Ира, это у всех так, но и уже зла на суповцев не хватает.
У меня еще и многие журналы и страница уведомлений некорректно отображается.(((
Ира, это у всех так, но и уже зла на суповцев не хватает.
У меня еще и многие журналы и страница уведомлений некорректно отображается.(((
Супер!!! Уже сделала!
Супер!!! Уже сделала!
Отобразился я там у вас?
Отобразился я там у вас?
у всех
у всех
Залезла в свою статистику и обнаружила, что и у меня на 13-м числе все зависло. Во дела! И еще заметила, что в моем профиле некоторые комментарии не отображаются, а когда случайно глянула в один из своих постов, обнаружила, что люди пишут, а я и не знала. Что-то явно в ЖЖ не так…Наверное кризис отражается, народ там посокращали, некому за порядком следить:)
Залезла в свою статистику и обнаружила, что и у меня на 13-м числе все зависло. Во дела! И еще заметила, что в моем профиле некоторые комментарии не отображаются, а когда случайно глянула в один из своих постов, обнаружила, что люди пишут, а я и не знала. Что-то явно в ЖЖ не так…Наверное кризис отражается, народ там посокращали, некому за порядком следить:)
Ира, а для Вас это главное? Я Вас читаю, люблю и жду новые посты с нетерпением:)
Ира, а для Вас это главное? Я Вас читаю, люблю и жду новые посты с нетерпением:)
Понятно…
Понятно…
Нажимаешь на Home, и дальше нажимаешь на Статистика. Дальше много всяких вариантов.
Нажимаешь на Home, и дальше нажимаешь на Статистика. Дальше много всяких вариантов.
Я поняла!
Я поняла!
Да! Спасибо, интересно:)
Да! Спасибо, интересно:)
Спасибо!!! Мне просто интересно, кто читает из друзей (ведь не все пишут комменты).
Спасибо!!! Мне просто интересно, кто читает из друзей (ведь не все пишут комменты).
Вот значит как! Надо за всем глаз да глаз!:-))
Вот значит как! Надо за всем глаз да глаз!:-))
Юль, а кто такие суповцы? Это те, кто суп есть любит:-))?
Юль, а кто такие суповцы? Это те, кто суп есть любит:-))?
Теперь вижу, что у всех!
Теперь вижу, что у всех!
🙂
🙂
Мы нашли на них управу:-))
Мы нашли на них управу:-))
спасибо
Практически))) Только они не сильно любят СУП и его юзеров.
Практически))) Только они не сильно любят СУП и его юзеров.
Спасибо за ссылку. Зарегилась, и даже кое-что просмотрела. А у тебя высветилось целых два IP адреса: один в Америке, штат Колумбус, другой — в Киеве. Нормально?! Это что, интересно такое? По-моему, явный глюк. Или кто-то пользуется твоим именем.
Спасибо за ссылку. Зарегилась, и даже кое-что просмотрела. А у тебя высветилось целых два IP адреса: один в Америке, штат Колумбус, другой — в Киеве. Нормально?! Это что, интересно такое? По-моему, явный глюк. Или кто-то пользуется твоим именем.
Марин, странно. А как, и главное зачем, могут пользоваться моим именем?
Марин, странно. А как, и главное зачем, могут пользоваться моим именем?
нет. не глюк. у меня так же….
нет. не глюк. у меня так же….
а я не знаю, как этим пользоваться…
Ириш, давно и глухо у всех))))
Ириш, давно и глухо у всех))))
Вот здесь хороший учет — с айпи и странами — http://www.bigsauron.ru/
Вот здесь хороший учет — с айпи и странами — http://www.bigsauron.ru/
похоже
похоже
Неа, это не глюк. Это- системный баг:)
Неа, это не глюк. Это- системный баг:)
Ира, это у всех так, но и уже зла на суповцев не хватает.
У меня еще и многие журналы и страница уведомлений некорректно отображается.(((
Ира, это у всех так, но и уже зла на суповцев не хватает.
У меня еще и многие журналы и страница уведомлений некорректно отображается.(((
Супер!!! Уже сделала!
Супер!!! Уже сделала!
Отобразился я там у вас?
Отобразился я там у вас?
у всех
у всех
Залезла в свою статистику и обнаружила, что и у меня на 13-м числе все зависло. Во дела! И еще заметила, что в моем профиле некоторые комментарии не отображаются, а когда случайно глянула в один из своих постов, обнаружила, что люди пишут, а я и не знала. Что-то явно в ЖЖ не так…Наверное кризис отражается, народ там посокращали, некому за порядком следить:)
Залезла в свою статистику и обнаружила, что и у меня на 13-м числе все зависло. Во дела! И еще заметила, что в моем профиле некоторые комментарии не отображаются, а когда случайно глянула в один из своих постов, обнаружила, что люди пишут, а я и не знала. Что-то явно в ЖЖ не так…Наверное кризис отражается, народ там посокращали, некому за порядком следить:)
Ира, а для Вас это главное? Я Вас читаю, люблю и жду новые посты с нетерпением:)
Ира, а для Вас это главное? Я Вас читаю, люблю и жду новые посты с нетерпением:)
Понятно…
Понятно…
Нажимаешь на Home, и дальше нажимаешь на Статистика. Дальше много всяких вариантов.
Нажимаешь на Home, и дальше нажимаешь на Статистика. Дальше много всяких вариантов.
Я поняла!
Я поняла!
Да! Спасибо, интересно:)
Да! Спасибо, интересно:)
Спасибо!!! Мне просто интересно, кто читает из друзей (ведь не все пишут комменты).
Спасибо!!! Мне просто интересно, кто читает из друзей (ведь не все пишут комменты).
Вот значит как! Надо за всем глаз да глаз!:-))
Вот значит как! Надо за всем глаз да глаз!:-))
Юль, а кто такие суповцы? Это те, кто суп есть любит:-))?
Юль, а кто такие суповцы? Это те, кто суп есть любит:-))?
Теперь вижу, что у всех!
Теперь вижу, что у всех!
🙂
🙂
Мы нашли на них управу:-))
Мы нашли на них управу:-))
спасибо
Практически))) Только они не сильно любят СУП и его юзеров.
Практически))) Только они не сильно любят СУП и его юзеров.
Спасибо за ссылку. Зарегилась, и даже кое-что просмотрела. А у тебя высветилось целых два IP адреса: один в Америке, штат Колумбус, другой — в Киеве. Нормально?! Это что, интересно такое? По-моему, явный глюк. Или кто-то пользуется твоим именем.
Спасибо за ссылку. Зарегилась, и даже кое-что просмотрела. А у тебя высветилось целых два IP адреса: один в Америке, штат Колумбус, другой — в Киеве. Нормально?! Это что, интересно такое? По-моему, явный глюк. Или кто-то пользуется твоим именем.
Марин, странно. А как, и главное зачем, могут пользоваться моим именем?
Марин, странно. А как, и главное зачем, могут пользоваться моим именем?