Как-то слишком много дел накопилось.
Огород.
1. Огурцы — солить, мариновать
2. Помидоры — конфи, маринованные
3. Ягоды падают, а сахар кончился. Этих банок с ягодами уже девать некуда, а они все дразнятся.
Еда.
"Сварить" суп — или гаспачо, или ботвинью.
Приготовить на ужин утку с запеченной картошкой
Испечь шарлотку.
Не слишком ли много на один день…
Работа.
Ох, я еще про прибыль забыла — надо сегодня доделать прогноз бюджета.
Отдых.
Видимо, отдыхать не в этой жизни.
огурцы — уже подходит к концу
съели?!
огурцы — уже подходит к концу
съели?!
Ого, вот это график! О_о Держись, Ира!
Всех дел не переделать, а отдыхать тоже надо.
Ого, вот это график! О_о Держись, Ира!
Всех дел не переделать, а отдыхать тоже надо.
Re: огурцы — уже подходит к концу
Ну почти:) 3 банки поставили солить, 16 закрутили слегка маринованные. Осталось 20 штук размером с кабачок. Выкинуть — рука не поднимается, но «у крынку ни лезут»:))
Re: огурцы — уже подходит к концу
Ну почти:) 3 банки поставили солить, 16 закрутили слегка маринованные. Осталось 20 штук размером с кабачок. Выкинуть — рука не поднимается, но «у крынку ни лезут»:))
Сижу курю, отдыхаю, типа:)
Сижу курю, отдыхаю, типа:)
Re: переделывать 100500 ра
В бюджете копейки не ловят, это не баланс:)) В бюджете плюс минус миллион — не крюк!
Re: переделывать 100500 ра
В бюджете копейки не ловят, это не баланс:)) В бюджете плюс минус миллион — не крюк!
«у крынку ни лезут»
натереть на терке,смешать с крупной солью и после бани натереть усё тело, опосля смыть
хорошо
«у крынку ни лезут»
натереть на терке,смешать с крупной солью и после бани натереть усё тело, опосля смыть
хорошо
Re: «у крынку ни лезут»
Вот это да!
Оль, а тела от соли не шпортится?
Re: «у крынку ни лезут»
Вот это да!
Оль, а тела от соли не шпортится?
Re: "у крынку ни лезут"
нет, не должно
огурцы же соленые не портятся
Re: "у крынку ни лезут"
нет, не должно
огурцы же соленые не портятся
Огурцы готовы. Перехожу к помидорам…
Огурцы готовы. Перехожу к помидорам…
Re: "у крынку ни лезут"
:)))
Я вот про цацики думаю.
Re: "у крынку ни лезут"
:)))
Я вот про цацики думаю.
Re: переделывать 100500 ра
Для кого и миллион копейка:)
Я каждый месяц переделываю! потому что управление в ручном режиме + государство подкидывает дёгтю!
Re: переделывать 100500 ра
Для кого и миллион копейка:)
Я каждый месяц переделываю! потому что управление в ручном режиме + государство подкидывает дёгтю!
Re: переделывать 100500 ра
Ну это да… А что у тебя государство в бюджете делает?
Re: переделывать 100500 ра
Ну это да… А что у тебя государство в бюджете делает?
Re: переделывать 100500 ра
Таможенный кодекс!
Re: переделывать 100500 ра
Таможенный кодекс!
Re: "у крынку ни лезут"
из 16-ти кабачково-огурцов у тебя получится ведро цацики, вот оно точно спортится
Re: "у крынку ни лезут"
из 16-ти кабачково-огурцов у тебя получится ведро цацики, вот оно точно спортится
Re: переделывать 100500 ра
Аааааааааааа. Тут против лома нет приема.
Re: переделывать 100500 ра
Аааааааааааа. Тут против лома нет приема.
Re: переделывать 100500 ра
Отож!
Re: переделывать 100500 ра
Отож!
Ира, а ты рецепт гаспаччо выкладывала?
Отдыхать нужно, вычеркни что-нибудь из списка!:)
Ира, а ты рецепт гаспаччо выкладывала?
Отдыхать нужно, вычеркни что-нибудь из списка!:)
Новости обнадеживают! Движуха!
Новости обнадеживают! Движуха!
Угу. Счас поищу.
Угу. Счас поищу.
Гаспачо
http://moyugolok.livejournal.com/214359.html
Там, правда, парв фоток слетела…
Гаспачо
http://moyugolok.livejournal.com/214359.html
Там, правда, парв фоток слетела…
Re: Гаспачо
О!!
А то я недавно в ресторане как-то заказала, то, что принесли, напоминало вот если бы тарелку от борща собрались мыть и эту налитую воду мне принесли похлебать..
Re: Гаспачо
О!!
А то я недавно в ресторане как-то заказала, то, что принесли, напоминало вот если бы тарелку от борща собрались мыть и эту налитую воду мне принесли похлебать..
Re: Гаспачо
А я на ужин приготовлю.
Re: Гаспачо
А я на ужин приготовлю.
Хорошие все дела — он же и своеобразный отдых — все ведь в охотку! 😉
Я помню ты сетовала по поводу бизнеса… Наладилось? 🙂
Хорошие все дела — он же и своеобразный отдых — все ведь в охотку! 😉
Я помню ты сетовала по поводу бизнеса… Наладилось? 🙂
*Шепотом.
Бизнеса у нас нет… Так что наладилось:))
*Шепотом.
Бизнеса у нас нет… Так что наладилось:))
Главное что наладилось! 🙂
Главное что наладилось! 🙂