Конкурс "Гастроном -2". Финал !!! Поздравляем лауреатов.
Дмитрий Журавлев ( Москва) —
dejur
золотой лауреат в самой серьезной номинации
МАСТЕР — КЛАСС и безусловный Победитель конкурса
Мне тоже достался приз, который я с гордостью повешу у себя в профиле.

МАСТЕР -КЛАСС
СЕРЕБРО
moyugolok Борани из цыплят со стручковой фасолью
Среди победителей конкурса много моих друзей. От всей души поздравляю Вас с победой!
Меня переполняют чувства, я впервые участвую в подобном конкурсе, и сразу — два баннера! Это нереально радостно и приятно. Кроме того, конкурс предоставил возможность познакомиться с потрясающими авторами, которые безусловно заслуживают всяческих похвал и наград. И, конечно, хочется поблагодарить тебя, дорогая Алина, и всех судей за вашу работу.
Огромное спасибо всем моим друзьям, голосовавшим за меня.
Ирин, поздравляю! Ты молодец!
Ирин, поздравляю! Ты молодец!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Присоединяюсь к поздравлениям!
мои поздравления!
мои поздравления!
Ириш, поздравляю тебя.) Это всегда приятно.))
Ириш, поздравляю тебя.) Это всегда приятно.))
Поздравляю всех!
Поздравляю всех!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Ира, поздравляю!!! Отличный конкурс!
Ира, поздравляю!!! Отличный конкурс!
Викочка, спасибо. Я тебя тоже поздравляю!!!
Викочка, спасибо. Я тебя тоже поздравляю!!!
Спасибо большое!:)
Спасибо большое!:)
Спасибо!:)
Спасибо!:)
Спасибо большое, очень, очень приятно:)
Спасибо большое, очень, очень приятно:)
Присоединяюсь!:)
Присоединяюсь!:)
Спасибо!:)
Спасибо!:)
Машенька, я тоже тебя поздравляю!:) Замечательный.
Машенька, я тоже тебя поздравляю!:) Замечательный.
приготовим, конечно. должна же я хоть когда-то приехать в москву и ВКУСНО поесть 🙂
спасибо, я у тебя в неплатном.
приготовим, конечно. должна же я хоть когда-то приехать в москву и ВКУСНО поесть 🙂
спасибо, я у тебя в неплатном.
спасибо:))
спасибо:))
Поздравляю!!! Совершенно заслуженная победа!:)
Поздравляю!!! Совершенно заслуженная победа!:)
Ура! Поздравляю!
Ура! Поздравляю!
Поздравляю!
Очень рада за Вас!
Поздравляю!
Очень рада за Вас!
Спасибо большое, очень приятно:)
Спасибо большое, очень приятно:)
Ураааа!!!
Ураааа!!!
Спасибо, благодаря вашей помощи:)
Спасибо, благодаря вашей помощи:)
Поздравляю, Ирина!!!
(За Борани можно было дать и золото!).
:))
Поздравляю, Ирина!!!
(За Борани можно было дать и золото!).
:))
Спасибо! Но я на золото и не расчитывала:) Огромной победой было выход во второй тур, не говоря уж о серебряном баннере:)
Спасибо! Но я на золото и не расчитывала:) Огромной победой было выход во второй тур, не говоря уж о серебряном баннере:)
Мои поздравления, ты достойна самых высоких наград!!!
Мои поздравления, ты достойна самых высоких наград!!!