Может ли быть проще приготовление этих прекрасных канапе?
Читать дальше здесь
136 мыслей о “Канапе из слоеного теста”
Ты очень правильная, я тебе говорила!
Ты очень правильная, я тебе говорила!
Привет!
Хорошего Года!
А если на выбор — на слоенке или на хлебушке — что вкуснее?
Чего то сумлеваюся — икра и крошки,(крошки и селедка), старею???
Но красиво, правда.
Привет!
Хорошего Года!
А если на выбор — на слоенке или на хлебушке — что вкуснее?
Чего то сумлеваюся — икра и крошки,(крошки и селедка), старею???
Но красиво, правда.
С икрой очень вкусно. А исчо жареный моллюск типа гребешка на листике салата. Аж дух захватывает!
С икрой очень вкусно. А исчо жареный моллюск типа гребешка на листике салата. Аж дух захватывает!
Идея гениальная! Икры нет, но я запомню!))) Вылечила фотик уже, Ира?
Идея гениальная! Икры нет, но я запомню!))) Вылечила фотик уже, Ира?
Очень вкусные канапушки 🙂
Очень вкусные канапушки 🙂
Пропорции теста и икры не мои!!!!))))
С Новым годом, Ирина!
Пропорции теста и икры не мои!!!!))))
С Новым годом, Ирина!
Хде кулебяка?????)))))
Хде кулебяка?????)))))
Такие вещи сметаются первыми )
Такие вещи сметаются первыми )
ДА,хорошая идея,надо попробовать,спасибо!
Я как-то делала из слоёного теста тарталетки,но наоборот их раскатывала тонко,а то заполнят ёмкость полностью.)
Наполняла салатами типа крабового и оливье,тоже смели на ура!
ДА,хорошая идея,надо попробовать,спасибо!
Я как-то делала из слоёного теста тарталетки,но наоборот их раскатывала тонко,а то заполнят ёмкость полностью.)
Наполняла салатами типа крабового и оливье,тоже смели на ура!
Ага. Вынула аккумулятор, и он потом заработал.
Ага. Вынула аккумулятор, и он потом заработал.
Пришлось печь вторую партию:)
Пришлось печь вторую партию:)
Великоваты, Ир?:)
С Новым Годом!
Великоваты, Ир?:)
С Новым Годом!
Ааааа, ты меня напугала!
Меня на кулебяку не хватило. Канапушки — это максимум моих способностей:)
Ааааа, ты меня напугала!
Меня на кулебяку не хватило. Канапушки — это максимум моих способностей:)
И не говори! Просили испечь еще. Хорошо, что в морозильнике была еше одна пачка теста.
И не говори! Просили испечь еще. Хорошо, что в морозильнике была еше одна пачка теста.
Так в этом и есть вся прелесть — они получаются воздушные:)
Так в этом и есть вся прелесть — они получаются воздушные:)
Кому как)
Я делаю волованы , открытые сверху.
Икры в них больше, чем теста).
Но это чисто мои пристрастия).
Кому как)
Я делаю волованы , открытые сверху.
Икры в них больше, чем теста).
Но это чисто мои пристрастия).
Я тоже люблю волованы.
Я тоже люблю волованы.
да, икра рулит, по-любому :), вот хоть с чем ее можно етсь! 🙂
в прошлом году у меня теста не было, зато я сделала малюсенькие картофельные капкейки и сверху из шприца выдавливала масляный соус, а сверху шапочки из икры 🙂 было праздниШно и вкусно, да 🙂
а вообще, я блинов с икрой хочу… тонких 🙂
да, икра рулит, по-любому :), вот хоть с чем ее можно етсь! 🙂
в прошлом году у меня теста не было, зато я сделала малюсенькие картофельные капкейки и сверху из шприца выдавливала масляный соус, а сверху шапочки из икры 🙂 было праздниШно и вкусно, да 🙂
а вообще, я блинов с икрой хочу… тонких 🙂
С канапешками — идея!Зззабираю!:))
Спасибо, Иришкин, и с Новым Годом тебя, дорогая!:))
С канапешками — идея!Зззабираю!:))
Спасибо, Иришкин, и с Новым Годом тебя, дорогая!:))
по-моему, без крышечек даже красивее? и в два раза сразу больше )))
по-моему, без крышечек даже красивее? и в два раза сразу больше )))
Тогда пробую.
Будем ломать стереотипы.
КстатЕ — тоже экспериментировала -делала канапушки из подкопченой икры минтая
(прибалтийская в баночках,необычайно вкусная) и квадратика рикоты.
Очень оказалось вкусно,вот с этим и попробую.
Думаю должен получиться шЭдЭвр и слоенка не будет сыпаться.
Купила Андроид, может фотки смогу прилагать…
Тогда пробую.
Будем ломать стереотипы.
КстатЕ — тоже экспериментировала -делала канапушки из подкопченой икры минтая
(прибалтийская в баночках,необычайно вкусная) и квадратика рикоты.
Очень оказалось вкусно,вот с этим и попробую.
Думаю должен получиться шЭдЭвр и слоенка не будет сыпаться.
Купила Андроид, может фотки смогу прилагать…
Вот здорово! Я хотела из заварного теста профитроли сделать, но так и не успела, а вот так — не додумалась:)
Вот здорово! Я хотела из заварного теста профитроли сделать, но так и не успела, а вот так — не додумалась:)
Я как-то раз на НГ испекла примерно 40 больших профитролей. Начинила их печёночным паштетом и сырным салатом. Исчезли со стола первыми.:))
Я как-то раз на НГ испекла примерно 40 больших профитролей. Начинила их печёночным паштетом и сырным салатом. Исчезли со стола первыми.:))
Лен, ну с профитролями сколько возни то! А тут просто за пять минут все готово.
Лен, ну с профитролями сколько возни то! А тут просто за пять минут все готово.
А я решила пиццу испечь. Уже тесто месю. Или мешу. Или что?
А я решила пиццу испечь. Уже тесто месю. Или мешу. Или что?
Ты очень правильная, я тебе говорила!
Ты очень правильная, я тебе говорила!
Привет!
Хорошего Года!
А если на выбор — на слоенке или на хлебушке — что вкуснее?
Чего то сумлеваюся — икра и крошки,(крошки и селедка), старею???
Но красиво, правда.
Привет!
Хорошего Года!
А если на выбор — на слоенке или на хлебушке — что вкуснее?
Чего то сумлеваюся — икра и крошки,(крошки и селедка), старею???
Но красиво, правда.
С икрой очень вкусно. А исчо жареный моллюск типа гребешка на листике салата. Аж дух захватывает!
С икрой очень вкусно. А исчо жареный моллюск типа гребешка на листике салата. Аж дух захватывает!
Идея гениальная! Икры нет, но я запомню!))) Вылечила фотик уже, Ира?
Идея гениальная! Икры нет, но я запомню!))) Вылечила фотик уже, Ира?
Очень вкусные канапушки 🙂
Очень вкусные канапушки 🙂
Пропорции теста и икры не мои!!!!))))
С Новым годом, Ирина!
Пропорции теста и икры не мои!!!!))))
С Новым годом, Ирина!
Хде кулебяка?????)))))
Хде кулебяка?????)))))
Такие вещи сметаются первыми )
Такие вещи сметаются первыми )
ДА,хорошая идея,надо попробовать,спасибо!
Я как-то делала из слоёного теста тарталетки,но наоборот их раскатывала тонко,а то заполнят ёмкость полностью.)
Наполняла салатами типа крабового и оливье,тоже смели на ура!
ДА,хорошая идея,надо попробовать,спасибо!
Я как-то делала из слоёного теста тарталетки,но наоборот их раскатывала тонко,а то заполнят ёмкость полностью.)
Наполняла салатами типа крабового и оливье,тоже смели на ура!
Ага. Вынула аккумулятор, и он потом заработал.
Ага. Вынула аккумулятор, и он потом заработал.
Пришлось печь вторую партию:)
Пришлось печь вторую партию:)
Великоваты, Ир?:)
С Новым Годом!
Великоваты, Ир?:)
С Новым Годом!
Ааааа, ты меня напугала!
Меня на кулебяку не хватило. Канапушки — это максимум моих способностей:)
Ааааа, ты меня напугала!
Меня на кулебяку не хватило. Канапушки — это максимум моих способностей:)
И не говори! Просили испечь еще. Хорошо, что в морозильнике была еше одна пачка теста.
И не говори! Просили испечь еще. Хорошо, что в морозильнике была еше одна пачка теста.
Так в этом и есть вся прелесть — они получаются воздушные:)
Так в этом и есть вся прелесть — они получаются воздушные:)
Кому как)
Я делаю волованы , открытые сверху.
Икры в них больше, чем теста).
Но это чисто мои пристрастия).
Кому как)
Я делаю волованы , открытые сверху.
Икры в них больше, чем теста).
Но это чисто мои пристрастия).
Я тоже люблю волованы.
Я тоже люблю волованы.
да, икра рулит, по-любому :), вот хоть с чем ее можно етсь! 🙂
в прошлом году у меня теста не было, зато я сделала малюсенькие картофельные капкейки и сверху из шприца выдавливала масляный соус, а сверху шапочки из икры 🙂 было праздниШно и вкусно, да 🙂
а вообще, я блинов с икрой хочу… тонких 🙂
да, икра рулит, по-любому :), вот хоть с чем ее можно етсь! 🙂
в прошлом году у меня теста не было, зато я сделала малюсенькие картофельные капкейки и сверху из шприца выдавливала масляный соус, а сверху шапочки из икры 🙂 было праздниШно и вкусно, да 🙂
а вообще, я блинов с икрой хочу… тонких 🙂
С канапешками — идея!Зззабираю!:))
Спасибо, Иришкин, и с Новым Годом тебя, дорогая!:))
С канапешками — идея!Зззабираю!:))
Спасибо, Иришкин, и с Новым Годом тебя, дорогая!:))
по-моему, без крышечек даже красивее? и в два раза сразу больше )))
по-моему, без крышечек даже красивее? и в два раза сразу больше )))
Тогда пробую.
Будем ломать стереотипы.
КстатЕ — тоже экспериментировала -делала канапушки из подкопченой икры минтая
(прибалтийская в баночках,необычайно вкусная) и квадратика рикоты.
Очень оказалось вкусно,вот с этим и попробую.
Думаю должен получиться шЭдЭвр и слоенка не будет сыпаться.
Купила Андроид, может фотки смогу прилагать…
Тогда пробую.
Будем ломать стереотипы.
КстатЕ — тоже экспериментировала -делала канапушки из подкопченой икры минтая
(прибалтийская в баночках,необычайно вкусная) и квадратика рикоты.
Очень оказалось вкусно,вот с этим и попробую.
Думаю должен получиться шЭдЭвр и слоенка не будет сыпаться.
Купила Андроид, может фотки смогу прилагать…
Вот здорово! Я хотела из заварного теста профитроли сделать, но так и не успела, а вот так — не додумалась:)
Вот здорово! Я хотела из заварного теста профитроли сделать, но так и не успела, а вот так — не додумалась:)
Я как-то раз на НГ испекла примерно 40 больших профитролей. Начинила их печёночным паштетом и сырным салатом. Исчезли со стола первыми.:))
Я как-то раз на НГ испекла примерно 40 больших профитролей. Начинила их печёночным паштетом и сырным салатом. Исчезли со стола первыми.:))
Лен, ну с профитролями сколько возни то! А тут просто за пять минут все готово.
Лен, ну с профитролями сколько возни то! А тут просто за пять минут все готово.
А я решила пиццу испечь. Уже тесто месю. Или мешу. Или что?
А я решила пиццу испечь. Уже тесто месю. Или мешу. Или что?