
Вы меня застали практически на самом интимном… Oh, Yes, Yesss!!!!
Да нет, нет, не за этим. Просто это я последнюю инжирину доедала!
Я вообще то попрощаться, завтра утренней лошадью улетаю в Швейцарию.
Нет, не погулять, а исключительно по работе. Нет, на шоппинг денег нет. Нет, все за счет принимающей стороны. Ну, разве что, в субботу удасться походить по городу, и на том спасибо.
А пока, чтобы вам не скучать, расскажу, как я по совету Лары
i_lara нашла применение свежему инжиру., и за 7 минут сделала себе счастье.
Разрезала инжирины пополам.
Посыпала их сахаром.
И отправила под гриль на 7 минут.
За это время ягоды истекли соком, похожим на варенье. Я им поливала каждую половинку сладкой инжирины, и думала, что вам интересного наснимать в Швейцарии.
Заказывайте.

Хорошей тебе поездки..Швейцария,даже,по работе..прекрасна:))
Хорошей тебе поездки..Швейцария,даже,по работе..прекрасна:))
Читаю-Уезжаю!Думаю-Так быстро? Я ж еще ничего не разузнала про жильё!! А ты про Швейцарию) Но тоже неплохо! Удачной поездки!
Читаю-Уезжаю!Думаю-Так быстро? Я ж еще ничего не разузнала про жильё!! А ты про Швейцарию) Но тоже неплохо! Удачной поездки!
Сырное фондю, покушай обязательно! Оно у них отменнейшее!
Сырное фондю, покушай обязательно! Оно у них отменнейшее!
наснимать в Швейцарии.
швыйцаров? 🙂
пы.сы: за инжир — тока в етом году впервые попробывал сырым, а то всегда шюшонным 🙂
!!! хорошей поездки !!!
наснимать в Швейцарии.
швыйцаров? 🙂
пы.сы: за инжир — тока в етом году впервые попробывал сырым, а то всегда шюшонным 🙂
!!! хорошей поездки !!!
Наверное да, ни разу там не была. Спасибо, Сонечка!
Наверное да, ни разу там не была. Спасибо, Сонечка!
*Ржунимагу* Я представила, как ты испугалась. Здрасте, я приехала:)))))
*Ржунимагу* Я представила, как ты испугалась. Здрасте, я приехала:)))))
В Австрии в горах пробовала, когда на лыжах катались. Там, наверное, похоже.
В Австрии в горах пробовала, когда на лыжах катались. Там, наверное, похоже.
Re: шюшонным
Как ты это произносишь? У меня язык заплетается:)
Re: шюшонным
Как ты это произносишь? У меня язык заплетается:)
Ира, сними СПА-курорт, вот куда хочу!:)
Удачи!:)
Ира, сними СПА-курорт, вот куда хочу!:)
Удачи!:)
А ты знаешь, мне вчера в парикмахерской хозяйка салона все уши прожужжала про эти СПА. Ладно, если найду, то загляну:)
А ты знаешь, мне вчера в парикмахерской хозяйка салона все уши прожужжала про эти СПА. Ладно, если найду, то загляну:)
Хорошей погоды и приятных впечатлений!
Хорошей погоды и приятных впечатлений!
Спасибо, Танюш! Вроде там 25, т.е. жара по нашему:)
Спасибо, Танюш! Вроде там 25, т.е. жара по нашему:)
Ира, а в какую часть едешь? На мой взгляд, для фондю жарко, попробуй рести и сходи сюда:
http://www.spruengli.ch/
Ира, а в какую часть едешь? На мой взгляд, для фондю жарко, попробуй рести и сходи сюда:
http://www.spruengli.ch/
Если будут кормить, то наснимаю:)
Если будут кормить, то наснимаю:)
Хорошей тебе поездки! Обязательно возьми с собой фотоаппарат! 🙂
Хорошей тебе поездки! Обязательно возьми с собой фотоаппарат! 🙂
Ух ты! Красотень какая!
Мы летим до Цюриха, а дальше я не знаю. А рести сама очень хочу попробовать, люблю картошку.
Ух ты! Красотень какая!
Мы летим до Цюриха, а дальше я не знаю. А рести сама очень хочу попробовать, люблю картошку.
Возьму, Алис. Вот только боюсь, что кроме печатных машин мне показать вам будет нечего:)
Возьму, Алис. Вот только боюсь, что кроме печатных машин мне показать вам будет нечего:)
Тоже интересно посмотреть на современную полиграфию! 🙂
Тоже интересно посмотреть на современную полиграфию! 🙂
Тоже не была в Швейцарии! Там офигенные пейзажи.
Тоже не была в Швейцарии! Там офигенные пейзажи.
Вечером муж принес программу — сплошные переезды в разные города. И одни сплошные заводы. Ты же полиграфист, ты должна знать швейцарскую фирму Мюллер Мартини.
Вечером муж принес программу — сплошные переезды в разные города. И одни сплошные заводы. Ты же полиграфист, ты должна знать швейцарскую фирму Мюллер Мартини.
мне шоколадку :))
мне шоколадку :))
Ах да, я и забыла про шоколад! Обязательно!
Ах да, я и забыла про шоколад! Обязательно!
Не знаю, разрешат ли снимать на заводах.
Не знаю, разрешат ли снимать на заводах.
Я узнала — Цюрих, Дерендинген, Ротрист, Офтриген, Фельбен, Литтау, туева куча городишек.
Я узнала — Цюрих, Дерендинген, Ротрист, Офтриген, Фельбен, Литтау, туева куча городишек.
Уже летишь? Так поездишь по немецкой части , тоже интересно, если нравится Германия. На мой взгляд, маленькие городки гораздо интереснее того же Zurich. Удачи!
Уже летишь? Так поездишь по немецкой части , тоже интересно, если нравится Германия. На мой взгляд, маленькие городки гораздо интереснее того же Zurich. Удачи!