Раннее майское утро. Только закончился дождь и радостно запели птицы. Открываются набухшие бутоны.
А мне только остается записать их на мемори стик.






Раннее майское утро. Только закончился дождь и радостно запели птицы. Открываются набухшие бутоны.
А мне только остается записать их на мемори стик.






Комментарии закрыты.
эх! хочу на дачу
эх! хочу на дачу
А в городе наверное уже все распустилось?
А в городе наверное уже все распустилось?
у тебя фотки пахнут….
у тебя фотки пахнут….
какая красота!!!! действительно фотографии пахнут))
какая красота!!!! действительно фотографии пахнут))
да.(махнула рукой) хотя тут не то совсем 🙁
да.(махнула рукой) хотя тут не то совсем 🙁
Ой, а я и не понюхала!:)
Ой, а я и не понюхала!:)
Невероятно красиво смотреть на распускающиеся цветы! Пойду сама нюхать:)
Невероятно красиво смотреть на распускающиеся цветы! Пойду сама нюхать:)
Конечно, на даче сейчас все сады распускаются. Только поздновато в этом году, мне кажется!
Конечно, на даче сейчас все сады распускаются. Только поздновато в этом году, мне кажется!
ну так весны практически не было. была зима-зима-зима и сразу лето. а я люблю весну с лужами, солнцем и +12 градумаси 🙂
ну так весны практически не было. была зима-зима-зима и сразу лето. а я люблю весну с лужами, солнцем и +12 градумаси 🙂
Красота! 🙂 У нас всё отцвело. А я жду, когда липа зацветёт. Вот это будет запах!
Красота! 🙂 У нас всё отцвело. А я жду, когда липа зацветёт. Вот это будет запах!
Вот и у нас, ни луж не было, ни весны толком. Я тоже весну обожаю. А вот плюс 12 — давно уже держится, с завидным постоянством:)
Вот и у нас, ни луж не было, ни весны толком. Я тоже весну обожаю. А вот плюс 12 — давно уже держится, с завидным постоянством:)
А у нас липы вдоль дороги посажены, так они вымерзали пять зим подряд. Теперь вместо стволов деревьев липовые кусты в разные стороны растут:) Я тоже жду, когда зацветут!
А у нас липы вдоль дороги посажены, так они вымерзали пять зим подряд. Теперь вместо стволов деревьев липовые кусты в разные стороны растут:) Я тоже жду, когда зацветут!
Душа поет! ))))
Душа поет! ))))
и яблони в цвету:)
и яблони в цвету:)
ооооооооо!
ооооооооо!
Это самое красивое время, когда сады распускаются!
Это самое красивое время, когда сады распускаются!
Ириша, ну что за чудо ты наснимала? Макро у тебя замечательно получается. Очень красиво. А я всё никак с макро не подружусь, а у тебя класс:)
Ириша, ну что за чудо ты наснимала? Макро у тебя замечательно получается. Очень красиво. А я всё никак с макро не подружусь, а у тебя класс:)
Самой очень нравится! Но это не я , это фотик любимый сам снимает в макро. Все мои попытки перейти на ручной режим пока ни к чему хорошему не приводят:)
Самой очень нравится! Но это не я , это фотик любимый сам снимает в макро. Все мои попытки перейти на ручной режим пока ни к чему хорошему не приводят:)
Ну конечно. Если б он сам снимал, то и у меня получалось бы 🙂
Ну конечно. Если б он сам снимал, то и у меня получалось бы 🙂
Он сам, сам. На кнопочку нажимаешь, прицеливаешься, щелк…щелк.. 🙂
Он сам, сам. На кнопочку нажимаешь, прицеливаешься, щелк…щелк.. 🙂
Что-то я на кнопочку нажимаю и ничего не получается:)
Что-то я на кнопочку нажимаю и ничего не получается:)
Очень красивые фотографии.
Очень красивые фотографии.
Спасибо, я старалась передать эту невероятную красоту!
Спасибо, я старалась передать эту невероятную красоту!
Красота-красотой, а вот фотографии очень качественные.
Красота-красотой, а вот фотографии очень качественные.
Хорошее у тебя настроение. Я только сегодня думала о том, что в наших краях все в полнейшем беспорядке. Вишни цветут в марте-апреле, японские, розовые-розовые такие, декоративные, ягод на них в этих краях быть и не может.Яблонь цветущих не видно, наверное, за заборами прячутся. Ни черемухи, ни сирени у них нет. Встречается отдельными кустами-деревьями, но как-то уныло. Не так, как у нас: бесшабашный сезон цветения, с запахом, цветами, радостно.
Хорошее у тебя настроение. Я только сегодня думала о том, что в наших краях все в полнейшем беспорядке. Вишни цветут в марте-апреле, японские, розовые-розовые такие, декоративные, ягод на них в этих краях быть и не может.Яблонь цветущих не видно, наверное, за заборами прячутся. Ни черемухи, ни сирени у них нет. Встречается отдельными кустами-деревьями, но как-то уныло. Не так, как у нас: бесшабашный сезон цветения, с запахом, цветами, радостно.