Канапе из слоеного теста

Может ли быть проще приготовление этих прекрасных канапе?

Читать дальше здесь

136 мыслей о “Канапе из слоеного теста”

  1. Не сомневалась!
    Они же у тебя получились очень красивые!
    Воздушные!

  2. Не сомневалась!
    Они же у тебя получились очень красивые!
    Воздушные!

  3. Как сказал бы мой племянник: а можно я буду икру прямо из банки? Отчего-то я в последнее время полюбила икру на ржаном заварном хлебце. А посмотрела на фоточку и решила: надо напечь из слоенки канапушек, начинить и поесть в удовольствие, обсыпая себя и стол крошками.

  4. Как сказал бы мой племянник: а можно я буду икру прямо из банки? Отчего-то я в последнее время полюбила икру на ржаном заварном хлебце. А посмотрела на фоточку и решила: надо напечь из слоенки канапушек, начинить и поесть в удовольствие, обсыпая себя и стол крошками.

  5. Надо срочно фотик покормить, а то он работает да работает, вот силы и кончились. А может, просто устал.

  6. Надо срочно фотик покормить, а то он работает да работает, вот силы и кончились. А может, просто устал.

  7. Вчера муж был очень недоволен, когда я сказала, что праздники закончились))))
    Чтобы мущщына не плакал, ему дали вторую баночку пива, а я молча занялась лепкой пельменей с тыквой-на лыжах не покататься, от снега остались лужи(((
    И зачем я купила две упаковки слоёного теста?? Ругаю себя нехорошими словами. Ладно, пусть лежат в морозилке, такие канапки всё равно печь не буду, а то гости поселтяся навечно))

  8. Вчера муж был очень недоволен, когда я сказала, что праздники закончились))))
    Чтобы мущщына не плакал, ему дали вторую баночку пива, а я молча занялась лепкой пельменей с тыквой-на лыжах не покататься, от снега остались лужи(((
    И зачем я купила две упаковки слоёного теста?? Ругаю себя нехорошими словами. Ладно, пусть лежат в морозилке, такие канапки всё равно печь не буду, а то гости поселтяся навечно))

  9. Пошто мужа расстраиваешь? У нас все только начинается — откупорили бочонок с кальвадосом. Ну и тут все поняли как хороша жизнь!
    Канапушки доставляют минимум хлопот и максимум удовольствия, так что размораживай!

  10. Пошто мужа расстраиваешь? У нас все только начинается — откупорили бочонок с кальвадосом. Ну и тут все поняли как хороша жизнь!
    Канапушки доставляют минимум хлопот и максимум удовольствия, так что размораживай!

  11. Это уже вторая. У меня комп карту видит, значит дело не в ней.
    Кстати, это уже вторая, которую он видеть не хочет.

  12. Это уже вторая. У меня комп карту видит, значит дело не в ней.
    Кстати, это уже вторая, которую он видеть не хочет.

  13. Сейчас муж завтракает блинчиками и намекает, что в России праздники аж до неизвестно
    какого января)
    -Агасть, -говорю, то у них, а то у нас. Щаз поешь и вставай гладить (Это я пугаю)
    Пойдём гулять по лужам и заглянем в супермаркет, у нас же теперь еврики, хотя мы их уже тратили в Латвии и Словакии, а у нас они теперь на постоянку, похоже)
    Ира, столько дома еды, что не знаю, когда она «истратится»
    Решила, что отнесу в церковь на обед, благо церковь рядом, так пост же, а у меня холодец, яйца фаршированные, язык говяжий, полка на балконе заставлена. Гости приходили ночью с 31 на первое, сытые почему-то.

  14. Сейчас муж завтракает блинчиками и намекает, что в России праздники аж до неизвестно
    какого января)
    -Агасть, -говорю, то у них, а то у нас. Щаз поешь и вставай гладить (Это я пугаю)
    Пойдём гулять по лужам и заглянем в супермаркет, у нас же теперь еврики, хотя мы их уже тратили в Латвии и Словакии, а у нас они теперь на постоянку, похоже)
    Ира, столько дома еды, что не знаю, когда она «истратится»
    Решила, что отнесу в церковь на обед, благо церковь рядом, так пост же, а у меня холодец, яйца фаршированные, язык говяжий, полка на балконе заставлена. Гости приходили ночью с 31 на первое, сытые почему-то.

  15. Ах, мне бы твои еврики, я бы знаоа как их употребить! У меня фотик, похоже, накрылся.
    А про еду та же фигня. Хожу и страдаю, что ничего готовить нельзя как минимум три дня, потому что все их холодильника на голову вываливается, а на столе в холодной прихожей ставить некуда.
    Впору собак кормить языками и холодцами. Никто ничего не жрет!

  16. Ах, мне бы твои еврики, я бы знаоа как их употребить! У меня фотик, похоже, накрылся.
    А про еду та же фигня. Хожу и страдаю, что ничего готовить нельзя как минимум три дня, потому что все их холодильника на голову вываливается, а на столе в холодной прихожей ставить некуда.
    Впору собак кормить языками и холодцами. Никто ничего не жрет!

  17. Вот от души сочувствую, то Бася покусала мужа мамы, то петарда в твой валенок, то фотик накрылся. Ира, есть очень простой вариант, у нас с тобой Ирина Святая, наша покровительница и есть твой ангел хранитель, попроси их о помощи, а то у тебя череда неприятностей!

  18. Вот от души сочувствую, то Бася покусала мужа мамы, то петарда в твой валенок, то фотик накрылся. Ира, есть очень простой вариант, у нас с тобой Ирина Святая, наша покровительница и есть твой ангел хранитель, попроси их о помощи, а то у тебя череда неприятностей!

  19. Урррра! У меня фотик заработал! Это мироздание ко мне повернулось и заулыбалось:)

  20. Урррра! У меня фотик заработал! Это мироздание ко мне повернулось и заулыбалось:)

  21. Это наши ангелы проснулись.
    А мы пошли в слякоть и мрак гулять свои 5 км)
    Ых, и зачЭм я такая командирша(((((

  22. Это наши ангелы проснулись.
    А мы пошли в слякоть и мрак гулять свои 5 км)
    Ых, и зачЭм я такая командирша(((((

Комментарии закрыты.