Я — за честные выборы!

Но какого хуя на меня каждый день сыпется этот спам?
Как будто я живу в козложопинске, и не знаю, кого мне читать и куда ходить!
ЗАЕБАЛИ!

74 мысли о “Я — за честные выборы!”

  1. Ир, мне ничего не шлют, НО! Когда я открываю radikal.ru вылезает путинский сайт. Я в шоке!!!! Вместе с сиськами/письками символика ЕдРа и проч :))

  2. Ир, мне ничего не шлют, НО! Когда я открываю radikal.ru вылезает путинский сайт. Я в шоке!!!! Вместе с сиськами/письками символика ЕдРа и проч :))

  3. А я вообще живу в Израиле. У меня нет российского гражданства и мне вобщем-то пофиг на тамошние выборы. Но к каждому посту мне сыпется с десяток комментов с плакатиками про товарища наваляльного. Спрашивается: нахрена?

  4. А я вообще живу в Израиле. У меня нет российского гражданства и мне вобщем-то пофиг на тамошние выборы. Но к каждому посту мне сыпется с десяток комментов с плакатиками про товарища наваляльного. Спрашивается: нахрена?

  5. Вот когда этому товарищу сделает кошерное обрезание пьяный моэль, тогда спама от него не будет нихрена.

  6. Вот когда этому товарищу сделает кошерное обрезание пьяный моэль, тогда спама от него не будет нихрена.

  7. ))))) я думала только меня одаривают бесконечными комментами с фото незнакомых мне людей, я по ссылке определяю и сразу убираю, надоело ужасно

  8. ))))) я думала только меня одаривают бесконечными комментами с фото незнакомых мне людей, я по ссылке определяю и сразу убираю, надоело ужасно

  9. да пусть хоть розочку там вырежет, мне-то какое до этого должно быть дело?

  10. да пусть хоть розочку там вырежет, мне-то какое до этого должно быть дело?

  11. Ира, а с кем ты сейчас ругалась?

    А ты была не за честные? А ты разве не в козложопинске? А разве не понятно, что если у тебя есть почтовый ящик, ты читать умеешь? Ирка, не ругайся. Они же не понимают, кому шлют. Знали бы, что это ты, не слали бы.
    Ир, у тебя в жж спам сыплется? Поставь фильтр на комментарии.

  12. Ира, а с кем ты сейчас ругалась?

    А ты была не за честные? А ты разве не в козложопинске? А разве не понятно, что если у тебя есть почтовый ящик, ты читать умеешь? Ирка, не ругайся. Они же не понимают, кому шлют. Знали бы, что это ты, не слали бы.
    Ир, у тебя в жж спам сыплется? Поставь фильтр на комментарии.

  13. Когда этому уродцу там вырежут(неправильно) ему будет не до спама.

  14. Когда этому уродцу там вырежут(неправильно) ему будет не до спама.

  15. Мне кажется, что это был саркастичный маневр рекламщиков 🙂
    Написали — популярный сайт, а то, что там порнуха из всех щелей, — осталось за кадром 🙂 Дьявол в деталях 🙂

  16. Мне кажется, что это был саркастичный маневр рекламщиков 🙂
    Написали — популярный сайт, а то, что там порнуха из всех щелей, — осталось за кадром 🙂 Дьявол в деталях 🙂

  17. Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?

    Сама на себя. Ненавижу когда мне навязывают мнение. Даже если это правильно, то все равно — я свободный человек, и не надо меня лечить!
    я не умею ставить фильтр. Ты имеешь ввиду капчу?

  18. Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?

    Сама на себя. Ненавижу когда мне навязывают мнение. Даже если это правильно, то все равно — я свободный человек, и не надо меня лечить!
    я не умею ставить фильтр. Ты имеешь ввиду капчу?

  19. Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?

    Поставь фильтр на комментарии, когда отправляешь запись. Если живой человек, ему труда не составит пару букв ввести, а тебе стирать спам не придется.

  20. Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?

    Поставь фильтр на комментарии, когда отправляешь запись. Если живой человек, ему труда не составит пару букв ввести, а тебе стирать спам не придется.

Комментарии закрыты.