Про посадки

Если раньше у меня для разговоров были свободны утренние часы, то сейчас матьприрода отобрала последнее. Раннее утро — единственное время, когда можно что-то успеть сделать в теплице и на огороде.
Поэтому простите, что ничего не пишу, не готовлю, пропала.
*Мы его теряем! с)
Я в грядках.
Спина? Свечи Диклофенак и физические нагрузки наше фсё!
Пишу иногда небольшие отчеты про посадки на Даче Кляче. Заглядывайте, кому интересно.
Читать можно здесь
А я пошла обрывать пасынки. Такая моя женская доля.
А у вас как, жарко?

128 мыслей о “Про посадки”

  1. Я, как твой суслик. Нету меня:))
    Наташ, а ты перцы в грунт сажать будешь?

  2. Я, как твой суслик. Нету меня:))
    Наташ, а ты перцы в грунт сажать будешь?

  3. Не знаю, как у вас, у нас градуса 23-24.
    Очень тёплая, не хочется вылезать.
    Купаются даже совсем маленькие детки.
    Но река обмелела сильно, да и идти до неё от дачи минута).Удобно.

  4. Не знаю, как у вас, у нас градуса 23-24.
    Очень тёплая, не хочется вылезать.
    Купаются даже совсем маленькие детки.
    Но река обмелела сильно, да и идти до неё от дачи минута).Удобно.

  5. Вижу суслика :))
    В теплицу буду сажать, на старую дачу. Мама будет поливать.

  6. Вижу суслика :))
    В теплицу буду сажать, на старую дачу. Мама будет поливать.

  7. Ой! Ещё чё хотела спросить — у тебя Ромэн взошёл?? Можешь фотографию всходов дать? У меня что-то непонятное лезет, но по моему это не Ромэн… Он быстро всходит?

  8. Ой! Ещё чё хотела спросить — у тебя Ромэн взошёл?? Можешь фотографию всходов дать? У меня что-то непонятное лезет, но по моему это не Ромэн… Он быстро всходит?

  9. Так молодыми чесночными пёрышками, Ира, а потом домой собиралась, руки вымыла, где натирала.
    А бархатцы , конечно, нужно самой выращивать, на базаре рассада цветочная дорогая)

  10. Так молодыми чесночными пёрышками, Ира, а потом домой собиралась, руки вымыла, где натирала.
    А бархатцы , конечно, нужно самой выращивать, на базаре рассада цветочная дорогая)

  11. Ты герой для меня, Ира! Я в прошлые выходные тоже хотела посадить огурцы. Приехали на рынок в Рузу, почти купила рассаду, а потом тетка спрашивает, ты чё, в открытый грунт? тогда рано! Поеду в эти выходные)))).

  12. Ты герой для меня, Ира! Я в прошлые выходные тоже хотела посадить огурцы. Приехали на рынок в Рузу, почти купила рассаду, а потом тетка спрашивает, ты чё, в открытый грунт? тогда рано! Поеду в эти выходные)))).

  13. Так получилось,посеяла семенами и наросло этой рассады,что сажала до сих пор,а у меня еще и севок был куплен,вот его надо пристроить еще.

  14. Так получилось,посеяла семенами и наросло этой рассады,что сажала до сих пор,а у меня еще и севок был куплен,вот его надо пристроить еще.

  15. У меня чистого Ромэна нет, они все какие-то «типа Ромэн». Лезут пока, еще еле всходы видно.

  16. У меня чистого Ромэна нет, они все какие-то «типа Ромэн». Лезут пока, еще еле всходы видно.

  17. А я вчера посадила… И даже в грунт семечки посадила пророщенные. Если накроются, посажу позднее.

  18. А я вчера посадила… И даже в грунт семечки посадила пророщенные. Если накроются, посажу позднее.

  19. В доме муж сегодня включил фумигаторы, они помогают, а на улицу вечером не ходим))
    Ещё надо свежих липучек купить для мух.
    Ой, Ира, жара, просто невозможная((((

  20. В доме муж сегодня включил фумигаторы, они помогают, а на улицу вечером не ходим))
    Ещё надо свежих липучек купить для мух.
    Ой, Ира, жара, просто невозможная((((

  21. И правильно не надо,я тоже больше не пойду-)сама не пойму,о чем думала,когда сеяла.Я вообще в прошлом году попробовала вырастить из семян лук,и на мое удивление он вырос ,да еще большущий.Так в этом году и розового, и белого,и обычного насеяла,вот теперь разгребаю.

  22. И правильно не надо,я тоже больше не пойду-)сама не пойму,о чем думала,когда сеяла.Я вообще в прошлом году попробовала вырастить из семян лук,и на мое удивление он вырос ,да еще большущий.Так в этом году и розового, и белого,и обычного насеяла,вот теперь разгребаю.

  23. У меня такой же. Я посеяла на одной грядке, они все взошли, но я не знаю пока кто из них кто.

  24. У меня такой же. Я посеяла на одной грядке, они все взошли, но я не знаю пока кто из них кто.

  25. Ничего, обещают, что к понедельнику похолодает до 20 градусов :)))
    Здоровья и сил!

  26. Ничего, обещают, что к понедельнику похолодает до 20 градусов :)))
    Здоровья и сил!

Комментарии закрыты.