Порадоваться

Вчера 31 марта 2009 г. в нашей типографии была запущена первая в России десятикрасочная листовая печатная машина с лаком ManRoland 510 L  c переворотом листа после пятой секции (5+5+L) . Машина полностью автоматизирована. Autoplate, autowash, и т.д. Первая работа, котороая была на ней запущена — книга Гоголя, посвященная его юбилею, формат а4, 128 полос, твердый переплет. Приладка (засекли время) занимает 10 мин., т.е. минута на секцию. Скорость печати с переворотом 10 000, а напрямую 15 000. К часу дня было отпечатано 8 листов с переворотом, что для пятикрасочной машины равносильно 10 часовой смене. Это событие будет освещаться прессой, но Вам я сообщаю из первых рук.  Можете порадоваться вместе со мной..

64 мысли о “Порадоваться”

  1. Не важно о чем (это машина для печати рекламы, журналов, книг, альбомов и т.д.)… Спасибо.

  2. Не важно о чем (это машина для печати рекламы, журналов, книг, альбомов и т.д.)… Спасибо.

  3. Доброго дня!

    От всей души поздравляю! Запустить такую машину и дать всем про…ся!
    Молодцы!

  4. Доброго дня!

    От всей души поздравляю! Запустить такую машину и дать всем про…ся!
    Молодцы!

  5. Тоже мало прочувствовала всю глубину твоей типографской гордости, но поздравляю.)))

  6. Тоже мало прочувствовала всю глубину твоей типографской гордости, но поздравляю.)))

  7. Порадоваться

    Радуй почаще. Искренне поздравляю! А теперь пусть аист принесёт много заказов.:)))

  8. Порадоваться

    Радуй почаще. Искренне поздравляю! А теперь пусть аист принесёт много заказов.:)))

  9. Re: Порадоваться

    Ага, только куда аисты подевались? Кажется, они летают в теплых странах

  10. Re: Порадоваться

    Ага, только куда аисты подевались? Кажется, они летают в теплых странах

  11. Присоединяюсь к поздравлениям 🙂 Поменьше простоев и остановок Вам, и поточнее цветопередачу.
    Мне кажется Вы лишний нолик поставили и буковка L лишняя.

  12. Присоединяюсь к поздравлениям 🙂 Поменьше простоев и остановок Вам, и поточнее цветопередачу.
    Мне кажется Вы лишний нолик поставили и буковка L лишняя.

  13. Ну когда-нибудь да окупиться!
    Самое главное — в этом когда-нибудь — быть! )

  14. Ну когда-нибудь да окупиться!
    Самое главное — в этом когда-нибудь — быть! )

  15. Сегодня отпечатали книжку. Это не машина, а чума! Мы формы не успеваем делать.

  16. Сегодня отпечатали книжку. Это не машина, а чума! Мы формы не успеваем делать.

  17. Не за что 🙂 Ну то что это чума я не сомневаюсь. С такой то степенью автоматизации. Такие я только на картинках видел в журналах.

  18. Не за что 🙂 Ну то что это чума я не сомневаюсь. С такой то степенью автоматизации. Такие я только на картинках видел в журналах.

  19. примите мои самые искренние! так важно сейчас получать таки известия

  20. примите мои самые искренние! так важно сейчас получать таки известия

Комментарии закрыты.