174 мысли о “Чудеса природы”

  1. Мы в прошлом году купили, хороший дизель. Но ты знаешь, что он должен стоять на улице под крышей (чтобы его снегом не заносило), и подальше от окон (он тарахтит ужасно громко!).

  2. Мы в прошлом году купили, хороший дизель. Но ты знаешь, что он должен стоять на улице под крышей (чтобы его снегом не заносило), и подальше от окон (он тарахтит ужасно громко!).

  3. Знаю, конечно. Но мне дизель не подходит, слишком тяжелый для той мощности, что мне нужна. Да и пользоваться им придется пару раз в год. То есть его нужно убирать куда-то, иначе ноги приделают быстро:)

  4. Знаю, конечно. Но мне дизель не подходит, слишком тяжелый для той мощности, что мне нужна. Да и пользоваться им придется пару раз в год. То есть его нужно убирать куда-то, иначе ноги приделают быстро:)

  5. Знаю, конечно. Но мне дизель не подходит, слишком тяжелый для той мощности, что мне нужна. Да и пользоваться им придется пару раз в год. То есть его нужно убирать куда-то, иначе ноги приделают быстро:)

  6. Знаю, конечно. Но мне дизель не подходит, слишком тяжелый для той мощности, что мне нужна. Да и пользоваться им придется пару раз в год. То есть его нужно убирать куда-то, иначе ноги приделают быстро:)

  7. Я забыла, что ты дачник. А у нас рядом строят коттеджный поселок, и электричество выключают постоянно. Да и деревья все время на провода падают. А мама у меня там постоянно, так что пришлось раскошеливаться.
    Знаешь, я лет пять назад стояла в магазине и меряла шубу. Я в ней была такая красивая! И в этот момент звонит мама — у нас опять выключили электричество. Муж с меня шубу снял со словами — денег только на генератор, шубу в другой раз. А тогда генератор так и не купили:)

  8. Я забыла, что ты дачник. А у нас рядом строят коттеджный поселок, и электричество выключают постоянно. Да и деревья все время на провода падают. А мама у меня там постоянно, так что пришлось раскошеливаться.
    Знаешь, я лет пять назад стояла в магазине и меряла шубу. Я в ней была такая красивая! И в этот момент звонит мама — у нас опять выключили электричество. Муж с меня шубу снял со словами — денег только на генератор, шубу в другой раз. А тогда генератор так и не купили:)

  9. Я забыла, что ты дачник. А у нас рядом строят коттеджный поселок, и электричество выключают постоянно. Да и деревья все время на провода падают. А мама у меня там постоянно, так что пришлось раскошеливаться.
    Знаешь, я лет пять назад стояла в магазине и меряла шубу. Я в ней была такая красивая! И в этот момент звонит мама — у нас опять выключили электричество. Муж с меня шубу снял со словами — денег только на генератор, шубу в другой раз. А тогда генератор так и не купили:)

  10. Я забыла, что ты дачник. А у нас рядом строят коттеджный поселок, и электричество выключают постоянно. Да и деревья все время на провода падают. А мама у меня там постоянно, так что пришлось раскошеливаться.
    Знаешь, я лет пять назад стояла в магазине и меряла шубу. Я в ней была такая красивая! И в этот момент звонит мама — у нас опять выключили электричество. Муж с меня шубу снял со словами — денег только на генератор, шубу в другой раз. А тогда генератор так и не купили:)

  11. Очень красиво. Я очень часто вижу вот такую красивую луну(в полнолунее нет мне покоя)и пытаюсь её фотографировать, но моя мыльница не выдает ничего даже отдаленно похожего на красоту луны в небе.
    Мы молодец!!

  12. Очень красиво. Я очень часто вижу вот такую красивую луну(в полнолунее нет мне покоя)и пытаюсь её фотографировать, но моя мыльница не выдает ничего даже отдаленно похожего на красоту луны в небе.
    Мы молодец!!

  13. Очень красиво. Я очень часто вижу вот такую красивую луну(в полнолунее нет мне покоя)и пытаюсь её фотографировать, но моя мыльница не выдает ничего даже отдаленно похожего на красоту луны в небе.
    Мы молодец!!

  14. Очень красиво. Я очень часто вижу вот такую красивую луну(в полнолунее нет мне покоя)и пытаюсь её фотографировать, но моя мыльница не выдает ничего даже отдаленно похожего на красоту луны в небе.
    Мы молодец!!

  15. Я тоже не смогла сфотографировать ее так, как хотела. Но ничего, будет время — будет пища:)

  16. Я тоже не смогла сфотографировать ее так, как хотела. Но ничего, будет время — будет пища:)

  17. Я тоже не смогла сфотографировать ее так, как хотела. Но ничего, будет время — будет пища:)

  18. Я тоже не смогла сфотографировать ее так, как хотела. Но ничего, будет время — будет пища:)

  19. Очень удачные снимки получились, добавлю в галерею с небом.

  20. Очень удачные снимки получились, добавлю в галерею с небом.

  21. Очень удачные снимки получились, добавлю в галерею с небом.

  22. Очень удачные снимки получились, добавлю в галерею с небом.

  23. Ир, я тоже была недавно простужена — 3 дня нос тек. Это вирус. Выздоравливай!

  24. Ир, я тоже была недавно простужена — 3 дня нос тек. Это вирус. Выздоравливай!

  25. Ир, я тоже была недавно простужена — 3 дня нос тек. Это вирус. Выздоравливай!

  26. Ир, я тоже была недавно простужена — 3 дня нос тек. Это вирус. Выздоравливай!

Комментарии закрыты.