Если раньше у меня для разговоров были свободны утренние часы, то сейчас матьприрода отобрала последнее. Раннее утро — единственное время, когда можно что-то успеть сделать в теплице и на огороде.
Поэтому простите, что ничего не пишу, не готовлю, пропала.
*Мы его теряем! с)
Я в грядках.
Спина? Свечи Диклофенак и физические нагрузки наше фсё!
Пишу иногда небольшие отчеты про посадки на Даче Кляче. Заглядывайте, кому интересно.
Читать можно здесь 
А я пошла обрывать пасынки. Такая моя женская доля.
А у вас как, жарко?
128 мыслей о “Про посадки”
Комментарии закрыты.
Я, как твой суслик. Нету меня:))
Наташ, а ты перцы в грунт сажать будешь?
Я, как твой суслик. Нету меня:))
Наташ, а ты перцы в грунт сажать будешь?
Лук??? А чего так поздно-то? Его вроде самым первым сажают…
Лук??? А чего так поздно-то? Его вроде самым первым сажают…
Привет, привет:)
Как-то холодно у вас.
Привет, привет:)
Как-то холодно у вас.
А на даче воздух хотя и жаркий, но пока все еще свежий. И ветерок.
А на даче воздух хотя и жаркий, но пока все еще свежий. И ветерок.
Ир, а сколько сейчас вода? Может и мне поехать искупаться.
Ир, а сколько сейчас вода? Может и мне поехать искупаться.
Не то слово) Впадаем в анабиоз уже.
Не то слово) Впадаем в анабиоз уже.
Не знаю, как у вас, у нас градуса 23-24.
Очень тёплая, не хочется вылезать.
Купаются даже совсем маленькие детки.
Но река обмелела сильно, да и идти до неё от дачи минута).Удобно.
Не знаю, как у вас, у нас градуса 23-24.
Очень тёплая, не хочется вылезать.
Купаются даже совсем маленькие детки.
Но река обмелела сильно, да и идти до неё от дачи минута).Удобно.
Вижу суслика :))
В теплицу буду сажать, на старую дачу. Мама будет поливать.
Вижу суслика :))
В теплицу буду сажать, на старую дачу. Мама будет поливать.
Ой! Ещё чё хотела спросить — у тебя Ромэн взошёл?? Можешь фотографию всходов дать? У меня что-то непонятное лезет, но по моему это не Ромэн… Он быстро всходит?
Ой! Ещё чё хотела спросить — у тебя Ромэн взошёл?? Можешь фотографию всходов дать? У меня что-то непонятное лезет, но по моему это не Ромэн… Он быстро всходит?
Так молодыми чесночными пёрышками, Ира, а потом домой собиралась, руки вымыла, где натирала.
А бархатцы , конечно, нужно самой выращивать, на базаре рассада цветочная дорогая)
Так молодыми чесночными пёрышками, Ира, а потом домой собиралась, руки вымыла, где натирала.
А бархатцы , конечно, нужно самой выращивать, на базаре рассада цветочная дорогая)
Ты герой для меня, Ира! Я в прошлые выходные тоже хотела посадить огурцы. Приехали на рынок в Рузу, почти купила рассаду, а потом тетка спрашивает, ты чё, в открытый грунт? тогда рано! Поеду в эти выходные)))).
Ты герой для меня, Ира! Я в прошлые выходные тоже хотела посадить огурцы. Приехали на рынок в Рузу, почти купила рассаду, а потом тетка спрашивает, ты чё, в открытый грунт? тогда рано! Поеду в эти выходные)))).
Так получилось,посеяла семенами и наросло этой рассады,что сажала до сих пор,а у меня еще и севок был куплен,вот его надо пристроить еще.
Так получилось,посеяла семенами и наросло этой рассады,что сажала до сих пор,а у меня еще и севок был куплен,вот его надо пристроить еще.
У меня чистого Ромэна нет, они все какие-то «типа Ромэн». Лезут пока, еще еле всходы видно.
У меня чистого Ромэна нет, они все какие-то «типа Ромэн». Лезут пока, еще еле всходы видно.
У нас так засрали берег, что ходить туда совсем не хочется.
У нас так засрали берег, что ходить туда совсем не хочется.
А я вчера посадила… И даже в грунт семечки посадила пророщенные. Если накроются, посажу позднее.
А я вчера посадила… И даже в грунт семечки посадила пророщенные. Если накроются, посажу позднее.
Ой, я на такие подвиги пойтить не могу:)
Ой, я на такие подвиги пойтить не могу:)
У нас комаров появилась тьма, никогда такого не было.
У нас комаров появилась тьма, никогда такого не было.
Я посеяла недели 3 назад. Всё вылезло уже, а этого не вижу…
У меня вот этот — http://senior-pomidor.com.ua/cont/pic/_0003706.jpg
Я посеяла недели 3 назад. Всё вылезло уже, а этого не вижу…
У меня вот этот — http://senior-pomidor.com.ua/cont/pic/_0003706.jpg
В доме муж сегодня включил фумигаторы, они помогают, а на улицу вечером не ходим))
Ещё надо свежих липучек купить для мух.
Ой, Ира, жара, просто невозможная((((
В доме муж сегодня включил фумигаторы, они помогают, а на улицу вечером не ходим))
Ещё надо свежих липучек купить для мух.
Ой, Ира, жара, просто невозможная((((
И правильно не надо,я тоже больше не пойду-)сама не пойму,о чем думала,когда сеяла.Я вообще в прошлом году попробовала вырастить из семян лук,и на мое удивление он вырос ,да еще большущий.Так в этом году и розового, и белого,и обычного насеяла,вот теперь разгребаю.
И правильно не надо,я тоже больше не пойду-)сама не пойму,о чем думала,когда сеяла.Я вообще в прошлом году попробовала вырастить из семян лук,и на мое удивление он вырос ,да еще большущий.Так в этом году и розового, и белого,и обычного насеяла,вот теперь разгребаю.
Сегодня норм, завтра опять сауну включат. Ненавижу жару.
Сегодня норм, завтра опять сауну включат. Ненавижу жару.
У меня такой же. Я посеяла на одной грядке, они все взошли, но я не знаю пока кто из них кто.
У меня такой же. Я посеяла на одной грядке, они все взошли, но я не знаю пока кто из них кто.
И у нас. Но вроде появились облачка, может быть дождь???
И у нас. Но вроде появились облачка, может быть дождь???
Наверное у меня что-то с семенами…
Наверное у меня что-то с семенами…
Ничего, обещают, что к понедельнику похолодает до 20 градусов :)))
Здоровья и сил!
Ничего, обещают, что к понедельнику похолодает до 20 градусов :)))
Здоровья и сил!