Архив рубрики: Без рубрики

Мужчины, или как не везет в жизни.

Вчера заболел муж, такой несчастный, чихает. Сегодня остались дома, и я поехала в магазин за продуктами. Ну вот почему мне так не везет?! При всей моей любви к кулинарии, желании придумать и приготовить что-то новенькое,  самым любимым блюдом моего мужа остаются — котлетки, пюрешка, селедочка. И это не потому, что остальное я плохо готовлю, просто ему ТАК хорошо! Ну как можно такое блюдо опубликовать в кулинарном сообществе? Ну и не стану! Опубликую вместо этого мамину вышивку. Смотрите в следующем посте.

Мамин штрудель

Дорогая моя мамочка. Я хочу этот пост посвятить тебе. Как я люблю, когда ты печешь свои вкусные пироги! В бесконечные новогодние праздники мамочка пекла штрудель.
Я ела штрудель в Австрии, он был совсем другой. Это был пирог с яблоками, изюмом и орехами, политый жидким ванильным соусом, похожим на сгущенку. А у мамы получается ореховый штрудель. Без яблок и без соуса. Но я его очень люблю!
Это моя мама.
Мама готовит штрудель…

Я победила!

Мои две недели мытарств позади. Мой админ объяснил, почему я загружаю драные фотки. Оказывается LJ записывает их в посты из привьюшек, а нужно их загружать не из фотогалереи, а с сайта, например фотохост точка ру. А я уже все мозги сломала. Но победа будет за нами. Я уже исправила пару последних постов, надеюсь руки дойдут и до предыдущих.

Дружить.

Я уже обзавелась новыми друзьми, которые мне пишут коротенькие строчки, но я их читаю с восхищением. И хотя лежит недочитанная неплохая книжка "Креативщик", но до нее руки уже не доходят. Может быть мне именно этого и не хватало?

Почти счастье.

Прошло 5 дней, как я осваиваю премудрости ЖЖ. Сегодня, кажется в первый раз, получилось создать фотогалерею "Рыба под маринадом". Но  фото на привьюшках получаются с искажениями. Пока не могу разобраться, как правильно записывать фото и загружать их в файл. Может быть кто-нибудь поможет и объяснит?
Но, тем не менее, это уже почти счастье. Как мало человеку надо!

РЫБА ПОД МАРИНАДОМ.

 

Сегодня я буду готовить рыбку.

С ней все не просто. Рыбка должна быть свежей. Просто обязана! Иначе она будет сухой и не вкусной.
Рыбку не удобно разделывать. С первого раза получается криво и отваливаются кусочки. Рыбка капризна, ее нельзя пережаривать — уйдет сок и будет сухой. Но если все сделать правильно, то будет очень вкусно.

Итак, судак под маринадом.