заготовки (я учусь их делать потихоньку и мне это очень полезно, помимо того, что интересно)
    6. про рыбные блюда (особенно про щучью икру и рыбу фиш)
    7. про котлетки и фрикадельки 🙂
    8. все блюда из курицы (особенно про маленьких цыплят (корниш, вроде), даже не знаю, почему так запомнилось, может, особенно голодная была, когда читала :)))
    9. про Карловы Вары и про путешествия вообще
    10. про кухню и кухонную технику

  17. Кроме еды и путешествий, мне нравится «бытовуха» в авторской подаче,сопровождаемая яркой эмоциональной окраской, например застряла в пробке, ходила в магазин, вырубили электричество, потерялась в лесу, кормлю собак…Вся жизнь состоит из простых вещей, а наше отношение к ним, «интерпретация» делает их какими-то особенными…

  18. Кроме еды и путешествий, мне нравится «бытовуха» в авторской подаче,сопровождаемая яркой эмоциональной окраской, например застряла в пробке, ходила в магазин, вырубили электричество, потерялась в лесу, кормлю собак…Вся жизнь состоит из простых вещей, а наше отношение к ним, «интерпретация» делает их какими-то особенными…

Комментарии закрыты.