Победители конкурса «Хочу ежедневник от АЛЬФА-ДИЗАЙН и moyugolok»



Объявляю номера победителей
45
1
40
13
36
34
10

Ими стали
45 — http://ladysota.livejournal.com/

1 — http://hotaru-kiku.livejournal.com/

40 — http://ewa88.livejournal.com/

13 — http://alisa-the-cat.livejournal.com/

36 — http://anchouz99.livejournal.com/

34 — http://anchouz99.livejournal.com/

10 — http://hotaru-kiku.livejournal.com/

От компании Альфа-Дизайн и от себя лично поздравляю победителей!

Прошу всех выслать мне в личку адреса для отправки подарков, обязательно с указанием индекса.

69 мыслей о “Победители конкурса «Хочу ежедневник от АЛЬФА-ДИЗАЙН и moyugolok»”

  1. Молодцы!!! Я бы тоже поучаствовала но я как правило ежедневники себе покупаю самое позднее начало декабря. )))!! Заранее озабочиваюсь. У меня уже 2!!!

  2. Правильно! Поэтому мы для конкурса специально выбирали недатированные и условно датированные.

  3. Обязательно))
    Со старым Новым годом))))

  4. эх…Опять пролетела!
    А победителям — поздравления!!!И только положительных записей в новых ежедневниках.

  5. не,расстраиваться не буду,буду просто ждать следующего шанса!

  6. Поздравляю победителей, во повезло и подарок шикарный))) А я чуть-чуть не попала. 14-я была))
    А разве 1 и 10 номер не один и тот же журнал?

  7. Поздравляю победителей, во повезло и подарок шикарный))) А я чуть-чуть не попала. 14-я была))
    А разве 1 и 10 номер не один и тот же журнал?

  8. Ура!!! я так рада, первый раз выигрываю да еще и дважды! Ирочка, спасибо огромное! С прошедшими праздникам!(а можно с автографом?)еще раз спасибо)(а можно с автографом?)

  9. Ура!!! я так рада, первый раз выигрываю да еще и дважды! Ирочка, спасибо огромное! С прошедшими праздникам!(а можно с автографом?)еще раз спасибо)(а можно с автографом?)

  10. Ура!!! я так рада, первый раз выигрываю да еще и дважды! Ирочка, спасибо огромное! С прошедшими праздникам!(а можно с автографом?)еще раз спасибо)(а можно с автографом?)

  11. моё имхо: альфа-дизайн моглиб раздарить ежедневник ВСЕМ участникам..

  12. моё имхо: альфа-дизайн моглиб раздарить ежедневник ВСЕМ участникам..

  13. моё имхо: альфа-дизайн моглиб раздарить ежедневник ВСЕМ участникам..

  14. Мы завтра решим, чем можем компенсировать данное недоразумение. Вышлите мне адрес в личку. Извините за неудобство.

  15. Мы завтра решим, чем можем компенсировать данное недоразумение. Вышлите мне адрес в личку. Извините за неудобство.

Комментарии закрыты.