
Прошло две недели. Мы купались, загорали, ловили рыбу, собирали грибы, ели-пили, вообщем — были в отпуске. В день отъезда я, как всегда, встала раньше всех, пошла умываться, и о ужас! — в туалете не сливается вода! Хорошо, что нам сегодня уезжать из этого злополучного дома…
Рано утром мы позавтракали и тронулись в путь.

Напоследок я сфоткала наш дом. В следующий раз поеду в санаторий, 5*, все включено, пятиразовое питание, пижама в полоску, и самое главное никакой рыбалки!!! Пока-пока!

До Репино мы доехали быстро. В этот раз в Старой Мельнице свободных мест не было, поэтому нам посоветовали остановиться в отеле Репино Бутик-отель, расположенному на берегу Финского залива.

Но, к сожалению, до бутика этому отелю очень далеко. Поэтому мы быстро поужинали в ресторане, по качеству еды больше напоминавшем столовую, и пошли осматривать окрестности.

Друг фотографировал воду в водопадике.

А у меня лучше получались местные вороны.

Я тоже попробовала сфотографировать набежавшую волну.

Мы погуляли по парку.
Завтра рано утром нам уезжать.Ну, С Богом!

Улыбнитесь, скажите Cheese!

Говорят, что уезжать в дождь хорошо, чего совсем не скажешь про питерскую кольцевую дорогу. Такой страшной дороги я не встречала за всю свою жизнь. Лил проливной дождь, на дороге колеи, заполненные водой, фонтаны воды из под колес грузовиков, машина не слушается руля и ее сносит с дороги, как на льду! Через каждые сто метров у обочины стоят разбитые машины. Я молилась и прощалась с жизнью. Меня спас только зимний режим.
Через 65 км я съехала на ленинградское шоссе, дождь немного стих, и до дачи мы доехали без приключений.
Правду говорят, как корабль назовешь — так он и поплывет.
Ребята, у нас был НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!

Всем хорошего дня. Ваша Ирка.


Ириша!
Ириша!
незабываемо)
незабываемо)
Норик, как я соскучилась! Но очень торопилась выложить все впечатления, а то потом пройжет кураж…
Норик, как я соскучилась! Но очень торопилась выложить все впечатления, а то потом пройжет кураж…
Правда:)
Правда:)
хорошо все, что хорошо заканчивается!
вот теперь — с возвращением! 🙂
хорошо все, что хорошо заканчивается!
вот теперь — с возвращением! 🙂
Спасибо!
Спасибо!
*укоризненно* Говорила тебе — езжай в Омеригу! Кстате, лысый друг очень даже да.;)
*укоризненно* Говорила тебе — езжай в Омеригу! Кстате, лысый друг очень даже да.;)
Норег, он же женат!!!
Норег, он же женат!!!
Ну я же просто так говорю! Фагт констатирую!;)
Ну я же просто так говорю! Фагт констатирую!;)
*Примирительно* — Ладно, я ему передаст:)
*Примирительно* — Ладно, я ему передаст:)
и правда незабываемый))
и правда незабываемый))
Ну, теперь уж ничего не изменишь:)
Ну, теперь уж ничего не изменишь:)
Передай! Пусть мужыг порадуеццо! )))
Передай! Пусть мужыг порадуеццо! )))
зато сколько впечатлений и рассказов))
зато сколько впечатлений и рассказов))
Мне очень хотелось все успеть записать, пока свежо в памяти. Потом интересно будет перечитывать.
Мне очень хотелось все успеть записать, пока свежо в памяти. Потом интересно будет перечитывать.
Дороая, я убегаю на работу. А в выходные приду к тебе в гости, ладно?:)
Дороая, я убегаю на работу. А в выходные приду к тебе в гости, ладно?:)
aga)
aga)
конечно!
я вот как раз предыдущие рассказы читаю, а именно про лосось))
конечно!
я вот как раз предыдущие рассказы читаю, а именно про лосось))
Правильно,надо сразу,пока не начало забываться. Ну, в общем и целом,отдохнула же:)!
Правильно,надо сразу,пока не начало забываться. Ну, в общем и целом,отдохнула же:)!
Каждый раз, когда едем по кольцевой, сижу уцепившись в подлокотник рукой. Эта просто экстремальная езда((((( Колеи ужасные, а машины гоняют!
Каждый раз, когда едем по кольцевой, сижу уцепившись в подлокотник рукой. Эта просто экстремальная езда((((( Колеи ужасные, а машины гоняют!
Ты знаешь, я даже не могу сама понять — отдохнула или нет. Хотя, когда писала отчет — вроде даже самой интересно стало, а тогда казалось, что все из рук вон плохо.
Ты знаешь, я даже не могу сама понять — отдохнула или нет. Хотя, когда писала отчет — вроде даже самой интересно стало, а тогда казалось, что все из рук вон плохо.
Я ездила в прошлом году по сухому асфальту — вроде не было так заметно, а в этом году было так страшно, что не передать! У нас все-таки кольцевая получше, но тоже не везде.
Я ездила в прошлом году по сухому асфальту — вроде не было так заметно, а в этом году было так страшно, что не передать! У нас все-таки кольцевая получше, но тоже не везде.
Вода хороша в любом виде!
Вода хороша в любом виде!
На воду можно смотреть бесконечно. А на фотографии она застывает в каких-то самых фантастических завихрениях. Очень интересно снимать воду, а потом разглядывать фотографии.
На воду можно смотреть бесконечно. А на фотографии она застывает в каких-то самых фантастических завихрениях. Очень интересно снимать воду, а потом разглядывать фотографии.
Прочитала всё! Спасибо за позитив и хорошее настроение! И ещё раз подчеркну — Вы очень красивая пара!
Прочитала всё! Спасибо за позитив и хорошее настроение! И ещё раз подчеркну — Вы очень красивая пара!