Время пять. Мне через полчаса уезжать, но не поделиться радостью не могу. Пошла вчера в душ (извинитие за интимные подробности) а там две огромные бутыли — желтая и зеленая, купленные мною по случаю, с настоящим израильским шампунем и бальзамом. И все надписи на этих бутылях какими-то иероглифами, а раньше на них были бумажные наклейки, но они смылись. И я, ес-ссно забыла в какой бутыли что. Короче, сначала помыла голову из зеленой бутыли, потом из желтой, потом налила в руку из обеих, а потом в обратной последовательности… Короче, мыла голову до второго пришествия.
Сейчас сижу и думаю, а если бы там были три бутылки, то что бы я делала…
зы. я в этот душ на втором этаже хожу редко, там зимой холодно, если чо:)
Всем хорошего дня!
80 мыслей о “Умная я”
Комментарии закрыты.
Если вы сфотографируете «иероглифы», я попробую сказать, что в какой бутылке.
Или так, если вы видите не квадратики, то шампунь будет «שמפו», остальное — бальзам.
Если вы сфотографируете «иероглифы», я попробую сказать, что в какой бутылке.
Или так, если вы видите не квадратики, то шампунь будет «שמפו», остальное — бальзам.
Спасибо, пойду посмотрю.
Спасибо, пойду посмотрю.
Ура! Кажется, зеленая — это шампунь! А как должно быть на бальзаме?
Ура! Кажется, зеленая — это шампунь! А как должно быть на бальзаме?
Все гораздо проще — шампунь мыльный, а бальзам нет. 🙂
Все гораздо проще — шампунь мыльный, а бальзам нет. 🙂
Странно. А мне наоборот бальзам всегда кажется мыльным так же как и шампунь:)
Странно. А мне наоборот бальзам всегда кажется мыльным так же как и шампунь:)
смешай и будет «два в одном флаконе»
смешай и будет «два в одном флаконе»
Чудны дела твои, прогресс, еду в машине и пишу коммент:-)
Чудны дела твои, прогресс, еду в машине и пишу коммент:-)
кофе не пролей!
кофе не пролей!
Та же фигня:-)
Та же фигня:-)
Муж за рулем:-)
Муж за рулем:-)
Следи, чтобы бритву не выронил.
Следи, чтобы бритву не выронил.
Вспомнился мультфильм. Это неправильные пчелы, которые готовят неправильный мед!
Может мы пользуемся неправильными бальзамами:)))
Вспомнился мультфильм. Это неправильные пчелы, которые готовят неправильный мед!
Может мы пользуемся неправильными бальзамами:)))
Ну, подумаешь, выронит — будет немного недобритый:-)
Ну, подумаешь, выронит — будет немного недобритый:-)
Мне показалось, что они одинаковые:-)
Мне показалось, что они одинаковые:-)
Если бы было три бутыли, а надо было бы помыть голову всеми тремя в разных последовательностях или все так же двумя? Уточните условие задачи, пожалуйста!))
Если бы было три бутыли, а надо было бы помыть голову всеми тремя в разных последовательностях или все так же двумя? Уточните условие задачи, пожалуйста!))
Ира, извини, но я обхохоталась :)))
Ира, извини, но я обхохоталась :)))
фотки на экспертизу!!!!
фотки на экспертизу!!!!
Я вижу тут два положительных момента.
Во-первых у тебя теперь наконец самая чистая голова за последние 25 лет, а во-вторых наконец ты сядешь учить иврит:)
Я вижу тут два положительных момента.
Во-первых у тебя теперь наконец самая чистая голова за последние 25 лет, а во-вторых наконец ты сядешь учить иврит:)
Ира, я уже больше полугода мою голову только бальзамом. Очень нра..
У меня с японскими такая штука была, тоже путалась. Но там и бутыли были одинаковые по цвету 🙂
Ира, я уже больше полугода мою голову только бальзамом. Очень нра..
У меня с японскими такая штука была, тоже путалась. Но там и бутыли были одинаковые по цвету 🙂
Проверьте слово «מרכך».
Проверьте слово «מרכך».
а-ха-ха, спасибо, развеселила ))))
а-ха-ха, спасибо, развеселила ))))
Я имела в виду — шампунь пенится на волосах, а бальзам нет…
Я имела в виду — шампунь пенится на волосах, а бальзам нет…
Ира, я тоже так делала!!!!
Ира, я тоже так делала!!!!
Спасибо еще раз! Проверить смогу только послезавтра:))
Спасибо еще раз! Проверить смогу только послезавтра:))
Давай — двумя, чтоб сложнее было:))
Давай — двумя, чтоб сложнее было:))