Про стевию

Вчера случайно купила Стевию. Обрадовалась.
На банке написано 1 таблетка заменяет 1 ложку сахара.
Утром добавила в кофе 1 таблетку.
Возненавидела и кофе, и сахар и стевию.

Убыток 390 рублей и настроение испорчено.
.

448 мыслей о “Про стевию”

  1. у меня стевия жидкая. тоже гадость. вот думаю, кому бы отдать. потому что мне тоже проще без ничего пить чай-кофе, чем с ней.

  2. у меня стевия жидкая. тоже гадость. вот думаю, кому бы отдать. потому что мне тоже проще без ничего пить чай-кофе, чем с ней.

  3. Да, говорят, что стевия очень меняет вкус напитка. Но так же говорят, что она очень полезна.
    Я не стала покупать из-за дороговизны 🙂 Посте такого отзыва тем более, не буду даже пробовать :)) Я кофе пью с сахарозаменителем. Просто стараюсь пить в 2 раза меньше таблеток в день, чем указано на упаковке. «Достаточно одной таблэтки!» (с) Это так экономно! Мне упаковки хватило на 1,5 года :))) Правда они идут только к кофе и только для меня.

  4. Да, говорят, что стевия очень меняет вкус напитка. Но так же говорят, что она очень полезна.
    Я не стала покупать из-за дороговизны 🙂 Посте такого отзыва тем более, не буду даже пробовать :)) Я кофе пью с сахарозаменителем. Просто стараюсь пить в 2 раза меньше таблеток в день, чем указано на упаковке. «Достаточно одной таблэтки!» (с) Это так экономно! Мне упаковки хватило на 1,5 года :))) Правда они идут только к кофе и только для меня.

  5. Да, говорят, что стевия очень меняет вкус напитка. Но так же говорят, что она очень полезна.
    Я не стала покупать из-за дороговизны 🙂 Посте такого отзыва тем более, не буду даже пробовать :)) Я кофе пью с сахарозаменителем. Просто стараюсь пить в 2 раза меньше таблеток в день, чем указано на упаковке. «Достаточно одной таблэтки!» (с) Это так экономно! Мне упаковки хватило на 1,5 года :))) Правда они идут только к кофе и только для меня.

  6. Стевия становится какой, когда она концентрированная. не пользуйтесь таблетками. порошком и т.д. Только сушеными листьями и маленький кусочек листа. И приятно и полезно.

  7. Стевия становится какой, когда она концентрированная. не пользуйтесь таблетками. порошком и т.д. Только сушеными листьями и маленький кусочек листа. И приятно и полезно.

  8. Стевия становится какой, когда она концентрированная. не пользуйтесь таблетками. порошком и т.д. Только сушеными листьями и маленький кусочек листа. И приятно и полезно.

  9. Весь народ решил отказаться от сахара! А зачем? Ведь можно всё, вопрос в количестве!!! Любителям утреннего кофе — можно 1-3 ложки сахара.
    Стевия действительно помогает, но только не в виде таблеток!!!
    Её надо пить в виде в виде настоя! Настой из непереработанной стевии, в виде сушёной травы — продается. Если пить регулярно, то снижает сахар в крови и положительно влияет на сосуды. Проверено!

  10. Весь народ решил отказаться от сахара! А зачем? Ведь можно всё, вопрос в количестве!!! Любителям утреннего кофе — можно 1-3 ложки сахара.
    Стевия действительно помогает, но только не в виде таблеток!!!
    Её надо пить в виде в виде настоя! Настой из непереработанной стевии, в виде сушёной травы — продается. Если пить регулярно, то снижает сахар в крови и положительно влияет на сосуды. Проверено!

  11. Весь народ решил отказаться от сахара! А зачем? Ведь можно всё, вопрос в количестве!!! Любителям утреннего кофе — можно 1-3 ложки сахара.
    Стевия действительно помогает, но только не в виде таблеток!!!
    Её надо пить в виде в виде настоя! Настой из непереработанной стевии, в виде сушёной травы — продается. Если пить регулярно, то снижает сахар в крови и положительно влияет на сосуды. Проверено!

  12. Гадость невероятная! Чёрт меня дёрнул как-то с ней сгущёнку купить. После ложки пробы двое суток пыталась запить привкус в горле…

  13. Гадость невероятная! Чёрт меня дёрнул как-то с ней сгущёнку купить. После ложки пробы двое суток пыталась запить привкус в горле…

  14. Гадость невероятная! Чёрт меня дёрнул как-то с ней сгущёнку купить. После ложки пробы двое суток пыталась запить привкус в горле…

  15. Я всегда искренне удивлялась людям, которые пишут, что стевия абсолютно не меняет вкус блюда.
    И вообще, сахарозаменители — зло. Если вынужденно, диабет, то понятно, а так лучше обычного меньше класть.

  16. Я всегда искренне удивлялась людям, которые пишут, что стевия абсолютно не меняет вкус блюда.
    И вообще, сахарозаменители — зло. Если вынужденно, диабет, то понятно, а так лучше обычного меньше класть.

  17. Я всегда искренне удивлялась людям, которые пишут, что стевия абсолютно не меняет вкус блюда.
    И вообще, сахарозаменители — зло. Если вынужденно, диабет, то понятно, а так лучше обычного меньше класть.

  18. Стевия мне тоже не пошла. Ее привкус с чаем и кофе, даже крепкими, очень чувствуется. Я использую ФИт парад 1, он на стевизоиде, но самое ее приятное воплощение.

  19. Стевия мне тоже не пошла. Ее привкус с чаем и кофе, даже крепкими, очень чувствуется. Я использую ФИт парад 1, он на стевизоиде, но самое ее приятное воплощение.

  20. Стевия мне тоже не пошла. Ее привкус с чаем и кофе, даже крепкими, очень чувствуется. Я использую ФИт парад 1, он на стевизоиде, но самое ее приятное воплощение.

  21. Да, к этому вкусу или привыкнуть, или не мучиться и пить с сахаром (или без него). Я только в одном напитке смогла стевиозид использовать — лимонад делала с ним (нарезанные лимоны кипятком заливала и добавляла стевию по вкусу) — в сочетании с кислотой вполне приемлемый вкус.

  22. Да, к этому вкусу или привыкнуть, или не мучиться и пить с сахаром (или без него). Я только в одном напитке смогла стевиозид использовать — лимонад делала с ним (нарезанные лимоны кипятком заливала и добавляла стевию по вкусу) — в сочетании с кислотой вполне приемлемый вкус.

  23. Да, к этому вкусу или привыкнуть, или не мучиться и пить с сахаром (или без него). Я только в одном напитке смогла стевиозид использовать — лимонад делала с ним (нарезанные лимоны кипятком заливала и добавляла стевию по вкусу) — в сочетании с кислотой вполне приемлемый вкус.

  24. а мне кажется ничего ужасного в стевии. если есть цель похудения или отказа от сахара, то привыкнуть можно очень быстро) просто её надо совсем чуть-чуть. в чае-кофе чувствуется, конечно, привкус, но в выпечке-сырниках-лимонадах — не особо.

  25. а мне кажется ничего ужасного в стевии. если есть цель похудения или отказа от сахара, то привыкнуть можно очень быстро) просто её надо совсем чуть-чуть. в чае-кофе чувствуется, конечно, привкус, но в выпечке-сырниках-лимонадах — не особо.

  26. а мне кажется ничего ужасного в стевии. если есть цель похудения или отказа от сахара, то привыкнуть можно очень быстро) просто её надо совсем чуть-чуть. в чае-кофе чувствуется, конечно, привкус, но в выпечке-сырниках-лимонадах — не особо.

  27. Вот хорошо, что ты об этом написала. Я помню стевию всюду класть рекламировала Соня-тестидайет, личность для меня неприятная, поэтому к ее рекомендациям я относилась с подозрением. Кофе пью без сахара уже больше года, мне вкус нравится, но у меня кофемашина, а вот растворимый, наверное, без сахара и пить нельзя))). Я в то время начинала худеть, читала много книжек по теме. Больше всего мне понравилась Татьяна Малахова, наверно потому, что логично все объясняет. А я люблю, когда мне понятно что из чего проистекает))). У нее есть сайт Будь стройной , там слава богу, реальные женщины о себе пишут и их галерея «до и после» была для меня отличным мотиватором. Вот тут ее сайт http://bud-stroynoy.ru/f/

  28. Вот хорошо, что ты об этом написала. Я помню стевию всюду класть рекламировала Соня-тестидайет, личность для меня неприятная, поэтому к ее рекомендациям я относилась с подозрением. Кофе пью без сахара уже больше года, мне вкус нравится, но у меня кофемашина, а вот растворимый, наверное, без сахара и пить нельзя))). Я в то время начинала худеть, читала много книжек по теме. Больше всего мне понравилась Татьяна Малахова, наверно потому, что логично все объясняет. А я люблю, когда мне понятно что из чего проистекает))). У нее есть сайт Будь стройной , там слава богу, реальные женщины о себе пишут и их галерея «до и после» была для меня отличным мотиватором. Вот тут ее сайт http://bud-stroynoy.ru/f/

  29. Вот хорошо, что ты об этом написала. Я помню стевию всюду класть рекламировала Соня-тестидайет, личность для меня неприятная, поэтому к ее рекомендациям я относилась с подозрением. Кофе пью без сахара уже больше года, мне вкус нравится, но у меня кофемашина, а вот растворимый, наверное, без сахара и пить нельзя))). Я в то время начинала худеть, читала много книжек по теме. Больше всего мне понравилась Татьяна Малахова, наверно потому, что логично все объясняет. А я люблю, когда мне понятно что из чего проистекает))). У нее есть сайт Будь стройной , там слава богу, реальные женщины о себе пишут и их галерея «до и после» была для меня отличным мотиватором. Вот тут ее сайт http://bud-stroynoy.ru/f/

  30. стевия на любителя) у меня все знакомые от нее плюются, а мне ок. в основном в выпечку добавляю ее, кофе и правда лучше просто несладкий — не забивается вкус.

    покупаю жидкую или стевеозид в порошке. еще пью просто листья стевии кипятком заливаю. стараюсь снизить потребление кофе) мне очень вкусно, так что те кто не пробовал — лучше все таки не судить по другим а испытать все на себе:)

    и однозначно чем покупать гадкие искусственные сахарозаменители — лучше стевия или тогда уж сахар в умеренных количествах

  31. стевия на любителя) у меня все знакомые от нее плюются, а мне ок. в основном в выпечку добавляю ее, кофе и правда лучше просто несладкий — не забивается вкус.

    покупаю жидкую или стевеозид в порошке. еще пью просто листья стевии кипятком заливаю. стараюсь снизить потребление кофе) мне очень вкусно, так что те кто не пробовал — лучше все таки не судить по другим а испытать все на себе:)

    и однозначно чем покупать гадкие искусственные сахарозаменители — лучше стевия или тогда уж сахар в умеренных количествах

  32. стевия на любителя) у меня все знакомые от нее плюются, а мне ок. в основном в выпечку добавляю ее, кофе и правда лучше просто несладкий — не забивается вкус.

    покупаю жидкую или стевеозид в порошке. еще пью просто листья стевии кипятком заливаю. стараюсь снизить потребление кофе) мне очень вкусно, так что те кто не пробовал — лучше все таки не судить по другим а испытать все на себе:)

    и однозначно чем покупать гадкие искусственные сахарозаменители — лучше стевия или тогда уж сахар в умеренных количествах

  33. Ира, все не так грустно
    я беру только жидкую стевию с американского Айхерба, мужу, который не может пить чай и кофе без сахара
    в принципе — вполне нормально, без металлического привкуса, а он крайне чувствителен к привкусам посторонним
    в таблетках — угощали несколько раз разных производителей — привкус чувствуется, и премерзкий.

  34. Ира, все не так грустно
    я беру только жидкую стевию с американского Айхерба, мужу, который не может пить чай и кофе без сахара
    в принципе — вполне нормально, без металлического привкуса, а он крайне чувствителен к привкусам посторонним
    в таблетках — угощали несколько раз разных производителей — привкус чувствуется, и премерзкий.

  35. Ира, все не так грустно
    я беру только жидкую стевию с американского Айхерба, мужу, который не может пить чай и кофе без сахара
    в принципе — вполне нормально, без металлического привкуса, а он крайне чувствителен к привкусам посторонним
    в таблетках — угощали несколько раз разных производителей — привкус чувствуется, и премерзкий.

  36. Гадость, да.
    Предпочитаю пить чай/кофе без сахара, чем с заменителями (никакие заменители мои вкусовые рецепторы не принимают).

  37. Гадость, да.
    Предпочитаю пить чай/кофе без сахара, чем с заменителями (никакие заменители мои вкусовые рецепторы не принимают).

  38. Гадость, да.
    Предпочитаю пить чай/кофе без сахара, чем с заменителями (никакие заменители мои вкусовые рецепторы не принимают).

  39. я чуть было не заказала ее на айхербе, но они прислали мне пробную версию. И слава богу, как можно эту гадость употреблять внутрь так и не поняла.

  40. я чуть было не заказала ее на айхербе, но они прислали мне пробную версию. И слава богу, как можно эту гадость употреблять внутрь так и не поняла.

  41. я чуть было не заказала ее на айхербе, но они прислали мне пробную версию. И слава богу, как можно эту гадость употреблять внутрь так и не поняла.

Комментарии закрыты.