Вчера 31 марта 2009 г. в нашей типографии была запущена первая в России десятикрасочная листовая печатная машина с лаком ManRoland 510 L c переворотом листа после пятой секции (5+5+L) . Машина полностью автоматизирована. Autoplate, autowash, и т.д. Первая работа, котороая была на ней запущена — книга Гоголя, посвященная его юбилею, формат а4, 128 полос, твердый переплет. Приладка (засекли время) занимает 10 мин., т.е. минута на секцию. Скорость печати с переворотом 10 000, а напрямую 15 000. К часу дня было отпечатано 8 листов с переворотом, что для пятикрасочной машины равносильно 10 часовой смене. Это событие будет освещаться прессой, но Вам я сообщаю из первых рук. Можете порадоваться вместе со мной..
64 мысли о “Порадоваться”
Комментарии закрыты.
Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо!
Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям.)
Присоединяюсь к поздравлениям.)
Спасибо!
Спасибо!
Поздравляю, хоть и не понимаю, о чём речь
Поздравляю, хоть и не понимаю, о чём речь
Не важно о чем (это машина для печати рекламы, журналов, книг, альбомов и т.д.)… Спасибо.
Не важно о чем (это машина для печати рекламы, журналов, книг, альбомов и т.д.)… Спасибо.
Доброго дня!
От всей души поздравляю! Запустить такую машину и дать всем про…ся!
Молодцы!
Доброго дня!
От всей души поздравляю! Запустить такую машину и дать всем про…ся!
Молодцы!
Спасибо, дорогой!
Спасибо, дорогой!
Тоже мало прочувствовала всю глубину твоей типографской гордости, но поздравляю.)))
Тоже мало прочувствовала всю глубину твоей типографской гордости, но поздравляю.)))
А поч мало?
А поч мало?
Радуюсь вместе с Вами:) Поздравляю!
Радуюсь вместе с Вами:) Поздравляю!
Спасибо, я тоже радуюсь.
Спасибо, я тоже радуюсь.
Потому, что нифига в этом не понимаю)))
Потому, что нифига в этом не понимаю)))
Порадоваться
Радуй почаще. Искренне поздравляю! А теперь пусть аист принесёт много заказов.:)))
Порадоваться
Радуй почаще. Искренне поздравляю! А теперь пусть аист принесёт много заказов.:)))
Re: Порадоваться
Ага, только куда аисты подевались? Кажется, они летают в теплых странах
Re: Порадоваться
Ага, только куда аисты подевались? Кажется, они летают в теплых странах
Здорово! Главное — чтобы окупилось!
Здорово! Главное — чтобы окупилось!
Присоединяюсь к поздравлениям 🙂 Поменьше простоев и остановок Вам, и поточнее цветопередачу.
Мне кажется Вы лишний нолик поставили и буковка L лишняя.
Присоединяюсь к поздравлениям 🙂 Поменьше простоев и остановок Вам, и поточнее цветопередачу.
Мне кажется Вы лишний нолик поставили и буковка L лишняя.
Ни фига сейчас ничего не окупится! И черт с ним!
Ни фига сейчас ничего не окупится! И черт с ним!
Почему L лишняя (это лак) и где нолик?
Почему L лишняя (это лак) и где нолик?
Ну когда-нибудь да окупиться!
Самое главное — в этом когда-нибудь — быть! )
Ну когда-нибудь да окупиться!
Самое главное — в этом когда-нибудь — быть! )
Manrolland и про 150000 без переворота.
Manrolland и про 150000 без переворота.
Иез! Счас поправлю, спасибо!
Иез! Счас поправлю, спасибо!
Сегодня отпечатали книжку. Это не машина, а чума! Мы формы не успеваем делать.
Сегодня отпечатали книжку. Это не машина, а чума! Мы формы не успеваем делать.
Не за что 🙂 Ну то что это чума я не сомневаюсь. С такой то степенью автоматизации. Такие я только на картинках видел в журналах.
Не за что 🙂 Ну то что это чума я не сомневаюсь. С такой то степенью автоматизации. Такие я только на картинках видел в журналах.
примите мои самые искренние! так важно сейчас получать таки известия
примите мои самые искренние! так важно сейчас получать таки известия