Всем доброе утро!
А можно я вас попрошу об одной услуге?
Напишите мне пожалуйста, что вам больше всего понравилось, или запомнилось, или показалось интересным в моем ЖЖ. Мне это очень нужно. Можно без ссылок, своими словами.
Просто мне нужно для работы отобрать 10 моих лучших постов, а я как-то сама не берусь их оценивать. Мне одно интересно, а вам другое:)
322 мысли о “10 лучших постов”
Комментарии закрыты.
о, да:-)
неудач у меня и правда хватает!
о, да:-)
неудач у меня и правда хватает!
поняла, обязательно выберу посты про маму. спасибо:-)
поняла, обязательно выберу посты про маму. спасибо:-)
ну спасибо, очень приятно:-)
ну спасибо, очень приятно:-)
про винегрет у меня тоже самый любимый:-)
про винегрет у меня тоже самый любимый:-)
да, Рит, про дом уже включила. И про вышивку:-)
да, Рит, про дом уже включила. И про вышивку:-)
винегрет и правда самый лучший:-)
винегрет и правда самый лучший:-)
кстати да, еврейский антибиотик! спасибо, хорошо, что напомнила:-)
кстати да, еврейский антибиотик! спасибо, хорошо, что напомнила:-)
Просто я теперь всегда так куриный бульон варю 🙂
Просто я теперь всегда так куриный бульон варю 🙂
Доброе утро!
1. Надина курица — делали несколько раз — всегда воспринимают на УРА!!! и просят повторить!
2. Рулька — это вообще — «отвал башки».
3. Форшмак
4. Щи полные
5. Все домашние заготовки — лечо «отвал башки», огурчики соленые, слива и крыжовник маринованные
6. Научилась делать «Мясо по-французски»
7. Заливное из рыбы, суп рыбный.
8. Выпечка: с ягодами — рецепт «белоники», чебуреки, хачапури
9. Все Дни рождения, читать вкусно и интересно
10. Мамино рукоделие!!!!!
11. Путешествия, рыбалка и «тихая охота»
И вообще: перечислять можно долго — Ваш журнал читать очень интересно, полезно (жизненные рассказы очень поучительны) и приятственно!
Доброе утро!
1. Надина курица — делали несколько раз — всегда воспринимают на УРА!!! и просят повторить!
2. Рулька — это вообще — «отвал башки».
3. Форшмак
4. Щи полные
5. Все домашние заготовки — лечо «отвал башки», огурчики соленые, слива и крыжовник маринованные
6. Научилась делать «Мясо по-французски»
7. Заливное из рыбы, суп рыбный.
8. Выпечка: с ягодами — рецепт «белоники», чебуреки, хачапури
9. Все Дни рождения, читать вкусно и интересно
10. Мамино рукоделие!!!!!
11. Путешествия, рыбалка и «тихая охота»
И вообще: перечислять можно долго — Ваш журнал читать очень интересно, полезно (жизненные рассказы очень поучительны) и приятственно!
Щи богатые, рулька, про форшмак, буайбес, сельдь под шубой…. И многое другое.
P.S. Про пасту.
Щи богатые, рулька, про форшмак, буайбес, сельдь под шубой…. И многое другое.
P.S. Про пасту.
Мы с мужем шестой год вместе но он всегда заходит в квартиру и говорит- мммм а у нас даже едой пахнет… Вот клянусь что ни разу не голодал … Все удивляются всю жизнь что я готовлю
Мы с мужем шестой год вместе но он всегда заходит в квартиру и говорит- мммм а у нас даже едой пахнет… Вот клянусь что ни разу не голодал … Все удивляются всю жизнь что я готовлю
Бараний бок — это щедевр.
Бараний бок — это щедевр.
Молодец! Еще летом нужно кусочек кабачка зеленого добавить. Запомни.
Молодец! Еще летом нужно кусочек кабачка зеленого добавить. Запомни.
Наверное ему это очень приятно. Что его ждешь, думаешь о нем. Еда это символ.
Наверное ему это очень приятно. Что его ждешь, думаешь о нем. Еда это символ.
Ого, как приятно читать этот спимок! Спасибо, я тронута:)
Ого, как приятно читать этот спимок! Спасибо, я тронута:)
Спасибо большое, рулька классная, скажи:))
Спасибо большое, рулька классная, скажи:))
И не говори, Наташ!:) Жаль что вас не было…
И не говори, Наташ!:) Жаль что вас не было…
Да рулька, что надо!!
Да рулька, что надо!!
+ надина курица — шедевр
+ надина курица — шедевр
Спасибо, да:)))
Спасибо, да:)))
Прости, прочитала, но спасибо не сказала:) Спасибо!
Прости, прочитала, но спасибо не сказала:) Спасибо!
Ирина, добрый день! Мои любимые:
1. Свиная рулька (просто чудо как хороша,
2. Надина курица,
3. Котлеты из щуки,
4. Сырники (теперь только так и делаю),
5. Грибной суп,
6. Галантин из курицы (просто шедевр),
7. Бедана шурпа,
8. Кролик с соусом фюме,
9. Беляши (благодря Вам научилась их делать),
10. И конечно же, день рождения и бараний бок!
Ирина, добрый день! Мои любимые:
1. Свиная рулька (просто чудо как хороша,
2. Надина курица,
3. Котлеты из щуки,
4. Сырники (теперь только так и делаю),
5. Грибной суп,
6. Галантин из курицы (просто шедевр),
7. Бедана шурпа,
8. Кролик с соусом фюме,
9. Беляши (благодря Вам научилась их делать),
10. И конечно же, день рождения и бараний бок!
Здравствуйте! Давно не заглядывала)
Особенно запомнились эти посты:
1. Про Павлика Морозова )) (очень впечатлил, хоть и читала один раз только! вообще не представляла, как такое можно дома сделать)
2. Все про грибы
3. Борани со стручковой фасолью
4. Гювеч =)) очень ценю Ваш юмор, как и в первом случае)
5. Плов по-фергански (только после этого поста впервые сама приготовила что-то напоминающее настоящий плов)
6. Рульки в медово-горчичном соусе
7. Суфле из сулугуни!!
8. Большинство «фундаментальных» тортов — потому что сама не готова к таким подвигам)
9. Блины на опаре
10. Про путешествие в Финляндию
Да разве все перечислишь — большинство постов — чудо как хороши))
Здравствуйте! Давно не заглядывала)
Особенно запомнились эти посты:
1. Про Павлика Морозова )) (очень впечатлил, хоть и читала один раз только! вообще не представляла, как такое можно дома сделать)
2. Все про грибы
3. Борани со стручковой фасолью
4. Гювеч =)) очень ценю Ваш юмор, как и в первом случае)
5. Плов по-фергански (только после этого поста впервые сама приготовила что-то напоминающее настоящий плов)
6. Рульки в медово-горчичном соусе
7. Суфле из сулугуни!!
8. Большинство «фундаментальных» тортов — потому что сама не готова к таким подвигам)
9. Блины на опаре
10. Про путешествие в Финляндию
Да разве все перечислишь — большинство постов — чудо как хороши))
я поздно, как всегда, но все же (очень трудно выбрать, я весь журнал прочитала с самого начала, все нравится):
1. про рыбалку (все посты нра :))
2. про грибы
3. про дачу, сад и хозяйство (включая животных)
4. Супы и бульоны (бульоны я вообще по твоим постам училась варить правильно, спасибо :). Особенно запомнились щи и грибные супы и похлебки.
5. Домашние заготовки (я учусь их делать потихоньку и мне это очень полезно, помимо того, что интересно)
6. про рыбные блюда (особенно про щучью икру и рыбу фиш)
7. про котлетки и фрикадельки 🙂
8. все блюда из курицы (особенно про маленьких цыплят (корниш, вроде), даже не знаю, почему так запомнилось, может, особенно голодная была, когда читала :)))
9. про Карловы Вары и про путешествия вообще
10. про кухню и кухонную технику
я поздно, как всегда, но все же (очень трудно выбрать, я весь журнал прочитала с самого начала, все нравится):
1. про рыбалку (все посты нра :))
2. про грибы
3. про дачу, сад и хозяйство (включая животных)
4. Супы и бульоны (бульоны я вообще по твоим постам училась варить правильно, спасибо :). Особенно запомнились щи и грибные супы и похлебки.
5. Домашние заготовки (я учусь их делать потихоньку и мне это очень полезно, помимо того, что интересно)
6. про рыбные блюда (особенно про щучью икру и рыбу фиш)
7. про котлетки и фрикадельки 🙂
8. все блюда из курицы (особенно про маленьких цыплят (корниш, вроде), даже не знаю, почему так запомнилось, может, особенно голодная была, когда читала :)))
9. про Карловы Вары и про путешествия вообще
10. про кухню и кухонную технику
Кроме еды и путешествий, мне нравится «бытовуха» в авторской подаче,сопровождаемая яркой эмоциональной окраской, например застряла в пробке, ходила в магазин, вырубили электричество, потерялась в лесу, кормлю собак…Вся жизнь состоит из простых вещей, а наше отношение к ним, «интерпретация» делает их какими-то особенными…
Кроме еды и путешествий, мне нравится «бытовуха» в авторской подаче,сопровождаемая яркой эмоциональной окраской, например застряла в пробке, ходила в магазин, вырубили электричество, потерялась в лесу, кормлю собак…Вся жизнь состоит из простых вещей, а наше отношение к ним, «интерпретация» делает их какими-то особенными…