

Объявляю номера победителей
45
1
40
13
36
34
10
Ими стали
45 — http://ladysota.livejournal.com/
1 — http://hotaru-kiku.livejournal.com/
40 — http://ewa88.livejournal.com/
13 — http://alisa-the-cat.livejournal.com/
36 — http://anchouz99.livejournal.com/
34 — http://anchouz99.livejournal.com/
10 — http://hotaru-kiku.livejournal.com/
От компании Альфа-Дизайн и от себя лично поздравляю победителей!
Прошу всех выслать мне в личку адреса для отправки подарков, обязательно с указанием индекса.
Молодцы!!! Я бы тоже поучаствовала но я как правило ежедневники себе покупаю самое позднее начало декабря. )))!! Заранее озабочиваюсь. У меня уже 2!!!
Правильно! Поэтому мы для конкурса специально выбирали недатированные и условно датированные.
Ну вот(
Поздравляю победителей)))
Бывает:) В следующий раз обязательно выиграешь!
Обязательно))
Со старым Новым годом))))
И тебя:)
Поздравляю победителей!
эх…Опять пролетела!
А победителям — поздравления!!!И только положительных записей в новых ежедневниках.
ура))
Спасибо, очень приятно!
Ну ничего, не расстраивайся! В следуюший раз:)
Присоединяюсь:)
Re: ура))
Поздравляю!!! Завтра отправим.
не,расстраиваться не буду,буду просто ждать следующего шанса!
Поздравляю победителей, во повезло и подарок шикарный))) А я чуть-чуть не попала. 14-я была))
А разве 1 и 10 номер не один и тот же журнал?
Поздравляю победителей, во повезло и подарок шикарный))) А я чуть-чуть не попала. 14-я была))
А разве 1 и 10 номер не один и тот же журнал?
Мы присваивали номер не журналу, а публикации в разных соцсетях.
Мы присваивали номер не журналу, а публикации в разных соцсетях.
Мы присваивали номер не журналу, а публикации в разных соцсетях.
Аааа, ясно))
Аааа, ясно))
Аааа, ясно))
Ура!! Спасибо большое! Я очень рада!
Ура!! Спасибо большое! Я очень рада!
Ура!! Спасибо большое! Я очень рада!
Ура!!! я так рада, первый раз выигрываю да еще и дважды! Ирочка, спасибо огромное! С прошедшими праздникам!(а можно с автографом?)еще раз спасибо)(а можно с автографом?)
Ура!!! я так рада, первый раз выигрываю да еще и дважды! Ирочка, спасибо огромное! С прошедшими праздникам!(а можно с автографом?)еще раз спасибо)(а можно с автографом?)
Ура!!! я так рада, первый раз выигрываю да еще и дважды! Ирочка, спасибо огромное! С прошедшими праздникам!(а можно с автографом?)еще раз спасибо)(а можно с автографом?)
А у меня тоже номер 40 был.
А у меня тоже номер 40 был.
А у меня тоже номер 40 был.
Там было внесено изменение.
http://moyugolok.livejournal.com/455235.html?thread=10835523#t10835523
Там было внесено изменение.
http://moyugolok.livejournal.com/455235.html?thread=10835523#t10835523
Там было внесено изменение.
http://moyugolok.livejournal.com/455235.html?thread=10835523#t10835523
моё имхо: альфа-дизайн моглиб раздарить ежедневник ВСЕМ участникам..
моё имхо: альфа-дизайн моглиб раздарить ежедневник ВСЕМ участникам..
моё имхо: альфа-дизайн моглиб раздарить ежедневник ВСЕМ участникам..
Моглиб.
Моглиб.
Моглиб.
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Я была не в курсе. Спасибо. Поздравляю всех выигравших!
Я была не в курсе. Спасибо. Поздравляю всех выигравших!
Я была не в курсе. Спасибо. Поздравляю всех выигравших!
Мы завтра решим, чем можем компенсировать данное недоразумение. Вышлите мне адрес в личку. Извините за неудобство.
Мы завтра решим, чем можем компенсировать данное недоразумение. Вышлите мне адрес в личку. Извините за неудобство.