Странные вещи сегодня происходят в моем Городе!
Сначала тьма, гроза, потом радуга.
А еще, вдобавок, и полнолуние! Вот такая у меня получилась луна.


Странные вещи сегодня происходят в моем Городе!
Сначала тьма, гроза, потом радуга.
А еще, вдобавок, и полнолуние! Вот такая у меня получилась луна.


Комментарии закрыты.
Мы в прошлом году купили, хороший дизель. Но ты знаешь, что он должен стоять на улице под крышей (чтобы его снегом не заносило), и подальше от окон (он тарахтит ужасно громко!).
Мы в прошлом году купили, хороший дизель. Но ты знаешь, что он должен стоять на улице под крышей (чтобы его снегом не заносило), и подальше от окон (он тарахтит ужасно громко!).
Спасибо, ухожу спать…
Спасибо, ухожу спать…
Спасибо, ухожу спать…
Спасибо, ухожу спать…
Знаю, конечно. Но мне дизель не подходит, слишком тяжелый для той мощности, что мне нужна. Да и пользоваться им придется пару раз в год. То есть его нужно убирать куда-то, иначе ноги приделают быстро:)
Знаю, конечно. Но мне дизель не подходит, слишком тяжелый для той мощности, что мне нужна. Да и пользоваться им придется пару раз в год. То есть его нужно убирать куда-то, иначе ноги приделают быстро:)
Знаю, конечно. Но мне дизель не подходит, слишком тяжелый для той мощности, что мне нужна. Да и пользоваться им придется пару раз в год. То есть его нужно убирать куда-то, иначе ноги приделают быстро:)
Знаю, конечно. Но мне дизель не подходит, слишком тяжелый для той мощности, что мне нужна. Да и пользоваться им придется пару раз в год. То есть его нужно убирать куда-то, иначе ноги приделают быстро:)
Я забыла, что ты дачник. А у нас рядом строят коттеджный поселок, и электричество выключают постоянно. Да и деревья все время на провода падают. А мама у меня там постоянно, так что пришлось раскошеливаться.
Знаешь, я лет пять назад стояла в магазине и меряла шубу. Я в ней была такая красивая! И в этот момент звонит мама — у нас опять выключили электричество. Муж с меня шубу снял со словами — денег только на генератор, шубу в другой раз. А тогда генератор так и не купили:)
Я забыла, что ты дачник. А у нас рядом строят коттеджный поселок, и электричество выключают постоянно. Да и деревья все время на провода падают. А мама у меня там постоянно, так что пришлось раскошеливаться.
Знаешь, я лет пять назад стояла в магазине и меряла шубу. Я в ней была такая красивая! И в этот момент звонит мама — у нас опять выключили электричество. Муж с меня шубу снял со словами — денег только на генератор, шубу в другой раз. А тогда генератор так и не купили:)
Я забыла, что ты дачник. А у нас рядом строят коттеджный поселок, и электричество выключают постоянно. Да и деревья все время на провода падают. А мама у меня там постоянно, так что пришлось раскошеливаться.
Знаешь, я лет пять назад стояла в магазине и меряла шубу. Я в ней была такая красивая! И в этот момент звонит мама — у нас опять выключили электричество. Муж с меня шубу снял со словами — денег только на генератор, шубу в другой раз. А тогда генератор так и не купили:)
Я забыла, что ты дачник. А у нас рядом строят коттеджный поселок, и электричество выключают постоянно. Да и деревья все время на провода падают. А мама у меня там постоянно, так что пришлось раскошеливаться.
Знаешь, я лет пять назад стояла в магазине и меряла шубу. Я в ней была такая красивая! И в этот момент звонит мама — у нас опять выключили электричество. Муж с меня шубу снял со словами — денег только на генератор, шубу в другой раз. А тогда генератор так и не купили:)
Очень красиво. Я очень часто вижу вот такую красивую луну(в полнолунее нет мне покоя)и пытаюсь её фотографировать, но моя мыльница не выдает ничего даже отдаленно похожего на красоту луны в небе.
Мы молодец!!
Очень красиво. Я очень часто вижу вот такую красивую луну(в полнолунее нет мне покоя)и пытаюсь её фотографировать, но моя мыльница не выдает ничего даже отдаленно похожего на красоту луны в небе.
Мы молодец!!
Очень красиво. Я очень часто вижу вот такую красивую луну(в полнолунее нет мне покоя)и пытаюсь её фотографировать, но моя мыльница не выдает ничего даже отдаленно похожего на красоту луны в небе.
Мы молодец!!
Очень красиво. Я очень часто вижу вот такую красивую луну(в полнолунее нет мне покоя)и пытаюсь её фотографировать, но моя мыльница не выдает ничего даже отдаленно похожего на красоту луны в небе.
Мы молодец!!
Я тоже не смогла сфотографировать ее так, как хотела. Но ничего, будет время — будет пища:)
Я тоже не смогла сфотографировать ее так, как хотела. Но ничего, будет время — будет пища:)
Я тоже не смогла сфотографировать ее так, как хотела. Но ничего, будет время — будет пища:)
Я тоже не смогла сфотографировать ее так, как хотела. Но ничего, будет время — будет пища:)
Очень удачные снимки получились, добавлю в галерею с небом.
Очень удачные снимки получились, добавлю в галерею с небом.
Очень удачные снимки получились, добавлю в галерею с небом.
Очень удачные снимки получились, добавлю в галерею с небом.
Мариночка, спасибо!
Мариночка, спасибо!
Мариночка, спасибо!
Мариночка, спасибо!
А у меня получилась с рельефом! :-})
А у меня получилась с рельефом! :-})
А у меня получилась с рельефом! :-})
А у меня получилась с рельефом! :-})
Правда!?
Покажи, Алисочка!:)
Правда!?
Покажи, Алисочка!:)
Правда!?
Покажи, Алисочка!:)
Правда!?
Покажи, Алисочка!:)
Ир, я тоже была недавно простужена — 3 дня нос тек. Это вирус. Выздоравливай!
Ир, я тоже была недавно простужена — 3 дня нос тек. Это вирус. Выздоравливай!
Ир, я тоже была недавно простужена — 3 дня нос тек. Это вирус. Выздоравливай!
Ир, я тоже была недавно простужена — 3 дня нос тек. Это вирус. Выздоравливай!
Сейчас, сейчас… как раз над этим работаю… 🙂
Сейчас, сейчас… как раз над этим работаю… 🙂
Сейчас, сейчас… как раз над этим работаю… 🙂
Сейчас, сейчас… как раз над этим работаю… 🙂
Я не сплю:)
Я не сплю:)
Я не сплю:)
Я не сплю:)