Подарок к старому Новому Году

Друзья, поздравляю Вас с Новым 2013 Годом! Надеюсь, что встреча была яркой, веселой и вкусной.
Но мы можем еще продлить очарование праздника, и в ночь с 13 на 14 января встретить старый Новый Год.
По этому случаю мы: я и полиграфическая компания Альфа-Дизайн решили сделать вам новогодний подарок — великолепный ежедневник!


Ежедневник "Эмансипе" спокойно помещается в дамскую сумочку.

Эмансипе, обложка розовая или зеленая, блок белый, застежка кнопка магнит
Размер 105х145 мм
Объем 400 стр.

 

Дневник "Ротонда"

Ротонда — обложка черная с тиснением орнамента, блок желтый
Размер 142х203 мм
Объем 352 стр.

 

А теперь самое главное.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Конкурс проводится только для жителей России с 3 по 13 января 2013 года

Чтобы принять участие, надо:
1. Быть моим читателем/френдом (здесь, в ЖЖ, либо в любой другой соцсети: Фейсбук, Вконтакте).
2. Прислать мне ссылку на ваш перепост комментарием к этому посту в период с 3 по 13 января 2013 года.
3. В тексте не забыть написать "Хочу ежедневник от Альфа-Дизайн и moyugolok!"

14 января, в понедельник, в 10 -00 по Москве я подведу итоги, определив счастливчиков с помощью генератора случайных чисел. Первые 4 номера из списка определят обладателей ежедневников Эмансипе. Следующий 1 номер покажет к кому поедет дневник Ротонда. И, наконец, еще 2 номера — и мы узнаем, кому достанутся дневники Ротонда с золотым обрезом.

*Аккаунт участника должен быть создан не позднее, чем за 1 месяц до начала конкурса.
**Вы можете увеличить свои шансы на победу, сделав перепост в нескольких соцсетях, где присутствуете. В этом случае вам будет присвоено несколько номеров.
По окончании розыгрыша подарок будет отправлен в ваш адрес.
Желаю удачи!


UPD. Прием заявок на участие в лотерее закончен. С Новым 2013 годом!

281 мысль о “Подарок к старому Новому Году”

  1. Да! Есть кому переслать?
    Пока номера снимаю, они не действительны. Если найдете, то сообшите мне пожалуйста.

  2. Да! Есть кому переслать?
    Пока номера снимаю, они не действительны. Если найдете, то сообшите мне пожалуйста.

  3. Ага, отлично! Номер 27. Только где в заголовке — хочу ежедневник…???

  4. Ага, отлично! Номер 27. Только где в заголовке — хочу ежедневник…???

  5. Чистой воды несправедливость! Ладно,Литва обьявляет войну России и сдается в плен…нет,тогда мы остаемся без шенгена… охохо,придется просто купить себе ежедневник,что бы был)

  6. Чистой воды несправедливость! Ладно,Литва обьявляет войну России и сдается в плен…нет,тогда мы остаемся без шенгена… охохо,придется просто купить себе ежедневник,что бы был)

  7. Оля, надо открыть свою запись в фейсбуке и скопировать правой кнопкой мыши адрес (текст) из верхней строки браузера.

  8. Да! 🙂
    Кстати, сразу следовало эту фразу написать 🙂 «Хочу ежедневник от Альфа-Дизайн и moyugolok!»

    А отправка приза за счет организатора конкурса?

Комментарии закрыты.