Если раньше у меня для разговоров были свободны утренние часы, то сейчас матьприрода отобрала последнее. Раннее утро — единственное время, когда можно что-то успеть сделать в теплице и на огороде.
Поэтому простите, что ничего не пишу, не готовлю, пропала.
*Мы его теряем! с)
Я в грядках.
Спина? Свечи Диклофенак и физические нагрузки наше фсё!
Пишу иногда небольшие отчеты про посадки на Даче Кляче. Заглядывайте, кому интересно.
Читать можно здесь 
А я пошла обрывать пасынки. Такая моя женская доля.
А у вас как, жарко?
128 мыслей о “Про посадки”
Комментарии закрыты.
Привет! У нас цветет черемуха и холодно. Дожди и переменная облачность. А мне такая погода нравится, я не переношу жару! Ну вот ты едва очухалась и сразу к материприроде))) Трудяга!!
Привет! У нас цветет черемуха и холодно. Дожди и переменная облачность. А мне такая погода нравится, я не переношу жару! Ну вот ты едва очухалась и сразу к материприроде))) Трудяга!!
Я ненавижу жару. Я даже на море не езжу отдыхать из за этого. По мне так пусть бы каждый день дождик. Но не холодно чтобы.
Я ненавижу жару. Я даже на море не езжу отдыхать из за этого. По мне так пусть бы каждый день дождик. Но не холодно чтобы.
У нас жарко! Ура!
Я жить нормально начала,без дрожи и синих ногтей.:)))
Береги себя!!! 🙂
У нас жарко! Ура!
Я жить нормально начала,без дрожи и синих ногтей.:)))
Береги себя!!! 🙂
Хихи. я тоже на море из-за этого. Ну я и воду в принципе не люблю. По мне так лучше в прохладный лес)))
Хихи. я тоже на море из-за этого. Ну я и воду в принципе не люблю. По мне так лучше в прохладный лес)))
у нас холодно, потому мы на дачу не ездим:)) Я рада, что твоей спине хоть немного лучше, Ира!
у нас холодно, потому мы на дачу не ездим:)) Я рада, что твоей спине хоть немного лучше, Ира!
Жарко не то слово.
Жарко не то слово.
Свет, заберите от нас половину температуры.
Свет, заберите от нас половину температуры.
Так хочу в прохладный лес… У нас вчера было 34.
Так хочу в прохладный лес… У нас вчера было 34.
Я бы с радостью, у нас +8:(
Я бы с радостью, у нас +8:(
Фу-фу. Сейчас вот коллеги говорили, что лето будет засушливым.
Фу-фу. Сейчас вот коллеги говорили, что лето будет засушливым.
земляки?
земляки?
красноярск
кароч, практически земляки
красноярск
кароч, практически земляки
а у нас жарко, но утро компенсирует прохладой. Мы то же с утра и до вечера на участке, только в обед муж идет домой передохнуть)))) ну а меня не загонишь, только покушать приготовить.
а у нас жарко, но утро компенсирует прохладой. Мы то же с утра и до вечера на участке, только в обед муж идет домой передохнуть)))) ну а меня не загонишь, только покушать приготовить.
Жарко, Ира, очень жарко. Стали кусать комары, вспомнила чей -то совет,нарвала перьев чеснока и натёрла открытые места на руках. Отстали)))
Вчера ездила вечером высаживать петунью, астры, мальву. Бархатцы в этом году не выросли, сидят, словно им по башке надавали. Сегодня буду в новом плетушке подвязывать помидоры.
остальное всё посажено.
Жарко, Ира, очень жарко. Стали кусать комары, вспомнила чей -то совет,нарвала перьев чеснока и натёрла открытые места на руках. Отстали)))
Вчера ездила вечером высаживать петунью, астры, мальву. Бархатцы в этом году не выросли, сидят, словно им по башке надавали. Сегодня буду в новом плетушке подвязывать помидоры.
остальное всё посажено.
но как всё похоже
но как всё похоже
Я ещё перцы не сажала и посаду их не раньше следующей недели, а может и позже. Помидоры в эти выходные буду сажать, если муж успеет подобие теплицы сделать… А так высадила пока только рассаду цветов 🙂
У нас жара! Каждый день обещают грозу. Она где-то есть, но не у нас.
*-Вот видишь суслика?
-Нет.
-А он есть! (с)
Хочу на дачу 🙂
Я ещё перцы не сажала и посаду их не раньше следующей недели, а может и позже. Помидоры в эти выходные буду сажать, если муж успеет подобие теплицы сделать… А так высадила пока только рассаду цветов 🙂
У нас жара! Каждый день обещают грозу. Она где-то есть, но не у нас.
*-Вот видишь суслика?
-Нет.
-А он есть! (с)
Хочу на дачу 🙂
Сейчас тоже с утра бегу в теплицу обрывать пасынки,днем там просто как в бане,а в бане долго не поработаешь.А так у нас тоже за +30,жарко.
Осталось посадить цветы и лук.
Сейчас тоже с утра бегу в теплицу обрывать пасынки,днем там просто как в бане,а в бане долго не поработаешь.А так у нас тоже за +30,жарко.
Осталось посадить цветы и лук.
Привет! Мы по-прежнему завидуем жаре, у нас все ещ не выше +10 днем и +1 ночью. Мерзнем и ждем тепла.
Привет! Мы по-прежнему завидуем жаре, у нас все ещ не выше +10 днем и +1 ночью. Мерзнем и ждем тепла.
У нас жара, +32. Дышать нечем (
У нас жара, +32. Дышать нечем (
У нас очень жарко, я всё время провожу на реке, купаюсь и лежу в кружевной тени берёз).
На даче даже пол не подмела ещё)))
У нас очень жарко, я всё время провожу на реке, купаюсь и лежу в кружевной тени берёз).
На даче даже пол не подмела ещё)))
Блин, надо помидоры подвязать(((
Блин, надо помидоры подвязать(((
И мне!
И мне!
Маловато у вас и времени и тепла.
Маловато у вас и времени и тепла.
Я в 11 утра уже никакая, солнце палит нещадно. Выползаю только после 4.
Я в 11 утра уже никакая, солнце палит нещадно. Выползаю только после 4.
Чесноком? Так и ходишь, благоухая? Я сдуру бархатцы купила на рынке, отдала туеву кучу денег. А их, оказывается, просто самой вырастить. Теперь локти кусаю.
Чесноком? Так и ходишь, благоухая? Я сдуру бархатцы купила на рынке, отдала туеву кучу денег. А их, оказывается, просто самой вырастить. Теперь локти кусаю.