Дела

Как-то слишком много дел накопилось.
Огород.
1. Огурцы — солить, мариновать
2. Помидоры — конфи, маринованные
3. Ягоды падают, а сахар кончился. Этих банок с ягодами уже девать некуда, а они все дразнятся.

Еда.
"Сварить" суп — или гаспачо, или ботвинью.
Приготовить на ужин утку с запеченной картошкой
Испечь шарлотку.

Не слишком ли много на один день…

Работа.
Ох, я еще про прибыль забыла — надо сегодня доделать прогноз бюджета.

Отдых.
Видимо, отдыхать не в этой жизни.

102 мысли о “Дела”

  1. Ого, вот это график! О_о Держись, Ира!
    Всех дел не переделать, а отдыхать тоже надо.

  2. Ого, вот это график! О_о Держись, Ира!
    Всех дел не переделать, а отдыхать тоже надо.

  3. Re: огурцы — уже подходит к концу

    Ну почти:) 3 банки поставили солить, 16 закрутили слегка маринованные. Осталось 20 штук размером с кабачок. Выкинуть — рука не поднимается, но «у крынку ни лезут»:))

  4. Re: огурцы — уже подходит к концу

    Ну почти:) 3 банки поставили солить, 16 закрутили слегка маринованные. Осталось 20 штук размером с кабачок. Выкинуть — рука не поднимается, но «у крынку ни лезут»:))

  5. Re: переделывать 100500 ра

    В бюджете копейки не ловят, это не баланс:)) В бюджете плюс минус миллион — не крюк!

  6. Re: переделывать 100500 ра

    В бюджете копейки не ловят, это не баланс:)) В бюджете плюс минус миллион — не крюк!

  7. «у крынку ни лезут»

    натереть на терке,смешать с крупной солью и после бани натереть усё тело, опосля смыть
    хорошо

  8. «у крынку ни лезут»

    натереть на терке,смешать с крупной солью и после бани натереть усё тело, опосля смыть
    хорошо

  9. Re: "у крынку ни лезут"

    нет, не должно
    огурцы же соленые не портятся

  10. Re: "у крынку ни лезут"

    нет, не должно
    огурцы же соленые не портятся

  11. Re: переделывать 100500 ра

    Для кого и миллион копейка:)
    Я каждый месяц переделываю! потому что управление в ручном режиме + государство подкидывает дёгтю!

  12. Re: переделывать 100500 ра

    Для кого и миллион копейка:)
    Я каждый месяц переделываю! потому что управление в ручном режиме + государство подкидывает дёгтю!

  13. Re: переделывать 100500 ра

    Ну это да… А что у тебя государство в бюджете делает?

  14. Re: переделывать 100500 ра

    Ну это да… А что у тебя государство в бюджете делает?

  15. Re: "у крынку ни лезут"

    из 16-ти кабачково-огурцов у тебя получится ведро цацики, вот оно точно спортится

  16. Re: "у крынку ни лезут"

    из 16-ти кабачково-огурцов у тебя получится ведро цацики, вот оно точно спортится

  17. Ира, а ты рецепт гаспаччо выкладывала?

    Отдыхать нужно, вычеркни что-нибудь из списка!:)

  18. Ира, а ты рецепт гаспаччо выкладывала?

    Отдыхать нужно, вычеркни что-нибудь из списка!:)

  19. Re: Гаспачо

    О!!
    А то я недавно в ресторане как-то заказала, то, что принесли, напоминало вот если бы тарелку от борща собрались мыть и эту налитую воду мне принесли похлебать..

  20. Re: Гаспачо

    О!!
    А то я недавно в ресторане как-то заказала, то, что принесли, напоминало вот если бы тарелку от борща собрались мыть и эту налитую воду мне принесли похлебать..

  21. Хорошие все дела — он же и своеобразный отдых — все ведь в охотку! 😉
    Я помню ты сетовала по поводу бизнеса… Наладилось? 🙂

  22. Хорошие все дела — он же и своеобразный отдых — все ведь в охотку! 😉
    Я помню ты сетовала по поводу бизнеса… Наладилось? 🙂

Комментарии закрыты.