
Я не держу пост, но эта великолепная закуска вполне соответствует моменту. Хотите знать, что там внутри? Тогда смотрите под катом.
Селедка порезана мелко мелко.
Мелко порезан репчатый лук.
На дно формы выкладываю слои: вначале слой селедки, затем лука, а сверху обыкновенный винегрет.



красота!
красота!
всё отлично, только рыбу в этот пост кушать нельзя. пошла дальше облизываясь… :)))
всё отлично, только рыбу в этот пост кушать нельзя. пошла дальше облизываясь… :)))
Точно???
Точно???
Красивый салат:)
Красивый салат:)
Точно 🙂 Но на Благовещенье и Вербное можно, так что вкусный салатик пригодится. Спасибо 🙂
Точно 🙂 Но на Благовещенье и Вербное можно, так что вкусный салатик пригодится. Спасибо 🙂
закуска замечательная! только для поста не подойдет.
Особенно для этого. рыбу нельзя.
закуска замечательная! только для поста не подойдет.
Особенно для этого. рыбу нельзя.
Мне тут написали, что на Вербное и Благовещенье можно. Бери на заметку.
Мне тут написали, что на Вербное и Благовещенье можно. Бери на заметку.
Ну вот и славно:)
Ну вот и славно:)
в праздники да, можно )))
но до них еще таааак далеко!
в праздники да, можно )))
но до них еще таааак далеко!
Вот что значит — правильно оформить!
Обычное блюдо, а какая красота))))
Вот что значит — правильно оформить!
Обычное блюдо, а какая красота))))
Хорошо что я не держу ни какие посты! Хи-хи, а селедочку постящимся нельзя! 🙂
Хорошо что я не держу ни какие посты! Хи-хи, а селедочку постящимся нельзя! 🙂
У меня и селедка отблинов осталась,и винегрет. Захотелось все соединить, и вот родился салат. А он такой красивый получился:)
У меня и селедка отблинов осталась,и винегрет. Захотелось все соединить, и вот родился салат. А он такой красивый получился:)
Не ёрничай!:) Людям и так после масленицы тяжело в себя придти.
Не ёрничай!:) Людям и так после масленицы тяжело в себя придти.
Что масленица уже кончилась? А я вчера молока прикупила — буду блины печь! :Р
Что масленица уже кончилась? А я вчера молока прикупила — буду блины печь! :Р
Такое блюдо и в ресторане не стыдно подать.
Такое блюдо и в ресторане не стыдно подать.
Надо может хоть какой один раз в неделю поститься? Интересно,это мне зачтется:)? Давно винегрет не делала.А там можно и по твоему сделать. Я еще такие кольца не купила. Надо сделать хоть из консервных банок,что ли…;)
Надо может хоть какой один раз в неделю поститься? Интересно,это мне зачтется:)? Давно винегрет не делала.А там можно и по твоему сделать. Я еще такие кольца не купила. Надо сделать хоть из консервных банок,что ли…;)
Красивый салат!
Красивый салат!
Мне посоветовали отрезать бутылки от кока-колы:) А насчет зачтется — я не заморачиваюсь. Кто хочет и может — тот соблюдает. А кто не хочет, или не может — нельзя осуждать.
Мне посоветовали отрезать бутылки от кока-колы:) А насчет зачтется — я не заморачиваюсь. Кто хочет и может — тот соблюдает. А кто не хочет, или не может — нельзя осуждать.
Привет, Светочка, дорогая! Я все твои посты рассматриваю, а вот что то давно к тебе не заходила. У тебя тоже много асего вкусного:)
Привет, Светочка, дорогая! Я все твои посты рассматриваю, а вот что то давно к тебе не заходила. У тебя тоже много асего вкусного:)
Алиса, ты отстала от жизни:)
Алиса, ты отстала от жизни:)
Упрут, у них не заржавеет:)
Упрут, у них не заржавеет:)
Ириш, привет! Мне твой салатик очень понравился! Я всегда тебя читаю, но не всегда комментирую..последнее время совсем нет свободного времени :)))
Ириш, привет! Мне твой салатик очень понравился! Я всегда тебя читаю, но не всегда комментирую..последнее время совсем нет свободного времени :)))
только на Благовещение — 7.04 и на вербное воскресенье, не помню какого в этом году 🙂 и подсолнечное масло тоже не каждый день, но то уже надо по календарю смотреть.
только на Благовещение — 7.04 и на вербное воскресенье, не помню какого в этом году 🙂 и подсолнечное масло тоже не каждый день, но то уже надо по календарю смотреть.
Отстала — совсем отстала в нашей глуши… Совсем другой жизнью живу! 🙂
P.S. Ириша, удалось поговорить с батюшкой?
Отстала — совсем отстала в нашей глуши… Совсем другой жизнью живу! 🙂
P.S. Ириша, удалось поговорить с батюшкой?
Нет. Я сама со своими мозгами разобралась, так оно правильнее. Хотя в церковь сходить надо.
Нет. Я сама со своими мозгами разобралась, так оно правильнее. Хотя в церковь сходить надо.