
Друзья, поздравляю Вас с Новым 2013 Годом! Надеюсь, что встреча была яркой, веселой и вкусной.
Но мы можем еще продлить очарование праздника, и в ночь с 13 на 14 января встретить старый Новый Год.
По этому случаю мы: я и полиграфическая компания Альфа-Дизайн решили сделать вам новогодний подарок — великолепный ежедневник!

Ежедневник "Эмансипе" спокойно помещается в дамскую сумочку.
Эмансипе, обложка розовая или зеленая, блок белый, застежка кнопка магнит
Размер 105х145 мм
Объем 400 стр.
Ротонда — обложка черная с тиснением орнамента, блок желтый
Размер 142х203 мм
Объем 352 стр.

А теперь самое главное.
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Конкурс проводится только для жителей России с 3 по 13 января 2013 года
Чтобы принять участие, надо:
1. Быть моим читателем/френдом (здесь, в ЖЖ, либо в любой другой соцсети: Фейсбук, Вконтакте).
2. Прислать мне ссылку на ваш перепост комментарием к этому посту в период с 3 по 13 января 2013 года.
3. В тексте не забыть написать "Хочу ежедневник от Альфа-Дизайн и moyugolok!"
14 января, в понедельник, в 10 -00 по Москве я подведу итоги, определив счастливчиков с помощью генератора случайных чисел. Первые 4 номера из списка определят обладателей ежедневников Эмансипе. Следующий 1 номер покажет к кому поедет дневник Ротонда. И, наконец, еще 2 номера — и мы узнаем, кому достанутся дневники Ротонда с золотым обрезом.
*Аккаунт участника должен быть создан не позднее, чем за 1 месяц до начала конкурса.
**Вы можете увеличить свои шансы на победу, сделав перепост в нескольких соцсетях, где присутствуете. В этом случае вам будет присвоено несколько номеров.
По окончании розыгрыша подарок будет отправлен в ваш адрес.
Желаю удачи!
UPD. Прием заявок на участие в лотерее закончен. С Новым 2013 годом!
Оля, скопируй сюда ссылку на запись.
Оля, скопируй сюда ссылку на запись.
Да! Есть кому переслать?
Пока номера снимаю, они не действительны. Если найдете, то сообшите мне пожалуйста.
Да! Есть кому переслать?
Пока номера снимаю, они не действительны. Если найдете, то сообшите мне пожалуйста.
Да, уже виду, нашла:)
Да, уже виду, нашла:)
Мне повезет;
http://leonoff-oll.livejournal.com/
Мне повезет;
http://leonoff-oll.livejournal.com/
Вот ссылочка вконтакте http://vk.com/id35514575?w=wall35514575_15092
Вот ссылочка вконтакте http://vk.com/id35514575?w=wall35514575_15092
Re: Мне повезет;
обязательно! Твой номер 25.
Re: Мне повезет;
обязательно! Твой номер 25.
http://cilyakulka.livejournal.com/
http://cilyakulka.livejournal.com/
Записывай — номер 26. Удачи:)
Записывай — номер 26. Удачи:)
Ага, отлично! Номер 27. Только где в заголовке — хочу ежедневник…???
Ага, отлично! Номер 27. Только где в заголовке — хочу ежедневник…???
http://moyugolok.livejournal.com/455235.html
http://moyugolok.livejournal.com/455235.html
Чистой воды несправедливость! Ладно,Литва обьявляет войну России и сдается в плен…нет,тогда мы остаемся без шенгена… охохо,придется просто купить себе ежедневник,что бы был)
Чистой воды несправедливость! Ладно,Литва обьявляет войну России и сдается в плен…нет,тогда мы остаемся без шенгена… охохо,придется просто купить себе ежедневник,что бы был)
Чойта несправедливость? Просто в этот раз это местная лотерея:)
Чойта несправедливость? Просто в этот раз это местная лотерея:)
Акции: Подарок к старому Новому Году (14.01)
Пользователь сослался на вашу запись в записи «Акции: Подарок к старому Новому Году (14.01)» в контексте: […] в Подарок к старому Новому Году […]
Акции: Подарок к старому Новому Году (14.01)
Пользователь сослался на вашу запись в записи «Акции: Подарок к старому Новому Году (14.01)» в контексте: […] в Подарок к старому Новому Году […]
и я в очередь)))
http://lisaalisa-13.livejournal.com/490976.html
Спасибо!
С праздниками!
Оля, надо открыть свою запись в фейсбуке и скопировать правой кнопкой мыши адрес (текст) из верхней строки браузера.
Ладно, не буду тебя больше мучить — твой номер 28. Удачи:)
Re: Акции: Подарок к старому Новому Году (14.01)
Лисичка, твой номер 29.
Спасибо, и тебя!:)
Подарок к старому Новому Году
Пользователь сослался на вашу запись в записи «Подарок к старому Новому Году» в контексте: […] Originally posted by at Подарок к старому Новому Году […]
Участвую в розыгрыше 🙂 Перепост: http://eta-vesna.livejournal.com/43347.html
Весна, я уточняю — ты живешь в России?
Да! 🙂
Кстати, сразу следовало эту фразу написать 🙂 «Хочу ежедневник от Альфа-Дизайн и moyugolok!»
А отправка приза за счет организатора конкурса?
Да, ты права!
Отправка за счет организатора:))
Твой номер 30. Удачи:)
Подарок к старому Новому Году
Пользователь сослался на вашу запись в записи «Подарок к старому Новому Году» в контексте: […] Оригинал взят у в Подарок к старому Новому Году […]
Re: Подарок к старому Новому Году
Ваш номер 31. Удачи:)
http://a-magpie.livejournal.com/146118.html
Моей дырявой голове просто необходим ежедневник:)
Поняла уже:))
Подарок к старому Новому Году
Пользователь сослался на вашу запись в записи «Подарок к старому Новому Году» в контексте: […] Оригинал взят у в Подарок к старому Новому Году […]
очень хочетсяся!!!
https://twitter.com/_yulya_sokol/status/287915455329472513
http://vk.com/id5805481?w=wall5805481_1635
https://plus.google.com/u/0/117740175086956067288/posts/HBZw5AUad9g
http://anchouz99.livejournal.com/86024.html
https://www.facebook.com/julia.gordeeva.96/activity/391775670908265?og_perm_src=RECENT_ACTIVITY
Re: очень хочетсяся!!!
Ваши номера 32, 33, 34, 35, 36. Круто! Удачи:)
С Рождеством)
http://kitamun.livejournal.com/2013/01/06/
С Рождеством:) Ваш номер 37.
http://zleno4ka.livejournal.com/
«Хочу ежедневник от Альфа-Дизайн и moyugolok!»
и я хочу
http://ola-la.livejournal.com/53930.html
Оля, твой номер 38. Удачи:)
участвую!
http://ewa88.livejournal.com/108931.html
«Хочу ежедневник от Альфа-Дизайн и moyugolok!»
Re: участвую!
И еще- https://www.facebook.com/evamother/posts/191392307672252