Не люблю брют!!!
Бараний бок так и остался лежать в подвале не запеченный.
Ребенок к вечеру дал температуру 38.
Петарда отлетела мне в ногу, хорошо что она была в валенке.
Торт мороженое не сладкий и холодный. Основа не понравилась.
Единственное, что радует, это природа. У нее свои законы.




*Пошла спать.
С Новым Годом!
Версия для печати

Может быть и правда хватит жрать, а:)
С Новым Годом! 🙂
Может быть и правда хватит жрать, а:)
С Новым Годом! 🙂
Как ты здорово от руки пишешь:)))
С Новым Годом! 🙂
Как ты здорово от руки пишешь:)))
С Новым Годом! 🙂
Нам природа такой сказочный НГ подарила, снежный, пушистый, сверкающий, сиреневый. Невероятная красота.
С Новым Годом! 🙂
Нам природа такой сказочный НГ подарила, снежный, пушистый, сверкающий, сиреневый. Невероятная красота.
С Новым Годом! 🙂
Да, правда, очень красивое было небо и все такое сверкающее.
С Новым Годом! 🙂
Да, правда, очень красивое было небо и все такое сверкающее.
С Новым Годом! 🙂
С Новым Годом! 🙂
С Новым Годом! 🙂
Мы с брютом, оказывается, не одни. Нас тута много:)
А бок я вчера все таки добила. И селедку под шубой:) Жизнь удалась.
С Новым Годом! 🙂
Мы с брютом, оказывается, не одни. Нас тута много:)
А бок я вчера все таки добила. И селедку под шубой:) Жизнь удалась.
С Новым Годом! 🙂
С Новым Годом! 🙂 Спасибо, Вик!
Ты там не заскучала?
С Новым Годом! 🙂 Спасибо, Вик!
Ты там не заскучала?
Спасибо. С Новым Годом! 🙂
Спасибо. С Новым Годом! 🙂
Сережа, ты прорицатель! Все так и вышло.
С Новым Годом! 🙂
Сережа, ты прорицатель! Все так и вышло.
С Новым Годом! 🙂
С Новым Годом! 🙂 И у нас опять сегодня будут гости…
С Новым Годом! 🙂 И у нас опять сегодня будут гости…
Спасибо.
С Новым Годом! 🙂
Спасибо.
С Новым Годом! 🙂
С Новым Годом! 🙂 У нас уже все потекло, так что не долго мы радовались. Но все равно все будет хорошо:)
С Новым Годом! 🙂 У нас уже все потекло, так что не долго мы радовались. Но все равно все будет хорошо:)
Оооо, точно. Мне второй день подряд снятся какие то интересные сны:)
Оооо, точно. Мне второй день подряд снятся какие то интересные сны:)
…убить могут!
Ой знаю, ой могут, злые потому что. А мы пушистые и добрые, скажи? Мы же им не пытаемся подсыпать сахара в брют! Только себе 🙂
С Новым, Иришк!
…убить могут!
Ой знаю, ой могут, злые потому что. А мы пушистые и добрые, скажи? Мы же им не пытаемся подсыпать сахара в брют! Только себе 🙂
С Новым, Иришк!
С новым годом, с новым счастьем 🙂 пусть всё будет хорошо 😉
С новым годом, с новым счастьем 🙂 пусть всё будет хорошо 😉
ну есть немного 🙂 развлекаю себя уборкой и шитьем 🙂
ну есть немного 🙂 развлекаю себя уборкой и шитьем 🙂
С Новым годом! Пусть год будет удачным и радостным! 🙂
С Новым годом! Пусть год будет удачным и радостным! 🙂
слякоть везде, похоже, фу 🙁
клубничку мы спецом так морозим на НГ вот уже несколько лет, нам нра 🙂
за этим НГ столом мы заценили особо Вальдорф :), и легко, и вкусно!
икра у меня на Рождество будет 😉
слякоть везде, похоже, фу 🙁
клубничку мы спецом так морозим на НГ вот уже несколько лет, нам нра 🙂
за этим НГ столом мы заценили особо Вальдорф :), и легко, и вкусно!
икра у меня на Рождество будет 😉
Спасибо. С Новым Годом:)
Спасибо. С Новым Годом:)
Спасибо. С Новым Годом:)
Спасибо. С Новым Годом:)
Я в этом году морозила только ягоды и вишню. Клубники мало было. Может быть на следующий год.
Я в этом году морозила только ягоды и вишню. Клубники мало было. Может быть на следующий год.
Пусть эти неприятности останутся в 2014 году!
( а я вот наоборот,брют люблю. И как рассказывают родители, я в детстве любила заболевать 31 декабря.Только папа достанет билеты на встречу нового года в каком-нибудь крутом по тем меркам ресторане, у меня в 21 час температура +38.Родители никуда не идут,прыгают вокруг меня , а я утром 1 января бодра и весела.).
Пусть эти неприятности останутся в 2014 году!
( а я вот наоборот,брют люблю. И как рассказывают родители, я в детстве любила заболевать 31 декабря.Только папа достанет билеты на встречу нового года в каком-нибудь крутом по тем меркам ресторане, у меня в 21 час температура +38.Родители никуда не идут,прыгают вокруг меня , а я утром 1 января бодра и весела.).
Саша, зачем ты жизнь родителям портила, а ?:)
Таки я тоже заболела… Сейчас вот чай с имбирем и лимоном пью.
Саша, зачем ты жизнь родителям портила, а ?:)
Таки я тоже заболела… Сейчас вот чай с имбирем и лимоном пью.
Я не специально )))
Лечись! Можно еще коньяку в чай добавить, для усиления лечебного эффекта )
Я не специально )))
Лечись! Можно еще коньяку в чай добавить, для усиления лечебного эффекта )
После вчерашнего брюта жизнь не мила:)
После вчерашнего брюта жизнь не мила:)