
Сегодня ей исполнился один день. Зовут ее Козявочка. У нее небольшой размер и эпатажная внешность, жесткие амортизаторы и точное рулевое управление, и, конечно, спортивный характер. И еще у нее такая симпатичная попа!!!
С Днем Рождения, Козявочка!
Комментарии закрыты.
она прекрасна!!!
поздравляю.
она прекрасна!!!
поздравляю.
Спасибо!
Спасибо!
хорошая какая))
поздравляю!
хорошая какая))
поздравляю!
Хороша! Поздравляю!
Хороша! Поздравляю!
Зая:) Я ее уже люблю!
Зая:) Я ее уже люблю!
Спасиб:)
Спасиб:)
и правильно! чтобы она ответила взаимностью))
и правильно! чтобы она ответила взаимностью))
Я, когда разглядывала фото, на попу внимание в первую очередь обратила. Хороша!!!
Поздравляю!
Я, когда разглядывала фото, на попу внимание в первую очередь обратила. Хороша!!!
Поздравляю!
Не попа, а загляденье!
Не попа, а загляденье!
оооо, моя любимая машинка 🙂
очень поздравляю!
оооо, моя любимая машинка 🙂
очень поздравляю!
Спасибо, Викуль! Я ее полюбила только после того, как сегодня доехала до дома. Кайф!
Спасибо, Викуль! Я ее полюбила только после того, как сегодня доехала до дома. Кайф!
Классная! Очень-очень поздравляю и желаю отличных дорог вам с Козявочкой:)
Классная! Очень-очень поздравляю и желаю отличных дорог вам с Козявочкой:)
Спасибо! Пусть ей достается поменьше выбоин и впадин:)
Спасибо! Пусть ей достается поменьше выбоин и впадин:)
Ага:) Ну и ты уж постарайся весь «кроссворд» по дороге не собирать:))
Поздравляю от всей души!!
Ага:) Ну и ты уж постарайся весь «кроссворд» по дороге не собирать:))
Поздравляю от всей души!!
🙂
🙂
Ой, какая лапочка, поздравлямс:)
Ой, какая лапочка, поздравлямс:)
Мои поздравления!
Мои поздравления!
А которая ты у машины:)? Красивая Козява! Элегантная) К чему то приурочено или так…захотелось:)?
А которая ты у машины:)? Красивая Козява! Элегантная) К чему то приурочено или так…захотелось:)?
Поздравляю))) Хорошая машинка)))
Поздравляю))) Хорошая машинка)))
Гюле гюле куллан! Что по-нашенски: улыбаясь улыбаясь используй!
Гюле гюле куллан! Что по-нашенски: улыбаясь улыбаясь используй!
Принято:)
Принято:)
Спасибо!
Спасибо!
Я в черных очках, а ты думала? Да нет, ни к чему не приурочена. Просто нужна стала:)
Я в черных очках, а ты думала? Да нет, ни к чему не приурочена. Просто нужна стала:)
Спасибо:)
Спасибо:)
С превеликим удовольствием:)
С превеликим удовольствием:)