Конкурс "Гастроном -2". Финал !!! Поздравляем лауреатов.
Дмитрий Журавлев ( Москва) —
dejur
золотой лауреат в самой серьезной номинации
МАСТЕР — КЛАСС и безусловный Победитель конкурса
Мне тоже достался приз, который я с гордостью повешу у себя в профиле.

МАСТЕР -КЛАСС
СЕРЕБРО
moyugolok Борани из цыплят со стручковой фасолью
Среди победителей конкурса много моих друзей. От всей души поздравляю Вас с победой!
Меня переполняют чувства, я впервые участвую в подобном конкурсе, и сразу — два баннера! Это нереально радостно и приятно. Кроме того, конкурс предоставил возможность познакомиться с потрясающими авторами, которые безусловно заслуживают всяческих похвал и наград. И, конечно, хочется поблагодарить тебя, дорогая Алина, и всех судей за вашу работу.
Огромное спасибо всем моим друзьям, голосовавшим за меня.
Мои поздравления 🙂
Всегда читаю с удовольствием 🙂
Мои поздравления 🙂
Всегда читаю с удовольствием 🙂
*Прыгаю козликом*
Алечка, представляешь, серебряный баннер!
Кажется, я сегодня уже и работать брошу:)
*Прыгаю козликом*
Алечка, представляешь, серебряный баннер!
Кажется, я сегодня уже и работать брошу:)
Спасибо большое! Мне так приятно:)
Спасибо большое! Мне так приятно:)
Вааау! Поздравляю, Ириш! Я пропустила этот конкурс! А то бы болела за тебя))))
Вааау! Поздравляю, Ириш! Я пропустила этот конкурс! А то бы болела за тебя))))
Поздравляю!
Поздравляю!
Имеешь право!!!:)
Имеешь право!!!:)
Поздравляю!!:)Очень приятно,что среди победителей столько моих друзей:)
Поздравляю!!:)Очень приятно,что среди победителей столько моих друзей:)
Светочка, все хорошо, болельщиков было предостаточно! Просто там реально выставленны классные работы:)
Светочка, все хорошо, болельщиков было предостаточно! Просто там реально выставленны классные работы:)
Катюша, спасибо!:)
Катюша, спасибо!:)
Сонечка, дорогая, взаимно! Но твое золото принадлежит тебе поправу! Я вечером обязательно зайду к тебе и лично поздравлю (я на работе и урывками открываю инет):)
Сонечка, дорогая, взаимно! Но твое золото принадлежит тебе поправу! Я вечером обязательно зайду к тебе и лично поздравлю (я на работе и урывками открываю инет):)
я на работе и урывками открываю инет
Я сама пользуюсь моментом,что..начальник ушел:))
я на работе и урывками открываю инет
Я сама пользуюсь моментом,что..начальник ушел:))
Ирина, поздравляю!!! Очень люблю Вас читать, даже если по продуктам и стилю рецепт не мой, всегда читаю с удовольствием, просто для души.
Ирина, поздравляю!!! Очень люблю Вас читать, даже если по продуктам и стилю рецепт не мой, всегда читаю с удовольствием, просто для души.
Спасибо, мы не всегда готовим то, что нам близко «по духу и стилю». Чаще — то, что есть, или где что увидел-попробовал. Но вкусно получается только тогда, когда есть настроение, и тогда это в кайф!
Спасибо, мы не всегда готовим то, что нам близко «по духу и стилю». Чаще — то, что есть, или где что увидел-попробовал. Но вкусно получается только тогда, когда есть настроение, и тогда это в кайф!
Про настроение — в точку. Даже когда в голове четко выверенный план, включается автомат, но без настроения — ничего хорошего не получается.
Про настроение — в точку. Даже когда в голове четко выверенный план, включается автомат, но без настроения — ничего хорошего не получается.
Увы и ах!
Увы и ах!
У тебя москва с маленькой буквы, а вкусно — с большой. Ошибочка?
У тебя москва с маленькой буквы, а вкусно — с большой. Ошибочка?
Ира, поздравляю!!!
Ира, поздравляю!!!
ну… вероятно, что неважное для меня написано с маленькой, а важное с большой 🙂
ну… вероятно, что неважное для меня написано с маленькой, а важное с большой 🙂
Поздравляю! и рада знакомству благодаря конкурсу
Поздравляю! и рада знакомству благодаря конкурсу
Спасибо:) И я тоже очень рада:)
Спасибо:) И я тоже очень рада:)
ПОЗДРАВЛЯЮ! 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ! 🙂
Эти все фудклабы — коммунальные кухни со злыми кухарками. Там звездам делать не чего! 🙂
Эти все фудклабы — коммунальные кухни со злыми кухарками. Там звездам делать не чего! 🙂
Спасибо, Алис, мне очень очень приятно:)
Спасибо, Алис, мне очень очень приятно:)
Ну, ну, ты не обобщай! Они были во многом правы, и многому меня научили. Мне тогда было ужасно обидно, но совсем не потому, что вынесли. А из-за того, что не умею показать, не знаю фотошоп, ничего не понимаю… Это ступенька.
Ну, ну, ты не обобщай! Они были во многом правы, и многому меня научили. Мне тогда было ужасно обидно, но совсем не потому, что вынесли. А из-за того, что не умею показать, не знаю фотошоп, ничего не понимаю… Это ступенька.
Ирочка, смотря каким тоном это было преподнесено… 😉 Я помню как ты начинала — у тебя огромный прогресс в фото, писать и готовить ты и до них умела! 🙂 А вообще — это хохма, когда люди в кулинарных кружках фотографировать учаться… :))))))))))
Ирочка, смотря каким тоном это было преподнесено… 😉 Я помню как ты начинала — у тебя огромный прогресс в фото, писать и готовить ты и до них умела! 🙂 А вообще — это хохма, когда люди в кулинарных кружках фотографировать учаться… :))))))))))