Вечер

Сижу одна дома после 10 часового рабочего дня, пью водку, запиваю морсом из малины и клюквы "вкусно и полезно", закусываю жареными куриными чипсами в кляре,  намазывая на них кетчуп heinz острый, и заворачивая это говно в мексиканскую лепешку tortillas. Все продукты куплены в полдевятого вечера на бипи. А встала я сегодня в пять.
Скажите мне что-нибудь хорошее! 
UPD.
Как хорошо иметь друзей! Спасибо вам всем, я пошла спать:) И вам хорошего дня, ночи… (нужное подчеркнуть).

186 мыслей о “Вечер”

  1. Ну и по алкотурам тоже:)
    Снабжу тебя сух пайком из вкуснейшего Украинского сала что бы ты гадость не ела всякую.

  2. Ну и по алкотурам тоже:)
    Снабжу тебя сух пайком из вкуснейшего Украинского сала что бы ты гадость не ела всякую.

  3. Хорошо, что не расстреляли! Приехал с дачи, как с зоны откинулся! Цивилизация:тепло, вода, телевизор! В доме было +6. Печку только подремонтировал сделал пробную топку — поднялась до +15-21(приходилось подтапливать немного.)
    Ели фасоль Хайнц в томатном соусе, печеную картошку в СВЧ, копченое сало и прошлогодние соления.
    Бутылка водки пришла и ушла незаметно.
    P.S. Собрали мешок зеленой и черной редьки и 3 л кастрюлю картошки(выросла из очисток), и стакан калины, как раз на бутылку водки хватит!
    Чабрец оказался ползучим гадом, полег на грядки и везде пустил корни из стеблей.
    Жизнь удалась!:-)))

  4. Хорошо, что не расстреляли! Приехал с дачи, как с зоны откинулся! Цивилизация:тепло, вода, телевизор! В доме было +6. Печку только подремонтировал сделал пробную топку — поднялась до +15-21(приходилось подтапливать немного.)
    Ели фасоль Хайнц в томатном соусе, печеную картошку в СВЧ, копченое сало и прошлогодние соления.
    Бутылка водки пришла и ушла незаметно.
    P.S. Собрали мешок зеленой и черной редьки и 3 л кастрюлю картошки(выросла из очисток), и стакан калины, как раз на бутылку водки хватит!
    Чабрец оказался ползучим гадом, полег на грядки и везде пустил корни из стеблей.
    Жизнь удалась!:-)))

  5. Я все помню, а вот просто погулять по городу, по базару, по Лавре. Дааа, Киев красавец, до сих пор ощущение восторга.

  6. Я все помню, а вот просто погулять по городу, по базару, по Лавре. Дааа, Киев красавец, до сих пор ощущение восторга.

  7. Re: як «складецца»

    кто бы отказывался то! нетути!!! один мужик в доме был — кот, и того не стало. Ладно, Ирочка, отдыхай и пусть будет нам счастье по утру, не смотря на.. Спокойной ночи!

  8. Re: як «складецца»

    кто бы отказывался то! нетути!!! один мужик в доме был — кот, и того не стало. Ладно, Ирочка, отдыхай и пусть будет нам счастье по утру, не смотря на.. Спокойной ночи!

  9. *Обижаецца. Мужа нет! Одна я, одинешенька! Он на даче, а я на работу ездила. А до дачи назад не доехала, вот такая свистопляска:)

  10. *Обижаецца. Мужа нет! Одна я, одинешенька! Он на даче, а я на работу ездила. А до дачи назад не доехала, вот такая свистопляска:)

  11. а чо вдруг говно то сразу?
    думаю вкусно 🙂
    не грусти, а водку люче не пей! вот водка точно — говно)

  12. а чо вдруг говно то сразу?
    думаю вкусно 🙂
    не грусти, а водку люче не пей! вот водка точно — говно)

  13. Неее, не вкусно. Точно говно! А водка все, две рюмки — доза. Стресс сняла, счас спать:)

  14. Неее, не вкусно. Точно говно! А водка все, две рюмки — доза. Стресс сняла, счас спать:)

  15. да ладно, куру то небось сама сготовила?)))

    сладких!

    псть тебе приснится Чебуршка с кульком конфет!

  16. да ладно, куру то небось сама сготовила?)))

    сладких!

    псть тебе приснится Чебуршка с кульком конфет!

  17. ну каг Дед Мороз с кульком подарков))
    Так и придет Чебурашка с кульком конфет 🙂

  18. ну каг Дед Мороз с кульком подарков))
    Так и придет Чебурашка с кульком конфет 🙂

Комментарии закрыты.