Может ли быть проще приготовление этих прекрасных канапе?
Читать дальше здесь
136 мыслей о “Канапе из слоеного теста”
Симпатично!
И вкусно!:)
Симпатично!
И вкусно!:)
Их съели самыми первыми за пять минут!
Их съели самыми первыми за пять минут!
Не сомневалась!
Они же у тебя получились очень красивые!
Воздушные!
Не сомневалась!
Они же у тебя получились очень красивые!
Воздушные!
Поздно не рано…
С Новым годом!
Поздно не рано…
С Новым годом!
Очень даже вовремя. С Новым годом!
Очень даже вовремя. С Новым годом!
Потому что не раскатывала тесто.
Потому что не раскатывала тесто.
С Новым годом! Хвати жрать!)))
С Новым годом! Хвати жрать!)))
С Новым Годом!
Дык ведь только начали:)
С Новым Годом!
Дык ведь только начали:)
Как сказал бы мой племянник: а можно я буду икру прямо из банки? Отчего-то я в последнее время полюбила икру на ржаном заварном хлебце. А посмотрела на фоточку и решила: надо напечь из слоенки канапушек, начинить и поесть в удовольствие, обсыпая себя и стол крошками.
Как сказал бы мой племянник: а можно я буду икру прямо из банки? Отчего-то я в последнее время полюбила икру на ржаном заварном хлебце. А посмотрела на фоточку и решила: надо напечь из слоенки канапушек, начинить и поесть в удовольствие, обсыпая себя и стол крошками.
Я только что испекла вторую партию.
И… У меня сломался фотик.
Я только что испекла вторую партию.
И… У меня сломался фотик.
Надо срочно фотик покормить, а то он работает да работает, вот силы и кончились. А может, просто устал.
Надо срочно фотик покормить, а то он работает да работает, вот силы и кончились. А может, просто устал.
Вчера муж был очень недоволен, когда я сказала, что праздники закончились))))
Чтобы мущщына не плакал, ему дали вторую баночку пива, а я молча занялась лепкой пельменей с тыквой-на лыжах не покататься, от снега остались лужи(((
И зачем я купила две упаковки слоёного теста?? Ругаю себя нехорошими словами. Ладно, пусть лежат в морозилке, такие канапки всё равно печь не буду, а то гости поселтяся навечно))
Вчера муж был очень недоволен, когда я сказала, что праздники закончились))))
Чтобы мущщына не плакал, ему дали вторую баночку пива, а я молча занялась лепкой пельменей с тыквой-на лыжах не покататься, от снега остались лужи(((
И зачем я купила две упаковки слоёного теста?? Ругаю себя нехорошими словами. Ладно, пусть лежат в морозилке, такие канапки всё равно печь не буду, а то гости поселтяся навечно))
С праздником!
С праздником!
Пошто мужа расстраиваешь? У нас все только начинается — откупорили бочонок с кальвадосом. Ну и тут все поняли как хороша жизнь!
Канапушки доставляют минимум хлопот и максимум удовольствия, так что размораживай!
Пошто мужа расстраиваешь? У нас все только начинается — откупорили бочонок с кальвадосом. Ну и тут все поняли как хороша жизнь!
Канапушки доставляют минимум хлопот и максимум удовольствия, так что размораживай!
С Новым Годом!
С Новым Годом!
Не знаю… Карту памяти не видит, пишет FULL!
Не знаю… Карту памяти не видит, пишет FULL!
У меня такое было. Я все-все скачала на комп, а карту заменила на новую.
У меня такое было. Я все-все скачала на комп, а карту заменила на новую.
Это уже вторая. У меня комп карту видит, значит дело не в ней.
Кстати, это уже вторая, которую он видеть не хочет.
Это уже вторая. У меня комп карту видит, значит дело не в ней.
Кстати, это уже вторая, которую он видеть не хочет.
Может, у них закончилась любовь и пора раставаться…
Может, у них закончилась любовь и пора раставаться…
Сейчас муж завтракает блинчиками и намекает, что в России праздники аж до неизвестно
какого января)
-Агасть, -говорю, то у них, а то у нас. Щаз поешь и вставай гладить (Это я пугаю)
Пойдём гулять по лужам и заглянем в супермаркет, у нас же теперь еврики, хотя мы их уже тратили в Латвии и Словакии, а у нас они теперь на постоянку, похоже)
Ира, столько дома еды, что не знаю, когда она «истратится»
Решила, что отнесу в церковь на обед, благо церковь рядом, так пост же, а у меня холодец, яйца фаршированные, язык говяжий, полка на балконе заставлена. Гости приходили ночью с 31 на первое, сытые почему-то.
Сейчас муж завтракает блинчиками и намекает, что в России праздники аж до неизвестно
какого января)
-Агасть, -говорю, то у них, а то у нас. Щаз поешь и вставай гладить (Это я пугаю)
Пойдём гулять по лужам и заглянем в супермаркет, у нас же теперь еврики, хотя мы их уже тратили в Латвии и Словакии, а у нас они теперь на постоянку, похоже)
Ира, столько дома еды, что не знаю, когда она «истратится»
Решила, что отнесу в церковь на обед, благо церковь рядом, так пост же, а у меня холодец, яйца фаршированные, язык говяжий, полка на балконе заставлена. Гости приходили ночью с 31 на первое, сытые почему-то.
Ах, мне бы твои еврики, я бы знаоа как их употребить! У меня фотик, похоже, накрылся.
А про еду та же фигня. Хожу и страдаю, что ничего готовить нельзя как минимум три дня, потому что все их холодильника на голову вываливается, а на столе в холодной прихожей ставить некуда.
Впору собак кормить языками и холодцами. Никто ничего не жрет!
Ах, мне бы твои еврики, я бы знаоа как их употребить! У меня фотик, похоже, накрылся.
А про еду та же фигня. Хожу и страдаю, что ничего готовить нельзя как минимум три дня, потому что все их холодильника на голову вываливается, а на столе в холодной прихожей ставить некуда.
Впору собак кормить языками и холодцами. Никто ничего не жрет!
Интересно, сегодня работают магазины телефонные?
Интересно, сегодня работают магазины телефонные?
Вот от души сочувствую, то Бася покусала мужа мамы, то петарда в твой валенок, то фотик накрылся. Ира, есть очень простой вариант, у нас с тобой Ирина Святая, наша покровительница и есть твой ангел хранитель, попроси их о помощи, а то у тебя череда неприятностей!
Вот от души сочувствую, то Бася покусала мужа мамы, то петарда в твой валенок, то фотик накрылся. Ира, есть очень простой вариант, у нас с тобой Ирина Святая, наша покровительница и есть твой ангел хранитель, попроси их о помощи, а то у тебя череда неприятностей!
Урррра! У меня фотик заработал! Это мироздание ко мне повернулось и заулыбалось:)
Урррра! У меня фотик заработал! Это мироздание ко мне повернулось и заулыбалось:)
Это наши ангелы проснулись.
А мы пошли в слякоть и мрак гулять свои 5 км)
Ых, и зачЭм я такая командирша(((((
Это наши ангелы проснулись.
А мы пошли в слякоть и мрак гулять свои 5 км)
Ых, и зачЭм я такая командирша(((((
Симпатично!
И вкусно!:)
Симпатично!
И вкусно!:)
Их съели самыми первыми за пять минут!
Их съели самыми первыми за пять минут!
Не сомневалась!
Они же у тебя получились очень красивые!
Воздушные!
Не сомневалась!
Они же у тебя получились очень красивые!
Воздушные!
Поздно не рано…
С Новым годом!
Поздно не рано…
С Новым годом!
Очень даже вовремя. С Новым годом!
Очень даже вовремя. С Новым годом!
Потому что не раскатывала тесто.
Потому что не раскатывала тесто.
С Новым годом! Хвати жрать!)))
С Новым годом! Хвати жрать!)))
С Новым Годом!
Дык ведь только начали:)
С Новым Годом!
Дык ведь только начали:)
Как сказал бы мой племянник: а можно я буду икру прямо из банки? Отчего-то я в последнее время полюбила икру на ржаном заварном хлебце. А посмотрела на фоточку и решила: надо напечь из слоенки канапушек, начинить и поесть в удовольствие, обсыпая себя и стол крошками.
Как сказал бы мой племянник: а можно я буду икру прямо из банки? Отчего-то я в последнее время полюбила икру на ржаном заварном хлебце. А посмотрела на фоточку и решила: надо напечь из слоенки канапушек, начинить и поесть в удовольствие, обсыпая себя и стол крошками.
Я только что испекла вторую партию.
И… У меня сломался фотик.
Я только что испекла вторую партию.
И… У меня сломался фотик.
Надо срочно фотик покормить, а то он работает да работает, вот силы и кончились. А может, просто устал.
Надо срочно фотик покормить, а то он работает да работает, вот силы и кончились. А может, просто устал.
Вчера муж был очень недоволен, когда я сказала, что праздники закончились))))
Чтобы мущщына не плакал, ему дали вторую баночку пива, а я молча занялась лепкой пельменей с тыквой-на лыжах не покататься, от снега остались лужи(((
И зачем я купила две упаковки слоёного теста?? Ругаю себя нехорошими словами. Ладно, пусть лежат в морозилке, такие канапки всё равно печь не буду, а то гости поселтяся навечно))
Вчера муж был очень недоволен, когда я сказала, что праздники закончились))))
Чтобы мущщына не плакал, ему дали вторую баночку пива, а я молча занялась лепкой пельменей с тыквой-на лыжах не покататься, от снега остались лужи(((
И зачем я купила две упаковки слоёного теста?? Ругаю себя нехорошими словами. Ладно, пусть лежат в морозилке, такие канапки всё равно печь не буду, а то гости поселтяся навечно))
С праздником!
С праздником!
Пошто мужа расстраиваешь? У нас все только начинается — откупорили бочонок с кальвадосом. Ну и тут все поняли как хороша жизнь!
Канапушки доставляют минимум хлопот и максимум удовольствия, так что размораживай!
Пошто мужа расстраиваешь? У нас все только начинается — откупорили бочонок с кальвадосом. Ну и тут все поняли как хороша жизнь!
Канапушки доставляют минимум хлопот и максимум удовольствия, так что размораживай!
С Новым Годом!
С Новым Годом!
Не знаю… Карту памяти не видит, пишет FULL!
Не знаю… Карту памяти не видит, пишет FULL!
У меня такое было. Я все-все скачала на комп, а карту заменила на новую.
У меня такое было. Я все-все скачала на комп, а карту заменила на новую.
Это уже вторая. У меня комп карту видит, значит дело не в ней.
Кстати, это уже вторая, которую он видеть не хочет.
Это уже вторая. У меня комп карту видит, значит дело не в ней.
Кстати, это уже вторая, которую он видеть не хочет.
Может, у них закончилась любовь и пора раставаться…
Может, у них закончилась любовь и пора раставаться…
Сейчас муж завтракает блинчиками и намекает, что в России праздники аж до неизвестно
какого января)
-Агасть, -говорю, то у них, а то у нас. Щаз поешь и вставай гладить (Это я пугаю)
Пойдём гулять по лужам и заглянем в супермаркет, у нас же теперь еврики, хотя мы их уже тратили в Латвии и Словакии, а у нас они теперь на постоянку, похоже)
Ира, столько дома еды, что не знаю, когда она «истратится»
Решила, что отнесу в церковь на обед, благо церковь рядом, так пост же, а у меня холодец, яйца фаршированные, язык говяжий, полка на балконе заставлена. Гости приходили ночью с 31 на первое, сытые почему-то.
Сейчас муж завтракает блинчиками и намекает, что в России праздники аж до неизвестно
какого января)
-Агасть, -говорю, то у них, а то у нас. Щаз поешь и вставай гладить (Это я пугаю)
Пойдём гулять по лужам и заглянем в супермаркет, у нас же теперь еврики, хотя мы их уже тратили в Латвии и Словакии, а у нас они теперь на постоянку, похоже)
Ира, столько дома еды, что не знаю, когда она «истратится»
Решила, что отнесу в церковь на обед, благо церковь рядом, так пост же, а у меня холодец, яйца фаршированные, язык говяжий, полка на балконе заставлена. Гости приходили ночью с 31 на первое, сытые почему-то.
Ах, мне бы твои еврики, я бы знаоа как их употребить! У меня фотик, похоже, накрылся.
А про еду та же фигня. Хожу и страдаю, что ничего готовить нельзя как минимум три дня, потому что все их холодильника на голову вываливается, а на столе в холодной прихожей ставить некуда.
Впору собак кормить языками и холодцами. Никто ничего не жрет!
Ах, мне бы твои еврики, я бы знаоа как их употребить! У меня фотик, похоже, накрылся.
А про еду та же фигня. Хожу и страдаю, что ничего готовить нельзя как минимум три дня, потому что все их холодильника на голову вываливается, а на столе в холодной прихожей ставить некуда.
Впору собак кормить языками и холодцами. Никто ничего не жрет!
Интересно, сегодня работают магазины телефонные?
Интересно, сегодня работают магазины телефонные?
Вот от души сочувствую, то Бася покусала мужа мамы, то петарда в твой валенок, то фотик накрылся. Ира, есть очень простой вариант, у нас с тобой Ирина Святая, наша покровительница и есть твой ангел хранитель, попроси их о помощи, а то у тебя череда неприятностей!
Вот от души сочувствую, то Бася покусала мужа мамы, то петарда в твой валенок, то фотик накрылся. Ира, есть очень простой вариант, у нас с тобой Ирина Святая, наша покровительница и есть твой ангел хранитель, попроси их о помощи, а то у тебя череда неприятностей!
Урррра! У меня фотик заработал! Это мироздание ко мне повернулось и заулыбалось:)
Урррра! У меня фотик заработал! Это мироздание ко мне повернулось и заулыбалось:)
Это наши ангелы проснулись.
А мы пошли в слякоть и мрак гулять свои 5 км)
Ых, и зачЭм я такая командирша(((((
Это наши ангелы проснулись.
А мы пошли в слякоть и мрак гулять свои 5 км)
Ых, и зачЭм я такая командирша(((((