Я люблю тебя… Часть 2.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAПотом мы ещё несколько раз были в Ретимно, но к вопросу еды подошли уже более осмотрительно, и ели уже в старом городе в одном из самых старинных ресторанов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

А ещё были поездки в горную деревушку, которая принадлежит Grecotel Creta Palace.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В этой деревне есть зоопарк с дикими животными. Это горная коза.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

А это олень

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В этой деревушке делают оливковое масло на таких старинных машинах

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Собирают виноградных улиток, а затем жарят их. А еще едят эти красные плоды вот этих кактусов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Непосредственно в этой деревушке выращивают свежие овощи для отеля, собирают свежие фрукты, делают молодое вино.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

И конечно самое вкусное — это есть инжир прямо с дерева.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Мы хорошо отдыхали целых две недели. И о нашей любви сохранилась вот эта фотография, которую мне утром продал местный фотограф. Потом мне пришлось сканировать ее на работе с глянцевого оттиска. Но мне она нравится больше всего. Я люблю тебя,…. Крит.
(Греция, Крит)

81 мысль о “Я люблю тебя… Часть 2.”

  1. слушай, только я не совсем поняла, это кипр или все же крит? а то ты в тексте везде по разному пишешь 🙂

  2. слушай, только я не совсем поняла, это кипр или все же крит? а то ты в тексте везде по разному пишешь 🙂

  3. Ну что я за дура такая, Крит конечно. Этот Кипр всё время в голове крутился, во и ошиблась в самом главном месте. Исправила уже, мерси боку:)

  4. Ну что я за дура такая, Крит конечно. Этот Кипр всё время в голове крутился, во и ошиблась в самом главном месте. Исправила уже, мерси боку:)

  5. и ниче и не дура. подумаешь, ошиблась… просто перечитай текст, увидишь, в каких местах ты думала о кипре 🙂
    видать с кипром тоже что-то связано:)

  6. и ниче и не дура. подумаешь, ошиблась… просто перечитай текст, увидишь, в каких местах ты думала о кипре 🙂
    видать с кипром тоже что-то связано:)

  7. Ой, какие фото прекрасно-светлые!!! А интересно вообще про улиток. Все время думаю- как вообще с ними нужно? Может вы когда нить готовилди? Помоему для многих таких как я и улитки и ножки лягушачьи, это еще огромная загадка и экзотика.

  8. Ой, какие фото прекрасно-светлые!!! А интересно вообще про улиток. Все время думаю- как вообще с ними нужно? Может вы когда нить готовилди? Помоему для многих таких как я и улитки и ножки лягушачьи, это еще огромная загадка и экзотика.

  9. :))
    это из-за мужчины 🙂 ну и вообще, ты умеешь быть счастливой, это редкое умение, у тебя я его с удовольствием наблюдаю.

  10. :))
    это из-за мужчины 🙂 ну и вообще, ты умеешь быть счастливой, это редкое умение, у тебя я его с удовольствием наблюдаю.

  11. Я как тот грузин в анекдоте. У вас жена родила. Мальчик? Нет! А кто?

    Чьё лицо то знакомо, мужа чтоль?

  12. Я как тот грузин в анекдоте. У вас жена родила. Мальчик? Нет! А кто?

    Чьё лицо то знакомо, мужа чтоль?

  13. Мужчины — так скажем. Я ж не знаю — муж он или кто:)

  14. Мужчины — так скажем. Я ж не знаю — муж он или кто:)

  15. Вик, я умею, но не всегда. Только когда он рядом. Когда его нет, я грустная.

  16. Вик, я умею, но не всегда. Только когда он рядом. Когда его нет, я грустная.

  17. грустная, понятное дело, но счастье-то никуда не девается 🙂

  18. грустная, понятное дело, но счастье-то никуда не девается 🙂

  19. Думала, когда кухни сравнивала. А на Кипре мы тоже были, но давно уже. Мне там не понравилось. В Греции лучше было, хоть и холодно.

  20. Думала, когда кухни сравнивала. А на Кипре мы тоже были, но давно уже. Мне там не понравилось. В Греции лучше было, хоть и холодно.

  21. Про улиток всё просто. Они рано утром ходят повиноградникам и их собирают в корзинку, а потом на оливковом масле жарят. А потом зубочисткой их выковыривают. Так есть не вкусно, нужно тушить в томате и т.д. Я сама не готовила, но много раз ела — вообще улитки вкусные. А вот лягушачьи лапки никогда не ела:)

  22. Про улиток всё просто. Они рано утром ходят повиноградникам и их собирают в корзинку, а потом на оливковом масле жарят. А потом зубочисткой их выковыривают. Так есть не вкусно, нужно тушить в томате и т.д. Я сама не готовила, но много раз ела — вообще улитки вкусные. А вот лягушачьи лапки никогда не ела:)

  23. Да, Викуль, мы очень много ездим по миру. Сейчас, правда, намного меньше

  24. Да, Викуль, мы очень много ездим по миру. Сейчас, правда, намного меньше

  25. Ну вот — мы оба, оказывается, не знаем:)
    А я подумал что ты мне рассказать предлагаешь:)

  26. Ну вот — мы оба, оказывается, не знаем:)
    А я подумал что ты мне рассказать предлагаешь:)

  27. На Ворошилова:)
    но это неважно — зато юзер пик твой любимый!
    Сердце такое — ну просто обалдеть!!!
    так моргает и светится — загляденье, ах-ах!!!!
    ты его всегда его этим любящим сердцем встречаешь — чтобы не остывал к тебе наверное
    Мне непонятно, почему этот блядский критский холодный сапожник так тебя порезал на фотках! Прямо по живому.
    Оторвать бы ему кое-что!
    Красотуля!!!

Комментарии закрыты.