Канапе из слоеного теста

Может ли быть проще приготовление этих прекрасных канапе?

Читать дальше здесь

136 мыслей о “Канапе из слоеного теста”

  1. Привет!
    Хорошего Года!
    А если на выбор — на слоенке или на хлебушке — что вкуснее?
    Чего то сумлеваюся — икра и крошки,(крошки и селедка), старею???
    Но красиво, правда.

  2. Привет!
    Хорошего Года!
    А если на выбор — на слоенке или на хлебушке — что вкуснее?
    Чего то сумлеваюся — икра и крошки,(крошки и селедка), старею???
    Но красиво, правда.

  3. С икрой очень вкусно. А исчо жареный моллюск типа гребешка на листике салата. Аж дух захватывает!

  4. С икрой очень вкусно. А исчо жареный моллюск типа гребешка на листике салата. Аж дух захватывает!

  5. Идея гениальная! Икры нет, но я запомню!))) Вылечила фотик уже, Ира?

  6. Идея гениальная! Икры нет, но я запомню!))) Вылечила фотик уже, Ира?

  7. Пропорции теста и икры не мои!!!!))))

    С Новым годом, Ирина!

  8. Пропорции теста и икры не мои!!!!))))

    С Новым годом, Ирина!

  9. ДА,хорошая идея,надо попробовать,спасибо!
    Я как-то делала из слоёного теста тарталетки,но наоборот их раскатывала тонко,а то заполнят ёмкость полностью.)
    Наполняла салатами типа крабового и оливье,тоже смели на ура!

  10. ДА,хорошая идея,надо попробовать,спасибо!
    Я как-то делала из слоёного теста тарталетки,но наоборот их раскатывала тонко,а то заполнят ёмкость полностью.)
    Наполняла салатами типа крабового и оливье,тоже смели на ура!

  11. Ааааа, ты меня напугала!
    Меня на кулебяку не хватило. Канапушки — это максимум моих способностей:)

  12. Ааааа, ты меня напугала!
    Меня на кулебяку не хватило. Канапушки — это максимум моих способностей:)

  13. И не говори! Просили испечь еще. Хорошо, что в морозильнике была еше одна пачка теста.

  14. И не говори! Просили испечь еще. Хорошо, что в морозильнике была еше одна пачка теста.

  15. Кому как)
    Я делаю волованы , открытые сверху.
    Икры в них больше, чем теста).
    Но это чисто мои пристрастия).

  16. Кому как)
    Я делаю волованы , открытые сверху.
    Икры в них больше, чем теста).
    Но это чисто мои пристрастия).

  17. да, икра рулит, по-любому :), вот хоть с чем ее можно етсь! 🙂

    в прошлом году у меня теста не было, зато я сделала малюсенькие картофельные капкейки и сверху из шприца выдавливала масляный соус, а сверху шапочки из икры 🙂 было праздниШно и вкусно, да 🙂

    а вообще, я блинов с икрой хочу… тонких 🙂

  18. да, икра рулит, по-любому :), вот хоть с чем ее можно етсь! 🙂

    в прошлом году у меня теста не было, зато я сделала малюсенькие картофельные капкейки и сверху из шприца выдавливала масляный соус, а сверху шапочки из икры 🙂 было праздниШно и вкусно, да 🙂

    а вообще, я блинов с икрой хочу… тонких 🙂

  19. С канапешками — идея!Зззабираю!:))
    Спасибо, Иришкин, и с Новым Годом тебя, дорогая!:))

  20. С канапешками — идея!Зззабираю!:))
    Спасибо, Иришкин, и с Новым Годом тебя, дорогая!:))

  21. по-моему, без крышечек даже красивее? и в два раза сразу больше )))

  22. по-моему, без крышечек даже красивее? и в два раза сразу больше )))

  23. Тогда пробую.
    Будем ломать стереотипы.
    КстатЕ — тоже экспериментировала -делала канапушки из подкопченой икры минтая
    (прибалтийская в баночках,необычайно вкусная) и квадратика рикоты.
    Очень оказалось вкусно,вот с этим и попробую.
    Думаю должен получиться шЭдЭвр и слоенка не будет сыпаться.
    Купила Андроид, может фотки смогу прилагать…

  24. Тогда пробую.
    Будем ломать стереотипы.
    КстатЕ — тоже экспериментировала -делала канапушки из подкопченой икры минтая
    (прибалтийская в баночках,необычайно вкусная) и квадратика рикоты.
    Очень оказалось вкусно,вот с этим и попробую.
    Думаю должен получиться шЭдЭвр и слоенка не будет сыпаться.
    Купила Андроид, может фотки смогу прилагать…

  25. Вот здорово! Я хотела из заварного теста профитроли сделать, но так и не успела, а вот так — не додумалась:)

  26. Вот здорово! Я хотела из заварного теста профитроли сделать, но так и не успела, а вот так — не додумалась:)

  27. Я как-то раз на НГ испекла примерно 40 больших профитролей. Начинила их печёночным паштетом и сырным салатом. Исчезли со стола первыми.:))

  28. Я как-то раз на НГ испекла примерно 40 больших профитролей. Начинила их печёночным паштетом и сырным салатом. Исчезли со стола первыми.:))

  29. Лен, ну с профитролями сколько возни то! А тут просто за пять минут все готово.

  30. Лен, ну с профитролями сколько возни то! А тут просто за пять минут все готово.

Комментарии закрыты.