Спасибо!


Большое спасибо за поздравления.
Вы мне подарили настоящее ощущение праздника. Весь день я улыбалась, читая ваши пожелания и разглядывая букеты цветов.
А это мой стол на работе — тоже весь в цветах.
Всех люблю.

52 мысли о “Спасибо!”

  1. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Ыыыххх…
    Тогда попрошу у тебя рецептик, можно?
    Хочется крем-суп. На мясном бульоне. Но не знаю, что запустить в наполнение. Нет в заначке?

  2. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Ыыыххх…
    Тогда попрошу у тебя рецептик, можно?
    Хочется крем-суп. На мясном бульоне. Но не знаю, что запустить в наполнение. Нет в заначке?

  3. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Ты знаешь — это задачка… На курином бульоне, овощном, грибном — тут все понятно. Даже не знаю. Может луковый, а? Но это все же не крем.
    Мясные бульоны все же не для крема, я так думаю:)

  4. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Ты знаешь — это задачка… На курином бульоне, овощном, грибном — тут все понятно. Даже не знаю. Может луковый, а? Но это все же не крем.
    Мясные бульоны все же не для крема, я так думаю:)

  5. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Вооот! Потому и спрашиваю ))).
    Я делал как-то куриный. Грудку в паштет растирал, и обратно в бульон. Но — не то.

  6. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Вооот! Потому и спрашиваю ))).
    Я делал как-то куриный. Грудку в паштет растирал, и обратно в бульон. Но — не то.

  7. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Придумала!!! Гороховое пюре! Гениально:)

  8. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Придумала!!! Гороховое пюре! Гениально:)

  9. Ох, Иришка, прости, я проморгала…

    С днем рождения тебя! Счастья, здоровья и много добрых друзей! Ну, и мамочку твою с дочкой-именинницей:-))

  10. Ох, Иришка, прости, я проморгала…

    С днем рождения тебя! Счастья, здоровья и много добрых друзей! Ну, и мамочку твою с дочкой-именинницей:-))

  11. Ириш, мы как то перестали с тобой по утрам пересекаться:)
    Спасибо тебе за поздравления!!! Ты уж там не замерзай. Пусть у вас поскорее будет тепло.

  12. Ириш, мы как то перестали с тобой по утрам пересекаться:)
    Спасибо тебе за поздравления!!! Ты уж там не замерзай. Пусть у вас поскорее будет тепло.

  13. Re: Ответ на ваш комментарий…

    А что, фасолевый наверное тоже будет неплох. Только вот шкурки от фасоли могут испортить кремистость. А вот как их удалить, я не знаю… Может, протирать через сито?

  14. Re: Ответ на ваш комментарий…

    А что, фасолевый наверное тоже будет неплох. Только вот шкурки от фасоли могут испортить кремистость. А вот как их удалить, я не знаю… Может, протирать через сито?

  15. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Угу))
    Выйду из больницы — сделаю.

  16. Re: Ответ на ваш комментарий…

    Угу))
    Выйду из больницы — сделаю.

  17. Спасибо, Ирочка:-) Постараемся не вымерзнуть, пока дождемся 🙂
    Я с февраля модерю на форуме местном, поэтому с утра модераторскими делами занимаюсь, чтобы почистить, пока народ не проснулся 🙂 Да еще дочь что-то натворила, комп постоянно зависал, одна страница могла пару минут грузиться.

  18. Спасибо, Ирочка:-) Постараемся не вымерзнуть, пока дождемся 🙂
    Я с февраля модерю на форуме местном, поэтому с утра модераторскими делами занимаюсь, чтобы почистить, пока народ не проснулся 🙂 Да еще дочь что-то натворила, комп постоянно зависал, одна страница могла пару минут грузиться.

  19. Спасибо! Никуда ты не опоздала. Правда тортик уже тю-тю — съели тортик:)

  20. Спасибо! Никуда ты не опоздала. Правда тортик уже тю-тю — съели тортик:)

  21. Лучше поздно чем…

    Примите уверения ..в совершеннейшем к вам почтени : ) С праздником : )) Пусть всегда будет солнце (с)

  22. Лучше поздно чем…

    Примите уверения ..в совершеннейшем к вам почтени : ) С праздником : )) Пусть всегда будет солнце (с)

  23. Re: Лучше поздно чем…

    От такого элегантного поздравления не могу остаться равнодушной:) Спасибо, очень приятно! И солнце.

  24. Re: Лучше поздно чем…

    От такого элегантного поздравления не могу остаться равнодушной:) Спасибо, очень приятно! И солнце.

Комментарии закрыты.