Новый год 2015

Не люблю брют!!!
Бараний бок так и остался лежать в подвале не запеченный.
Ребенок к вечеру дал температуру 38.
Петарда отлетела мне в ногу, хорошо что она была в валенке.
Торт мороженое не сладкий и холодный. Основа не понравилась.
Единственное, что радует, это природа. У нее свои законы.

*Пошла спать.

С Новым Годом!

Версия для печати

189 мыслей о “Новый год 2015”

  1. Нам природа такой сказочный НГ подарила, снежный, пушистый, сверкающий, сиреневый. Невероятная красота.
    С Новым Годом! 🙂

  2. Нам природа такой сказочный НГ подарила, снежный, пушистый, сверкающий, сиреневый. Невероятная красота.
    С Новым Годом! 🙂

  3. Да, правда, очень красивое было небо и все такое сверкающее.
    С Новым Годом! 🙂

  4. Да, правда, очень красивое было небо и все такое сверкающее.
    С Новым Годом! 🙂

  5. Мы с брютом, оказывается, не одни. Нас тута много:)
    А бок я вчера все таки добила. И селедку под шубой:) Жизнь удалась.
    С Новым Годом! 🙂

  6. Мы с брютом, оказывается, не одни. Нас тута много:)
    А бок я вчера все таки добила. И селедку под шубой:) Жизнь удалась.
    С Новым Годом! 🙂

  7. С Новым Годом! 🙂 У нас уже все потекло, так что не долго мы радовались. Но все равно все будет хорошо:)

  8. С Новым Годом! 🙂 У нас уже все потекло, так что не долго мы радовались. Но все равно все будет хорошо:)

  9. Оооо, точно. Мне второй день подряд снятся какие то интересные сны:)

  10. Оооо, точно. Мне второй день подряд снятся какие то интересные сны:)

  11. …убить могут!

    Ой знаю, ой могут, злые потому что. А мы пушистые и добрые, скажи? Мы же им не пытаемся подсыпать сахара в брют! Только себе 🙂
    С Новым, Иришк!

  12. …убить могут!

    Ой знаю, ой могут, злые потому что. А мы пушистые и добрые, скажи? Мы же им не пытаемся подсыпать сахара в брют! Только себе 🙂
    С Новым, Иришк!

  13. С новым годом, с новым счастьем 🙂 пусть всё будет хорошо 😉

  14. С новым годом, с новым счастьем 🙂 пусть всё будет хорошо 😉

  15. слякоть везде, похоже, фу 🙁

    клубничку мы спецом так морозим на НГ вот уже несколько лет, нам нра 🙂

    за этим НГ столом мы заценили особо Вальдорф :), и легко, и вкусно!
    икра у меня на Рождество будет 😉

  16. слякоть везде, похоже, фу 🙁

    клубничку мы спецом так морозим на НГ вот уже несколько лет, нам нра 🙂

    за этим НГ столом мы заценили особо Вальдорф :), и легко, и вкусно!
    икра у меня на Рождество будет 😉

  17. Я в этом году морозила только ягоды и вишню. Клубники мало было. Может быть на следующий год.

  18. Я в этом году морозила только ягоды и вишню. Клубники мало было. Может быть на следующий год.

  19. Пусть эти неприятности останутся в 2014 году!
    ( а я вот наоборот,брют люблю. И как рассказывают родители, я в детстве любила заболевать 31 декабря.Только папа достанет билеты на встречу нового года в каком-нибудь крутом по тем меркам ресторане, у меня в 21 час температура +38.Родители никуда не идут,прыгают вокруг меня , а я утром 1 января бодра и весела.).

  20. Пусть эти неприятности останутся в 2014 году!
    ( а я вот наоборот,брют люблю. И как рассказывают родители, я в детстве любила заболевать 31 декабря.Только папа достанет билеты на встречу нового года в каком-нибудь крутом по тем меркам ресторане, у меня в 21 час температура +38.Родители никуда не идут,прыгают вокруг меня , а я утром 1 января бодра и весела.).

  21. Саша, зачем ты жизнь родителям портила, а ?:)
    Таки я тоже заболела… Сейчас вот чай с имбирем и лимоном пью.

  22. Саша, зачем ты жизнь родителям портила, а ?:)
    Таки я тоже заболела… Сейчас вот чай с имбирем и лимоном пью.

  23. Я не специально )))
    Лечись! Можно еще коньяку в чай добавить, для усиления лечебного эффекта )

  24. Я не специально )))
    Лечись! Можно еще коньяку в чай добавить, для усиления лечебного эффекта )

Комментарии закрыты.