Скажите пожалуйста, куда вы записываете понравившиеся рецепты?
Пользуетесь ли вы книгой (блокнотом) для записей и как она выглядит?
1. Формат
2. Переплет
3. Обложка
4. Внутреннее оформление
5. Объем (толщина) блока
Надолго ли вам ее хватает?
Вопрос не праздный, поэтому посерьезней, плиз.
Вписываешь уже после приготовления?
Вписываешь уже после приготовления?
Что за программа? Колись:)
Что за программа? Колись:)
Хочу черную икру! ЖЖ мне кажется очень не надежным местом. Много раз бывало, что не работает инет как раз тогда, когда собираюсь что-то делать.
Хочу черную икру! ЖЖ мне кажется очень не надежным местом. Много раз бывало, что не работает инет как раз тогда, когда собираюсь что-то делать.
интернет…
А как в ворде ищешь? Есть ли теги?
интернет…
А как в ворде ищешь? Есть ли теги?
Принтер нужен под рукой, не у всех он есть дома. А идея папки с файлами мне нравится.
Принтер нужен под рукой, не у всех он есть дома. А идея папки с файлами мне нравится.
Ты сама блокнот разделила, или он уже был напечатан специально для рецептов?
Маш, а почему гугл, а не ворд?
Ты сама блокнот разделила, или он уже был напечатан специально для рецептов?
Маш, а почему гугл, а не ворд?
Очень хорошая мысль, мне нравится! Хотя я не люблю пластик в руках, но здесь (для кухни) он оправдан.
Очень хорошая мысль, мне нравится! Хотя я не люблю пластик в руках, но здесь (для кухни) он оправдан.
У меня после этого поста так много новых идей появилось, спасибо огромное!
У меня после этого поста так много новых идей появилось, спасибо огромное!
Да, с вырванными листочками всегда такая хрень — нужно перебирать, искать. Компьютер помогает удобнее организовать поиск, систематизацию. Но мне с компом на кухне не удобно, а принтера нет. Задумалась, может быть купить?
Да, с вырванными листочками всегда такая хрень — нужно перебирать, искать. Компьютер помогает удобнее организовать поиск, систематизацию. Но мне с компом на кухне не удобно, а принтера нет. Задумалась, может быть купить?
А как писать в подарочном варианте на глянцевой бумаге — не удобно? Книжечку можешь сфоткать? Обложку и внутри.
А как писать в подарочном варианте на глянцевой бумаге — не удобно? Книжечку можешь сфоткать? Обложку и внутри.
Ничиго себе!!! Можно сказать, что дело всей жизни, диссертация. А зачем тебе эксель для текста?
Ничиго себе!!! Можно сказать, что дело всей жизни, диссертация. А зачем тебе эксель для текста?
А почему старые? Как они выглядят?
А почему старые? Как они выглядят?
Очень знакомо — вспоминаешь людей, обстановку, время…
Мне тоже не удобно с кноутом на кухне. Я за книжки, но с кольцами мне не нравится, мне больше по вкусу твердый переплет с рубрикатором.
Очень знакомо — вспоминаешь людей, обстановку, время…
Мне тоже не удобно с кноутом на кухне. Я за книжки, но с кольцами мне не нравится, мне больше по вкусу твердый переплет с рубрикатором.
Посмотрела, надо попробовать. Хотя по сути ворд.
Посмотрела, надо попробовать. Хотя по сути ворд.
Лен, не надежно как то в журнале, приходишь, а инета нет!
Лен, не надежно как то в журнале, приходишь, а инета нет!
Зато смотри, сколько идей хороших!
Зато смотри, сколько идей хороших!
А я еще с института не люблю эти кольца — у меня всегда из них выпадают и рвутся листочки. Мне книжкой удобнее:)
А я еще с института не люблю эти кольца — у меня всегда из них выпадают и рвутся листочки. Мне книжкой удобнее:)
Банка — это сильно!:) Срочно заводим гроссбух:)
Банка — это сильно!:) Срочно заводим гроссбух:)
Да, там много ограничений, нужно специально следить за продуктами.
Да, там много ограничений, нужно специально следить за продуктами.
Re: специально для тебя.
Спасибо, Викуль!
Re: специально для тебя.
Спасибо, Викуль!
http://www.moleskines.ru/collection/Moleskine-Passions/product/Recipe-Journal
ВОт оказывается что есть! Мне даже захотелось его купить! Может хватит терпения заполнить?
http://www.moleskines.ru/collection/Moleskine-Passions/product/Recipe-Journal
ВОт оказывается что есть! Мне даже захотелось его купить! Может хватит терпения заполнить?
Черной икры хочется, когда-то ложками ел, уговаривали)), а сейчас уже даже вкус забыл.
Вот я для того, чтобы не зависеть от инета, сохраняю странички ЖЖ полностью с фотками на компе и в любое время могу просмотреть или распечатать на кухню. Опять же если что-то рухнет в инете или на компе, то где либо останется все равно)).
Черной икры хочется, когда-то ложками ел, уговаривали)), а сейчас уже даже вкус забыл.
Вот я для того, чтобы не зависеть от инета, сохраняю странички ЖЖ полностью с фотками на компе и в любое время могу просмотреть или распечатать на кухню. Опять же если что-то рухнет в инете или на компе, то где либо останется все равно)).
Выпадают?! Странно у меня этой проблемы не существет. Кольца достаточно жесткие. И они сделаны не спиралькой, а разъёмные как в скоросшивателях.
Выпадают?! Странно у меня этой проблемы не существет. Кольца достаточно жесткие. И они сделаны не спиралькой, а разъёмные как в скоросшивателях.
Мне специально для рецептов муж купил самый дешевый принтер, какой был 🙂 И все довольны.
Мне специально для рецептов муж купил самый дешевый принтер, какой был 🙂 И все довольны.
да порядок хранения — эт уже кому как удобнее, но ведь есть определенные рецепты, чье авторство хочется помнить и мне так искать проще
да порядок хранения — эт уже кому как удобнее, но ведь есть определенные рецепты, чье авторство хочется помнить и мне так искать проще