Сижу одна дома после 10 часового рабочего дня, пью водку, запиваю морсом из малины и клюквы "вкусно и полезно", закусываю жареными куриными чипсами в кляре, намазывая на них кетчуп heinz острый, и заворачивая это говно в мексиканскую лепешку tortillas. Все продукты куплены в полдевятого вечера на бипи. А встала я сегодня в пять.
Скажите мне что-нибудь хорошее! 
UPD.
Как хорошо иметь друзей! Спасибо вам всем, я пошла спать:) И вам хорошего дня, ночи… (нужное подчеркнуть).
186 мыслей о “Вечер”
Комментарии закрыты.
Ну и по алкотурам тоже:)
Снабжу тебя сух пайком из вкуснейшего Украинского сала что бы ты гадость не ела всякую.
Ну и по алкотурам тоже:)
Снабжу тебя сух пайком из вкуснейшего Украинского сала что бы ты гадость не ела всякую.
Записую в дневник дату приезда….
Записую в дневник дату приезда….
Хорошо, что не расстреляли! Приехал с дачи, как с зоны откинулся! Цивилизация:тепло, вода, телевизор! В доме было +6. Печку только подремонтировал сделал пробную топку — поднялась до +15-21(приходилось подтапливать немного.)
Ели фасоль Хайнц в томатном соусе, печеную картошку в СВЧ, копченое сало и прошлогодние соления.
Бутылка водки пришла и ушла незаметно.
P.S. Собрали мешок зеленой и черной редьки и 3 л кастрюлю картошки(выросла из очисток), и стакан калины, как раз на бутылку водки хватит!
Чабрец оказался ползучим гадом, полег на грядки и везде пустил корни из стеблей.
Жизнь удалась!:-)))
Хорошо, что не расстреляли! Приехал с дачи, как с зоны откинулся! Цивилизация:тепло, вода, телевизор! В доме было +6. Печку только подремонтировал сделал пробную топку — поднялась до +15-21(приходилось подтапливать немного.)
Ели фасоль Хайнц в томатном соусе, печеную картошку в СВЧ, копченое сало и прошлогодние соления.
Бутылка водки пришла и ушла незаметно.
P.S. Собрали мешок зеленой и черной редьки и 3 л кастрюлю картошки(выросла из очисток), и стакан калины, как раз на бутылку водки хватит!
Чабрец оказался ползучим гадом, полег на грядки и везде пустил корни из стеблей.
Жизнь удалась!:-)))
Я все помню, а вот просто погулять по городу, по базару, по Лавре. Дааа, Киев красавец, до сих пор ощущение восторга.
Я все помню, а вот просто погулять по городу, по базару, по Лавре. Дааа, Киев красавец, до сих пор ощущение восторга.
Я всё равно готов сопровождать, если ты конечно не против!
Я всё равно готов сопровождать, если ты конечно не против!
Ура, ты вернулся! У тебя ведь там в закромах черноплодка, наливай!
Ура, ты вернулся! У тебя ведь там в закромах черноплодка, наливай!
Re: як «складецца»
кто бы отказывался то! нетути!!! один мужик в доме был — кот, и того не стало. Ладно, Ирочка, отдыхай и пусть будет нам счастье по утру, не смотря на.. Спокойной ночи!
Re: як «складецца»
кто бы отказывался то! нетути!!! один мужик в доме был — кот, и того не стало. Ладно, Ирочка, отдыхай и пусть будет нам счастье по утру, не смотря на.. Спокойной ночи!
Ой, погоди, не так сразу:) Дай, я подумаю хоть чуть чуть.
Ой, погоди, не так сразу:) Дай, я подумаю хоть чуть чуть.
Я против мужчины никогда не против:)
Я против мужчины никогда не против:)
Ну хотя бы посочувствовала:)
Ну хотя бы посочувствовала:)
А ты взвешиваешься???? Зачем мусчине весы, а???
А ты взвешиваешься???? Зачем мусчине весы, а???
Re: як «складецца»
Спок.:)
Re: як «складецца»
Спок.:)
Иногда — можно(шепотом)
Иногда — можно(шепотом)
*Обижаецца. Мужа нет! Одна я, одинешенька! Он на даче, а я на работу ездила. А до дачи назад не доехала, вот такая свистопляска:)
*Обижаецца. Мужа нет! Одна я, одинешенька! Он на даче, а я на работу ездила. А до дачи назад не доехала, вот такая свистопляска:)
Ну, тогда в следующий раз держись)
Ну, тогда в следующий раз держись)
а чо вдруг говно то сразу?
думаю вкусно 🙂
не грусти, а водку люче не пей! вот водка точно — говно)
а чо вдруг говно то сразу?
думаю вкусно 🙂
не грусти, а водку люче не пей! вот водка точно — говно)
Неее, не вкусно. Точно говно! А водка все, две рюмки — доза. Стресс сняла, счас спать:)
Неее, не вкусно. Точно говно! А водка все, две рюмки — доза. Стресс сняла, счас спать:)
да ладно, куру то небось сама сготовила?)))
сладких!
псть тебе приснится Чебуршка с кульком конфет!
да ладно, куру то небось сама сготовила?)))
сладких!
псть тебе приснится Чебуршка с кульком конфет!
Это как? С кульком? Хоччу настоящую чебурашку:)
Это как? С кульком? Хоччу настоящую чебурашку:)
Будем.)))
Будем.)))
ну каг Дед Мороз с кульком подарков))
Так и придет Чебурашка с кульком конфет 🙂
ну каг Дед Мороз с кульком подарков))
Так и придет Чебурашка с кульком конфет 🙂
Юлька, я все уже… Но все равно, *наливает* будем!
Юлька, я все уже… Но все равно, *наливает* будем!
Аааааа, а дед мороз придет?
Аааааа, а дед мороз придет?
:)))
:)))
конечно!
а ты что не веришь????
конечно!
а ты что не веришь????