52 мысли о “”

  1. Попробуй еще раз. Я свой раз десять пробовала сегодня, но втиснула. А я думала, мы на первый-второй рассчитываемся! бггг

  2. Попробуй еще раз. Я свой раз десять пробовала сегодня, но втиснула. А я думала, мы на первый-второй рассчитываемся! бггг

  3. Так это вы поди «досили». Тогда ничего удивительного:)

  4. Так это вы поди «досили». Тогда ничего удивительного:)

  5. Это английское название атаки, которой жж подвергается уже неделю. Типа отсюда и все проблемы. Говорят, что если ваш комп был источником атаки (анонимной — типа вирус где-то у вас сидит), то какое-то время будут трудности

  6. Это английское название атаки, которой жж подвергается уже неделю. Типа отсюда и все проблемы. Говорят, что если ваш комп был источником атаки (анонимной — типа вирус где-то у вас сидит), то какое-то время будут трудности

  7. не знаю, я вчера начал писать, так у меня на самом интересном месте глюкнулось, хорошо в черновик успел сохранить, а вот теперь думаю писать или подождать

  8. не знаю, я вчера начал писать, так у меня на самом интересном месте глюкнулось, хорошо в черновик успел сохранить, а вот теперь думаю писать или подождать

  9. у меня со вчера такие же проблемы,с утра с трудом
    вошла в жж

  10. у меня со вчера такие же проблемы,с утра с трудом
    вошла в жж

Комментарии закрыты.