Умная я

Время пять. Мне через полчаса уезжать, но не поделиться радостью не могу. Пошла вчера в душ (извинитие за интимные подробности) а там две огромные бутыли — желтая и зеленая, купленные мною по случаю, с настоящим израильским шампунем и бальзамом. И все надписи на этих бутылях какими-то иероглифами, а раньше на них были бумажные наклейки, но они смылись. И я, ес-ссно забыла в какой бутыли что. Короче, сначала помыла голову из зеленой бутыли, потом из желтой, потом налила в руку из обеих, а потом в обратной последовательности… Короче, мыла голову до второго пришествия.
Сейчас сижу и думаю, а если бы там были три бутылки, то что бы я делала…
зы. я в этот душ на втором этаже хожу редко, там зимой холодно, если чо:)
Всем хорошего дня!

80 мыслей о “Умная я”

  1. Если вы сфотографируете «иероглифы», я попробую сказать, что в какой бутылке.
    Или так, если вы видите не квадратики, то шампунь будет «שמפו», остальное — бальзам.

  2. Если вы сфотографируете «иероглифы», я попробую сказать, что в какой бутылке.
    Или так, если вы видите не квадратики, то шампунь будет «שמפו», остальное — бальзам.

  3. Ура! Кажется, зеленая — это шампунь! А как должно быть на бальзаме?

  4. Ура! Кажется, зеленая — это шампунь! А как должно быть на бальзаме?

  5. Странно. А мне наоборот бальзам всегда кажется мыльным так же как и шампунь:)

  6. Странно. А мне наоборот бальзам всегда кажется мыльным так же как и шампунь:)

  7. Вспомнился мультфильм. Это неправильные пчелы, которые готовят неправильный мед!
    Может мы пользуемся неправильными бальзамами:)))

  8. Вспомнился мультфильм. Это неправильные пчелы, которые готовят неправильный мед!
    Может мы пользуемся неправильными бальзамами:)))

  9. Если бы было три бутыли, а надо было бы помыть голову всеми тремя в разных последовательностях или все так же двумя? Уточните условие задачи, пожалуйста!))

  10. Если бы было три бутыли, а надо было бы помыть голову всеми тремя в разных последовательностях или все так же двумя? Уточните условие задачи, пожалуйста!))

  11. Я вижу тут два положительных момента.
    Во-первых у тебя теперь наконец самая чистая голова за последние 25 лет, а во-вторых наконец ты сядешь учить иврит:)

  12. Я вижу тут два положительных момента.
    Во-первых у тебя теперь наконец самая чистая голова за последние 25 лет, а во-вторых наконец ты сядешь учить иврит:)

  13. Ира, я уже больше полугода мою голову только бальзамом. Очень нра..

    У меня с японскими такая штука была, тоже путалась. Но там и бутыли были одинаковые по цвету 🙂

  14. Ира, я уже больше полугода мою голову только бальзамом. Очень нра..

    У меня с японскими такая штука была, тоже путалась. Но там и бутыли были одинаковые по цвету 🙂

Комментарии закрыты.