Ааа, ну тогда ясно , ну думаю если хорошая краска то скоро выветрится
Ааа, ну тогда ясно , ну думаю если хорошая краска то скоро выветрится
Как в этом доме нет кожаного дивана? Не буду тут жить!
Как в этом доме нет кожаного дивана? Не буду тут жить!
Все эмоции написаны на морде лица! И правильно — в доме-то тепло и диваны, а тут какая-то непонятная деревянная коробка с крышей… =)
Все эмоции написаны на морде лица! И правильно — в доме-то тепло и диваны, а тут какая-то непонятная деревянная коробка с крышей… =)
хорошая такая будка получилась!
хорошая такая будка получилась!
Ириш, прочитала про побег, испереживалась вся. Хорошо, что хорошо закончилось.
Слушай, а то, что домик без двери — ничего? не холодно? может кусок войлока приладить?
Ириш, прочитала про побег, испереживалась вся. Хорошо, что хорошо закончилось.
Слушай, а то, что домик без двери — ничего? не холодно? может кусок войлока приладить?
Вот это хоромы!!А зимой-там есть дверь? отапливается?
Вот это хоромы!!А зимой-там есть дверь? отапливается?
Пошто ж вы Басю оскорбили? Дом однокомнатный купили, туалета нет, столовой нет. Ты бы сама стала в таких условиях жить?
Ир, у меня в огороде кошкин дом. Поменьше Басиного, но три кота помещаются. Так я тебе скажу, как ирландцам говорю: кошкин дом получше моего будет, на совесть сделан родным мужем. Чтобы перед котами не стыдно было. А когда мой дом строили, никто про меня не думал.
Пошто ж вы Басю оскорбили? Дом однокомнатный купили, туалета нет, столовой нет. Ты бы сама стала в таких условиях жить?
Ир, у меня в огороде кошкин дом. Поменьше Басиного, но три кота помещаются. Так я тебе скажу, как ирландцам говорю: кошкин дом получше моего будет, на совесть сделан родным мужем. Чтобы перед котами не стыдно было. А когда мой дом строили, никто про меня не думал.
Хоромы! Хотя, конечно, на диване уютнее 😉
Хоромы! Хотя, конечно, на диване уютнее 😉
Какая же она красавица. Она будет гораздо мощнее Алана . С Дакаркой они подружат,но он обязательно ей даст понять,что хозяин он.Пусть они при Вас будут чаще встречаться. При наших больших собаках в доме хозяином был Кузя. Эта маленькая такса показывала такие оскалы Орлу и Мамаю,что страшно было нам.Весело Вы живете.
Какая же она красавица. Она будет гораздо мощнее Алана . С Дакаркой они подружат,но он обязательно ей даст понять,что хозяин он.Пусть они при Вас будут чаще встречаться. При наших больших собаках в доме хозяином был Кузя. Эта маленькая такса показывала такие оскалы Орлу и Мамаю,что страшно было нам.Весело Вы живете.
Знатный домик, добротный)
Знатный домик, добротный)
Та я б сама в таких жила! Ну Золли точно бы поселила:))
Та я б сама в таких жила! Ну Золли точно бы поселила:))
Домик-домик, под кодовым названием — конура! Везет вашей Басе, всем бы таких хозяев! 🙂
Домик-домик, под кодовым названием — конура! Везет вашей Басе, всем бы таких хозяев! 🙂
Можно. Только надо с Басей заранее договориться.
Можно. Только надо с Басей заранее договориться.
Ясный перец — можно меня весь вечер кусать:))
Ясный перец — можно меня весь вечер кусать:))
Ну да. И телевизора нет!
Ну да. И телевизора нет!
Несчастный щенок! Мало того, что все бросили, так еще и удобств лишили!
Несчастный щенок! Мало того, что все бросили, так еще и удобств лишили!
Капитальная:)
Капитальная:)
Ирин, домик будет со специальным войлочным входом. Не замерзнет.
Ирин, домик будет со специальным войлочным входом. Не замерзнет.
Никто ее не обижал! Нефига было в доме диван грызть, и воровать у меня все подряд тоже нельзя! А то ишь, расхозяйничалась!
Никто ее не обижал! Нефига было в доме диван грызть, и воровать у меня все подряд тоже нельзя! А то ишь, расхозяйничалась!
Со всеми удобствами:)
Со всеми удобствами:)
Смеется она,мне ребенка жалко!А вдруг замерзнет?
Смеется она,мне ребенка жалко!А вдруг замерзнет?
Наташ, мы их с кинологами поведем на поводках вместе гулять, надеюсь, что все будет хорошо. А насет веселья — это точно, обхохочешься:)
Наташ, мы их с кинологами поведем на поводках вместе гулять, надеюсь, что все будет хорошо. А насет веселья — это точно, обхохочешься:)
Нихрена с твоим ребенком не будет! Вот сейчас лежит под дождем, а в будку не идет. Значит не холодно. Вообще они до минус 30 спокойно живут на снеге, роют яму и спят клубочком.
Нихрена с твоим ребенком не будет! Вот сейчас лежит под дождем, а в будку не идет. Значит не холодно. Вообще они до минус 30 спокойно живут на снеге, роют яму и спят клубочком.
Все по правилам — с толстыми досками, с утеплителем, со съемной крышей.
Все по правилам — с толстыми досками, с утеплителем, со съемной крышей.
Ааа, ну тогда ясно , ну думаю если хорошая краска то скоро выветрится
Ааа, ну тогда ясно , ну думаю если хорошая краска то скоро выветрится
Как в этом доме нет кожаного дивана? Не буду тут жить!
Как в этом доме нет кожаного дивана? Не буду тут жить!
Все эмоции написаны на морде лица! И правильно — в доме-то тепло и диваны, а тут какая-то непонятная деревянная коробка с крышей… =)
Все эмоции написаны на морде лица! И правильно — в доме-то тепло и диваны, а тут какая-то непонятная деревянная коробка с крышей… =)
хорошая такая будка получилась!
хорошая такая будка получилась!
Ириш, прочитала про побег, испереживалась вся. Хорошо, что хорошо закончилось.
Слушай, а то, что домик без двери — ничего? не холодно? может кусок войлока приладить?
Ириш, прочитала про побег, испереживалась вся. Хорошо, что хорошо закончилось.
Слушай, а то, что домик без двери — ничего? не холодно? может кусок войлока приладить?
Вот это хоромы!!А зимой-там есть дверь? отапливается?
Вот это хоромы!!А зимой-там есть дверь? отапливается?
Пошто ж вы Басю оскорбили? Дом однокомнатный купили, туалета нет, столовой нет. Ты бы сама стала в таких условиях жить?
Ир, у меня в огороде кошкин дом. Поменьше Басиного, но три кота помещаются. Так я тебе скажу, как ирландцам говорю: кошкин дом получше моего будет, на совесть сделан родным мужем. Чтобы перед котами не стыдно было. А когда мой дом строили, никто про меня не думал.
Пошто ж вы Басю оскорбили? Дом однокомнатный купили, туалета нет, столовой нет. Ты бы сама стала в таких условиях жить?
Ир, у меня в огороде кошкин дом. Поменьше Басиного, но три кота помещаются. Так я тебе скажу, как ирландцам говорю: кошкин дом получше моего будет, на совесть сделан родным мужем. Чтобы перед котами не стыдно было. А когда мой дом строили, никто про меня не думал.
Хоромы! Хотя, конечно, на диване уютнее 😉
Хоромы! Хотя, конечно, на диване уютнее 😉
Какая же она красавица. Она будет гораздо мощнее Алана . С Дакаркой они подружат,но он обязательно ей даст понять,что хозяин он.Пусть они при Вас будут чаще встречаться. При наших больших собаках в доме хозяином был Кузя. Эта маленькая такса показывала такие оскалы Орлу и Мамаю,что страшно было нам.Весело Вы живете.
Какая же она красавица. Она будет гораздо мощнее Алана . С Дакаркой они подружат,но он обязательно ей даст понять,что хозяин он.Пусть они при Вас будут чаще встречаться. При наших больших собаках в доме хозяином был Кузя. Эта маленькая такса показывала такие оскалы Орлу и Мамаю,что страшно было нам.Весело Вы живете.
Знатный домик, добротный)
Знатный домик, добротный)
Та я б сама в таких жила! Ну Золли точно бы поселила:))
Та я б сама в таких жила! Ну Золли точно бы поселила:))
Домик-домик, под кодовым названием — конура! Везет вашей Басе, всем бы таких хозяев! 🙂
Домик-домик, под кодовым названием — конура! Везет вашей Басе, всем бы таких хозяев! 🙂
Можно. Только надо с Басей заранее договориться.
Можно. Только надо с Басей заранее договориться.
Ясный перец — можно меня весь вечер кусать:))
Ясный перец — можно меня весь вечер кусать:))
Ну да. И телевизора нет!
Ну да. И телевизора нет!
Несчастный щенок! Мало того, что все бросили, так еще и удобств лишили!
Несчастный щенок! Мало того, что все бросили, так еще и удобств лишили!
Капитальная:)
Капитальная:)
Ирин, домик будет со специальным войлочным входом. Не замерзнет.
Ирин, домик будет со специальным войлочным входом. Не замерзнет.
Ага, тэц подведем, спутниковую тарелку повесим, ночник, газету, гыы:)))
Ага, тэц подведем, спутниковую тарелку повесим, ночник, газету, гыы:)))
Никто ее не обижал! Нефига было в доме диван грызть, и воровать у меня все подряд тоже нельзя! А то ишь, расхозяйничалась!
Никто ее не обижал! Нефига было в доме диван грызть, и воровать у меня все подряд тоже нельзя! А то ишь, расхозяйничалась!
Со всеми удобствами:)
Со всеми удобствами:)
Смеется она,мне ребенка жалко!А вдруг замерзнет?
Смеется она,мне ребенка жалко!А вдруг замерзнет?
Наташ, мы их с кинологами поведем на поводках вместе гулять, надеюсь, что все будет хорошо. А насет веселья — это точно, обхохочешься:)
Наташ, мы их с кинологами поведем на поводках вместе гулять, надеюсь, что все будет хорошо. А насет веселья — это точно, обхохочешься:)
Нихрена с твоим ребенком не будет! Вот сейчас лежит под дождем, а в будку не идет. Значит не холодно. Вообще они до минус 30 спокойно живут на снеге, роют яму и спят клубочком.
Нихрена с твоим ребенком не будет! Вот сейчас лежит под дождем, а в будку не идет. Значит не холодно. Вообще они до минус 30 спокойно живут на снеге, роют яму и спят клубочком.
Все по правилам — с толстыми досками, с утеплителем, со съемной крышей.
Все по правилам — с толстыми досками, с утеплителем, со съемной крышей.