Я вот о чем думаю. Может быть и прав мой муж, когда дома хочет есть простую и привычную еду, а не свинью в ананасах, или спринг роллы. Я ведь тоже с гораздо большим удовольствием ем мамин холодец или кулебяку с капустой, не говоря об обычных простых супах, макаронах и котлетах. Нет, конечно он ест, но грустно как-то.
Все мои изыскания он воспринимает как баловство, а на столе должен стоять привычный салат, которым можно закусить, картошка и .селедка. И еда должна быть не жирная, легкая.
Занятия на кухне у меня вызывают спортивный интерес — новое блюдо, новые технологии, новые продукты. Но человек странно устроен — он не любит над собой ставить эксперименты!
Тогда зачем я это все выдумываю, кого хочу удивить, или мне делать нечего ?
98 мыслей о “Размышления”
Комментарии закрыты.
Это называется творчество и где-то счастье — заниматься тем, что нравится и заниматься этим с удовольствием. результат процесса радует, так чего не доставлять себе эти радости, тем более, кроме супруга еще и аудитория появилась, которая тоже радуется полученным результатом и некоторые вещи пытается перенять.
Так что не нужно себе морочить голову размышлениями:) Но можно переориентировать цели, тогда процесс обретает совершенно иной смысл.
Это называется творчество и где-то счастье — заниматься тем, что нравится и заниматься этим с удовольствием. результат процесса радует, так чего не доставлять себе эти радости, тем более, кроме супруга еще и аудитория появилась, которая тоже радуется полученным результатом и некоторые вещи пытается перенять.
Так что не нужно себе морочить голову размышлениями:) Но можно переориентировать цели, тогда процесс обретает совершенно иной смысл.
возможно,это Ваше призвание. или отдушина. Не давите это в себе, по крайней мере, читателям интересно всё это читать
возможно,это Ваше призвание. или отдушина. Не давите это в себе, по крайней мере, читателям интересно всё это читать
это удел всех увлеченных своим делом людей, на мои картины мои родные тоже не реагируют. я это называю синдромом тортика каждый день. пропадает чувство праздника, связанное с этим тортиком. приедается. даже разный тортик, он все равно тортик.
кстати, через пару лет ведения жж, тоже самое произойдет и с читателями. я это тоже и по себе и по более густо офрендленным, более популярным художникам, фотографам замечаю.
я со своим творчеством к близким не пристаю за воодушевлением. а вам как-то надо свою готовку разнообразить простотой. тем более, что и собственная душа желудка этого желает 😉 или найти новую стезю в творчестве?.. помимо готовки
ну уж по крайней мере не расстраивайтесь!!!
это удел всех увлеченных своим делом людей, на мои картины мои родные тоже не реагируют. я это называю синдромом тортика каждый день. пропадает чувство праздника, связанное с этим тортиком. приедается. даже разный тортик, он все равно тортик.
кстати, через пару лет ведения жж, тоже самое произойдет и с читателями. я это тоже и по себе и по более густо офрендленным, более популярным художникам, фотографам замечаю.
я со своим творчеством к близким не пристаю за воодушевлением. а вам как-то надо свою готовку разнообразить простотой. тем более, что и собственная душа желудка этого желает 😉 или найти новую стезю в творчестве?.. помимо готовки
ну уж по крайней мере не расстраивайтесь!!!
Не согласна)))
Кулебяки кулебяками.. их собственно никто и не отнимает, но надо и учиться расширять свои горизонты, кулинарные в том числе…
Не согласна)))
Кулебяки кулебяками.. их собственно никто и не отнимает, но надо и учиться расширять свои горизонты, кулинарные в том числе…
ну я не знаю, вам же не придет в голову читать только русскую литературу мотивируя тем, что там образ мысли привычнее, а иностранцев, всяких там в топку?
ну я не знаю, вам же не придет в голову читать только русскую литературу мотивируя тем, что там образ мысли привычнее, а иностранцев, всяких там в топку?
Вот и я-довыделывалась:) вчера мой муж взмолился-пожарь, говорит, простую картошку, жрать хочу!:)))))))))
А я ему-ешь гратен, хороняка, сельдереем закусывай! чуть не поубивали друг друга…
В общем, полная гармонь в семейных отношениях!:))
Вот и я-довыделывалась:) вчера мой муж взмолился-пожарь, говорит, простую картошку, жрать хочу!:)))))))))
А я ему-ешь гратен, хороняка, сельдереем закусывай! чуть не поубивали друг друга…
В общем, полная гармонь в семейных отношениях!:))
А вы давно экспериментаторством занимаетесь? Если нет- то возможно ваш муж постепенно привыкнет, а если давно, то тут уже нужно по-другому.Уверенна, что вы именно так и поступаете. Страхуетесь тем, что параллельно с новым блюдом, которое у вас вызывает сомнение, что оно может не понравиться, готовите что-нибудь привычное и всех делов-то. Правда немного больше времени на это уходит, но зато меньше стресса)
А вы давно экспериментаторством занимаетесь? Если нет- то возможно ваш муж постепенно привыкнет, а если давно, то тут уже нужно по-другому.Уверенна, что вы именно так и поступаете. Страхуетесь тем, что параллельно с новым блюдом, которое у вас вызывает сомнение, что оно может не понравиться, готовите что-нибудь привычное и всех делов-то. Правда немного больше времени на это уходит, но зато меньше стресса)
Скажу как мужчина, чрезвычайно капризный и разборчивый в еде: она (еда) прежде всего должна быть вкусной и хорошо сбалансированной по части вкусовых оттенков и набору продуктов. Является ли это результатом кулинарных экспериментов или «привычным» блюдом — значения не имеет, если, конечно, в экперимент не вторгаются совсем уж экзотические, на грани психологического отторжения, вещи — букашки, таракашки и прочая:)
Скажу как мужчина, чрезвычайно капризный и разборчивый в еде: она (еда) прежде всего должна быть вкусной и хорошо сбалансированной по части вкусовых оттенков и набору продуктов. Является ли это результатом кулинарных экспериментов или «привычным» блюдом — значения не имеет, если, конечно, в экперимент не вторгаются совсем уж экзотические, на грани психологического отторжения, вещи — букашки, таракашки и прочая:)
О, такая благодатная тема 🙂
Человек, конечно, чаще всего любит именно те вкусы и сочетания, к которым привык с детства. Пробовать что-то новое чаще хочется ради эксперимента, а вовсе не для того, чтобы просто поесть.
Но процесс приготовления пищи — это способ самовыражения, поэтому не стоит себе отказывать в этом удовольствии! Главное не переусердствовать в гонке за экспериментами, а сочетать привычные блюда с экспериментальными.
Кстати, я хотела бы пригласить Вас публиковать свои рецепты на сайте http://www.foodclub.ru
О, такая благодатная тема 🙂
Человек, конечно, чаще всего любит именно те вкусы и сочетания, к которым привык с детства. Пробовать что-то новое чаще хочется ради эксперимента, а вовсе не для того, чтобы просто поесть.
Но процесс приготовления пищи — это способ самовыражения, поэтому не стоит себе отказывать в этом удовольствии! Главное не переусердствовать в гонке за экспериментами, а сочетать привычные блюда с экспериментальными.
Кстати, я хотела бы пригласить Вас публиковать свои рецепты на сайте http://www.foodclub.ru
Я кажется к этому и сама прихожу, только вот силы и время не резиновые, поэтому муж просидел два выходных дня голодный с моими упражнениями. И в результате я самовыразилась по полной программе, а у него в глазах раздражение.
Я постоянно слежу за вашим сайтом, но мне кажется я дилетант как в кулинарии, так и в оформлении, нужно очень тщательно редактировать исходный материал, делить на стадии. Это не просто! Но, большое спасибо за приглашение, я попробую подготовить пост по вашим канонам и пришлю пробный. Договорились?
Я кажется к этому и сама прихожу, только вот силы и время не резиновые, поэтому муж просидел два выходных дня голодный с моими упражнениями. И в результате я самовыразилась по полной программе, а у него в глазах раздражение.
Я постоянно слежу за вашим сайтом, но мне кажется я дилетант как в кулинарии, так и в оформлении, нужно очень тщательно редактировать исходный материал, делить на стадии. Это не просто! Но, большое спасибо за приглашение, я попробую подготовить пост по вашим канонам и пришлю пробный. Договорились?
Договорились!
Спасибо большое! Насчет дилетантства — сайт сделан для простых людей, большинство из которых тоже вовсе не шеф-повара мишленовских ресторанов 🙂
А что касается проработки постов — можно просто выкладывать рецепты в клубах, там все тоже самое, что и в сообществе в жж. Надо просто попробовать 🙂
Договорились!
Спасибо большое! Насчет дилетантства — сайт сделан для простых людей, большинство из которых тоже вовсе не шеф-повара мишленовских ресторанов 🙂
А что касается проработки постов — можно просто выкладывать рецепты в клубах, там все тоже самое, что и в сообществе в жж. Надо просто попробовать 🙂
это называется Хобби 😉
это называется Хобби 😉
у меня муж к этому нормально относится. У него сестра любитель пофантазировать на кухне, а ее стряпню он любит. Я вообще готовить не умею, особенно национальные итальянские блюда. Поэтому сейчас, вооружившись толстенной книгой, пробую подряд все рецепты из самых доступных, осваиваюсь. Моя цель — кормить мужа его национальными блюдами. Так что для меня это эксперименты, а для него — просто еда)))
Надеюсь, что ваш благоверный будет проще относиться к вашим стараниям и чаще хвалить. В душе, как мне кажется, все мужчины мечтают о жене, которая может и умеет вкусно готовить всякие блюда, удивлять гостей, экспериментировать.
Наверное стоит сочетать эскперименты с обычной едой. Т.е. не чаще двух раз в неделю, как-то так.
у меня муж к этому нормально относится. У него сестра любитель пофантазировать на кухне, а ее стряпню он любит. Я вообще готовить не умею, особенно национальные итальянские блюда. Поэтому сейчас, вооружившись толстенной книгой, пробую подряд все рецепты из самых доступных, осваиваюсь. Моя цель — кормить мужа его национальными блюдами. Так что для меня это эксперименты, а для него — просто еда)))
Надеюсь, что ваш благоверный будет проще относиться к вашим стараниям и чаще хвалить. В душе, как мне кажется, все мужчины мечтают о жене, которая может и умеет вкусно готовить всякие блюда, удивлять гостей, экспериментировать.
Наверное стоит сочетать эскперименты с обычной едой. Т.е. не чаще двух раз в неделю, как-то так.
А Вам чего бы хотелось видеть на вашем столе — простую еду, или пусть даже удачные эксперименты?
А Вам чего бы хотелось видеть на вашем столе — простую еду, или пусть даже удачные эксперименты?
Мне правда этим очень интересно заниматься, я таким образом освобождаю голову от мыслей, а в душу поселяются вкусные запахи.
Мне правда этим очень интересно заниматься, я таким образом освобождаю голову от мыслей, а в душу поселяются вкусные запахи.
Точно, отдушина. И точно не призвание — я люблю читать и считать. А писать буду для вас…
Точно, отдушина. И точно не призвание — я люблю читать и считать. А писать буду для вас…
Да нет, я не расстраиваюсь. Я задумываюсь, как сочетать свое хобби с интересами семьи, стобы всем было хорошо. А про тортик — правда, все уже привыкли, и воспринимают это как должное.
Да нет, я не расстраиваюсь. Я задумываюсь, как сочетать свое хобби с интересами семьи, стобы всем было хорошо. А про тортик — правда, все уже привыкли, и воспринимают это как должное.
За последние два месяца моя жизнь сильно изменилась, я занялась кажется своим любимым делом.
А вот образ мыслей наших писателей в современной литературе точно оставляет желать лучшего!
За последние два месяца моя жизнь сильно изменилась, я занялась кажется своим любимым делом.
А вот образ мыслей наших писателей в современной литературе точно оставляет желать лучшего!
🙂
🙂
Прочитала ваш ответ своему мужу — хохотали вместе до слез! Спасибо, видать не мы одни такие!
Прочитала ваш ответ своему мужу — хохотали вместе до слез! Спасибо, видать не мы одни такие!
Готовлю давно, во всяком случае меня муж выбрал за тоненькие кубики в винегрете! А вот готовить в паралель другое блюдо — это не очень просто. Ведь надо сосредоточиться, все продумать…
Готовлю давно, во всяком случае меня муж выбрал за тоненькие кубики в винегрете! А вот готовить в паралель другое блюдо — это не очень просто. Ведь надо сосредоточиться, все продумать…
простую еду я люблю и стараюсь ее есть по крайней мере раз в две недели, вчера например просто пожарил картошку и грибы, и с квашеной капустой ее
простую еду я люблю и стараюсь ее есть по крайней мере раз в две недели, вчера например просто пожарил картошку и грибы, и с квашеной капустой ее
А где найти критерий той гармонии во вкусе и наборе продуктов, которая возникает у разных людей? И вот, одни любят колбасу, а другие уговаривают, что гораздо полезнее и вкуснее есть не соленые овощи. Понятно, что когда ты готовишь для человека, которого хорошо знаешь, то стараешься не делать то, чего он не любит. Но ведь хочется праздника! А еще для твоего хобби нужно найти способ удивить товарищей чем нибудь интересным и новеньким. Ну не выбрасывать же то, что так сладко томилось, жарилось, парилось.
А где найти критерий той гармонии во вкусе и наборе продуктов, которая возникает у разных людей? И вот, одни любят колбасу, а другие уговаривают, что гораздо полезнее и вкуснее есть не соленые овощи. Понятно, что когда ты готовишь для человека, которого хорошо знаешь, то стараешься не делать то, чего он не любит. Но ведь хочется праздника! А еще для твоего хобби нужно найти способ удивить товарищей чем нибудь интересным и новеньким. Ну не выбрасывать же то, что так сладко томилось, жарилось, парилось.
Раз в две недели? А остальное время — ?
Картошка с грибами вкусно, ммм…
Раз в две недели? А остальное время — ?
Картошка с грибами вкусно, ммм…
Да, конечно, я и так это делаю не чаще. Конечно он счастлив, когда приходят гости и все меня хвалят, а еще соседу по даче рассказать о новом блюде, но сам то он не рад этому, я знаю… Хотя, иногда, мне удается его порадовать. Я в хорошем (кулинарном) смысле
Да, конечно, я и так это делаю не чаще. Конечно он счастлив, когда приходят гости и все меня хвалят, а еще соседу по даче рассказать о новом блюде, но сам то он не рад этому, я знаю… Хотя, иногда, мне удается его порадовать. Я в хорошем (кулинарном) смысле