Но какого хуя на меня каждый день сыпется этот спам?
Как будто я живу в козложопинске, и не знаю, кого мне читать и куда ходить!
ЗАЕБАЛИ!
74 мысли о “Я — за честные выборы!”
Комментарии закрыты.
Но какого хуя на меня каждый день сыпется этот спам?
Как будто я живу в козложопинске, и не знаю, кого мне читать и куда ходить!
ЗАЕБАЛИ!
Комментарии закрыты.
Ир, мне ничего не шлют, НО! Когда я открываю radikal.ru вылезает путинский сайт. Я в шоке!!!! Вместе с сиськами/письками символика ЕдРа и проч :))
Ир, мне ничего не шлют, НО! Когда я открываю radikal.ru вылезает путинский сайт. Я в шоке!!!! Вместе с сиськами/письками символика ЕдРа и проч :))
А я вообще живу в Израиле. У меня нет российского гражданства и мне вобщем-то пофиг на тамошние выборы. Но к каждому посту мне сыпется с десяток комментов с плакатиками про товарища наваляльного. Спрашивается: нахрена?
А я вообще живу в Израиле. У меня нет российского гражданства и мне вобщем-то пофиг на тамошние выборы. Но к каждому посту мне сыпется с десяток комментов с плакатиками про товарища наваляльного. Спрашивается: нахрена?
Вот когда этому товарищу сделает кошерное обрезание пьяный моэль, тогда спама от него не будет нихрена.
Вот когда этому товарищу сделает кошерное обрезание пьяный моэль, тогда спама от него не будет нихрена.
))))) я думала только меня одаривают бесконечными комментами с фото незнакомых мне людей, я по ссылке определяю и сразу убираю, надоело ужасно
))))) я думала только меня одаривают бесконечными комментами с фото незнакомых мне людей, я по ссылке определяю и сразу убираю, надоело ужасно
да пусть хоть розочку там вырежет, мне-то какое до этого должно быть дело?
да пусть хоть розочку там вырежет, мне-то какое до этого должно быть дело?
Ира, а с кем ты сейчас ругалась?
А ты была не за честные? А ты разве не в козложопинске? А разве не понятно, что если у тебя есть почтовый ящик, ты читать умеешь? Ирка, не ругайся. Они же не понимают, кому шлют. Знали бы, что это ты, не слали бы.
Ир, у тебя в жж спам сыплется? Поставь фильтр на комментарии.
Ира, а с кем ты сейчас ругалась?
А ты была не за честные? А ты разве не в козложопинске? А разве не понятно, что если у тебя есть почтовый ящик, ты читать умеешь? Ирка, не ругайся. Они же не понимают, кому шлют. Знали бы, что это ты, не слали бы.
Ир, у тебя в жж спам сыплется? Поставь фильтр на комментарии.
Хорошо, что тебе пока член не предлагают увеличить)
Хорошо, что тебе пока член не предлагают увеличить)
Дык этож для едра самая подходящая компания)))
Дык этож для едра самая подходящая компания)))
Я жду когда будут призывать к нечестным выборам)))
Я жду когда будут призывать к нечестным выборам)))
Когда этому уродцу там вырежут(неправильно) ему будет не до спама.
Когда этому уродцу там вырежут(неправильно) ему будет не до спама.
Мне кажется, что это был саркастичный маневр рекламщиков 🙂
Написали — популярный сайт, а то, что там порнуха из всех щелей, — осталось за кадром 🙂 Дьявол в деталях 🙂
Мне кажется, что это был саркастичный маневр рекламщиков 🙂
Написали — популярный сайт, а то, что там порнуха из всех щелей, — осталось за кадром 🙂 Дьявол в деталях 🙂
Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?
Сама на себя. Ненавижу когда мне навязывают мнение. Даже если это правильно, то все равно — я свободный человек, и не надо меня лечить!
я не умею ставить фильтр. Ты имеешь ввиду капчу?
Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?
Сама на себя. Ненавижу когда мне навязывают мнение. Даже если это правильно, то все равно — я свободный человек, и не надо меня лечить!
я не умею ставить фильтр. Ты имеешь ввиду капчу?
Лен, думаю это сейчас всем сыпется…
Лен, думаю это сейчас всем сыпется…
:))
:))
Самое место!
Самое место!
Вот и я спрашиваю — нахрена???
Вот и я спрашиваю — нахрена???
да уже наподобие есть %-)
да уже наподобие есть %-)
Да вообщем то равнобедренно, что член, что анус…
Да вообщем то равнобедренно, что член, что анус…
Re: да уже наподобие есть %-)
Ужас!
Re: да уже наподобие есть %-)
Ужас!
Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?
Поставь фильтр на комментарии, когда отправляешь запись. Если живой человек, ему труда не составит пару букв ввести, а тебе стирать спам не придется.
Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?
Поставь фильтр на комментарии, когда отправляешь запись. Если живой человек, ему труда не составит пару букв ввести, а тебе стирать спам не придется.
Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?
Попробую.
Re: Ира, а с кем ты сейчас ругалась?
Попробую.
Думаю, что это не обязательно. Все хорошее сделали до них!
Думаю, что это не обязательно. Все хорошее сделали до них!
о как сильно достали ))))
о как сильно достали ))))
Да сил никаких нет! Вот уже и к этой записи прислали. У тебя видно?
Да сил никаких нет! Вот уже и к этой записи прислали. У тебя видно?
а что, правильный девиз ))
а что, правильный девиз ))