Друзья, жизнь продолжается.
У мужа через неделю ДР, хочу подарить ему самогонный аппарат. Совершенно не понимаю что купить.
Плита электрическая и индукционная.
Не могли бы вы мне что посоветовать?
Объем до 20 л.
P.S. Всем спасибо. Определилась.
Магарыч — http://www.pivovarnya.ru/goods-719-Samogonnyiy_apparat_Magaryich_25_l_profi_s_Tenom_i_termometrom.html
Вопрос закрыт
Ира, привет, дорогая!
А не дешев то нонче самогон по цене 14 000 за аппарат ..
Так и бутылка водки 500 рублей. Но дело не в деньгах, а в процессе.
Так и бутылка водки 500 рублей. Но дело не в деньгах, а в процессе.
Так и бутылка водки 500 рублей. Но дело не в деньгах, а в процессе.
Откуда-то хомячья в комментарии набежало.
Откуда-то хомячья в комментарии набежало.
Откуда-то хомячья в комментарии набежало.
Из топа, к сожалению.
Из топа, к сожалению.
Из топа, к сожалению.
вай, вэй! как я от жизни то отстала водка 500 рублей :))
вай, вэй! как я от жизни то отстала водка 500 рублей :))
вай, вэй! как я от жизни то отстала водка 500 рублей :))
эка 🙂 одно могу сказать точно, подарок натурально мужской 🙂
эка 🙂 одно могу сказать точно, подарок натурально мужской 🙂
эка 🙂 одно могу сказать точно, подарок натурально мужской 🙂
Ир, ничего себе у тебя интересы)
Ир, ничего себе у тебя интересы)
Ир, ничего себе у тебя интересы)
Так-так! Буду внимательно читать новую ветку твоей кулинарной книги: «Моя винокурня». Ну или как-то так.
К след. сезону тоже куплю аппарат. Ибо водка дорогая, а яблоки пропадают. Думал сидр затеять, но уж очень хлопотно.
Так-так! Буду внимательно читать новую ветку твоей кулинарной книги: «Моя винокурня». Ну или как-то так.
К след. сезону тоже куплю аппарат. Ибо водка дорогая, а яблоки пропадают. Думал сидр затеять, но уж очень хлопотно.
Так-так! Буду внимательно читать новую ветку твоей кулинарной книги: «Моя винокурня». Ну или как-то так.
К след. сезону тоже куплю аппарат. Ибо водка дорогая, а яблоки пропадают. Думал сидр затеять, но уж очень хлопотно.
Я бы сказала жестокий, ужасный и вероломный.
Я бы сказала жестокий, ужасный и вероломный.
Я бы сказала жестокий, ужасный и вероломный.
Иногда со мной и такое случается.
Иногда со мной и такое случается.
Иногда со мной и такое случается.
Именно тачки с опавшими яблоками заставили меня думать в этом направлении. Думаю, что это будет ему интересно.
Именно тачки с опавшими яблоками заставили меня думать в этом направлении. Думаю, что это будет ему интересно.
Именно тачки с опавшими яблоками заставили меня думать в этом направлении. Думаю, что это будет ему интересно.
Ты не любишь самогонку?
Ты не любишь самогонку?
Ты не любишь самогонку?
Я, долго вслух говорил, что мечтаю о самогонном аппарате. Но пока сам себе его не подарил, никто и не почесался. А сейчас, после гонок продукт разлетается по друзьям и родственникам со свистом. Сам не успеваю попробовать. Главное соблюдать технологию, перегонять два раза и не жадничать. Нужно ещё литературу подобрать, технологии не стоят на месте, процесс изучается (в том числе и химиками). А если есть фрукты, то фруктовый продукт, это замечательно. Отдал на экспертизу недавно, жду результата, но дегустаторы хвалят и требуют ещё. А аппарат, похоже добрый, я может себе такой же прикуплю.
Я, долго вслух говорил, что мечтаю о самогонном аппарате. Но пока сам себе его не подарил, никто и не почесался. А сейчас, после гонок продукт разлетается по друзьям и родственникам со свистом. Сам не успеваю попробовать. Главное соблюдать технологию, перегонять два раза и не жадничать. Нужно ещё литературу подобрать, технологии не стоят на месте, процесс изучается (в том числе и химиками). А если есть фрукты, то фруктовый продукт, это замечательно. Отдал на экспертизу недавно, жду результата, но дегустаторы хвалят и требуют ещё. А аппарат, похоже добрый, я может себе такой же прикуплю.
Я, долго вслух говорил, что мечтаю о самогонном аппарате. Но пока сам себе его не подарил, никто и не почесался. А сейчас, после гонок продукт разлетается по друзьям и родственникам со свистом. Сам не успеваю попробовать. Главное соблюдать технологию, перегонять два раза и не жадничать. Нужно ещё литературу подобрать, технологии не стоят на месте, процесс изучается (в том числе и химиками). А если есть фрукты, то фруктовый продукт, это замечательно. Отдал на экспертизу недавно, жду результата, но дегустаторы хвалят и требуют ещё. А аппарат, похоже добрый, я может себе такой же прикуплю.
Спасибо моему другу, он мне устроил большой ликбез по выбору. Оказалось, что очень важно иметь тены и оборудование для контроля температуры и давления, а также правильные охладители и т.д. (я прошу прощения — пока не разбираюсь в деталях). Измерители сахара и спирта.
Я потом все расскажу, он прислал мне хорошие статьи и рецепты.
Спасибо моему другу, он мне устроил большой ликбез по выбору. Оказалось, что очень важно иметь тены и оборудование для контроля температуры и давления, а также правильные охладители и т.д. (я прошу прощения — пока не разбираюсь в деталях). Измерители сахара и спирта.
Я потом все расскажу, он прислал мне хорошие статьи и рецепты.
Спасибо моему другу, он мне устроил большой ликбез по выбору. Оказалось, что очень важно иметь тены и оборудование для контроля температуры и давления, а также правильные охладители и т.д. (я прошу прощения — пока не разбираюсь в деталях). Измерители сахара и спирта.
Я потом все расскажу, он прислал мне хорошие статьи и рецепты.
хорошие статьи и рецепты.
Нужная вешь! Ознакомиться бы.
хорошие статьи и рецепты.
Нужная вешь! Ознакомиться бы.
хорошие статьи и рецепты.
Нужная вешь! Ознакомиться бы.
Re: хорошие статьи и рецепты.
После 19 августа.
Re: хорошие статьи и рецепты.
После 19 августа.
Re: хорошие статьи и рецепты.
После 19 августа.
Re: хорошие статьи и рецепты.
Начинаю считать дни )))