Про Деда Мороза

Помните, я просила вас отговорить меня от планшета?

Муж был против покупки планшета, коллеги рассказывали о его непригодности для работы, но я все равно хотела.
Многие в комментариях к той записи советовали написать письмо Деду Морозу, говорили — помогает.
По всей видимости Дед Мороз читает ЖЖ, иначе как еще можно расценивать вчерашний день.

Звонок телефона.
Я пытаюсь его освободить от зарядки, а он выскальзывает у меня из рук и падает на пол.
Я вначале не сильно расстроилась, уж сколько раз такое с ним случалось. Тем более, он был в чехле. Но потом, когда я его достала, то поняла, что телефону все, трындец.
И заплакала. Потому что мало того, что у меня бронхит, и я кашлюю как иерихонская труба и говорю как евнух, так еще и телефон грохнула. Ну вот как это назвать предпраздничным днем, а?

Полезла на сайт смотреть ремонт монитора. Выяснила, что ремонт начинается от 6000 руб и опять покатились слезы.
Тут пришел Дед Мороз добрый муж и сказал — не плачь, поедем покупать тебе телефон.

И мы купили новенький Samsung GALAXY S II Plus GT-I9105. Супер! Камера шикарная, монитор большой, денег стоит не много, все тридцать три удовольствия. И хотя и не планшет, но зато новый и хороший телефон.

Так что не стесняйтесь, и пишите ваши хотелки.
И все сбудется.
Ну или почти все.
Или так, как будет угодно Деду Морозу.

357 мыслей о “Про Деда Мороза”

  1. починил грохнутую)))

    Даа, с машинами этот номер не проходит. Мой даже не чинил, так езжу:)

  2. починил грохнутую)))

    Даа, с машинами этот номер не проходит. Мой даже не чинил, так езжу:)

  3. починил грохнутую)))

    Даа, с машинами этот номер не проходит. Мой даже не чинил, так езжу:)

  4. Я тоже попыталась что-то купить из подарков. Дело кончилось тем, что купила 3 сумки а подарков так и нет.

  5. Я тоже попыталась что-то купить из подарков. Дело кончилось тем, что купила 3 сумки а подарков так и нет.

  6. Я тоже попыталась что-то купить из подарков. Дело кончилось тем, что купила 3 сумки а подарков так и нет.

  7. С наступающими! Пиши, не убудет. А там, глядишь, может и прибудет что нужное:)

  8. С наступающими! Пиши, не убудет. А там, глядишь, может и прибудет что нужное:)

  9. С наступающими! Пиши, не убудет. А там, глядишь, может и прибудет что нужное:)

  10. Спасибо, я уже с ним немного разобралась. Это настоящий маленький компьютер.

  11. Спасибо, я уже с ним немного разобралась. Это настоящий маленький компьютер.

  12. Спасибо, я уже с ним немного разобралась. Это настоящий маленький компьютер.

  13. Танечка, спасибо! Пусть у тебя все непременно сбудется. И абонемент, и фигура, и желания:))

  14. Танечка, спасибо! Пусть у тебя все непременно сбудется. И абонемент, и фигура, и желания:))

  15. Танечка, спасибо! Пусть у тебя все непременно сбудется. И абонемент, и фигура, и желания:))

  16. Вот ни разу бы не подумала про новый телефон. Вон оно как, Михалыч!c)

  17. Вот ни разу бы не подумала про новый телефон. Вон оно как, Михалыч!c)

  18. Вот ни разу бы не подумала про новый телефон. Вон оно как, Михалыч!c)

  19. Эти Деды Морозы все могут.
    Телефон просто маленький компьютер, суперский! ттт. Не представляю как я без него жила.

  20. Эти Деды Морозы все могут.
    Телефон просто маленький компьютер, суперский! ттт. Не представляю как я без него жила.

  21. Эти Деды Морозы все могут.
    Телефон просто маленький компьютер, суперский! ттт. Не представляю как я без него жила.

  22. А я чего-то боюсь от кнопочного телефона отказаться:)

  23. А я чего-то боюсь от кнопочного телефона отказаться:)

  24. А я чего-то боюсь от кнопочного телефона отказаться:)

Комментарии закрыты.