128 мыслей о “отстаньте”

  1. гг..это те, которые потом приходят и предлагают сожрать ящик их продукции ? бугага…

  2. гг..это те, которые потом приходят и предлагают сожрать ящик их продукции ? бугага…

  3. Знаю перца, вылез год назад и в день лез во френды к нескольким сотням…теперь рейтинговый:-))

  4. Знаю перца, вылез год назад и в день лез во френды к нескольким сотням…теперь рейтинговый:-))

  5. 🙂
    нет, это те, кто предлагает сходить в их интернет магазин и дают серификат на 1000 руб, на которые можно купить в их магазине разве что три половые тряпки, но за это надо написать пост о том, как ты счастлив.

  6. 🙂
    нет, это те, кто предлагает сходить в их интернет магазин и дают серификат на 1000 руб, на которые можно купить в их магазине разве что три половые тряпки, но за это надо написать пост о том, как ты счастлив.

  7. Только тяжкий труд…репостить и пытаться ко всем зафрендиться и будет Вам счастье!:-))

  8. Только тяжкий труд…репостить и пытаться ко всем зафрендиться и будет Вам счастье!:-))

  9. они последнее время соцкапмускулатуру наращивают
    в день по пять репостеров френдится и по паре навальноненавистников

  10. они последнее время соцкапмускулатуру наращивают
    в день по пять репостеров френдится и по паре навальноненавистников

  11. Уже 2, 5 года не можем понять в чем смысл? Допустим рейтинг, а что этот рейтинг даст? Отвечать на все комменты ведь не так просто, да и общаться со всеми подряд не будешь. Смысл то в чем?

  12. Уже 2, 5 года не можем понять в чем смысл? Допустим рейтинг, а что этот рейтинг даст? Отвечать на все комменты ведь не так просто, да и общаться со всеми подряд не будешь. Смысл то в чем?

  13. Ребята,не забивайте себе головы этой мутью…тем выше перец в рейтинге жж, тем больше шансов какой-нить халяве…ну и повышения своего самоосознания над серой толпой:-))

  14. Ребята,не забивайте себе головы этой мутью…тем выше перец в рейтинге жж, тем больше шансов какой-нить халяве…ну и повышения своего самоосознания над серой толпой:-))

  15. Я никогда такого не понимала, зачем это??
    Добавляют, даже пишут, убирают
    Очень странно… ну, лишь бы нравилось:)

  16. Я никогда такого не понимала, зачем это??
    Добавляют, даже пишут, убирают
    Очень странно… ну, лишь бы нравилось:)

  17. скажу за себя

    Привет, Ира! Скажу за себя, зачем я делаю репосты. Первое — это я мало читаю ленты френдов, но некоторые темы проскакивают очень интересные. Сразу читать нет возможности, а по прошествии времени копаться в ленте друга, где там была какая-то дискуссия, лень. Вот я и делаю репост у себя в журнале с тэгами, по которым я легко могу восстановить эту дискуссию и прочитать в удобное для меня время. Такой дискуссией в твоем журнале, была, например, тема про дрожжи. Прочитала все комментарии на досуге, когда мне было удобно. Очень захватывающая была дискуссия. Молодец, что подняла эту тему и объединила столько людей за одним дискуссионным столом. Я определилась в своем отношении к дрожжам окончательно именно после этой дискуссии. Все было разумно, без перегибов и средневековых страстей, которые ничего не объясняют, а только пугают.
    Также раньше я просто делала закладки на рецепты, к которым я часто обращалась. Но так случилось, что владельцы журналов либо удаляют некоторые рецепты, либо закрывают доступ к ним. В этих случаях я тоже теряла к ним доступ. Когда я делаю репост, но только для себя, он у меня сохраняется в моем журнале. Распечатывать я рецепты не люблю, т.к. все они с огромными фотографиями. Краски не напасешься. И кроме того, я не очень организованный человек в отношении бумажек: никогда не могу найти, если нужно. А здесь все у меня помечено тэгами. Так что не обессудь. Я у тебя забрала один или два рецепта себе на память. Особенно понравился рецепт свиных сосисок. На лето — самое оно! Спасибо!

  18. скажу за себя

    Привет, Ира! Скажу за себя, зачем я делаю репосты. Первое — это я мало читаю ленты френдов, но некоторые темы проскакивают очень интересные. Сразу читать нет возможности, а по прошествии времени копаться в ленте друга, где там была какая-то дискуссия, лень. Вот я и делаю репост у себя в журнале с тэгами, по которым я легко могу восстановить эту дискуссию и прочитать в удобное для меня время. Такой дискуссией в твоем журнале, была, например, тема про дрожжи. Прочитала все комментарии на досуге, когда мне было удобно. Очень захватывающая была дискуссия. Молодец, что подняла эту тему и объединила столько людей за одним дискуссионным столом. Я определилась в своем отношении к дрожжам окончательно именно после этой дискуссии. Все было разумно, без перегибов и средневековых страстей, которые ничего не объясняют, а только пугают.
    Также раньше я просто делала закладки на рецепты, к которым я часто обращалась. Но так случилось, что владельцы журналов либо удаляют некоторые рецепты, либо закрывают доступ к ним. В этих случаях я тоже теряла к ним доступ. Когда я делаю репост, но только для себя, он у меня сохраняется в моем журнале. Распечатывать я рецепты не люблю, т.к. все они с огромными фотографиями. Краски не напасешься. И кроме того, я не очень организованный человек в отношении бумажек: никогда не могу найти, если нужно. А здесь все у меня помечено тэгами. Так что не обессудь. Я у тебя забрала один или два рецепта себе на память. Особенно понравился рецепт свиных сосисок. На лето — самое оно! Спасибо!

  19. Были у меня такие..гм.. друзья. Репостили все подряд.
    Открываешь ленту и не понятно,что откуда взялось.
    Удалила к едренефене и сразу стало спокойно и тихо.

  20. Были у меня такие..гм.. друзья. Репостили все подряд.
    Открываешь ленту и не понятно,что откуда взялось.
    Удалила к едренефене и сразу стало спокойно и тихо.

  21. Лен, а что толку их удалять, записи ведь открытые — копируй обкопируйся.

  22. Лен, а что толку их удалять, записи ведь открытые — копируй обкопируйся.

Комментарии закрыты.