Попробуй еще раз. Я свой раз десять пробовала сегодня, но втиснула. А я думала, мы на первый-второй рассчитываемся! бггг
Попробуй еще раз. Я свой раз десять пробовала сегодня, но втиснула. А я думала, мы на первый-второй рассчитываемся! бггг
Я уже два на радостях тиснул:) Пока работает
Я уже два на радостях тиснул:) Пока работает
А у меня нет:)
А у меня нет:)
чего-чего?
чего-чего?
У меня не записывается пост в ЖЖ
У меня не записывается пост в ЖЖ
у меня тоже ;-(
у меня тоже ;-(
Ждемс:)
Ждемс:)
ЖЖ вообще весь день сегодня глючит
ЖЖ вообще весь день сегодня глючит
Я уже сто раз попробовала — сегодня не день Бекхема!
Я уже сто раз попробовала — сегодня не день Бекхема!
Так это вы поди «досили». Тогда ничего удивительного:)
Так это вы поди «досили». Тогда ничего удивительного:)
Что такое досили?
Что такое досили?
Это английское название атаки, которой жж подвергается уже неделю. Типа отсюда и все проблемы. Говорят, что если ваш комп был источником атаки (анонимной — типа вирус где-то у вас сидит), то какое-то время будут трудности
Это английское название атаки, которой жж подвергается уже неделю. Типа отсюда и все проблемы. Говорят, что если ваш комп был источником атаки (анонимной — типа вирус где-то у вас сидит), то какое-то время будут трудности
Опять атака на жж… 🙁
Опять атака на жж… 🙁
Я???? Вирус???
А как проверить, у меня ведь стоит антивирус!?
Я???? Вирус???
А как проверить, у меня ведь стоит антивирус!?
2 было, тогда 3
2 было, тогда 3
А у тебя грузятся посты?
А у тебя грузятся посты?
Я в этом ничего не понимаю…
Я в этом ничего не понимаю…
не знаю, я вчера начал писать, так у меня на самом интересном месте глюкнулось, хорошо в черновик успел сохранить, а вот теперь думаю писать или подождать
не знаю, я вчера начал писать, так у меня на самом интересном месте глюкнулось, хорошо в черновик успел сохранить, а вот теперь думаю писать или подождать
А у меня сегодня утром глюкнулось, а вот единичка записалась:)
А у меня сегодня утром глюкнулось, а вот единичка записалась:)
у меня со вчера такие же проблемы,с утра с трудом
вошла в жж
у меня со вчера такие же проблемы,с утра с трудом
вошла в жж
2
2
У меня не записывается пост в ЖЖ
У меня не записывается пост в ЖЖ
Попробуй еще раз. Я свой раз десять пробовала сегодня, но втиснула. А я думала, мы на первый-второй рассчитываемся! бггг
Попробуй еще раз. Я свой раз десять пробовала сегодня, но втиснула. А я думала, мы на первый-второй рассчитываемся! бггг
Я уже два на радостях тиснул:) Пока работает
Я уже два на радостях тиснул:) Пока работает
А у меня нет:)
А у меня нет:)
чего-чего?
чего-чего?
У меня не записывается пост в ЖЖ
У меня не записывается пост в ЖЖ
у меня тоже ;-(
у меня тоже ;-(
Ждемс:)
Ждемс:)
ЖЖ вообще весь день сегодня глючит
ЖЖ вообще весь день сегодня глючит
Я уже сто раз попробовала — сегодня не день Бекхема!
Я уже сто раз попробовала — сегодня не день Бекхема!
Так это вы поди «досили». Тогда ничего удивительного:)
Так это вы поди «досили». Тогда ничего удивительного:)
Что такое досили?
Что такое досили?
Это английское название атаки, которой жж подвергается уже неделю. Типа отсюда и все проблемы. Говорят, что если ваш комп был источником атаки (анонимной — типа вирус где-то у вас сидит), то какое-то время будут трудности
Это английское название атаки, которой жж подвергается уже неделю. Типа отсюда и все проблемы. Говорят, что если ваш комп был источником атаки (анонимной — типа вирус где-то у вас сидит), то какое-то время будут трудности
Опять атака на жж… 🙁
Опять атака на жж… 🙁
Я???? Вирус???
А как проверить, у меня ведь стоит антивирус!?
Я???? Вирус???
А как проверить, у меня ведь стоит антивирус!?
2 было, тогда 3
2 было, тогда 3
А у тебя грузятся посты?
А у тебя грузятся посты?
Я в этом ничего не понимаю…
Я в этом ничего не понимаю…
не знаю, я вчера начал писать, так у меня на самом интересном месте глюкнулось, хорошо в черновик успел сохранить, а вот теперь думаю писать или подождать
не знаю, я вчера начал писать, так у меня на самом интересном месте глюкнулось, хорошо в черновик успел сохранить, а вот теперь думаю писать или подождать
А у меня сегодня утром глюкнулось, а вот единичка записалась:)
А у меня сегодня утром глюкнулось, а вот единичка записалась:)
у меня со вчера такие же проблемы,с утра с трудом
вошла в жж
у меня со вчера такие же проблемы,с утра с трудом
вошла в жж
ну раз цифры 3 еще не было, тогда 3!))
ну раз цифры 3 еще не было, тогда 3!))
Ура, у меня заработал!
Ура, у меня заработал!
Боец микуша перекличку закончил! ЖЖ заработало, ура!
Боец микуша перекличку закончил! ЖЖ заработало, ура!