Спасибо!

Конкурс "Гастроном -2". Финал !!! Поздравляем лауреатов.

Дмитрий Журавлев ( Москва)[info]dejur
золотой лауреат в самой серьезной номинации
МАСТЕР — КЛАСС и безусловный Победитель конкурса 

Мне тоже достался приз, который я с гордостью повешу у себя в профиле.

МАСТЕР -КЛАСС
СЕРЕБРО
[info]moyugolok   Борани из цыплят со стручковой фасолью 

Среди победителей конкурса много моих друзей. От всей души поздравляю Вас с победой!

Меня переполняют чувства, я впервые участвую в подобном конкурсе, и сразу — два баннера! Это нереально радостно и приятно. Кроме того, конкурс предоставил возможность познакомиться с потрясающими авторами, которые безусловно заслуживают всяческих похвал и наград. И, конечно, хочется поблагодарить тебя, дорогая Алина, и всех судей за вашу работу.

Огромное спасибо всем моим друзьям, голосовавшим за меня.

154 мысли о “Спасибо!”

  1. приготовим, конечно. должна же я хоть когда-то приехать в москву и ВКУСНО поесть 🙂
    спасибо, я у тебя в неплатном.

  2. приготовим, конечно. должна же я хоть когда-то приехать в москву и ВКУСНО поесть 🙂
    спасибо, я у тебя в неплатном.

  3. Поздравляю, Ирина!!!
    (За Борани можно было дать и золото!).
    :))

  4. Поздравляю, Ирина!!!
    (За Борани можно было дать и золото!).
    :))

  5. Спасибо! Но я на золото и не расчитывала:) Огромной победой было выход во второй тур, не говоря уж о серебряном баннере:)

  6. Спасибо! Но я на золото и не расчитывала:) Огромной победой было выход во второй тур, не говоря уж о серебряном баннере:)

Комментарии закрыты.